Перейти к содержанию
Авторизация  
Авель

[GY]Chokolad

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: .julius.
2. Ник модератора: [GY]Chokolad
3. Что он сделал? Отказ жалобы, мнение с которым я не согласен.
4. Док-ва (скриншоты\видео)  +

Хотел бы узнать, почему в вердикте было только мое поведение, про лидера ничего не написала, про неадекватность закрыла глаза, мой текст как будто не читала вообще, просто отказала, смахивая на то, что лвпд не банда, а организация, и что мы должны ехать составом, а не по один. Ждал неделю ответа, еще получил такой ответ. У кима 2/3, лучше дать ему шанс, пусть отстоит лидерку и уйдет незаметно. За свое лидерство он опустил на дно лвпд, своим поведением.

Последнее что я хотел узнать, почему ничего не написала о том, что он добавил в чс якобы за "Подставную жалобу", интересно, в чем же там подстава? Можешь мне объяснить пожалуйста? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал тему и полностью согласен с .julius. т.к он сделал негрубое нарушение, и как я думаю, то за это не дается варн,и чс уж подавно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 "За свое лидерство он опустил на дно лвпд, своим поведением." - ну раз уж на то пошло, то на дно как раз-таки и тянут фракции такие "офицеры" как ты, к примеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

P.S. Советую все же решить этот вопрос мирно, без ЧС и т.д. ©

Ты сам был не против чс:

Цитата

ПУСТЬ ЗАНОСИТ В ЧС БЕЗ ПРАВА НА ВЫХОД, ЗА ТАКОГО ЛИДЕРА И НЕ СТЫДНО В ЧС БЫТЬ. ©


Закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×