Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Avel
2. Ник нарушителя: Лидеры таксопарка.
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Taxi
4. Что он совершил: Присвоили себе деньги, расторгли договор без ведома заказчиков.
5. Скриншоты: https://imgur.com/a/xqdRidT

Итак, перейдём сразу к сути. В августе у Таксистов я заказал год пиара для фракции LVPD. Вышло мне это в 38кк. В сумму было включено: 28кк сам пиар на год (в т.ч. рекламы в /ad) + за 10кк спонсорство самого Таксопарка, благодаря которому мне сделали скидку в 30% для общей стоимости пиара. Для спонсоров так же были привилегии, а именно пиарить биз фракции и завозить раз в день продукты в него. Спонсорство было в течении 20 недель. И к слову - продуктов и рекламы биза я не увидел.

Вроде бы всё хорошо, НО. Лидеры переменились и неделю назад я узнаю, что старую тему с пиаром удалили и никому из заказчиков не сообщили, а в новой о пиаре LVPD не было ни слова. Интересненько. После этого я написал Катюшечке (нынешний лидер + тема пиара на ней) в личку скайпа, рассказал всю ситуацию и скинул все скрины. Мне ответили, что пиар вернут. Ну думаю ладно, вопрос решён. Далее ничего не меняется на протяжении почти недели.

Сегодня Катя решила сделать так: она установила новые условия для старого договора. Т.е. ту сумму, которую я оплатил на старых условиях - она пересчитала под новые. Вышло 5 месяцев пиара (лол). Лично я прикола не понял. Мы договаривались с Питбулем, обсудили все условия и пиар продлился где-то месяц, затем удаляют тему с пиаром и в принципе эту услугу. Тут ГМы могут восстановить старую тему пиара и убедиться в моих словах, трудностей, думаю, не возникнет.

Меня такой поворот событий совершенно не устраивает. Я хотел решить всё мирно с Катей, но, видимо, ей этот вариант не понравился. Выходит так, что лидеры таксопарка попросту присвоили себе те деньги, за которые даже десятой части не отработали. Поэтому я требую вернуть мне всю сумму, а именно 38кк зелёных. Пиар от Такси нам не нужен. Если уж они сейчас себе позволяют так поступать с договорами, то что будет через месяц?) Новые лидеры, новые условия, новые разборки. Спасибо, не надо.

Прошу Главных Модераторов помочь мне восстановить справедливость. Людей, кто не относится к этой ситуации, прошу не отписываться, дабы не создавать лишний флуд. Все и так всё прекрасно понимают.

  • Лайк 1
  • Насмешил 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем, перед изменением условий пиара все заказчики были предупреждены в /gov а так же лично (Исключением были те, у кого пиар уже заканчивался). ЛВПД я никого найти не могла, ибо никто не знал кто заказывал. В спонсорах твоего ника тоже не было, перед истечением я проверяю у всех сроки. Пиар ЛВПД проводился не 1 месяц как ты написал, вы были одни заказчики. На счет восстановления темы, я буду тоже рада если ее восстановят. Я тебе предложила такой вариант, как писала в Скайпе: 38кк/7кк (Месяц пиара) = 5 месяцев. Минусуем те месяца в которых пиар уже был, получаем пиар с 10.12.18 до 10.03.19. Чем такой вариант вас не устраивает? Как я могу вернуть тебе твои 38кк, если этих денег я не получала, да и нет таких. Тем более те лидеры нарушили условия его предоставления, максимально на сколько было можно купить пиар - это 1-2 месяца, но никак не год. Другим фракциям тоже нужно было место. 

Предоставляю пункты из правил пиара и спонсорства. 
Пиар - Деньги за рекламу не возвращаются (Исключение: Обмен на более дешевый).
Спонсорство - 
1. Средства вкладываются в Организацию добровольно! (Без возврата средств).

Можем увеличить срок пиара, но не на год а так же вернуть в список Спонсоров. Возврат данной суммы не возможен, описала все выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Katyushe4Ka сказал:

Начнем, перед изменением условий пиара все заказчики были предупреждены в /gov а так же лично (Исключением были те, у кого пиар уже заканчивался). ЛВПД я никого найти не могла, ибо никто не знал кто заказывал. В спонсорах твоего ника тоже не было, перед истечением я проверяю у всех сроки. Пиар ЛВПД проводился не 1 месяц как ты написал, вы были одни заказчики. На счет восстановления темы, я буду тоже рада если ее восстановят. Я тебе предложила такой вариант, как писала в Скайпе: 38кк/7кк (Месяц пиара) = 5 месяцев. Минусуем те месяца в которых пиар уже был, получаем пиар с 10.12.18 до 10.03.19. Чем такой вариант вас не устраивает? Как я могу вернуть тебе твои 38кк, если этих денег я не получала, да и нет таких. Тем более те лидеры нарушили условия его предоставления, максимально на сколько было можно купить пиар - это 1-2 месяца, но никак не год. Другим фракциям тоже нужно было место. 

