Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

DiroLiwe
[GY]Katrin
_
Еще меня удалили с конференции лидеров в скайпе =(

Цитата

Дискорд к игре не относится, что хочу то и пишу там, к тому же ты это заслужил.
Я ясно дала понять всем главным лидерам быть на собрании, кому надо - тот отписался лично, предупредили. Твоя подруга Ника передала мне, что ты не пойдёшь на собрание, потому что ты отыграл большое кол-во часов и у тебя якобы отдых. Я её просила, что бы ты писал мне лично. Так и не дождалась. Почему остальные лидеры выделили время и пришли на собрание, а уважаемый Дирол решил что он особенный прикрываясь другим главным модератором [GY]NkaNika, когда собрание провожу я? Плюс ко всему тому же, у тебя за всё время лидерства, не раз был онлайн ниже нормы. Недавно мы с тобой разговаривали, и я тебе около полу часа рассказывала что ты должен сделать как Главный лидер, лично я не вижу никаких продвижений, только игра на публику. Выговор получил заслужено, а после всех издёвок и провокаций я вообще не хочу сотрудничать с таким лидером. На всякий случай тему скину [GY]Simens. Закрыто.



Предлагаю не закрывать тему, пока мы не разобрались с тобой.
Раз ты говоришь, дорогуша, шо дискорд не относится к игре, так для каких целей ты там создаешь конфу хелперов и конфу ГУ2?
Я тебе лично написал в дискорде о том, что меня не будет. Скриншоты то посмотрела? Тебе в дискорде, а не другому главному модератору. М, кстати, Ника тоже главный модератор. Ты че одеяло на себя тянешь?
Насчет "выделить время". Я ТЕ ГРЮ, МУЖИЧОК, У МОЕЙ СЕСТРЫ ДР БЫЛО, СЕМЬЯ ВСЕ ДЕЛА, АЛЛО, КАКОЕ ВРЕМЯ ВЫДЕЛИТЬ?=)))))))))))))
Про онлайн оч забавно)) Два раза не набрал, когда предупреждал =D
 

Цитата

Репортеры
SanNews    25
True 39
Репортеры 

Jvachka 90
  True 94
Репортеры

 DiroLiwe 39
 True 20
Репортеры

DiroLiwe    7
True    24
    Репортеры

 DiroLiwe    13
 True    36
Репортеры

DiroLiwe    59
True    57
Репортеры
   DiroLiwe    52
   True    11
  


Времени с нашего разговора прошло не очень много =) 
А прямые эфиры проводят. ДЕГРОД! Или же ЗДАРОВАААААААААА =) 
Выговор получил потому что ты меня слить хочешь) 


////SCREEN/////////

Специально большим текстом, чтобы ты заметила, пупсик!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×