Перейти к содержанию
Julius

Будущий лидер к.а и модер - Mr.Keam

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: .julius.
2. Ник нарушителя: Mr.Keam
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LVPD
4. Что он совершил: Началось все с того, что во время зачистки, я ехал на терру сам ,когда он "писал" "На кар все", а я поехал сам в терру, и он дал варн. Первый вопрос: За что был дан варн? Когда любой другой человек может взять кар и поехать самостоятельно. У меня стало 3/3 , меня кикнули, потом он кидает инвайт, и понижает на 2 ранг. После 10 минут объяснений  ему, он кикает меня. - SC . Давно он уже хотел меня кикнуть, но не суть.. Он говорит мне, что у меня из всего есть только онлайн, мол нету тренировок, который я хотел провести, но они заняты были. Другое дело, - мне не дали тренировку, и я оффнулся с игры. Так-же, еще сказал что нету тем у меня (Когда все заняты), нету в тестерах (когда туда набор закрыт), что я две недели с 2 варнами бегаю, ничего не делаю, ничем не помагаю фракции. И это мне говорит лидер, который до 7-8 часов вечера не был в игре, и который вместо того, что бы проводить зачистки, (помагать фракци))) ), проводит ЭКСКУРСИЮ новичкам...:dash_mini:, как буд-то нету больше хелперов, за день я не помню, что бы Ким дал хоть один гов, когда этим занимался целый день Nado.je, потом еще и Ka4ka. Качка - ничего не говорит про онлайн и остальное, а Вот Киму - нечего делать, как стоять на стойке целый день, проводить экскурсии, и отвечать в /n. Ему лишь бы поскорее остоять лидерку лвпд, пройти испыталку на Хелперке, получить [GH], и  уйти в адвокаты, забив на фракцию, а сам мне говорил, что я ничего не делаю для фракци.. Мало того, что он ничего не делает, так еще  и неадекатит на лидерке. 

Ситуация: он написал, что дает 10 секунд, что бы в участке никого не было и все шли работать, я вышел на улицу, потом увидел что нету ХП, зашел в участок, и-и-и-и-и-и, какая реакция "лидера" -

Да вот такая : Он берет и убивает меня, не дав похилиться.. , разве это нормально ? 

Не первый раз он дает варн за то, что меня нету на каре, когда я могу САМ доехать, после того как умру на зачистке.... Еще скажите, что я ехал не на 4дракона
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):  http://savephoto.ru/f/12a2o4vagi2w51

ПУСТЬ ЗАНОСИТ В ЧС БЕЗ ПРАВА НА ВЫХОД, ЗА ТАКОГО ЛИДЕРА И НЕ СТЫДНО В ЧС БЫТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, понимаю, что у тебя горит сейчас жопа, но пойми сам. Макс хотел, чтобы ты сидел вместе с составом на 5к хп каре, что увеличило бы ваш общий дамаг и качество зачистки. Тут вопрос был чисто в дисциплине. Какой смысл от тебя, если ты бегаешь сам по себе, тебя сливают и ты на респе, когда все стреляют с 5к хп. Ты не первый день в ЛВПД, если бы не тупил, сам бы уже вёл зачистки и тебя ты бесило, если бы какой-нибудь кадет-патрульный стал бы самовольничать. А тут 3 ранг, который хочет сам кататься на ЗЧ.

Я, как человек, которому посчастливилось делать зачистки, очень бы не хотел, чтобы состав творил такую херню, что и не понравилось Киму. 

Мой совет: удали жалобу, поговори с Максимом, ты давно в ЛВПД и в тебе есть потенциал. Просто так он понижать бы тебя не стал. Если будешь писать жалобы и творить херню, то удачи в реале. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, .DAKOTA. сказал:

 

Мой совет: удали жалобу, поговори с Максимом, ты давно в ЛВПД и в тебе есть потенциал. Просто так он понижать бы тебя не стал. Если будешь писать жалобы и творить херню, то удачи в реале. 

Твое мнение, как человека, не знающего лидера.

С ним говорить  нету ибо если ты что то начнёшь доказывать то получишь кик или отказ с причиной типа " будешь правила в другом месте устанавливать" "лидер всегда....?"

Я один сам на терру.ехал или че?

Удачи в реале.

Изменено пользователем Julius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пожалуй начем...