Предоставляю пункты из правил пиара и спонсорства. 
Пиар - Деньги за рекламу не возвращаются (Исключение: Обмен на более дешевый).
Спонсорство - 
1. Средства вкладываются в Организацию добровольно! (Без возврата средств).

Можем увеличить срок пиара, но не на год а так же вернуть в список Спонсоров. Возврат данной суммы не возможен, описала все выше. 

В спонсорах был мой никнейм: Mistgan. Его убрали оттуда неделю назад. Лидеров LVPD поймать в игре не могли чтобы предупредить? Да это смешно) У них есть форумники, есть раздел, который они чекают каждый день. 

Пиар LVPD проводился не один месяц? Твои же слова в скайпе:

 3.png.f0f5cc257b2b0e1beb8b67aea1d6e968.png

Так же про то, что мы были единственными заказчиками ложь. Помимо нас были ещё фракции. Пиар был на условии, что вы будете чередовать пиар фракций, но засчёт этого растёт срок проведения услуг пиара. Это вы можете уточнить у Питбуля.

Тот вариант, что ты предложила - меня не устраивает совершенно. Я соглашался на прежние условия договора. Об их изменениях вы обязаны были сообщить. То, что вы не смогли ни с кем связаться - это только ваши проблемы. Возможность была. В каждом правиле есть исключения, но вы сами нарушили договорённость. Так почему заказчик должен принимать те условия, которые вы сами навязываете уже после заключения договора. Никаких рамок по срокам пиара не было. Где было написано про максимальные сроки пиара? Ты придумываешь на ходу эти правила, смешно)

Где достать деньги - думайте сами, мы вас не заставляли нарушать условия предоставления услуг. В твоих интересах было договориться со мной на прежних условиях, но даже в этом случае у тебя своё видение ситуации. Так дела не делаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Авель сказал:

В спонсорах был мой никнейм: Mistgan. Его убрали оттуда неделю назад.

Никаких рамок по срокам пиара не было. Где было написано про максимальные сроки пиара? Ты придумываешь на ходу).

Про спонсора- Тебя не удаляли оттуда, потому что тебя там и не было. Все кто был по срокам, остались там.

На счет сроков пиара - Эти сроки я сама лично устанавливала до лидерки Питбуля. 

Изменено пользователем Katyushe4Ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Katyushe4Ka сказал:

На счет сроков пиара - Эти сроки я сама лично устанавливала до лидераки Питбуля. 

В той теме не было ни слова об ограничении сроков. Восстановят тему - посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидеры такси вообще не при чём в этой ситуации! Все знают что лидеры меняются и в августе ты питбулю дал 38кк и он свалил... Встал на лидерку я! Даже частичку из этих денег я не получал... Ды и вообще я понятия не имею как можно было согласится на такую чушь чтобы пиарить год! И в теме пиара было рекламировать lvpd с 1 января 2019 года... А то что ты там договаривался с питбулем по очереди чтобы вас с кем то пиарили, то мне об этом вообще никто не говорил и естественно которые сейчас лидеры тоже ничего об этом не знают... На счет того что ты спонсор с ником Mistgan. лично я такого ника в игре вообще не видел и хз где находится твой биз... В общем хитрожопый питбуль поимел всех и срулил... Пиши жб на него так как у тебя с ним был договор и бабло прикарманил он...  

4 минуты назад, Авель сказал:

В той теме не было ни слова об ограничении сроков. Восстановят тему - посмотрите.

