Перейти к содержанию
[GnK]f0ster

Глупый лидер .s0nke

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: [GnK]f0ster
2) - Ник лидера-нарушителя. .s0nke
3) - Фракция. МЧС
4) - Краткое описание ситуации. Кикнул без причины с 3 ранга
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/96k6sOn
6) - Ваши требования к лидеру. Как поставили этого клоуна на лидера...пол состава сразу же кикнулось. на первом собрание дал почти всему составу ранги не по срокам. Отвратительно ведёт себя как лидер. Закрывает на всё глаза. Варны не за что не даёт. тупо похеру на Фракцию в целом.  А меня кикнул не понятно за что...дал выговор мне за оскорбление какого то нуба... я попросил доказательства..на что он сказал " не много ли чести " , и что это за лидер который так относится к составу...тупо униженное дно . которого поставили не понятно зачем. Просьба разобраться с этим клоуном и желательно снять с лидерки МЧс, ибо сливать Фракции уже дальше некуда. Hashirama вполне там пока что один справится. от s0nke нет пользы там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот ты и проявил свой сущность,снимайте/давайте варн,но обратно в МЧС ты не вернешься,мне такие сотрудники не нужны=)
А все остальное пустые слова,не больше

Изменено пользователем chechen.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, chechen. сказал:

Ну вот ты и проявил свой сущность,снимайте/давайте варн,но обратно в МЧС ты не вернешься,мне такие сотрудники не нужны=)
А все остальное пустые слова,не больше

не смеши клоун. зайди в свой состав и посмотри повышения почти всех 3 рангов на данный момент. Ты им выдал их через неделю после того, как им дали 2 ранг. Хотел что бы тебя полюбили? но нет , ты гниль самая настоящая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, [GnK]f0ster сказал:

не смеши клоун. зайди в свой состав и посмотри повышения почти всех 3 рангов на данный момент. Ты им выдал их через неделю после того, как им дали 2 ранг. Хотел что бы тебя полюбили? но нет , ты гниль самая настоящая. 

Не знаю,что я там слил,но по отчетности сотрудников думаю все понятно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, chechen. сказал:

Ну вот ты и проявил свой сущность,снимайте/давайте варн,но обратно в МЧС ты не вернешься,мне такие сотрудники не нужны=)
А все остальное пустые слова,не больше

и пустослов здесь ты. ты не обоснованно кикнул меня с 3 ранга. Ты не предъявил мне доказательства. Ты раздал ранги сразу на первом собрание. И я говорю всё по делу. А пустословишь здесь только ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.12.2018 в 16:37, [GnK]f0ster сказал:

не смеши клоун. зайди в свой состав и посмотри повышения почти всех 3 рангов на данный момент. Ты им выдал их через неделю после того, как им дали 2 ранг. Хотел что бы тебя полюбили? но нет , ты гниль самая настоящая. 

Ты за словами слиди 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, chechen. сказал:

Не знаю,что я там слил,но по отчетности сотрудников думаю все понятно=)

Очётность? уахуахуа по 10-20 вызовов делают. и набивают /fstats благодаря кс...в МЧС никто не работает при тебе...потому что тебе похуй на МЧС как было так и будет похуй. я сдаю отчёты по 90+ вызовов...а тебе срать. что 10 вызовов что 90 вызовов...потому что ещё раз скажу...тебе похуй и на состав и на МЧС в целом.

Только что, #Новый сказал:

Ты за словами слиди 

мут выдайте нубу

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, [GnK]f0ster сказал:

и пустослов здесь ты. ты не обоснованно кикнул меня с 3 ранга. Ты не предъявил мне доказательства. Ты раздал ранги сразу на первом собрание. И я говорю всё по делу. А пустословишь здесь только ты.

Да там вроде только с Шамкой ошибка и все,остальные все по срокам,ну или жду подробные доказательства,я мог тебя кикнуть тогда за слив сотрудников,не думал,что ты так себя проявишься с такой стороны,думаю по отчетности все сказано.Ну ка покажи где я фракцию слил то?В таких как ты фракция не нуждается,тебе дорога закрыта в МЧС.