Цитата

Началось все с того, что во время зачистки, я ехал на терру сам ,когда он "писал" "На кар все", а я поехал сам в терру, и он дал варн. Первый вопрос: За что был дан варн? Когда любой другой человек может взять кар и поехать самостоятельно. У меня стало 3/3 , меня кикнули, потом он кидает инвайт, и понижает на 2 ранг.

Ну ты поехал сам в территорию захвата, когда я ору чтоб все прыгали на ГБР, ты получил варн за то что нет никакой дисциплины... Ни кто не мог поехать просто так, ты будучи 3 рангом, нарушаешь правила дисциплины. Каждый раз когда у нас зачистки, ты едешь постоянно так, то на мото, то на гепарде, похеру что состав стоит у шлагбаума и ждет народ.

Цитата

 Он говорит мне, что у меня из всего есть только онлайн, мол нету тренировок, который я хотел провести, но они заняты были. Другое дело, - мне не дали тренировку, и я оффнулся с игры. Так-же, еще сказал что нету тем у меня (Когда все заняты), нету в тестерах (когда туда набор закрыт), что я две недели с 2 варнами бегаю, ничего не делаю, ничем не помагаю фракции.

Я что то не правильно сказал? Возмем к примеру 3 ранга, который такой же игрок как и ты, [HIT]Toshka Он захотел работать и сказал мне хочу держать темы, мы с ним поговорили и я выделил ему тему, следит за планеркой. /fstats данного 3 ранга - Toshka - $497.95 
Так же он следит за Досье 1-2 рангов. Давай посмотрим его тренеровки и Лекции - 

[HiT]Toshka
Тренировки: 1
Помощник тренера: 0
Инд. тренировки: 4

Посетил к этому еще - toshka - Посетил 2 тренировки.
Лекции не посмотрю, так как лидер почистил тему (качка)
А теперь вернемся к тебе... 

Юлиус, /fstats вроде был 150к, с темы он был удален,
Посещение тренерово - 0
Лекции тем более - 0
Тренеровки провел 0

Лекции провел 0
Должностей нет, кроме как онлайн, я уже повторял, и ты называешь себя 3 рангом? Да сдался ты мне.
Далее насчет, 3 ранг ко мне запрыгнул, а ты решил пойти в самоволку - 
http://savephoto.ru/f/12eulovhplnnm2
Вот я тебя кикаю - http://savephoto.ru/f/12zvcc1fccspw2
Это первый случай, вот 2 случай - http://savephoto.ru/f/12jssucuhc3uw2
Я тут его уже  кикнул, жаль что видео начал позже, ну я думаю. первого случая достаточно.

Продолжим...

Цитата

И это мне говорит лидер, который до 7-8 часов вечера не был в игре, и который вместо того, что бы проводить зачистки, (помагать фракци))) ), проводит ЭКСКУРСИЮ новичкам...:dash_mini:, как буд-то нету больше хелперов, за день я не помню, что бы Ким дал хоть один гов, когда этим занимался целый день Nado.je, потом еще и Ka4ka. Качка - ничего не говорит про онлайн и остальное, а Вот Киму - нечего делать, как стоять на стойке целый день, проводить экскурсии, и отвечать в /n.

У меня не было интернета до 7 часов, из за этого я не мог зайти, написал в дискорд, надо.же Ответил что все хорошо. В игре 3 человека 5+ ранга. Надо же, не давал мне гов, так как сам хочет, я его стремление понимаю, это его первый 5 ранг в законе, Он хочет проводить зачистки, Есть качка который следит за составом, есть Нуки, который помогает Качки, Есть декстер который возит состав. Мне у них насильно забирать состав? Экскурсию я провел, по той причине, что не было зачисток и попросил качку прикрыть меня. Ничего плохого в этом не вижу, Да понимаю если там во фракции была полная жопа, нет онлайн и тд. Но у меня во фракции есть онлайн, есть 5+ ранги и есть кому доверить Состав.
А ты мышка был бесполезный... Востановился ты Еще при Avel'e

.julius. [09.06.18] (Восстановлен) [3[4]
Прошло больше месяца, от тебя каждую неделю вот такой вот толк, никакой, ты бесполезный.
На той неделе я тебя позвал в дискорд и сказал, Юля, поднимай онлайн и возьми 2 должности, ты что ответил? Хорошо
В этоге Юля ты обосралась. И теперь в LVPD тебе доступ закрыт. Ты по стопам Неизвестного идешь xD

Цитата

Ему лишь бы поскорее остоять лидерку лвпд, пройти испыталку на Хелперке, получить [GH], и  уйти в адвокаты, забив на фракцию, а сам мне говорил, что я ничего не делаю для фракци.. Мало того, что он ничего не делает, так еще  и неадекатит на лидерке.

