Перейти к содержанию
Авторизация  
AlQaeda&AntoIIIka

SVOLOCH

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Сырный передоз сказал:

зовите, че вы без бодяна на фсб сможете?7 ваш срыв ломают стриты - ало бадян приедь к калигуле нам тут 2 стриты лица ломают

Боже , малыш 

Иди поплачь в подушку 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так если акк взломан, то тебя пошлют в эту темку, создай сразу заявку тут.

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/213-восстановление-аккаунтов/

Изменено пользователем ZDAROV@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ZDAROV@ сказал:

Так если акк взломан, то тебя пошлют в эту темку, создай сразу заявку тут.

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/213-восстановление-аккаунтов/

Теперь я понимаю откуда у тебя 5к постов))
Знал бы ты как всё там движется,то не писал бы этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, _PlayStation_ сказал:

Теперь я понимаю откуда у тебя 5к постов))
Знал бы ты как всё там движется,то не писал бы этого)

Ой, я наверное не знал как там движется и не знаю кто отвечает за блоки (это Рома Барс.)

Сюда он заходит редко, в том случае если игроки просят флудят о разбане, когда ГМ не может зайти. А в темке "Восстановление аккаунтов" он берет твою заявку в очередь и там уже работает с ней. (Не просто ж так заявка о разбане висит уже почти месяц)

Изменено пользователем ZDAROV@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, ZDAROV@ сказал:

Ой, я наверное не знал как там движется и не знаю кто отвечает за блоки (это Рома Барс.)

Сюда он заходит редко, в том случае если игроки просят флудят о разбане, когда ГМ не может зайти. А в темке "Восстановление аккаунтов" он берет твою заявку в очередь и там уже работает с ней. (Не просто ж так заявка о разбане висит уже почти месяц)

ясно
там уже без твоей помощи с барсом связались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как это понимать,Рома?
Я с Москвы приезжаю и даже ума не приложу каким боком мой аккаунт в блоке.Создал тему(не через месяц,не через год,а сразу же) и ты пишешь что аккаунт мне не кто не будет восстанавливать.Как это понимать всё?
Я играю с 2010 года и  ты это знаешь.За всё время я не когда не был замечен во всяких нечистых мутках и был игроком с положительной репутацией.
Не понимая что вообще произошло,думал ладно АДМИНЫ разберутся,главное надо быстрей сообщить о проблеме.Ага,збс разобрались.Просто наxyй считай послали.Мол "Нaxyй ты такой нужен восстанавливать тебя".Извиняюсь за иронию,но у меня по твоему вердикту такое мнение и сложилось.Как администратор ты просто безуважительно отнёсся к игроку играющему 9 лет на сервере.
Играл с 2010 года,что бы в 2019 меня просто "Наxyй с сервера послали в ситуации,которая хyй пойми как нарисовалась"
Если самому "Лень" решить вопрос с моим аккаунтом,напиши сименсу.В любом случае если меня не разблокируют буду ждать миккеля.

P.s.- Смотрите друзья.А ведь такая ситуация может случится с каждым из Вас.И как бы вы не старались в этой игре,добиваясь чего-либо,в один прекрасный момент Вас просто в реал отправят и админы скажут что не кому нет дела до Вас.Печально что администрация так безответственно относится к игрокам.Видимо "Ответственность" состава администрации угасает вместе с онлайном сервера.Не ожидал Рома от тебя такого...

 

 

Изменено пользователем AlQaeda&AntoIIIka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да брат, тут всегда было, есть и будет плевать на игроков. Главное бабки получить!
Я не удивлюсь, что в один день зайду и мой акк в блоке за 8 лет игры. 
Просто банить человека который на сервере 9 лет, был хелпером много раз и отвечать ему, никто восстанавливать не будет. Ну это низко как минимум. Уважение в первую очередь должно быть к игрокам, а не считать ,что они должны только платить на сервере за любое движение Администраторов. 

Антон часто помогал модераторам в их работе. Дену73, Максиму, Кадру, Махито, Фуне, Таньке, Имморталу и т.д. и что он получил в замен? 
Бан когда его даже не было в городе своем и + ко всему чисто даже помогать никто не собирается.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Rich сказал:

Да брат, тут всегда было, есть и будет плевать на игроков. Главное бабки получить!
Я не удивлюсь, что в один день зайду и мой акк в блоке за 8 лет игры. 
Просто банить человека который на сервере 9 лет, был хелпером много раз и отвечать ему, никто восстанавливать не будет. Ну это низко как минимум. Уважение в первую очередь должно быть к игрокам, а не считать ,что они должны только платить на сервере за любое движение Администраторов. 

Антон часто помогал модераторам в их работе. Дену73, Максиму, Кадру, Махито, Фуне, Таньке, Имморталу и т.д. и что он получил в замен? 
Бан когда его даже не было в городе своем и + ко всему чисто даже помогать никто не собирается.

ты блин такой интересный ***** не зная всей ситуации херню несёшь,аккаунт передавался и ходил по рукам за это был забанен на 91 а вот кто блок дал я не нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×