Сроки были... И твой срок еще при мне истек... Просто я не удалял никого от туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, [SkandaL] сказал:

Лидеры такси вообще не при чём в этой ситуации! Все знают что лидеры меняются и в августе ты питбулю дал 38кк и он свалил... Встал на лидерку я! Даже частичку из этих денег я не получал... Ды и вообще я понятия не имею как можно было согласится на такую чушь чтобы пиарить год! И в теме пиара было рекламировать lvpd с 1 января 2019 года... А то что ты там договаривался с питбулем по очереди чтобы вас с кем то пиарили, то мне об этом вообще никто не говорил и естественно которые сейчас лидеры тоже ничего об этом не знают... На счет того что ты спонсор с ником Mistgan. лично я такого ника в игре вообще не видел и хз где находится твой биз... В общем хитрожопый питбуль поимел всех и срулил... Пиши жб на него так как у тебя с ним был договор и бабло прикарманил он...  

То, что вас кинул Питбуль - ваши проблемы. Я договаривался с Таксопарком, а не с Питбулем. Он сказал что поставил в курс дела того, кто держит пиар + отписали всё по норме. Дал он вам денег или нет - опять же не мои проблемы. Даже до пиара дело не дошло, как оказалось) А мне тут говорят, что больше месяца нас пиарили :D Mistgan это мой второй акк. Если бы ты открыл скрины, которые я прикрепил, то увидел бы всю необходимую информацию об этом. В игре не видел, но форумник то есть у лидеров LVPD. Я прямым текстом сообщил, что связывайтесь по поводу пиара с ними, а не со мной, я лишь спонсор. Есть жалоба на фракцию, этого достаточно.

Спойлер

Сроки были... И твой срок еще при мне истек... Просто я не удалял никого от туда...

Речь о теме пиара, а не о теме спонсоров. Сроки, в рамках который можно было оформить пиар.

Изменено пользователем Авель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29 минут назад, Авель сказал:

То, что вас кинул Питбуль - ваши проблемы. Я договаривался с Таксопарком, а не с Питбулем. Он сказал что поставил в курс дела того, кто держит пиар + отписали всё по норме. Дал он вам денег или нет - опять же не мои проблемы. Даже до пиара дело не дошло, как оказалось) А мне тут говорят, что больше месяца нас пиарили :D Mistgan это мой второй акк. Если бы ты открыл скрины, которые я прикрепил, то увидел бы всю необходимую информацию об этом. В игре не видел, но форумник то есть у лидеров LVPD. Я прямым текстом сообщил, что связывайтесь по поводу пиара с ними, а не со мной, я лишь спонсор. Есть жалоба на фракцию, этого достаточно.

  Спойлер

Сроки были... И твой срок еще при мне истек... Просто я не удалял никого от туда...

Речь о теме пиара, а не о теме спонсоров. Сроки, в рамках который можно было оформить пиар.

Договариваться с Таксопарком, это договариваться со всем его составом, а ты договорился только с ним. Питбуль не спросив никого сам решил на сколько продавать этот пиар, не смотря на ограничения. Не нужно сейчас винить нас в этом, я пытаюсь решить вопрос нормальным путем. 

Ждем ответа ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Katyushe4Ka сказал:

 

Договариваться с Таксопарком, это договариваться со всем его составом, а ты договорился только с ним. Питбуль не спросив никого сам решил на сколько продавать этот пиар, не смотря на ограничения. Не нужно сейчас винить нас в этом, я пытаюсь решить вопрос нормальным путем. 

Ждем ответа ГМ.

Допустим он ни с кем не советовался. Почему тогда это добавили в тему пиара? Почему составили очередь? Скорее всего и состав бы предупредили. По крайней мере ответственный за пиар услуги точно был в курсе. Ты пытаешься изменить условия договора, так не будет.

Или мне нужно было каждому старшему рангу лично писать?) С каждой новой отписи всё больше удивляюсь. Был лидер - его обязанность сделать всё, как у него на форуме в условиях. Я ведь не виноват, что вы поставили такого безответственного лидера.

Изменено пользователем Авель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Katyushe4Ka сказал:

 

Договариваться с Таксопарком, это договариваться со всем его составом, а ты договорился только с ним. Питбуль не спросив никого сам решил на сколько продавать этот пиар, не смотря на ограничения. Не нужно сейчас винить нас в этом, я пытаюсь решить вопрос нормальным путем. 

Ждем ответа ГМ.

по твоим словам питбуль значит махинатор и его нужно заблочить.. :cx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Catalyst сказал:

по твоим словам питбуль значит махинатор и его нужно заблочить.. :cx:

Этого я не говорила. Не в тему)

5 минут назад, Авель сказал:

Допустим он ни с кем не советовался. Почему тогда это добавили в тему пиара? Почему составили очередь? Скорее всего и состав бы предупредили. По крайней мере ответственный за пиар услуги точно был в курсе. Ты пытаешься изменить условия договора, так не будет.