Я вернулся с реала из проблем, дабы помочь Фракции, переписку если надо предоставлю ГМ в личку с Авелом, Который меня просил вернутся и встать на главную по той причине что не кому стоять, [GH] я могу получить в любой момент :D Это от испыталки не зависит. В адвокаты :D. Куда я дальше пойду после лидерки, тебя колышить не должно. Я бесполезный лидер, забил на фракцию :D Еще и не адекват. Да снимите вы меня уже по скорей, Такой себе я лидер, пишет бесполезный 3 ранг :D

Цитата

 

Ситуация: он написал, что дает 10 секунд, что бы в участке никого не было и все шли работать, я вышел на улицу, потом увидел что нету ХП, зашел в участок, и-и-и-и-и-и, какая реакция "лидера" -

Да вот такая : Он берет и убивает меня, не дав похилиться.. , разве это нормально ? 

 

Для тебя нормально, потому что ты целый день ведешь себя по свински, что в игре, что в дискорде. Я тебе еще раз говорю, ты в моей фракции не нужен. Свободен.

Цитата

ПУСТЬ ЗАНОСИТ В ЧС БЕЗ ПРАВА НА ВЫХОД, ЗА ТАКОГО ЛИДЕРА И НЕ СТЫДНО В ЧС БЫТЬ.

Уже
P.S. Дакота спасибо
P.SS. С название темы угарнул:rofl_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kroyli сказал:

Ну пожалуй начем...

Ну ты поехал сам в территорию захвата, когда я ору чтоб все прыгали на ГБР, ты получил варн за то что нет никакой дисциплины... Ни кто не мог поехать просто так, ты будучи 3 рангом, нарушаешь правила дисциплины. Каждый раз когда у нас зачистки, ты едешь постоянно так, то на мото, то на гепарде, похеру что состав стоит у шлагбаума и ждет народ.

[22:12:02] (( Лидер Mr.KeaM[395]: Кто умер на кар. ))

[22:12:23] Ты получил выговор от Mr.KeaM. Причина: на кар всем кроме тебя команда была?

Цитата

Каждый раз когда у нас зачистки, ты едешь постоянно так, то на мото, то на гепарде, похеру что состав стоит у шлагбаума и ждет народ.

С составом я был почти всегда, раньше в игру заходить надо.

Я могу без проблем доехать сам на терру, когда там нету уже почти людей, и гбр не понадобится.

Только что, Kroyli сказал:

Я что то не правильно сказал? Возмем к примеру 3 ранга, который такой же игрок как и ты, [HIT]Toshka Он захотел работать и сказал мне хочу держать темы, мы с ним поговорили и я выделил ему тему, следит за планеркой. /fstats данного 3 ранга - Toshka - $497.95 
Так же он следит за Досье 1-2 рангов. Давай посмотрим его тренеровки и Лекции - 

[HiT]Toshka
Тренировки: 1
Помощник тренера: 0
Инд. тренировки: 4

Посетил к этому еще - toshka - Посетил 2 тренировки.
Лекции не посмотрю, так как лидер почистил тему (качка)
А теперь вернемся к тебе... 

Юлиус, /fstats вроде был 150к, с темы он был удален,
Посещение тренерово - 0
Лекции тем более - 0
Тренеровки провел 0

Лекции провел 0

И что тут Тошка ? Ты говоришь, как будто на этой неделе освободилася тема.

Что за ложь ? Я не работаю сам, если бы я работал сам, фстаты бы был больше, а так как когда я работаю в паре - не всегда деньги за посадку идут мне.

Тренировки я посетил 2 , а не как ты написал - "0"

Не провел тренировки, потому что, Кирилл не хотел отдавать мне в пятницу треню, когда я его попросил. Зная, что мне надо сделать отчет или меня кикнут, и зная его отношение ко мне, это было не удивительно, в четверг Сиськи тоже не отдал, хорошо, он занял.

