Перейти к содержанию
Авторизация  
Otobrajaemoe_imya

Mikkifox.

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник:Mikkifox.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):213.87.133.115
3) Причина Бана:Антистан
4) Дата Бана:29.11.2018
5) Ник Модератора, который вас забанил:Dima_Fax
6) Комментарий от себя:Качал сборку для слабых пк и когда скачал увидел там аим вх и т.д Всё удалил всё почистил оставил ток фпс апы. Но в фпс апе оказался антистан,НО Я В СКРИПТАХ НЕ ШАРЮ КАК Я МОГ ПРОВЕРИТЬ? фпс ап и фпс ап мне то какая разница фпс есть и есть. В игре стан был.Проверяли 4 модератора и ничего не нашли.

  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки, которые думаю, не нужно пжст отписываться. Скриншот
Ещё стоит проверить samp.asi, который весит 723 кб. :pardon_mini:

Изменено пользователем Dima_Fax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dima_Fax сказал:

Чуваки, которые думаю, не нужно пжст отписываться. Скриншот
Думаю ещё стоит проверить samp.asi, который весит 723 кб. :pardon_mini:

ничего не знал о этой хуете главное фпс с ним был и всё. В игре стан у меня был. САМП АСИ ЕСТЬ У всех.

3 МОДЕРА ПРОВЕРИЛИ И НИЧЕГО НЕ НАШЛИ?? ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС КАК ОНИ ПРОВЕРЯЮТ? Я ПОСЛЕ ИХ ПРОВЕРОК ИГРАЛ СПОКОЙНО ЗНАЯ ЧТО Я ЧИСТ,НО НЕТ ОКАЗЫВАЕТСЯ Я НЕ ЧИСТ. ГОВОРИТЕ ПРЯМО РАЗБАНИТЕ ДА-ДА,НЕТ-НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сегодняшнее кс ,видос от ессе тут есть стан. Клео не менял

2 минуты назад, (M) Sheih сказал:

Не уверен в честной игре игрока, если надо будет залью пару видео где игрок "не виноват".

Кидай,ты лично делал две проверки. И НИЧЕГО НЕ НАШЁЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Otobrajaemoe_imya сказал:

ничего не знал о этой хуете главное фпс с ним был и всё. В игре стан у меня был. САМП АСИ ЕСТЬ У всех.

С ним у тебя никак не мог подняться fps, так как это простое ускорение анимации стана. Даже если бы memory1024.cs выполнял ту функцию, которую должен был выполнять, в связке с memory2048.cs он был бы бесполезен, так как эти 2 cleo файла просто выделяю память и прекращают свою работу. У тебя выделилось бы либо 1 мб, либо 2 мб памяти, в зависимости какой cleo сработал бы первым. 
В большинстве случаев, samp.asi (34 кб) - стиллер, твой весит 723 кб., такого я не видел ни у кого. Да и у кого у всех? У меня к примеру нет samp.asi.

Изменено пользователем Dima_Fax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dima_Fax сказал:

С ним у тебя никак не мог подняться fps, так как это простое ускорение анимации стана. Даже если бы memory1024.cs выполнял ту функцию, которую должен был выполнять, в связке с memory2048.cs он был бы бесполезен, так как это 2 cleo файла просто выделяю память и прекращают свою работу. У тебя выделилось бы либо 1 мб, либо 2 мб памяти, в зависимости какой cleo сработал бы первым. 
В большинстве случаев, samp.asi (34 кб) - стиллер, твой весит 723 кб., такого я не видел ни у кого. Да и у кого у всех? У меня к примеру его нет samp.asi.

Сейчас проверил рили нету таких файлов на других сборка. Но в скайпе тебе описал. То что сборку качал и там был и аим и вх и автошот.Я всё сразу удалил какие файлы не знал оставил мало ли в игре нужны.Ну рили какой дурак будет юзать на лидерке?

Сборку уже качаю новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно, какие интересные переписки можно найти, проверяя ПК на читы ;)

24406241_m.png

Изменено пользователем Вл@док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, но о чём идёт разговор? Доказательство наличия читов, которые связаны с нечестной стрельбой я предоставил? Предоставил.
Наличие таких читов как Antistun - бан 91 день (Правила сервера).

Цитата
  • использование читов: AIM, GM, Setlag, Antistun, AntiAim и остальные читы, связанные с нечестной стрельбой - бан на 91 день + блокировка аккаунта.

За читы, связанные с нечестной стрельбой нет разбана (Правила раздела банного листа).

Цитата

Нет преждевременного и платного разбана:

  • Причина: Махинации.
  • Причина: Оскорбление нации/Межнациональная рознь.
  • Причина: Оскорбление родных.
  • Причина: Читы на стрельбу. (Блокировка аккаунта)

В целом безразлично, скачал ты сборку с интернета или же осознанно скачал антистан и переименовал его (Ко второму я склоняюсь больше), правила есть правила.