Помнишь кто был ответственный за пиар? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Katyushe4Ka сказал:

Помнишь кто был ответственный за пиар? 

Увы, не помню. Восстановят темку - узнаем кто и как в этом замешан. Но это особой роли не играет. Были уплачены деньги, пиара не было. В этом виноват не только Питбуль. Ведь вы после него её удалили, а сказать никому не удосужились. И после возвращения к пиару - так же 0 инфы от вас. Всё желание сотрудничать после ваших условий напрочь отпадает. Уж извините.

Изменено пользователем Авель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответственным за пиар был я, в то время как LVPD заказывали услуги я был на море, потом приезжаю и мне говорять что LVPD заказали на год пиар, я естественно описал их в теме. Так как пиар фракций чередовался, то место по идее хватило бы и другим фракциям. Теперь по поводу денег, никто в карман их не брал, последние две недели как стоял пит(главный) зп в неделю выходила 12-15кк. И после снятия на следующей неделе тоже примерно была такая сума. Все деньги пошли в Таксопарк, Пит не присваивал себе эти деньги. Это 100 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [thQ]Gavyyen сказал:

Ответственным за пиар был я, в то время как LVPD заказывали услуги я был на море, потом приезжаю и мне говорять что LVPD заказали на год пиар, я естественно описал их в теме. Так как пиар фракций чередовался, то место по идее хватило бы и другим фракциям. Теперь по поводу денег, никто в карман их не брал, последние две недели как стоял пит(главный) зп в неделю выходила 12-15кк. И после снятия на следующей неделе тоже примерно была такая сума. Все деньги пошли в Таксопарк, Пит не присваивал себе эти деньги. Это 100 процентов.

Жень я с тобой конкретно согласен,я это помню при Лидерстве питбуля та Жеки в чем проблема.Avel я не понимаю,ли тебе показать скриншоти сколько зп за неделю уходит?

                                                                                                                             3 ранг Taxi Cab Company [11.11.2018]-[.....]

                                                                                                                                          3 ранг El Coronos [05.11.2018]-[.....]

              

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, (Banan4ik) сказал:

Жень я с тобой конкретно согласен,я это помню при Лидерстве питбуля та Жеки в чем проблема.Avel я не понимаю,ли тебе показать скриншоти сколько зп за неделю уходит?

                                                                                                                             3 ранг Taxi Cab Company [11.11.2018]-[.....]

                                                                                                                                          3 ранг El Coronos [05.11.2018]-[.....]

              

Какие скриншоты ты мне можешь показать? Ты вступил в таксопарк в октябре, ситуация произошла в августе. Тут нужно логи смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Авель сказал:

Какие скриншоты ты мне можешь показать? Ты вступил в таксопарк в октябре, ситуация произошла в августе. Тут нужно логи смотреть.

Я раньше был еще в Таксопарке при лидерстве Питбуля ушел (псж) в The Triads Mafia помнишь Тазерботик <3 

                                                                                                               3 ранг El Coronos [05.11.2018]-[.....]

                                                                                                            3 ранг Taxi Cab Company [11.11.2018]-[.....]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, (Banan4ik) сказал:

Жень я с тобой конкретно согласен,я это помню при Лидерстве питбуля та Жеки в чем проблема.Avel я не понимаю,ли тебе показать скриншоти сколько зп за неделю уходит?

                                                                                                                             3 ранг Taxi Cab Company [11.11.2018]-[.....]

                                                                                                                                          3 ранг El Coronos [05.11.2018]-[.....]

              

Та тут тема не про сколько уходить $ на зарплату, а немного другая)

Изменено пользователем [thQ]Gavyyen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.12.2018 в 14:27, junkie. сказал:

щас бы помойки пиарить ахахахахах

Слыш, тебя вроде бы никьо не пиарил!

 

А так, малой, советую тебе разобраться в Пм по хорошему с Катюшейя а если нет, мог написать мне в пм, я бы попытался помочь..

Можно же без жалобы обойтись.

 

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Пивовар сказал:

Сколько раз я говорил, чтобы все договоренности были уследены, жалоба принято частично, завтра в игре всё решим, отдать день или пусть дальше пиарят, тема закрыта.

dell. сорри за оффтоп

Изменено пользователем Rusya 1166

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×