Перейти к содержанию
Авторизация  
SlavaKpss

Russian Mafia

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: slavakpss
2) - Ник лидера-нарушителя: Лидеры Русской мафии  (ничего против не имею, просто так не делается)
3) - Фракция: Русская Мафия
4) - Краткое описание ситуации: Вынесли из почёта. 
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): http://savephoto.ru/f/10bk2s1m1qir528    и так же ссылка на почетный список (+)
Уже прошел ровно месяц с момента написания первой жалобы, где фрост ответил, игрока вернуть в почетный лист. Но спустя неделю после написания первой жалобы я написал вторую жалобу (т.к. не вернули в почетный лист), там уже Пичма ответил, что бы игрока вернули в почетный лист. Но вот спустя месяц так и не вернули. 
6) - Ваши требования к лидеру: Вернуть в почетный лист. 
ссылка на первую и вторую жалобу - (1) и (2).

Изменено пользователем SlavaKpss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SlavaKpss сказал:

1) - Ваш ник: slavakpss
2) - Ник лидера-нарушителя: Лидеры Русской мафии  (ничего против не имею, просто так не делается)
3) - Фракция: Русская Мафия
4) - Краткое описание ситуации: Вынесли из почёта. 
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): http://savephoto.ru/f/10bk2s1m1qir528    и так же ссылка на почетный список (+)

 


Уже прошел ровно месяц с момента написания первой жалобы, где фрост ответил, игрока вернуть в почетный лист. Но спустя неделю после написания первой жалобы я написал вторую жалобу (т.к. не вернули в почетный лист), там уже Пичма ответил, что бы игрока вернули в почетный лист. Но вот спустя месяц так и не вернули. 
6) - Ваши требования к лидеру: Вернуть в почетный лист. 
ссылка на первую и вторую жалобу - (1) и (2).
)

Сорри за оффтоп, но вроде тебе не суждено походу его вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Rusya 1166 сказал:

Сорри за оффтоп, но вроде тебе не суждено походу его вернуть.

Причины на вынесение из почета я так и не увидел, и все доказательства по которым меня обвиняли во многом в первых двух темах я так же не увидел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, SlavaKpss сказал:

Причины на вынесение из почета я так и не увидел, и все доказательства по которым меня обвиняли во многом в первых двух темах я так же не увидел. 

Если я не ошибаюсь, то все док-ва у пичмы, но я могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, SlavaKpss сказал:

Тогда жду отписи Пичмы с доказательствами, раз они у него.

говорю же, могу ошибаться.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много ты говна вылил в прошлой темке, я бы только за это у тебя почет забрал, раз Русская Мафия плохая и лидер на то время (Я) был пиgopacom, то зачем тебе почетка? Сиди в ФБР с Менни и любите друг друга. А если ещё и Менни тебя н@xep пошлет при почете, то я не буду удивлён, слишком много желчи из тебя выходит, когда тебя за ноздри берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем дело обстоит так. Почёт получил ты от меня, после жалобы мы обсудили с тобой, ты помогал мафии с 2-аккаунта не всегда конечно, но помогал пошёл так скажем по пути исправление, жалобу мог не писать, а написать мне в дискорде, завтра внесу в почёт, но это не значит что если будут ещё какие-то оскорбление,хамство,оск.участников и все что вредит мафии, я опять же его заберу.

2 часа назад, Carroty сказал:

Слишком много ты говна вылил в прошлой темке, я бы только за это у тебя почет забрал, раз Русская Мафия плохая и лидер на то время (Я) был пиgopacom, то зачем тебе почетка? Сиди в ФБР с Менни и любите друг друга. А если ещё и Менни тебя н@xep пошлет при почете, то я не буду удивлён, слишком много желчи из тебя выходит, когда тебя за ноздри берут.

А я же говорил, когда собирал всех, но увы мои слова тогда не услышали, а вообще жалко что мы(Почётные личности) должны спрашивать разрешение кого выносить, на гу1 давно уже есть собрание почета, но увы пропасть гу1 и гу3 очень-очень большая.

Изменено пользователем .FRENKLLIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×