Перейти к содержанию
Авторизация  
E T E R N I T Y

fbr

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник - cmd.eternity
2) - Ник лидера-нарушителя - menny
3) - Фракция - fbr
4) - Краткое описание ситуации - San Fierro Rifa захватывала /capinfo 1. Сидели на соседней крыше от аммо рифы после чего этот чел приземлился на верте, положил пацана два раза в тазер. После этого мы начали защищать своего товарища.а это чучело в ответ начала забирать у всех лицензии. Скриншоты и видео будет ниже.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) - ниже
6) - Ваши требования к лидеру - ну здесь чисто аннигилировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Jozef_J?ker сказал:

Вердикт удалил. Лидеру есть что сказать. Ждем отписи.

Так смысл здесь от его отписи? Это крыша непосредственно относится к захвату,так почему он кидает там в тазер и офает лицензии? Ты подтвердил, что она относится к захвату. Если что ещё заливается видео.

Изменено пользователем E T E R N I T Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, E T E R N I T Y сказал:

Так смысл здесь от его отписи? Это крыша непосредственно относится к захвату,так почему он кидает там в тазер и офает лицензии? Ты подтвердил, что она относится к захвату. Если что ещё заливается видео.

Лидер утверждает что вы были без цвета, готовит док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Jozef_J?ker сказал:

Лидер утверждает что вы были без цвета, готовит док-ва.

Так началось всё с того,что он кинул в тазер cmd.swnd(он был с цветом). Наш товарищ попросил помочь, так как закон в последнее время "путает", вот мы и помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, E T E R N I T Y сказал:

Так началось всё с того,что он кинул в тазер cmd.swnd(он был с цветом). Наш товарищ попросил помочь, так как закон в последнее время "путает", вот мы и помогли.

Я тебя услышал, я жду док-в от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, cmd.
Начну со своего обещания, я говорил что вы будете страдать, если будете срывать мне верты без цвета? сказал накажу - наказал..
Насчёт жалобы, смотрим на радар. вы 3 без цвета сидите на каре и срываете нам верты (как вы это любите делать)
Т.е Дм состава без цвета.
Далее, я сел на крышу, которая далеко от самого захвата, на видео всё видно. Её даже на радаре нет, лишь цвета которые в терре.
Категорически против, и не считаю что это можно считать как за нахождение на территории. И уж тем более, вы этим составом 3-4 человека не участвуете на захватах а только лишь срываете верты/кары и т.д и т.п
На радаре видео чётко видно, как вы там сидите снизу и срываете составчики.
Так же, на видео вы 3 без цвета, начали дмить в 4. Забрал лицензии за ДМ 3+.
Данная крышу не относится к захвату, потому что с неё невозможно дефать территорию, разве что только с дальностью.
скрины
Само видео.
P.S хз почему всё темно на видео/скринах, но в принципе и так понятно всё.

Изменено пользователем Menny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Menny сказал:

Привет, cmd.
Начну со своего обещания, я говорил что вы будете страдать, если будете срывать мне верты без цвета? сказал накажу - наказал..
Насчёт жалобы, смотрим на радар. вы 3 без цвета сидите на каре и срываете нам верты (как вы это любите делать)
Т.е Дм состава без цвета.
Далее, я сел на крышу, которая далеко от самого захвата, на видео всё видно. Её даже на радаре нет, лишь цвета которые в терре.
Категорически против, и не считаю что это можно считать как за нахождение на территории. И уж тем более, вы этим составом 3-4 человека не участвуете на захватах а только лишь срываете верты/кары и т.д и т.п
На радаре видео чётко видно, как вы там сидите снизу и срываете составчики.
Так же, на видео вы 3 без цвета, начали дмить в 4. Забрал лицензии за ДМ 3+.
Данная крышу не относится к захвату, потому что с неё невозможно дефать территорию, разве что только с дальностью.
скрины
Само видео.
P.S хз почему всё темно на видео/скринах, но в принципе и так понятно всё.

А теперь, уважаемый балабол, покажи мне скрины, где мы тебе срываем вертолёты?(дм без цвета считается,когда 8+ тел) Там сидел один человек cmd.swdn, который просто сидел,а ты прилетел и кинул его в тазер. Почему обрезал видео,где показано кто в тебя стрелял и тд? Не позорься и, признай что ты включил обиженного.

