Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Podmoga сказал:

 

А где пруфы, почему он не в бане тогда? Так на каждого второго пальцем тыкнуть и сказать что они юзают. Потому летит 6 из 6.

А где пруфы, что ты не долбаеб и с тобой можно вести разговор? Пруфани, потом поговорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Mozg919 сказал:

А где пруфы, что ты не долбаеб и с тобой можно вести разговор? Пруфани, потом поговорим

У тебя все юзают, кроме твоих е5.:cl:
Хотите узнать кто юзает, а кто нет. - пишите /pm e5.hope он вынесет вердикт.

Изменено пользователем Podmoga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Podmoga сказал:

Я не поддерживаю политику Никиты.
Где-то он был и хорош, но его личная не приязнь к фалену и рангеру, все перечеркнула в моих глазах.

Просто Никита выносил мусор...

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Outbreak. сказал:

Просто Никита выносил мусор...

И тогда Никита мог это спокойно делать, потому что было еще много чистых игроков. Спустя года 2-3 они уже все на модерках/хелперках/в реале. Много Скитлс тот же самый будет помогать новичкам, если учесть, что он стоит на лидерке и ему надо будет, помимо каких-нибудь экскурсий, следить за составом? Мне так не кажется.

Изменено пользователем #Youngest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрывайте тему уже, не разводите с неё помойку.

Из всех выбранных хелперов, только один сомнительный момент - Skitels ещё на исп.сроке лидерки (18.11) и всё, все остальные хорошие ребята и за ними не видно было нарушений последнее время после инцидентов некоторых из списка.

Не стоит тут обижаться за то, что не взяли вас или ваших друзей/знакомых, вы так же можете помогать новичкам не состоя в хелперском составе и без какой либо ответственности, отчётности за это, в отличии от игроков на посту помощника. Дерзайте, всё в ваших руках.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, penetrating. сказал:

ты бы хоть не палился так жоско  друг , тупо в жб 3 ника , 2 из которых твои близкие , да да да это говорю я , тот которого якобы кто то там двигал )))0 Ладно базару нет боша , норм челик , старичок адекватный , но ***** ты сертездно решил взять в хелперы зоханчика ? он матерей игроков перееб больше чем у тебя часов в игре :) Чаос ? ммм бкшник нонейм , 14-и летниц малой у которого в голове только каша и не более,но как я говорил ранее (близких даигаем) 

Знаешь , а я вот всегда думал что ты не такой челик который будет продвигать за счет своей должности , видать ошибся. 

Адм к вам щас обращение , честно беритесь за голову , хватит уже отбитых двигать завязывайте с раздачей модерок налево и направо. Вы правда не понимаете что такими действиями вы говните сами себе . Когда был последний набор в хелперы как раньше в игре ? а я скажу , когда махито занимал пост ответственного , когда брали в хелперы реально новых игроков серверв , щас же это все кореша тех же ответственных за хелперы

Blya восстановите его на хелперку пожалуйста, он идеален!!! :help_mini::help_mini:

Изменено пользователем BIRYSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, #Youngest сказал:

И тогда Никита мог это спокойно делать, потому что было еще много чистых игроков. Спустя года 2-3 они уже все на модерках/хелперках/в реале. Много Скитлс тот же самый будет помогать новичкам, если учесть, что он стоит на лидерке и ему надо будет, помимо каких-нибудь экскурсий, следить за составом? Мне так не кажется.

Если иметь достаточно хороший онлайн, то совмещение лидерки и хелперки не составляет труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #BoDyaN сказал:

Закрывайте тему уже, не разводите с неё помойку.

Из всех выбранных хелперов, только один сомнительный момент - Skitels ещё на исп.сроке лидерки (18.11) и всё, все остальные хорошие ребята и за ними не видно было нарушений последнее время после инцидентов некоторых из списка.

Не стоит тут обижаться за то, что не взяли вас или ваших друзей/знакомых, вы так же можете помогать новичкам не состоя в хелперском составе и без какой либо ответственности, отчётности за это, в отличии от игроков на посту помощника. Дерзайте, всё в ваших руках.

Если что, то уже давно убрали фигню вроде "Если ты на исп.сроке, то нельзя быть хелпером".

10 часов назад, Jason_Raut сказал:

А он прав, нельзя давать никакого шанса софтерам (бош брат не серчай). 

К слову, я бы и лидерки не дал. (Но это точно никогда и никто не сделает). 

P. S. Редкий случай когда соглашаюсь с рифовцем, скриньте. 

Я переметнулся с темной сторона на светлую якудзу.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, .niggaz. сказал:

1. Ваш ник nigga[z]
2. Ник модератора [gy]dr.king
3. Что он сделал?Как модератор ничего. Как главный ответственный за хелперов.
4. Док-ва (скриншоты\видео)Ответственный за хелперов, халатно относится к своим обязанностям. Начнем с того что d7.bosh будучи лидером ballas отлетает за читы и махинации Сегодня мы его видим в списке прошедших набор в хелперы. Так же восстановлен на пост хелпера, игрок которого забанили за софт. Ник [RoX].Zohan4ik. Он находится в черном списке огнестрельных мероприятий. В дальнейшем они станут модераторами проекта. 

p/s скрин бана за аим зоханчика я потерял.

По молодости все ошибки совершали или нет? А? Бред просто /q 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, .DAKOTA. сказал:

Зохана не за аим или читы банили, лол. Ты сначала инфу проверь, потом вякай

за автошот он отлетал, так что ты не вякай, а то воняет :(

20 часов назад, .DAKOTA. сказал:

Зохана не за аим или читы банили, лол. Ты сначала инфу проверь, потом вякай

за автошот он отлетал, так что ты не вякай, а то воняет :(

По поводу халатности Dr.King'a, то ниггаз не прав. Каждый имеет шанс на исправление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Квак ;3 сказал:

за автошот он отлетал, так что ты не вякай, а то воняет :(

за автошот он отлетал, так что ты не вякай, а то воняет :(

По поводу халатности Dr.King'a, то ниггаз не прав. Каждый имеет шанс на исправление

Можно пруфы на автошот пожалуйста? Или только словесный понос у тебя? Я говорил за что банили и скрывать я этого не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, penetrating. сказал:

Чаос ? ммм бкшник нонейм , 14-и летниц малой у которого в голове только каша и не более,но как я говорил ранее (близких даигаем) 

БКшник нонейм, но при этом ты откуда-то вечно знаешь про меня инфу, вот это удивительно. Так и вот, мне не 14, дружок, ты обосрался, мне через 2 недели уже 16.
Каша в голове? Тогда я посмею сказать, что у тебя там моча, потому что ты такой бред несешь в каждой теме и вечно говоришь, что ты читы никогда не юзал, когда тебя читером называют, то это только по наслышке и т.п..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #Youngest сказал:

БКшник нонейм, но при этом ты откуда-то вечно знаешь про меня инфу, вот это удивительно. Так и вот, мне не 14, дружок, ты обосрался, мне через 2 недели уже 16.
Каша в голове? Тогда я посмею сказать, что у тебя там моча, потому что ты такой бред несешь в каждой теме и вечно говоришь, что ты читы никогда не юзал, когда тебя читером называют, то это только по наслышке и т.п..

 

Не, ну, 16 это тупо бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d7.Bosh
Проверился онлайн за последний месяц. По итогам которого с учетом старого бана меняется результат - Не прошел в хелперы.
На место боша проходит Mr.KeaM

[RoX].Zohan4ik.
Остается. Хороший онлайн.

Закрываю.

Изменено пользователем Dr.KinG
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×