Перейти к содержанию
Авторизация  
[18st]CJlAB9HE

Unban [18st]CJlAB9HE

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: [18st]CJlAB9HE
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.236.199.87
3) Причина Бана: Изменение почеток.
4) Время Бана: Не знаю.
5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]SIMENS
6) Комментарий от себя: Але дядь, теперь можешь мне доказать то что я изменял, ничего что на мне нет не темки,не модераторки на форуме, игрок под ником skitels дал свой акк на форуме [18st]luntik. И то он дал только чтобы тот закрепил состав..
http://pixs.ru/showimage/samp089png_8605975_31108899.png

Как я и говорил слив лидеров. Нашему игроку Dr.King. Удачи!
Вот кто низко поступил, тот игрок которого я протягивал, Давай вставай на лд,ставь там gubmachine и берите весь сф, с людьми с gy2-3..
 Как же вы позорите проект, и так никто не играет, еще и сливаете с лд. Ладно было бы за что, но просто из-за того что кореш Г.А. Это очень низко! 
Теперь я верю что ты вчера говорил "ЧТо быстрее моя почетка,или ваши лидерки". А ты сима даже не дал мне модерацию на форуме, просто послушал своего друга.
Глядите за 2 домами на респе, должны будут слететь, но не слетят, окажутся на Skitelse.

Изменено пользователем [18st]CJlAB9HE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня два вопроса:

1) Почему скиталс дал форумник Лунтику, а не тебе?

2) Славян, у вас хоть док-ва есть как он "сам" даёт форумник временному лидеру? 

Изменено пользователем DarkSide.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DarkSide. сказал:

У меня два вопроса:

1) Почему скиталс дал форумник Лунтику, а не тебе?

2) Славян, у вас хоть док-ва есть как он "сам" даёт форумник временному лидеру? 

Есть, но смысла объясняться я не вижу, зачем мне изменять почеты каким-то левым людям, если я кроме рифы толком и не где не был, с 2016 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, [18st]CJlAB9HE сказал:

Есть, но смысла объясняться я не вижу, зачем мне изменять почеты каким-то левым людям, если я кроме рифы толком и не где не был, с 2016 года.

Если бы ты внёс кого-то в почёт, то об этом узнал бы, но тут вопрос в другом. Может быть ты кого-то вынес с почёта. Вот тебя и твоего временного лидера забанили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DarkSide. сказал:

Если бы ты внёс кого-то в почёт, то об этом узнал бы, но тут вопрос в другом. Может быть ты кого-то вынес с почёта. Вот тебя и твоего временного лидера забанили 

Кого не выносить, мне наоборот даже интересно кто такой Saw. почему в почете вписан [shkola]tornado aka [shkola]akter. Так нельзя было делать никогда. Я не дождался модерации на форуме чтобы это исправить. 

Почему тогда нас забанил не Dr.KinG. А [GY]SIMENS. ???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [18st]CJlAB9HE сказал:

1) Ваш ник: [18st]CJlAB9HE
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.236.199.87
3) Причина Бана: Изменение почеток.
4) Время Бана: Не знаю.
5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]SIMENS
6) Комментарий от себя: Але дядь, теперь можешь мне доказать то что я изменял, ничего что на мне нет не темки,не модераторки на форуме, игрок под ником skitels дал свой акк на форуме [18st]luntik. И то он дал только чтобы тот закрепил состав..
http://pixs.ru/showimage/samp089png_8605975_31108899.png

Как я и говорил слив лидеров. Нашему игроку Dr.King. Удачи!
Вот кто низко поступил, тот игрок которого я протягивал, Давай вставай на лд,ставь там gubmachine и берите весь сф, с людьми с gy2-3..
 Как же вы позорите проект, и так никто не играет, еще и сливаете с лд. Ладно было бы за что, но просто из-за того что кореш Г.А. Это очень низко! 
Теперь я верю что ты вчера говорил "ЧТо быстрее моя почетка,или ваши лидерки". А ты сима даже не дал мне модерацию на форуме, просто послушал своего друга.
Глядите за 2 домами на респе, должны будут слететь, но не слетят, окажутся на Skitelse.