Изменено пользователем E T E R N I T Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, E T E R N I T Y сказал:

А теперь, уважаемый балабол, покажи мне скрины, где мы тебе срываем вертолёты?(дм без цвета считается,когда 8+ тел) Там сидел один человек cmd.swdn, который просто сидел,а ты прилетел и кинул его в тазер. Почему обрезал видео,где это показано? Не позорься и, признай что ты включил обиженного.

Видео начал писать, когда понадобились доказательства его нападения. у меня 4 вертолёта, на одном я полетел вас наказывать, остальных в терру отправил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Menny сказал:

Видео начал писать, когда понадобились доказательства его нападения. у меня 4 вертолёта, на одном я полетел вас наказывать, остальных в терру отправил :)

И где я на тебя напал? Ты просто меня в тазер кинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Menny сказал:

Привет, cmd.
Начну со своего обещания, я говорил что вы будете страдать, если будете срывать мне верты без цвета? сказал накажу - наказал..
Насчёт жалобы, смотрим на радар. вы 3 без цвета сидите на каре и срываете нам верты (как вы это любите делать)
Т.е Дм состава без цвета.
Далее, я сел на крышу, которая далеко от самого захвата, на видео всё видно. Её даже на радаре нет, лишь цвета которые в терре.
Категорически против, и не считаю что это можно считать как за нахождение на территории. И уж тем более, вы этим составом 3-4 человека не участвуете на захватах а только лишь срываете верты/кары и т.д и т.п
На радаре видео чётко видно, как вы там сидите снизу и срываете составчики.
Так же, на видео вы 3 без цвета, начали дмить в 4. Забрал лицензии за ДМ 3+.
Данная крышу не относится к захвату, потому что с неё невозможно дефать территорию, разве что только с дальностью.
скрины
Само видео.
P.S хз почему всё темно на видео/скринах, но в принципе и так понятно всё.

Можно сюда кинуть доказательства " смотрим на радар. вы 3 без цвета сидите на каре и срываете нам верты (как вы это любите делать)" / "На радаре видео чётко видно, как вы там сидите снизу и срываете составчики." Где доказательства этого всего? ты сейчас просто сделал высер в свою защиту.

Мы втроём даже не стреляли по вашим вертолётам. Стреляли те, кто находился в терре.

Изменено пользователем E T E R N I T Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, E T E R N I T Y сказал:

Можно сюда кинуть доказательства " смотрим на радар. вы 3 без цвета сидите на каре и срываете нам верты (как вы это любите делать)" / "На радаре видео чётко видно, как вы там сидите снизу и срываете составчики." Где доказательства этого всего? ты сейчас просто сделал высер в свою защиту.

Мы втроём даже не стреляли по вашим вертолётам. Стреляли те, кто находился в терре.

Расскажи ка мне, как могли стрелять те кто в терре, если там радиус настолько большой, но даже скинов не видно, и уж тем более хп не сносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Menny сказал:

Расскажи ка мне, как могли стрелять те кто в терре, если там радиус настолько большой, но даже скинов не видно, и уж тем более хп не сносит.

Так покажи мне, что стреляли мы,клоун. Просто ничтожные попытки оправдать себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, E T E R N I T Y сказал:

Так покажи мне, что стреляли мы,клоун. Просто ничтожные попытки оправдать себя.

Видео без вырезки, от и до залил.
Сам факт того что это даже не близко к территории говорит за себя.
Для чего тогда по вашему обвели территории для захватов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Menny сказал:

Видео без вырезки, от и до залил.
Сам факт того что это даже не близко к территории говорит за себя.
Для чего тогда по вашему обвели территории для захватов?

Джокер сразу закрыл тему, т.к. посчитал что ты мешал захвату, а открыл, чтобы ты оправдался.

В итоге ты ничего дельного не показал

Изменено пользователем Coptezz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Menny сказал:

Видео без вырезки, от и до залил.
Сам факт того что это даже не близко к территории говорит за себя.
Для чего тогда по вашему обвели территории для захватов?