Цитата

У меня не было интернета до 7 часов, из за этого я не мог зайти, написал в дискорд, надо.же Ответил что все хорошо. В игре 3 человека 5+ ранга. Надо же, не давал мне гов, так как сам хочет, я его стремление понимаю, это его первый 5 ранг в законе, Он хочет проводить зачистки, Есть качка который следит за составом, есть Нуки, который помогает Качки, Есть декстер который возит состав. Мне у них насильно забирать состав? Экскурсию я провел, по той причине, что не было зачисток и попросил качку прикрыть меня. Ничего плохого в этом не вижу, Да понимаю если там во фракции была полная жопа, нет онлайн и тд. Но у меня во фракции есть онлайн, есть 5+ ранги и есть кому доверить Состав.
А ты мышка был бесполезный... Востановился ты Еще при Avel'e

.julius. [09.06.18] (Восстановлен) [3[4]
Прошло больше месяца, от тебя каждую неделю вот такой вот толк, никакой, ты бесполезный.
На той неделе я тебя позвал в дискорд и сказал, Юля, поднимай онлайн и возьми 2 должности, ты что ответил? Хорошо
В этоге Юля ты обосралась. И теперь в LVPD тебе доступ закрыт. Ты по стопам Неизвестного идешь xD

Кто тебе ответил что есть 3 человека 5+ ранга ? Зачистки в гов основное время давал Nado.je, А если спейс зашел, то зашел на 20 минут, дал 2-3 гова, и оффнулся до конца дня.

Про надо.же не надо ничего говорить, потому что если бы он не давал гов, ты бы его понизил, мол " ТЫ 5 РАНГ ДОЛЖЕН ГОВЫ ДАВАТЬ В ДЕНЬ ЗЧ!!!!" Нуки ничего не делал за целый день, Валик выдает зарплату на собрании. Попросил качку прикрыть тебя ? Мне качка ничего не говорил, а как ты пришел - сразу варн. Ты проводишь Экскурсии, которые тебе нужны для хелперки, ведь ты так хочешь стать [GH]. Кто у тебя там онлайн 5+ ? Давай начнем проверят, кто там 5+ есть..

Mr.Keam (не считается)

Качка ( не считается ) 

Nuki ( не видел от него работы на зачистках, как и говы, и онлайна)

Zip_Zone ( Почет, отдал много чего для лвпд, может стоять АФК целый день)

Space_Runner  ( Был в сети минут 30-40, мб больше, дал пару говов, завез состав пару раз)

Kawasaki (Восстановлен, ничего не говорю, иногда видел с составом)

Nado.je  - Единственный ,кто проводил зачистки и собирал состав, так же Санитрат ему помагал

Если бы не он, не было многих зачисток, а ты бы зашел в самп, и сразу же начал "Почему нету зачисток? " Еще бы дал варн ему, за то что "ничего не делает" Зачем он в ЛДПД ? 

Говоришь что я безполеный, что ничего не делаю ? 

   Вот, я такой плохой, ничего не делаю для фракции, тем нету, должностей нет( есть )

А ты почему за Потекта ничего не написал ? 

Потект - Тренировок провел - 0 

Посетил - 3

П-а нету, онлайна  много не вижу.

Тестер - есть. Ким говорить начал, мол нету должности тестера. Ок

Набор в тестеры закрыт.

 Окей.  Забудем за потекта.

Цитата

Я вернулся с реала из проблем, дабы помочь Фракции, переписку если надо предоставлю ГМ в личку с Авелом, Который меня просил вернутся и встать на главную по той причине что не кому стоять, [GH] я могу получить в любой момент :D Это от испыталки не зависит. В адвокаты :D. Куда я дальше пойду после лидерки, тебя колышить не должно. Я бесполезный лидер, забил на фракцию :D Еще и не адекват. Да снимите вы меня уже по скорей, Такой себе я лидер, пишет бесполезный 3 ранг :D

Вернулся из реала ? Лучше бы ты из него не выходил. Чем ты хотел помочь фракции ? Не должно "колышить", куда ты пойдешь после лидерки ? Конечно в к.а, как будто я не видел как ты подлизываешься по чуть чуть к сотрудникам к.а, как рассказывал Ваде свои планы после лд)

Да, ты безсполезный лидер, забил на фракцию, еще и неадекватишь.

