Перейти к содержанию
MCMLXVII

[A]bavaria

Рекомендуемые сообщения

Только что, #NSTR сказал:

Ты так хорошо доказывал, что у меня аим. Так что, я выскажусь тут. Я думаю, что большинство игроков против, чтобы ты играл, ибо ты наебал один раз, а значит наебешь второй раз, каждый раз будешь вешать лапшу на уши модераторам, заливая, что ты все осознал. Займись учебой, похудей, найди девушку, это тебе не помешает. Администрация, это гнилой игрок, он своим поведением потянет сервер ко дну, я этому Вольфу готов отдать часть денег, дабы не разбанили этого игрока. Спасибо за внимание, ничего личного, Нострадамус, как ты ко мне, так и я к тебе. ;) © byali.

Что с лицом? 

Земля круглая, а жопа скользкая!

Полностью с тобой согласен! Он мне тоже что-то втирал. :) 

В других щепки находит, а в себе бревна не видит.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Med1c сказал:

Полностью с тобой согласен! Он мне тоже что-то втирал. :) 

В других щепки находит, а в себе бревна не видит.

Если тебя обидело название видео, то приношу свои извинения. Я признаю, что я обманул всех, ведь я не спал ни с чьим родителем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ilgamka сказал:

Если тебя обидело название видео, то приношу свои извинения. Я признаю, что я обманул всех, ведь я не спал ни с чьим родителем)

А теперь обосрался, сколько ты раз там Спейсмауса послал в /o крутость 100, а как понять что довыебывался, что типо пьяным был сорян, не видел где создавал, что писал. 

Изменено пользователем ZDAROV@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на самом деле бредово забанен. Понятное дело, если бы написал такой то я твою .... ..... . Ну а так это всего лишь название видео так то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж в тему зайдет спэйсмаус, то обращение к тебе. Вспомни то видео Америки, где он нам пару слов сказал в начале видео. Это видео он выложил на форум, но ему никто ничего не сказал посчет затрагивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно извиняюсь, люди добрые, игроков итак стабильно мало на сервере, если будете так безбожно банить и блочить аккаунты тут просто не останется игроков. Малолетки которые играют уже привыкли оскорблять мать и тд, у людей уже вошло это в норму. Раскройте глаза, ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ok? сказал:

Я конечно извиняюсь, люди добрые, игроков итак стабильно мало на сервере, если будете так безбожно банить и блочить аккаунты тут просто не останется игроков. Малолетки которые играют уже привыкли оскорблять мать и тд, у людей уже вошло это в норму. Раскройте глаза, ребята

дак че давайте мут давать за мамое6ство и затрагивпние родных, хуйли нет, превратим сервер в помойку, онлайн сразу 1к будет

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, ok? сказал:

Я конечно извиняюсь, люди добрые, игроков итак стабильно мало на сервере, если будете так безбожно банить и блочить аккаунты тут просто не останется игроков. Малолетки которые играют уже привыкли оскорблять мать и тд, у людей уже вошло это в норму. Раскройте глаза, ребята

Если твоих родных оскорбят ты сразу на форум побежишь,так что гуляй вася,не разводи хрени

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дико извиняюсь за оффтоп, но назревает один совсем непонятный вопрос. Почему одного банят за затрагивание родни в названии своего видео, а другого, конкретно [Shkola]Second, не банят по той же причине? :boredom_mini:

Изменено пользователем adeccoSF3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало видео, но никто не забанил, потому что это глупо банить за ютуб. Прошло 3 месяца с залива этого видео, но он до сих пор играет и никто ни слова не сказал насчёт этого видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ReBRo сказал:

 Если я не прав, вашего героя разбанят. 