Ну ты действительно тупой? Где видно,что тебе хоть кто-то сбил хп? На твоих доках ты просто приземлился и начал бегать за ним. Facepalm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Coptezz сказал:

Ну тогда давай чтобы шла зачистка, 8 человек должны быть именно в этой территории, не выходя за границу

Так и есть, вообще то пока прям в самой территории не будет 8х8 - зачистки не подаются.

 

1 минуту назад, E T E R N I T Y сказал:

Ну ты действительно тупой? Где видно,что тебе хоть кто-то сбил хп? На твоих доках ты просто приземлился и начал бегать за ним. Facepalm

Мут за оскорбление должно быть выдано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Menny сказал:

Расскажи ка мне, как могли стрелять те кто в терре, если там радиус настолько большой, но даже скинов не видно, и уж тем более хп не сносит.

Если ты не понимаешь откуда сбивали, вот тебе скриншотики места, откуда я в тебя поливал с m4, а ребята прост сидели на крыше и ждали Яков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Menny сказал:

Так и есть, вообще то пока прям в самой территории не будет 8х8 - зачистки не подаются.

 

Мут за оскорбление должно быть выдано.

Я тебя не оскорбил,а констатировал факт. Ты просто понял,что не вывезешь и пытаешься уже ссылаться на правила. Почему так сложно признать свою неправоту? Эта ситуация произошла чисто из-за того, что ты обиделся и пытался "поднасрать" рифе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, legion сказал:

Если ты не понимаешь откуда сбивали, вот тебе скриншотики места, откуда я в тебя поливал с m4, а ребята прост сидели на крыше и ждали Яков

Звезды за ДМ по верту я не давал, т.к док-в не было. Были выданы звезды только тем кто на моём видео дмил.

 

1 минуту назад, E T E R N I T Y сказал:

Я тебя не оскорбил,а констатировал факт. Ты просто понял,что не вывезешь и пытаешься уже ссылаться на правила. Почему так сложно признать свою неправоту? Эта ситуация произошла чисто из-за того, что ты обиделся и пытался "поднасрать" рифе.

Обиделся? я среагировал на срыв моего состава.

По факту: ДМ 3+ есть, доки что вы 3 без цвета есть. Данная крыша находится далеко от самого захвата и никак к ней не относится. На этом всё, я пошел спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Menny сказал:

Звезды за ДМ по верту я не давал, т.к док-в не было. Были выданы звезды только тем кто на моём видео дмил.

 

Обиделся? я среагировал на срыв моего состава.

По факту: ДМ 3+ есть, доки что вы 3 без цвета есть. Данная крыша находится далеко от самого захвата и никак к ней не относится. На этом всё, я пошел спать.

Алло, доказательства того,что хоть кто-то сносил хп твоим вертолётам где? Ты умеешь читать? Ты просто прилетел и положил человека в тазер и всё. Упёрся в то,что мы без цвета, прикрывая этим свой косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, E T E R N I T Y сказал:

Алло, доказательства того,что хоть кто-то сносил хп твоим вертолётам где? Ты умеешь читать? Ты просто прилетел и положил человека в тазер и всё. Упёрся в то,что мы без цвета, прикрывая этим свой косяк.

Повторюсь для особых.

По факту: ДМ 3+ есть, доки что вы 3 без цвета есть. Данная крыша находится далеко от самого захвата и никак к ней не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Menny сказал:

Повторюсь для особых.

По факту: ДМ 3+ есть, доки что вы 3 без цвета есть. Данная крыша находится далеко от самого захвата и никак к ней не относится.

Я тебя не трогал. И зачем мне лицу оффать? 0 урона тебе нанес, ты спустился, кинул в тазер

Изменено пользователем Coptezz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Menny сказал:

Повторюсь для особых.

По факту: ДМ 3+ есть, доки что вы 3 без цвета есть. Данная крыша находится далеко от самого захвата и никак к ней не относится.

Тебе здесь втирают за то, что ты просто так просто  прилетел и положил пацана в тазер(твои слова про 3+ просто предлог). Джокер сказал, что эта крыша относится к захвату. Если он поменяет решение, то это будет выглядеть как прикрывательство своего кореша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×