Перейти к содержанию
Авторизация  
nikita_kpss // kalkylator

[GY]SIMENS

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник d7.diluce
2. Ник модератора [GY]SIMENS
3. Что он сделал? Не согласен с его решением
4. Док-ва (скриншоты\видео) -,Меня не выносили с почетного списка, меня хотят внести.
Я могу привести даже не один вариант, вноса в почет людей, которые были во фракции не более 3-4 месяцев, затем отстояв лидерство, были внесены в  почет.
1. Action - Лидер Black Kings, по левым скринам восстановился в Black Kings, через 3 месяца встал на лидерство, это только один пример, его вынесем?


Буду свободен - прогляну весь форум, отпишу свои взгляды. Не согласен с причиной. Ты вспомни [GY]Foundation, которого за махинации вынесли с почетного списка, по решению почетного списка обратно вернули. Дайте время, не сегодня, но я отпишусь, потому что реально хyйню творите.

Попрошу никого не отписываться, не в чьем мнении я не нуждаюсь, время дайте.

Я пахал ради фракции, не за xуй, пойми ты это, я реально ебaшил, чтобы фракция жила

Изменено пользователем kalkylator
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да eбать, тот же пример с Рифой, Дорамон - Doramon [19.05.18] [3] [4] [5] [6]
Уже почетник, считай месяца, 6, целых ШЕСТЬ! И он в почете!!!!!!! ОН БЫЛ ВРЕМЕННЫМ, я же не достоял 3 часа до 2 месяцев, но eбать у вас стереотипы, мне продолжать?  Или так же откажешь?

Молотов,дефаулт,дестини,секонд, и это последние за 1-2 месяца, ну eбать капать(те, кто не отстояли)

Я  не прошу кого-то выносить с почета, а прошу отнестись с равноправием ко всем, чем я хуже, тем, что принимал без теста игроков?

Изменено пользователем kalkylator
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты без проблем можешь апнуть почет, все зависит только от тебя. Я в прошлой теме высказала позицию о том, что ты находился в фракции 3-4 месяца, затем был перерыв больше года, затем 2 месяца лидерки, где были многочисленные нарушения. Я не написала, что почет ты никогда не получишь, несмотря на лидерские нарушения. Да, сейчас сроки на ранги очень низкие, следствие этого - ранние почеты, но не с перерывом же в год. Только не нужно писать, что все это время ты тащил за байкеров. Я прекрасно помню три твоих аккаунта в коронос, которые были 3+ рангами и за которые мне писали, что ты со всех активно играешь и заслуженно получаешь ранги. Я никогда не поверю, что все это время ты успевал играть на 4 аккаунтах на ГУ1, помимо этого ГУ 2 или ГУ 3. И с учетом того, что ты писал, что работаешь, я не представляю каким кибератлетом нужно быть, что бы все это провернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Chokolad сказал:

Ты без проблем можешь апнуть почет, все зависит только от тебя. Я в прошлой теме высказала позицию о том, что ты находился в фракции 3-4 месяца, затем был перерыв больше года, затем 2 месяца лидерки, где были многочисленные нарушения. Я не написала, что почет ты никогда не получишь, несмотря на лидерские нарушения. Да, сейчас сроки на ранги очень низкие, следствие этого - ранние почеты, но не с перерывом же в год. Только не нужно писать, что все это время ты тащил за байкеров. Я прекрасно помню три твоих аккаунта в коронос, которые были 3+ рангами и за которые мне писали, что ты со всех активно играешь и заслуженно получаешь ранги. Я никогда не поверю, что все это время ты успевал играть на 4 аккаунтах на ГУ1, помимо этого ГУ 2 или ГУ 3. И с учетом того, что ты писал, что работаешь, я не представляю каким кибератлетом нужно быть, что бы все это провернуть.

Ну тогда выноси перфекциониста 

Он востановился и уже через неделю на лд стоял а до этого перерыв больше года

Много кого можно вынести из почета за такое

Изменено пользователем Tarry
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Tarry сказал:

Ну тогда выноси перфекциониста 

Он востановился и уже через неделю на лд стоял а до этого перерыв больше года

Много кого можно вынести из почета за такое

Поддержу, единственное отличие Перфекциониста от Калькулятора, это то, что Перфекционист достоял лд до конца (читай как никто не сливал его косяки и нарушения (говорите что хотите, но каждый лидер нарушает правила, просто кто-то это делает менее заметно)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Chokolad сказал:

Ты без проблем можешь апнуть почет, все зависит только от тебя. Я в прошлой теме высказала позицию о том, что ты находился в фракции 3-4 месяца, затем был перерыв больше года, затем 2 месяца лидерки, где были многочисленные нарушения. Я не написала, что почет ты никогда не получишь, несмотря на лидерские нарушения. Да, сейчас сроки на ранги очень низкие, следствие этого - ранние почеты, но не с перерывом же в год. Только не нужно писать, что все это время ты тащил за байкеров. Я прекрасно помню три твоих аккаунта в коронос, которые были 3+ рангами и за которые мне писали, что ты со всех активно играешь и заслуженно получаешь ранги. Я никогда не поверю, что все это время ты успевал играть на 4 аккаунтах на ГУ1, помимо этого ГУ 2 или ГУ 3. И с учетом того, что ты писал, что работаешь, я не представляю каким кибератлетом нужно быть, что бы все это провернуть.