Изменено пользователем chechen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.12.2018 в 16:44, [GnK]f0ster сказал:

Очётность? уахуахуа по 10-20 вызовов делают. и набивают /fstats благодаря кс...в МЧС никто не работает при тебе...потому что тебе похуй на МЧС как было так и будет похуй. я сдаю отчёты по 90+ вызовов...а тебе срать. что 10 вызовов что 90 вызовов...потому что ещё раз скажу...тебе похуй и на состав и на МЧС в целом.

мут выдайте нубу

Зачем сразу мут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, chechen. сказал:

Да там вроде только с Шамкой ошибка и все,остальные все по срокам,ну или жду подробные доказательства,я мог тебя кикнуть сразу тогда за слив сотрудников,не думал,что ты так себя проявишься с такой стороны,думаю по отчетности все сказано.Ну ка покажи где я фракцию слил то?

думаю Г,М могут и сами посмотреть повышения таких игроков как Linkorn, Del1z, [7R]shamka, Fires_Armors, ....после 2 ранга, через неделю они получают 3 ранг...за какие же заслуги? за 15 вызовов в отчётах?

7 минут назад, chechen. сказал:

Да там вроде только с Шамкой ошибка и все,остальные все по срокам,ну или жду подробные доказательства,я мог тебя кикнуть тогда за слив сотрудников,не думал,что ты так себя проявишься с такой стороны,думаю по отчетности все сказано.Ну ка покажи где я фракцию слил то?В таких как ты фракция не нуждается,тебе дорога закрыта в МЧС.

Дорога закрыта? да и слава богу. С таким лидером как ты одно наказание там находится...Заходит афк постоять лидер и всё...Активности 0...Игроков принимает Hashirama , но не ты...Бесполезный)

короче жду отписи Г.М, от тебя твои пустые слова видеть не хочу. Пол сервера понимают что ты слил МЧС. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего ты добиваешься написав эту жалобу? Ты называешь лидера нубом и клоуном, и надеешься на то, что после этой жалобы он поменяет к тебе отношение? Усугубляешь свою ситуацию, можно было спокойно разобраться в ЛС, а ты выносишь конфликт на всобщее обозрение, поступок маленького обиженного мальчика, ну а по поводу твоих предъяв, не увидел ни одного доказательства твоих слов, что означает - слова на ветер.:eb:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"3 ранг" сегодня для Vip продавал медсы за 4к с отговоркой "пусть не переодеваються, я не знаю с бк они или нет". Тоисть я покупал вип для фракции чтобы ты продавал за ту же цену, что и всем? 3 ранг, кек. Я бы тебя еще и в пожизненный чс добавил, плакса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна вода, как от топикстартера (по поводу раздач), как и от лидера. Лидер, предоставь док-ва кика сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://imgur.com/a/PyUWowW

Вот так эта особа фостер относится к составу,называет всех по всякому,ведет так,как будто он лидер,плюет на всех,посылает старших рангов,за что не раз были выданы ему варны, да, когда пришел Солька к лидерке,его не все полюбили,но кикнулись только 2-3 человека,сейчас онлайн больше 10,а вечером 13-15,он хороший лидер,все делает правильно,тупая жалоба,так как фостерка сам во всем виноват,не раз кого-то оскает,а по поводу рангов,они все выданы нормлаьно,просто Сонька ошибся и дал фостеру 3 ранг без срока, он перепутал с Линкорном,и снял ранг дал 2,вот он и начал уже тогда скалиться,псина

 

Ты пишешь про отчетность,все ее выполняют,нет у людей столько времени.как у тебя задрота ,ты сидишь целыми днями, никогда еще не было,что отчет кто-то не сдал,удачи со своей нубо-жалобкой

Изменено пользователем Mechanical

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыдно за вас, честное слово. Один коллектив, организация, а ругаетесь друг с другом как собаки. Вы сначала уважать друг друга научитесь, а не поливать грязью... Превращаетесь в какую-то банду своим поведением и недисциплинированностью.

Лучше бы вы так работали, как друг друга херами покрывали...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, #VaLeRshA. сказал:

Стыдно за вас, честное слово. Один коллектив, организация, а ругаетесь друг с другом как собаки. Вы сначала уважать друг друга научитесь, а не поливать грязью... Превращаетесь в какую-то банду своим поведением и недисциплинированностью.