Возьмем к примеру Авела, который стоял на лидерке 2 раза, который передал тебе лидерку ЛВПД, который сделал из фракции идеал. У которго онлайн на зч был 20 + человек

Который делал набор раз в неделю, и у него во фракции был хороший онлайн.

А ты ?  Делаешь несколько раз набор, якобы "помагая фракции", но онлайна игроков не видно, играют один и те же лица.

Классно кстати просматриваешь жалобы на форуме, жалоба , которая была написана на меня и еще одного человека, ким ответил "Ждем оправдание", и ждал оправдание несколько дней, (вроде ответа так и не было, а жалобу просто удалили) :(

И еще скажи, что ты что то хорошее делаешь для фракции ? 

Цитата

Для тебя нормально, потому что ты целый день ведешь себя по свински, что в игре, что в дискорде. Я тебе еще раз говорю, ты в моей фракции не нужен. Свободен.

Я веду себя по свински ? Ты видел поведение Кирилла, который гонит на всех и вся ? Что ты ему сделал за тот случай , когда он сидел на машине и не слезал ? Даже выговор не дал ему, а меня бы полюбому кикнул со словами "Такие как ты во фракции не нужны. Свободен", не так ли ?   

Дискорд к сампу не относится, хотя...

Спойлер

Дискорд напрямую связан с сампом (Сиськи)

Интересно, с какой стороны я по свински относился ?
По свински в тот момент отнесся ты, вместо того, что бы просто дать похилиться не, взял - убил

И ты считаешь это адекватно для лидера ? 

Можешь дальше в дискорде спрашивать вопросы , которые тебе задают в /n, ведь тебе конфа только для этого и нужна....

Сам для фракции ничего не делаешь ,кроме того, как даешь варны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Julius сказал:

Space_Runner  ( Был в сети минут 30-40, мб больше, дал пару говов, завез состав пару раз)
Nado.je  - Единственный ,кто проводил зачистки и собирал состав, так же Санитрат ему помагал

 

Спейс вел зачистки пол дня, я начал вести часов в 5, когда он вышел. Часа 4 Спейс точно был в игре, а не минут 30-40 ;c 
 

Изменено пользователем Nado.je

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

С составом я был почти всегда, раньше в игру заходить надо.

Я могу без проблем доехать сам на терру, когда там нету уже почти людей, и гбр не понадобится.

 

 Кто тебе такое право дал ехать сам? У тебя нет Дисциплины? Иди в банду и там ездий сам по себе на захваты. У меня такого не будет.

Цитата

Кто тебе ответил что есть 3 человека 5+ ранга ? Зачистки в гов основное время давал Nado.je, А если спейс зашел, то зашел на 20 минут, дал 2-3 гова, и оффнулся до конца дня.

Я лично посмотрел в /kpk. Онлайн был Dexte[R], [Rovno]ka4ka, Nado.je, space_runner, Nuki, kawasaki. тебе мало людей 5+ рангов?
Да даже при чем тут количество? зачистки не кто не вел? или что?при чем тут моя лидерка и моя Хелперка? Это 2 разные должности. Тебе колышить не должно что я делаю. На лидерке есть работа, не Хелперки есть работа. И да поздравь меня я получил приставку
[GH] :rofl_mini:

Цитата

 

И что тут Тошка ? Ты говоришь, как будто на этой неделе освободилася тема.
Что за ложь ? Я не работаю сам, если бы я работал сам, фстаты бы был больше, а так как когда я работаю в паре - не всегда деньги за посадку идут мне.
Тренировки я посетил 2 , а не как ты написал - "0"
Не провел тренировки, потому что, Кирилл не хотел отдавать мне в пятницу треню, когда я его попросил. Зная, что мне надо сделать отчет или меня кикнут, и зная его отношение ко мне, это было не удивительно, в четверг Сиськи тоже не отдал, хорошо, он занял.

 

Неделю он держит тему - Тык. Ты ко мне не подходилс темой, к качке тоже не обращался. Мы что должны твои мысли читать что ты хочешь?
Знаешь как ты хотел провести Тренеровку?
Понедельник - Блин опоздал, да ладно есть еще время
Вторник - Блин опоздал, да ладно есть еще время
Среда - Блин опоздал, да ладно есть еще время
Четверг - Блин опоздал, завтра последний день, успею
Пятница - АААААААААААААААААААААААА не успеваю, дайте мне пж тренеровку провести, а то варн дадут. аааааааааааааааа
Я тебя уже месяц  кикаю и принимаю, даю шансы. а ты просто забиваешь. Вот и все.