Ебанутся дядя что ты несёшь? Фонтан блювотины вылетел из твоего рта, вместо того что бы написать мне спросить что да как ты начал расписывать какой я урод а к сведению вам скажу мой форум есть только у SeconD. and [18st]luntik парни как всегда не разобравшись исполнили дичь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Skitels123Skitels сказал:

Ебанутся дядя что ты несёшь? Фонтан блювотины вылетел из твоего рта, вместо того что бы написать мне спросить что да как ты начал расписывать какой я урод а к сведению вам скажу мой форум есть только у SeconD. and [18st]luntik парни как всегда не разобравшись исполнили дичь

Скителс кому ты лечишь, при мне было когда один человек сказал пойду себя в почет закину.. И пошел закинул, это не тот человек которых ты перечислил. Ведь эти люди уже в почете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходим мы в почетный лист рифы и видим причину редактирования, секонд крутой >< нам делать нечего это писать? Явно это либо секонд, либо скителс не договаривает кому давал еще форумник. Прошу с этим разобраться.

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, [18st]luntik сказал:

Заходим мы в почетный лист рифы и видим причину редактирования, секонд крутой >< нам делать нечего это писать? Явно это либо секонд, либо скителс не договаривает кому давал еще форумник. Прошу с этим разобраться.

Screenshot_1.png

Ребята не петушитесь в теме я сказал форум был у 2х лиц 1. Это секонд 

2. Лунтик 

А в теменаписано  “Секонд крутой» весит там несколько месяцев 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели это не понятно, тупой слив лидеров, которые пытались поднять банду после говна, что оставили прошлые лидеры. Жаль пацанов, надеюсь сименс во всем разберётся и ещё раз обдумает все.

  • Лайк 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, 15125215 сказал:

Эй уебанище малолетнее, завали свою толстощёкую ебучку **** или та женщина с фотографии в контакте - будет мертва.
Долбоебу 14 лет, а уже выебоны кидает как хуета прожившая жизнь. Те пидорасы/подсосники которые вселили в тебя эту увереность зря это сделали, ебальник **** вынесут на улице, пидор ебаный.

Если бы ЛИДЕРСКИЙ форумник принадлежал и находился во владении только у ЛИДЕРА, этого бы не произошло.  Передача лидерского форумника - передача игрового аккаунта, т.к неизвестно что уебаны могут сделать на твоем форумнике. 

ВИНА ТОЛЬКО НА ТЕБЕ СЫН БЛЯДИ, за 14 ЛЕТ НЕ ПОНЯЛ ЧТО ТЫ ЛИШНИЙ ТУТ?

Бла бла бла клавиатурный каратист :cl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупа слив :) 

Надеюсь пасанов разбанят и вернут на лидерку, самые адекватные лидеры за последние несколько месяцев уж точно. единственные, кто понимал, что эти отбросы с гу3 не нужны в банде, ибо они нарушают абсолютно все правила сервера, из-за чего "перфигционист" потом идет и жалуется на форум. без них было бы спокойно и тихонько банда поднялась бы. по поводу гудмашин, лично писал лидерам, что он делает все неправильно. его необходимо снять и не ставить больше на лидерку. скителсу пора забыть про рифу, дать форумник лидерам (т.е. Славяне и Лунтику). был рад вступить в рифу обратно и помогать таким хорошим лидерам, теперь, видимо, придется снова уходить, ибо это невыносимо.

что было во время лидерки молотова, скителса и тд? я был 4-5 рангом, вел трени, члены клана "школота" посылали на 3 буковки ст рангов, когда кидал скрины лидерам они говорили "ну мы с ними поговорим, им разрешено". вот то, что было в рифе. сейчас же такого не было, те пару дней, что на лидерке были именно эти люди. любые косяки наказывались выговором, мутом.

либо вы возвращаете лидеров, либо рифа скоро закроется на гу1)00)

всем удачи, сименс, одумайся. 

  • Лайк 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

Тупа слив :) 

Надеюсь пасанов разбанят и вернут на лидерку, самые адекватные лидеры за последние несколько месяцев уж точно. единственные, кто понимал, что эти отбросы с гу3 не нужны в банде, ибо они нарушают абсолютно все правила сервера, из-за чего "перфигционист" потом идет и жалуется на форум. без них было бы спокойно и тихонько банда поднялась бы. по поводу гудмашин, лично писал лидерам, что он делает все неправильно. его необходимо снять и не ставить больше на лидерку. скителсу пора забыть про рифу, дать форумник лидерам (т.е. Славяне и Лунтику). был рад вступить в рифу обратно и помогать таким хорошим лидерам, теперь, видимо, придется снова уходить, ибо это невыносимо.

что было во время лидерки молотова, скителса и тд? я был 4-5 рангом, вел трени, члены клана "школота" посылали на 3 буковки ст рангов, когда кидал скрины лидерам они говорили "ну мы с ними поговорим, им разрешено". вот то, что было в рифе. сейчас же такого не было, те пару дней, что на лидерке были именно эти люди. любые косяки наказывались выговором, мутом.