Да ладно тебе, будешь тоже рассказывать если не прав разбанят. Бред не неси. Всегда сделается всё, чтобы администрация вышла в лучшем свете, но только вы забыли, что с каждым днем, уважения к вам всё меньше и меньше из за ваших глупых суждений и поступков. Бажин, как поживаешь, уже оплакал потерю? Юзлесс чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть стоит разбанить его, и дать ему мут, как и мне? И написать уже в правилах, что за это следует бан, а то сколько еще так отлетит? Часто на форуме пролетают жалобы где в названии видео оскорбление, но за это никогда не было мута, так почему тогда если в видосе оск мамаши - бан? Я думаю что стоит разбанить челика и указать в правилах, что если в названии видоса оск/оск мамки - мут/бан в игре. Бред же рил, я же не на форуме затрагиваю родню, а в название видоса, можете на него не смотреть, хуле) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ok? сказал:

Я конечно извиняюсь, люди добрые, игроков итак стабильно мало на сервере, если будете так безбожно банить и блочить аккаунты тут просто не останется игроков. Малолетки которые играют уже привыкли оскорблять мать и тд, у людей уже вошло это в норму. Раскройте глаза, ребята

Мало игроков на сервере - не повод уменьшать наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ReBRo сказал:

Куча подобных тем было, ближайшая тема это за "Затрагивание родных от Second(a)", (Так же на видео). Но там не такое прямое затрагивание как у тебя, и он отделался мутом, возможно ещё и блоком.
У тебя же прямое затрагивание родных, поэтому наказанием является бан.
Жди ответа от ГМ.

ReBRo, я сам писал жалобу на школьника Second`a и скажу, что там было так же прямое затрагивание родни. Но почему с ним так поступили? Да потому, что он лидером был и по-этому его сняли за то, что данный П#3ДЮК неадекват и выдали мут (или что там я уже и не помню). 
Но в этой ситуации немного по-другому. Да, многие модераторы выдают мут за оскорбление за название видео НО... Но ведь в игре не оскорбил. Логично просто дать мут на свое усмотрение но не банить ведь!
Бьяли тоже можно понять, гондончик с аимом бегает у всех будет после этого пукан горить, потому что у таких как у ВиНо руки с жопы так сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Дядя Вилли сказал:

ReBRo, я сам писал жалобу на школьника Second`a и скажу, что там было так же прямое затрагивание родни. Но почему с ним так поступили? Да потому, что он лидером был и по-этому его сняли за то, что данный П#3ДЮК неадекват и выдали мут (или что там я уже и не помню). 
Но в этой ситуации немного по-другому. Да, многие модераторы выдают мут за оскорбление за название видео НО... Но ведь в игре не оскорбил. Логично просто дать мут на свое усмотрение но не банить ведь!
Бьяли тоже можно понять, гондончик с аимом бегает у всех будет после этого пукан горить, потому что у таких как у ВиНо руки с жопы так сказать. 

А ты думаешь что потом начнется такая хуйня по кд? Я лично тогда буду рофлить с того, что буду писать в каждом видосе так и говорить, чекни видос и получать мут и ахуенно обойду правило бана))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ZDAROV@ сказал:

А ты думаешь что потом начнется такая хуйня по кд? Я лично тогда буду рофлить с того, что буду писать в каждом видосе так и говорить, чекни видос и получать мут и ахуенно обойду правило бана))0

Ну пускай тогла модераторы в правила впишут это не? Ебать 10 минут отредачить пост и написать об изменение в правилах не так уж и трудно. 
ГУ уже не тот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ilgamka сказал:

 

Я не хочу тут как-то спорить с администрацией, ибо я на игру забил уже с лета, захожу постреляться. Я хочу выйти на компромисс с вышестоящими, сменить название видео/удалить видео. На блок мне вообще пое.ать, согласен отсидеть максимальный мут. Если как-то есть желание пойти на встречу, то буду рад.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, ilgamka сказал:

Залил видео с челиком, который юзает аимбот. Ожидание: забанят челика с аимом, реальность: банят за название видео

Забей, это ГУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько тут подсосников у баварии,такие же ебланы как и он,которые оскают матерей и думают,что их не накажут?

Посидит подумает хоть,что так делать нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Mechanical сказал:

Сколько тут подсосников у баварии,такие же ебланы как и он,которые оскают матерей и думают,что их не накажут?

Посидит подумает хоть,что так делать нельзя)

Тупой высер, тупого дауна. Сейчас бы воспринимать простые и пустые слова в игре, чтобы съагрить уебана, типа тебя, за реальное оскорбление родителей. Дай бог всем таким как ты, ума.