Я уже устал мусолить это тему. ГМ Есть у вас есть желания проверить мою работу и мой онлайн и мою пользу во фракции. Проверьте пж и дайте ему вердикт. А то выставляет меня бесполезным тут и пальцы ток гнет. так же можете проверить онлайн выше сказанных 5+ рангов на их активнорсть в дни зч, а то он опять тут сидит пустословит. Больше не отписываюсь Жду ответа ГМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kroyli сказал:

 Кто тебе такое право дал ехать сам? У тебя нет Дисциплины? Иди в банду и там ездий сам по себе на захваты. У меня такого не будет.

Я лично посмотрел в /kpk. Онлайн был Dexte[R], [Rovno]ka4ka, Nado.je, space_runner, Nuki, kawasaki. тебе мало людей 5+ рангов?
Да даже при чем тут количество? зачистки не кто не вел? или что?при чем тут моя лидерка и моя Хелперка? Это 2 разные должности. Тебе колышить не должно что я делаю. На лидерке есть работа, не Хелперки есть работа. И да поздравь меня я получил приставку
[GH] :rofl_mini:


Я уже устал мусолить это тему. ГМ Есть у вас есть желания проверить мою работу и мой онлайн и мою пользу во фракции. Проверьте пж и дайте ему вердикт. А то выставляет меня бесполезным тут и пальцы ток гнет. так же можете проверить онлайн выше сказанных 5+ рангов на их активнорсть в дни зч, а то он опять тут сидит пустословит. Больше не отписываюсь Жду ответа ГМ

И что , что они онлайн ? там большенство почеТ, которые мало играют. Я тебе написал кто основные зачистки вел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Update: лидер занес в ЧС ЛВПД без права на выход, по 10 пункту (Подставная жалоба), но объяните мне, в чем собественно подстава? И почему это делается без ответа модера? насколько я помню , что бы занести в чс за подставные, надо подождать лидера, что бы тот дал добро на занесение в чс, а тут ким - Я ЛИДЕР, МНЕ ВСЕ МОЖНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Julius сказал:

Update: лидер занес в ЧС ЛВПД без права на выход, по 10 пункту (Подставная жалоба), но объяните мне, в чем собественно подстава? И почему это делается без ответа модера? насколько я помню , что бы занести в чс за подставные, надо подождать лидера, что бы тот дал добро на занесение в чс, а тут ким - Я ЛИДЕР, МНЕ ВСЕ МОЖНО.

Ты пишешь жалобу с тем учетом чтоб меня подставить. Что я не найду оправдания. Я тебе выложил все по полочкам,разжувал и положил в рот. Ты будучи 3 рангом пишешь жалобу на меня и думаешь обойдётся без последствий? АхахахахахаххахахахахахахахахОк че

"насколько я помню , что бы занести в чс за подставные, надо подождать лидера, что бы тот дал добро на занесение в чс, а тут ким - Я ЛИДЕР, МНЕ ВСЕ МОЖНО"

что прости?

чтоб занести тебя в чс я должен подождать лидера. Чтоб тот дал добро, а тут я лидер мне все можно?

видимо у человека проблема с мышлением. Прошу прощения. Жди диагноз от ГМ

случайно кличко или димка(FBI) не твои друзья?:lol_mini:

Изменено пользователем Kroyli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kroyli сказал:

Ты пишешь жалобу с тем учетом чтоб меня подставить. Что я не найду оправдания. Я тебе выложил все по полочкам,разжувал и положил в рот. Ты будучи 3 рангом пишешь жалобу на меня и думаешь обойдётся без последствий? АхахахахахаххахахахахахахахахОк че

Всмысле подставить?ахахха, по твоему любые жалобы еоторые пишутся - с целью подставить человека? Удачного дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлёк, зря ты написал жалобу этим самым занёс себя в чс! И теперь что бы выйти с него нужно разрешение Кима… которого он не даст!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Skitels123Skitels сказал:

Юлёк, зря ты написал жалобу этим самым занёс себя в чс! И теперь что бы выйти с него нужно разрешение Кима… которого он не даст!))