либо вы возвращаете лидеров, либо рифа скоро закроется на гу1)00)

всем удачи, сименс, одумайся. 

 + Самые адекватные лидеры по-моему мнению за год которые одобряли мои жалобы хоть на кого. Разбаньте пожалуйста пацанов, скителс не прав.

С нг всех <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CJLAB9HE просто выделился из серой массы и пошел против течения, кикнул всех спейсов. Скителсу не понравилось это, он решил их слить. Все же просто, вы че. Тут слив на лицо.

"Не будь сахаром, - будь чаем. Не растворяйся, - растворяй" (с) Олежа

 

Изменено пользователем nrhmtv
  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Але дядь» оставь своим друзьям, но не мне. Забанен ты был для того, чтоб выяснить кто изменил почёт игроку, а не для того, чтоб тебя слить. Как ты мог заметить, забанил я не тебя одного. 

У тебя доступа к редактированию форума не было, и форумник скитлса тебе не давали, правильно? Изменить почетку игрока, который был заблокирован за махинации с ника Furtive на ник [shkola]furtive ты не просил тех, у кого есть возможность редактировать форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SIMENS сказал:

«Але дядь» оставь своим друзьям, но не мне. Забанен ты был для того, чтоб выяснить кто изменил почёт игроку, а не для того, чтоб тебя слить. Как ты мог заметить, забанил я не тебя одного. 

У тебя доступа к редактированию форума не было, и форумник скитлса тебе не давали, правильно? Изменить почетку игрока, который был заблокирован за махинации с ника Furtive на ник [shkola]furtive ты не просил тех, у кого есть возможность редактировать форум?

Это skitels у него форумник модерка висит посмотри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SIMENS сказал:

«Але дядь» оставь своим друзьям, но не мне. Забанен ты был для того, чтоб выяснить кто изменил почёт игроку, а не для того, чтоб тебя слить. Как ты мог заметить, забанил я не тебя одного. 

У тебя доступа к редактированию форума не было, и форумник скитлса тебе не давали, правильно? Изменить почетку игрока, который был заблокирован за махинации с ника Furtive на ник [shkola]furtive ты не просил тех, у кого есть возможность редактировать форум?

У меня есть скриншоты как Женю furtiva добавляет сам скителс. Мне написал как то Furtiv типа инвайт, я написал, у тебя нет почетки, он мне ответил "Скителс меня внесёт в почет, все будет отлично". Есть скриншоты, могу скинуть в лс на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут это? Почетку он получил какое-то время назад, я в курсе. Ему вчера изменили почетку с ника Furtive на ник [shkola]furtive

Кто изменил ему ник в почете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорян, было не в вк всё, а в игре. Пробей логи за 26-27 число

Только что, SIMENS сказал:

При чем тут это? Почетку он получил какое-то время назад, я в курсе. Ему вчера изменили почетку с ника ника Furtive на ник [shkola]furtive

Кто изменил ему ник в почете?

Точно не я и не Олег этого делал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SIMENS сказал:

При чем тут это? Почетку он получил какое-то время назад, я в курсе. Ему вчера изменили почетку с ника ника Furtive на ник [shkola]furtive

Кто изменил ему ник в почете?

Тебе же сказали доступа к почетному листу не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [18st]CJlAB9HE сказал:

Тебе же сказали доступа к почетному листу не было.

Ты, как лидер, не говорил никому, кто имеет доступ изменить ему почёт? Это тоже имеет место быть. Так же это относится к лунтику, если он так же утверждает, что не делал это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, [18st]CJlAB9HE сказал:

Тебе же сказали доступа к почетному листу не было.

Так у твоего временного лидера был форумник скителса, значит доступ был у него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SIMENS сказал:

Ты, как лидер, не говорил никому, кто имеет доступ изменить ему почёт? Это тоже имеет место быть. Так же это относится к лунтику, если он так же утверждает, что не делал это

Весь состав знал кто имеет доступ к его форумнику. Всем я говорил, что имеет доступ белый,торнадо,скителс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [18st]CJlAB9HE сказал:

Весь состав знал кто имеет доступ к его форумнику. Всем я говорил, что имеет доступ белый,торнадо,скителс.

Furtive сам имеет доступ к форумнику скителса. Это я точно знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [18st]CJlAB9HE сказал:

Весь состав знал кто имеет доступ к его форумнику. Всем я говорил, что имеет доступ белый,торнадо,скителс.

Ты не отвечаешь на мой вопрос, ответь

3 минуты назад, SIMENS сказал:

Ты, как лидер, не говорил никому, кто имеет доступ изменить ему почёт? Это тоже имеет место быть. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×