Перейти к содержанию
Авторизация  
[18st]luntik

unban [18st]luntik

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: 
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.236.199.87
3) Причина Бана: Изменение почеток.
4) Время Бана: Не знаю.
5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]SIMENS
6) Комментарий от себя: Просто тупо слив лидеров, 2.  мне скителс дал чисто форумник, для того что бы закрепить состав,(есть скрины) но никто из нас 2 в этот почетный лист и не лез. Нам некого туда протягивать, мы последний этот год играли в свое удовольствие. Прошу разобраться, интересно, что хоть мы изменили. Скителс, не красиво ставить человека(Славяна), потом через своих друзей его сливать, удачи тебе.

Изменено пользователем [18st]luntik
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это скорее всего слив, разбаньте пацанов, у них даже модерок нет на форому, а по-этому уже стоит задуматься действительно ли они редактировали почёт, а не предыдущие лидеры. Тем более сколько играю, проблемы с почётом были у скителса(это можно понять по жалобу, где он их в нечто не ставил).

P.s единственных адекватных лд забанили(

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, [18st]luntik сказал:

1) Ваш ник: 
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.236.199.87
3) Причина Бана: Изменение почеток.
4) Время Бана: Не знаю.
5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]SIMENS
6) Комментарий от себя: Просто тупо слив лидеров, 2.  мне скителс дал чисто форумник, для того что бы закрепить состав,(есть скрины) но никто из нас 2 в этот почетный лист и не лез. Нам некого туда протягивать, мы последний этот год играли в свое удовольствие. Прошу разобраться, интересно, что хоть мы изменили. Скителс, не красиво ставить человека(Славяна), потом через своих друзей его сливать, удачи тебе.

Лунтик иди умойся покажите мне хоть 1 слив который я делал то что какое то стечение обстоятельств а возможно кто то из вас либо ты либо Секонд я не настаиваю я нечего не менял мне сам вчера написал Сименс я был в ауте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Skitels123Skitels сказал:

Лунтик иди умойся покажите мне хоть 1 слив который я делал то что какое то стечение обстоятельств а возможно кто то из вас либо ты либо Секонд я не настаиваю я нечего не менял мне сам вчера написал Сименс я был в ауте 

У тебя же весит модерка на форуме,тебя сняли думал слить 2-х лидеров иди помойся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почёт игроку, которого заблочили за махинации ты изменял? С furtive на [shkola]furtive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, SIMENS сказал:

Почёт игроку, которого заблочили за махинации ты изменял? С furtive на [shkola]furtive

Нет. Точно не я этого делал, в теме гл лидера я тебе все расписывал

Изменено пользователем [18st]luntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также интересно кто давал добро вам на продажу бизнеса фракции? Голосования среди почёта не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я зашел, изменил состав, открепил старую тему и закрепил свою. Потом я зашел почистить темку состава. Больше на форумнике я ничего не делал. 

Только что, DarkSide. сказал:

Также интересно кто давал добро вам на продажу бизнеса фракции? Голосования среди почёта не было 

Биз продали, так как нет от него прибыли. Мы продали его, для покупки более достойного бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DarkSide. сказал:

Также интересно кто давал добро вам на продажу бизнеса фракции? Голосования среди почёта не было 

Среди почета мы разберемся, когдя я встал на лд, я не знал о лд. бизах, я сказал скителсу зачем нужен биз, давай продадим, он сказал - давай. Он не продал, биз перешел ко мне, я перепродал, для того чтобы капало больше процентов, так как минималка денег было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SIMENS сказал:

Ты давал форумник скитлса фартиву?

Давал. Для закрепа темы жалобы. На него. Есть скриншоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [18st]CJlAB9HE сказал:

Сима, luntik был все время в лспд.. Он встал ровно как встал на временку во время вайпа.

 

Это не мешает ему изменить почёт игроку, у него был доступ к форумнику с модеркой

Только что, [18st]luntik сказал:

Давал. Для закрепа темы жалобы. На него. Есть скриншоты

А сам ты не мог это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SIMENS сказал:

Это не мешает ему изменить почёт игроку, у него был доступ к форумнику с модеркой

А сам ты не мог это сделать?

У меня было 4 утра, уже комп отключил, темболее лежал с температурой. Лень уже как то было вставать. Как я знаю фуртив и скителс они братишки, поэтому я знал, что если я дам форумник скителса фуртиву, скителс не будет против.

Темболее мы посидели ночью в дс, и просьбы поменять ему ник в почете не было. Было дофига народу, так же сидел и 18 ст славян. Не было просьб

Вот мы видим как фуртив предлогает гл лидеру это сделать, но гл лидер был занят и отказал ему в этом. Я бы точно без гл лидера на это не согласился)

L7OBhdKAdJ4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сява-сява, думал ты нормальный парень. А ты человек, за которого решает - ОБЩЕСТВО. Обидно что ты так поступаешь с ребятами, пойми им похуй на игру, но не пох** на саму фракцию, они ради ее и играют, у них много дел в реале, но как ты поступил, это просто не красиво. Про мою помощь тебе - можешь забыть. 

Белый, Олежа, не берите в голову, то что было, играйте настоящим, обидно что так поступили с вами, знаю игроков достаточно много времени, месте стояли на лидерках в 16-ом году, он в рифе, я в коронос, там же и с корешились. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #Suzuki сказал:

Сява-сява, думал ты нормальный парень. А ты человек, за которого решает - ОБЩЕСТВО. Обидно что ты так поступаешь с ребятами, пойми им похуй на игру, но не пох** на саму фракцию, они ради ее и играют, у них много дел в реале, но как ты поступил, это просто не красиво. Про мою помощь тебе - можешь забыть. 

Белый, Олежа, не берите в голову, то что было, играйте настоящим, обидно что так поступили с вами, знаю игроков достаточно много времени, месте стояли на лидерках в 16-ом году, он в рифе, я в коронос, там же и с корешились. 

Мне просто обидно, что пацаны ночью говорят братишка братишка, а утром я забанен.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, [18st]luntik сказал:

Мне просто обидно, что пацаны ночью говорят братишка братишка, а утром я забанен.

Аааааа. Белый, это уже не тот САМП в который мы начинали играть, пойми. Сейчас это просто игроки, которым нужна только выгода. 
Они даже не знают понятия " братишка ", ты сам это все прекрасно понимаешь. До сих пор не могу поверить то, что с вами случилось. :aggressive_mini:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему вы все так обвиняете скитлса? При чем тут он? Я этого чела лично блочил за махинации, потом смотрю он изменил ник на [shkola]furtive, и понял, что это не спроста он утих с просьбами о разблоке. Увидел, что почет у него на этом нике и все встало на свои места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SIMENS сказал:

А почему вы все так обвиняете скитлса? При чем тут он? Я этого чела лично блочил за махинации, потом смотрю он изменил ник на [shkola]furtive, и понял, что это не спроста он утих с просьбами о разблоке. Увидел, что почет у него на этом нике и все встало на свои места

А причем тогда тут мы, если модерация только у скителса?  Причем мы тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×