Лучше бы вы так работали, как друг друга херами покрывали...

 

И не говори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Twitchanin сказал:

"3 ранг" сегодня для Vip продавал медсы за 4к с отговоркой "пусть не переодеваються, я не знаю с бк они или нет". Тоисть я покупал вип для фракции чтобы ты продавал за ту же цену, что и всем? 3 ранг, кек. Я бы тебя еще и в пожизненный чс добавил, плакса.

завалил свой рот, вы переодеваетесь на кс в грузчика и ноете что по 4к таблетки... логику включи дурачёк

2 часа назад, Jozef_J?ker сказал:

Одна вода, как от топикстартера (по поводу раздач), как и от лидера. Лидер, предоставь док-ва кика сотрудника.

http://i-fotki.info/24/3d2ad6512b71bc37d6751b29c6d5f6c6b0d68c326949237.png.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mechanical сказал:

https://imgur.com/a/PyUWowW

Вот так эта особа фостер относится к составу,называет всех по всякому,ведет так,как будто он лидер,плюет на всех,посылает старших рангов,за что не раз были выданы ему варны, да, когда пришел Солька к лидерке,его не все полюбили,но кикнулись только 2-3 человека,сейчас онлайн больше 10,а вечером 13-15,он хороший лидер,все делает правильно,тупая жалоба,так как фостерка сам во всем виноват,не раз кого-то оскает,а по поводу рангов,они все выданы нормлаьно,просто Сонька ошибся и дал фостеру 3 ранг без срока, он перепутал с Линкорном,и снял ранг дал 2,вот он и начал уже тогда скалиться,псина

 

Ты пишешь про отчетность,все ее выполняют,нет у людей столько времени.как у тебя задрота ,ты сидишь целыми днями, никогда еще не было,что отчет кто-то не сдал,удачи со своей нубо-жалобкой

за твои слова можешь просто скинуться с окна , малолетний дурачёк. он меня понизил до 2 ранга потому что у меня небыло скрина повышения на 2 ранг.. а не потому что он перепутал...не дали Линкорну ранг сначала... он на него насосал после Собрания...нормально ранги он дал? для вас то да...Рангососы одни сидят которые вызовы набивают..Просят что бы их вызвали

Изменено пользователем [GnK]f0ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, [GnK]f0ster сказал:

за твои слова можешь просто скинуться с окна , малолетний дурачёк. он меня понизил до 2 ранга потому что у меня небыло скрина повышения на 2 ранг.. а не потому что он перепутал...не дали Линкорну ранг сначала... он на него насосал после Собрания...нормально ранги он дал? для вас то да...Рангососы одни сидят которые вызовы набивают..Просят что бы их вызвали

какой же ты жалкий,ты в мчс ради зп был,или своими отчетами пытался подлизаться к лидерам,удачи,мелкий клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mechanical сказал:

какой же ты жалкий,ты в мчс ради зп был,или своими отчетами пытался подлизаться к лидерам,удачи,мелкий клоун

ради зп?? уауахуахуахуахуахахаахуахха иди /fstats на кс набивай бесполезный с 15 вызовами

3 минуты назад, Mechanical сказал:

какой же ты жалкий,ты в мчс ради зп был,или своими отчетами пытался подлизаться к лидерам,удачи,мелкий клоун

ради денег это ты там жалкий...Деньги просишь во все чаты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, [GnK]f0ster сказал:

ради зп?? уауахуахуахуахуахахаахуахха иди /fstats на кс набивай бесполезный с 15 вызовами

ради денег это ты там жалкий...Деньги просишь во все чаты..

жди ответа г.м,клоун, не получилось лизануть лидеру отчетами,он не такой оказался,удачиииииии

 

Не все такие задроты как ты,целый день сидишь,прыщавый небось еще,даже девки нет,Ючтобы погулять с ней,дрочишь в самп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефолтная ситуация, один провоцирует, другой ведется на эти провокации. Наказать должен был обоих, а наказан один только f0ster. Игрока вернуть во фракцию, понизить в ранге одного и второго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×