Изменено пользователем Dima_Fax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я знаю про это)))))Но тот файл был удалён.

3 минуты назад, Вл@док сказал:

Удивительно, какие интересные переписки можно найти, проверяя ПК на читы ;)

24406200_m.png

Это было уже почти месяц назад файл удалил уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Otobrajaemoe_imya сказал:

Ну я знаю про это)))))Но тот файл был удалён.

Это было уже почти месяц назад файл удалил уже давно.

Как ты его мог удалить, если я у тебя его часа 2 назад нашёл?

  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Dima_Fax сказал:

Как ты его мог удалить, если я у тебя его часа 2 назад нашёл?

ЭТО ФПС АП  3 модера не нашли причём тут я?ЕСЛИ МОДЕРЫ В ГЛАЗА ДОЛБЯТЬСЯ ОНИ ПРОВЕРИЛИ СКАЗАЛИ ЧИСТ Я ИГРАЛ СПОКОЙНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Otobrajaemoe_imya сказал:

ЭТО ФПС АП  3 модера не нашли причём тут я?ЕСЛИ МОДЕРЫ В ГЛАЗА ДОЛБЯТЬСЯ ОНИ ПРОВЕРИЛИ СКАЗАЛИ ЧИСТ Я ИГРАЛ СПОКОЙНО.

Как это может быть fpsup, если это антистан? Скриншот.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Dima_Fax сказал:

Как это может быть fpsup, если это антистан? Скриншот.

Я ПОВТОРЯЮ,Я НЕ ЗНАЛ ЧТО ЭТО антистан всегда использовал 3 модера сделали проверку и ничего не нашли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Otobrajaemoe_imya сказал:

Я ПОВТОРЯЮ,Я НЕ ЗНАЛ ЧТО ЭТО антистан всегда использовал 3 модера сделали проверку и ничего не нашли. 

Модеры не опытные в проверках попались

Ты оправдайся по поводу скриншота, на котором ты Галету хвастаешься, что у тебя антистан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Вл@док сказал:

Модеры не опытные в проверках попались

Ты оправдайся по поводу скриншота, на котором ты Галету хвастаешься, что у тебя антистан

Выше всё сказано играл с ним на монсере и с авто+с который нашёл дима факс я играл на монсере))Разве это запрещено?Я поиграл на монсере дня 2 и удалил. А папку клео больше не менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Otobrajaemoe_imya сказал:

Выше всё сказано играл с ним на монсере и с авто+с который нашёл дима факс я играл на монсере))Разве это запрещено?Я поиграл на монсере дня 2 и удалил. А папку клео больше не менял.

А галет имеет в виду, что модераторы не тупые именно на другом сервере? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Вл@док сказал:

А галет имеет в виду, что модераторы не тупые именно на другом сервере? ;)

Ну на монсере модеры тоже норм. Кароче как выше говорил данилок сейчас в каждой сборке вшит какой-то чит. И я не разбираюсь в клео что и как там смотреть. Поэтому я не знал об этом антистане.

Какие были читы я их удалил дальше не лез т.к мог сломать гта 3 модератора спекало ESC TROP И ШЕЙХ 2 раза. 

ОНИ Ничего не сказали я и играл со спокойной душой зная что я чист,но нет оказывается у меня есть чит о котором я не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Otobrajaemoe_imya сказал:

Ну на монсере модеры тоже норм. Кароче как выше говорил данилок сейчас в каждой сборке вшит какой-то чит. И я не разбираюсь в клео что и как там смотреть. Поэтому я не знал об этом антистане.

Какие были читы я их удалил дальше не лез т.к мог сломать гта 3 модератора спекало ESC TROP И ШЕЙХ 2 раза. 

ОНИ Ничего не сказали я и играл со спокойной душой зная что я чист,но нет оказывается у меня есть чит о котором я не знал.

Ты глупый, или ты прикидываешься дураком? Тебя уже в буквально смысле подвели под балабола и доказали, что ты знал, что у тебя имеется антистан, а ты до сих пор продолжаешь отпираться.
На скриншоте владка видно, как ты пишешь другому игроку, что у тебя урезанная анимация стана, я у тебя нахожу это самое cleo анти-стан, после этого ты ещё и пишешь, что ты не знал о нём и душой чист. :eb:

Изменено пользователем Dima_Fax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Otobrajaemoe_imya сказал:

Выше всё сказано играл с ним на монсере и с авто+с который нашёл дима факс я играл на монсере))Разве это запрещено?Я поиграл на монсере дня 2 и удалил. А папку клео больше не менял.

Да без разницы где ты с ними играл, факт того, что они на твоем ПК оказались уже не в твою пользу. То что ты с ними где-то там играл не дает гарантии, что ты не играл с ними тут. Тем более, что у тебя нашли их при проверке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×