И да, если вас обижает, что оскают вашу семью в игре, то просто позвоните родителям и они скажут, что все збс, а вы тупые нытики, которые словесно не можете вывезти диалог. Подотрите сопельки, девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то стало смешно с постов твоих, бьяли. В самом начале ты такой невъебенный ультракун, которому похуй на игровой проект, а под конец, как указал Шезлонг, обосрался с подливой. (Ты пишешь, что тебе все-равно на игру и в том же посте просишь, чтобы выдали мут, блок и разбанили). Также «радует» аудитория которая на полном серьезе думает, что если ты оскорблил близких в названии видео это не тоже самое, что написал в игровом чатике, как развлекался с двоюродной сестренкой? Это видео было выставлено на общее обозрение, он давал полный отчёт своим действиям и просто хотел повыебываться. Ребро правильно поступил. Когда тебя прижали, ты начал скулить и просить амнезию. Так не работает)

А, ну да, уберём все правила игры и проект «вдохнёт» полной грудью. Огромный приток новичков!!! Такую уже где хуйню пишите, не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Face__Boy сказал:

Почему-то стало смешно с постов твоих, бьяли. В самом начале ты такой невъебенный ультракун, которому похуй на игровой проект, а под конец, как указал Шезлонг, обосрался с подливой. (Ты пишешь, что тебе все-равно на игру и в том же посте просишь, чтобы выдали мут, блок и разбанили). Также «радует» аудитория которая на полном серьезе думает, что если ты оскорблил близких в названии видео это не тоже самое, что написал в игровом чатике, как развлекался с двоюродной сестренкой? Это видео было выставлено на общее обозрение, он давал полный отчёт своим действиям и просто хотел повыебываться. Ребро правильно поступил. Когда тебя прижали, ты начал скулить и просить амнезию. Так не работает)

А, ну да, уберём все правила игры и проект «вдохнёт» полной грудью. Огромный приток новичков!!! Такую уже где хуйню пишите, не могу. 

спасибо, что отписался

Посмотри сверху что люди пишут, зачем ты баянишь? Тут уже написали, что до меня люди оскорбляли матерей в своих видео, но никто из них не забанен. 

Изменено пользователем ilgamka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ДобрыйДядя сказал:

Тупой высер, тупого дауна. Сейчас бы воспринимать простые и пустые слова в игре, чтобы съагрить уебана, типа тебя, за реальное оскорбление родителей. Дай бог всем таким как ты, ума.кой 

И да, если вас обижает, что оскают вашу семью в игре, то просто позвоните родителям и они скажут, что все збс, а вы тупые нытики, которые словесно не можете вывезти диалог. Подотрите сопельки, девочки.

Какой же ты жалкий,если в игре твоих родных затронут,ты сразу на форум побежишь,уебан,так что свали как ты к хуям,червь навозный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Mechanical сказал:

Какой же ты жалкий,если в игре твоих родных затронут,ты сразу на форум побежишь,уебан,так что свали как ты к хуям,червь навозный.

Ты не совсем прав в данном вопросе. Кого-то, как меня или ещё кого-то, затрагивание родни не коем случае не обижает, но из этого следует уже другой вопрос, нормально ли это делать? Вот тут ты и прав будешь, что это не совсем приемлемо, ведь переходить на оскорбления и на родных, как по мне признак, слабого развития ума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Anya<3 сказал:

Ты не совсем прав в данном вопросе. Кого-то, как меня или ещё кого-то, затрагивание родни не коем случае не обижает, но из этого следует уже другой вопрос, нормально ли это делать? Вот тут ты и прав будешь, что это не совсем приемлемо, ведь переходить на оскорбления и на родных, как по мне признак, слабого развития ума. 

ты ситуацию разбери сначала, сейчас 2018 год, моя фраза является самой распространённой в России. На ютубе свои правила, он мог пожаловаться на название видео и его бы блокнули, но при чем здесь аккаунт на сервере? Я ни разу в жизни не оскорблял ни чью мать в игре, в дискорде. 

Если уж полезла в тему, то ответь на вопрос: "Какого члена меня банят за оскорбление матери в название видео на ютубе, когда до меня люди занимались тем же самым и они сейчас просто играют". Я не говорю, что я прав в этой теме, но как сюда приписать самп, когда я накосячил совсем в другом месте. В правилах сервера не написано ни слова про ютуб, модераторам удобно сказать: "не ищите дырок в правилах".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×