Перейти к содержанию
MCMLXVII

[A]bavaria

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Mechanical сказал:

Какой же ты жалкий,если в игре твоих родных затронут,ты сразу на форум побежишь,уебан,так что свали как ты к хуям,червь навозный.

На форум? рофл. Я тебя покрою ещё большем гавном, чем если ты оскнешь родню, ведь я могу это сделать вот отличии от нытиков типа тебя, глупый защеканец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ilgamka сказал:

ты ситуацию разбери сначала, сейчас 2018 год, моя фраза является самой распространённой в России. На ютубе свои правила, он мог пожаловаться на название видео и его бы блокнули, но при чем здесь аккаунт на сервере? Я ни разу в жизни не оскорблял ни чью мать в игре, в дискорде. 

Если уж полезла в тему, то ответь на вопрос: "Какого члена меня банят за оскорбление матери в название видео на ютубе, когда до меня люди занимались тем же самым и они сейчас просто играют". Я не говорю, что я прав в этой теме, но как сюда приписать самп, когда я накосячил совсем в другом месте. В правилах сервера не написано ни слова про ютуб, модераторам удобно сказать: "не ищите дырок в правилах".  

Друг, ты видел чтобы я что-то про тебя сказал? Я говорю в целом о ситуации подобных ситуациях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Anya<3 сказал:

Ты не совсем прав в данном вопросе. Кого-то, как меня или ещё кого-то, затрагивание родни не коем случае не обижает, но из этого следует уже другой вопрос, нормально ли это делать? Вот тут ты и прав будешь, что это не совсем приемлемо, ведь переходить на оскорбления и на родных, как по мне признак, слабого развития ума. 

Я уже это писал,но другие "герои",его подсосы отстаивают его,нахрена,насколько нужно быть ебанатом,чтобы родных затрагивать?

 

2 минуты назад, ДобрыйДядя сказал:

На форум? рофл. Я тебя покрою ещё большем гавном, чем если ты оскнешь родню, ведь я могу это сделать вот отличии от нытиков типа тебя, глупый защеканец.

подсос,в лес уйди,хуета недоразвитая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mechanical сказал:

Я уже это писал,но другие "герои",его подсосы отстаивают его,нахрена,насколько нужно быть ебанатом,чтобы родных затрагивать?

 

подсос,в лес уйди,хуета недоразвитая

Подсос? Я за бьяли ни слова не сказал, балабол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Фрагмашина сказал:

дак че давайте мут давать за мамое6ство и затрагивпние родных, хуйли нет, превратим сервер в помойку, онлайн сразу 1к будет

 

Гм нет в игре уже 2 день? Неужели нет связи с ними, если меня все-таки разбанят, то я уже 2 дня в бане, держу в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, ilgamka сказал:

Гм нет в игре уже 2 день? Неужели нет связи с ними, если меня все-таки разбанят, то я уже 2 дня в бане, держу в курсе.

за что тебя разбанивать,за то,что ты матерец оскаешь,посиди подумай,хуесосик)0))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ilgamka сказал:

Гм нет в игре уже 2 день? Неужели нет связи с ними, если меня все-таки разбанят, то я уже 2 дня в бане, держу в курсе.

Давай лучше будем ныть про то, какой я читер и записывать видео с названиями дурацкими, бро.

Зачем тебе этот самп? 

В реале за мать тебя бы опустили, а в интернете герой же, йоу.

Посиди, подумай, подкачайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Med1c сказал:

Давай лучше будем ныть про то, какой я читер и записывать видео с названиями дурацкими, бро.

Зачем тебе этот самп? 

В реале за мать тебя бы опустили, а в интернете герой же, йоу.

Посиди, подумай, подкачайся.

ты меня в реале не видел, а насчёт читов ты сам всё знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ilgamka сказал:

ты меня в реале не видел, а насчёт читов ты сам всё знаешь

Знаю, что ничего нет) А за мать бы я с тобой встретился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mechanical сказал:

за что тебя разбанивать,за то,что ты матерец оскаешь,посиди подумай,хуесосик)0))

C мамой своей так разговаривать будешь, уебан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×