На тебя там жалоба есть, иди в нее) я тебе не юлька, клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Skitels123Skitels сказал:

Юлёк, зря ты написал жалобу этим самым занёс себя в чс! И теперь что бы выйти с него нужно разрешение Кима… которого он не даст!))

Скитлс шарит:cx:

Изменено пользователем Kroyli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, lance Vance сказал:

Какой ответ ты ждешь по правде даже мне интересно...

Он ждет ответ "Принято. Лидер будет снят, а Juliusa вернуть на 5 ранг и дать лидерку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Kroyli сказал:

 Juliusa вернуть на 5 ранг и дать лидерку"

Слов нету, как и твоей логики.:acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалобу оставили для шоколадки, наверное ей ким уже все уши прожужал, какой я бездельник.:cz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Julius сказал:

Жалобу оставили для шоколадки, наверное ей ким уже все уши прожужал, какой я бездельник.:cz:

Да удоляй ты жб . Не решишь ты так не чего . Решить всегда все можно мирно . И лучше ездить с составом чем по одиночке . Так что успокойся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ded_Fail сказал:

Да удоляй ты жб . Не решишь ты так не чего . Решить всегда все можно мирно . И лучше ездить с составом чем по одиночке . Так что успокойся !

До жалобы я бы решил с ним мирно. Но после написание жб даже решать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Kroyli сказал:

До жалобы я бы решил с ним мирно. Но после написание жб даже решать не буду

Решид мирно? Если по твоему кикнуть с причиной "Свободен умник" это мирно, тогда разговор окончен. Фейлу привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не прав Julius - Тренировки всегда можно проводить инд для сотрудников, не важно какого они ранга, для вида, даже мне, даже санитрату, даже кому угодно... Любого новичка натаскать. 
По поводу киканья, понижения и пояснения ситуации. Ну блин, ты же тест проходил. Лидер всегда прав. Ты не выполняешь лидерских указаний, ты при мне бездельничаешь и иногда позволяешь себе больше, чем от тебя требуется, за что и получаешь. Кикнули, ну наверное показать - Перебор уже хамского отношения. Потом приняли, дабы вот сказать, все замолкни и сиди тихо. Далее понижают, дабы другие не брали с тебя пример и видели, что бывает за такое. 

Не прав Keam - Julius хоть и не от адекватной монеты, но всё же, выполняет действия и делает своё дело... Можно было просто, наладить связь между сотрудниками, так как ты тоже не идеален и тоже косячишь, на что мы закрываем глаза. Да, поступил верно, что кикнул вернул понизил опять кикнул. Но почему бы не делать одно действие? Не вводить в заблуждение, да ты пару людей кикал не разобравшись ( Не говорю про себя, я сам хотел уйти ), отлетали, за конфликт во фракции. Часто людей стало отлетать не из-за жалоб, а из-за действий во фракции, почётников, лидеров, младшего состава. Что вертелось во-круг фракции, так это конфликты самих сотрудников и из-за этого страдают все, когда коллектив должен быть сплочённее и уважать все и вся одинаково. Принять обе стороны, принимать не крайние меры, чтобы отлетали сотрудники, а найти компромисс  и избегать ситуации и конфликтов и приводить к общему знаменателю. Не доводить, чтобы люди отлетали из-за собственного же состава... От жалоб отлетает малый процент, чем от самого состава фракции. 

Да я был не прав, да конфликт был вынесен на публику. Но, игры надо когда-то заканчивать и вести себя адекватнее, и той и той стороне. Сейчас это всплеск эмоций и тупой конфликт, который останется, если проблему не решить вам обоим вместе. Ваше личное, не должны решать ГМ"ы, вы как палка с тростью, ждёте что выберут вас, а сами не можете понять, что выбор делайте вы сами...



Как дети вей богу. Обида лидера и обида старшего ранга. В личное сообщение, друг дружке, за и против, мотивацию ухода... Поговорить адекватное и не выводить конфликт и раздолье  на публику. Да мы головная боль лидера, и прямая обязанность лидера разбираться во всех случаях касающихся состава. Да лидер наша головная боль, но нужно понимать, что мы не силой пошли к ним, а потому что сами захотели быть с ними и уважать их! Только вы решайте, исчерпан конфликт или нет!

 

Пойми душу врага, осознай мораль и действия, возлюби и встань на его место и тогда враг протянет дружескую руку (с) Цинриао.




82.jpg

Изменено пользователем Сиськи
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×