Однако другая инфа была
Закрывайте

3 часа назад, Foundation сказал:

К твоему сведению, я 8 месяцев был вторым рангом, а потом ещё 7-8 месяцев стоял на посту лидера в самой строгой мафии, где приоритет был явно не на завоевание квадратиков. Я пробыл в мафии столько, сколько некоторые люди даже не играют на сервере и поверь мне, сделал не мало полезных вещей.

А теперь подумай головой и попробуй задать себе вопрос. Кто и зачем в тишь вынес меня, если это были не лидеры, не главный модератор и не администраторы? 

Я много пробыл в мафии, я приносил ей и дома и бизнесы, но продажа бизнеса - это мой косяк, я его не отрицаю и признаю. Мафия могла меня переживать и выплюнуть, и наверное, была бы права. Но она сама должна принять это решение, а не условный дядька, который молчит и, наверное, до сих пор держит обиду.

Поставь на весы две чаши, в одной из которых будешь ты со своим прошлым и почётом Байкеров, а в другой чаше будет зал славы Русской мафии с бывшим главным модератором и всеми вытекающими из его модерского прошлого. Немного неравны чаши весов, не так ли? Может быть это не самый удачный пример для твой ситуации? Вопрос риторический. 

Я понял

Изменено пользователем kalkylator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, kalkylator сказал:

Да eбать, тот же пример с Рифой, Дорамон - Doramon [19.05.18] [3] [4] [5] [6]
Уже почетник, считай месяца, 6, целых ШЕСТЬ! И он в почете!!!!!!! ОН БЫЛ ВРЕМЕННЫМ, я же не достоял 3 часа до 2 месяцев, но eбать у вас стереотипы, мне продолжать?  Или так же откажешь?

Дружище,не путай xyй с трамвайной ручкой.

По поводу себя,даже после получения этой почетки,которая мне щас впринципе не так важна на данный период,я продолжаю катать за Рифу и помогать ей.Да,были короткосрочные уходы на пару часов/дней.Самый максимальный неделя-временное лидерство Триады.А что по поводу тебя?Тебя сняли с лд,ты сразу же рванул в Лкн,видно сразу твое желание и стремление помочь фракции.

Изменено пользователем Дорамон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне конечно феолетово , но как у гм и на хватило ума постаить на пост оилера игрока который отлетел за софтину 100500 раз , был блокирован на всех акках , после разблочили ему основу и дали лд , лол вы такими действиями только гробите сервер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, penetrating. сказал:

мне конечно феолетово , но как у гм и на хватило ума постаить на пост оилера игрока который отлетел за софтину 100500 раз , был блокирован на всех акках , после разблочили ему основу и дали лд , лол вы такими действиями только гробите сервер 

Лол, чья бы корова мычала.

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, .DAKOTA. сказал:

Лол, чья бы корова мычала.

лол , а ну ка распетляй мне за мои баны ? ах да только по наслышки знаешь , так какого черта ты тут мне че то рычишь ? пустое место....

Изменено пользователем penetrating.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, penetrating. сказал:

лол , а ну ка распетляй мне за мои баны ? ах да только по наслышки знаешь , так какого черта ты тут мне че то рычишь ? пустое место....

Бана за махинации не было? После которого ты писал Миккелю, который тебя разбанил, затем тебя сразу на хелперку закинули, /f "пацаны какие сроки для 3-го ранга организации, срочно?" Я в чем-то спиздел?

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Чаппи сказал:

Бана за махинации не было? После которого ты писал Миккелю, который тебя разбанил, затем тебя сразу на хелперку закинули, /f "пацаны какие сроки для 3-го ранга организации, срочно?" Я в чем-то спиздел?

эх... как жаль что таой микро мозг не вкуривает ничего.... какие сроки ? ты че там куришь ? ГЛИНОМЕС , махинации ? братишка я бы тебе рассказал что такое мазинации , а что такое "не вернул долг" но это уже совсем другая история , заднеприводный;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, penetrating. сказал:

эх... как жаль что таой микро мозг не вкуривает ничего.... какие сроки ? ты че там куришь ? ГЛИНОМЕС , махинации ? братишка я бы тебе рассказал что такое мазинации , а что такое "не вернул долг" но это уже совсем другая история , заднеприводный;)

Парнокопытное, бан был? Вот и закрой рот, в лкн спрашивал ответы для хелпера, потому что сам нихуя не знаешь, или отрицать будешь? На словах ты весь такой по понятиям, а за слова ответить, балабол. С лидерки тебя тоже за "не вернул долг" сняли? Микро мозг? Ну ну, хорошо что твой "нано" мозг все "выкуривает". Как тебя с такими понятиями в хелперы вообще взяли.

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё ты на людей кидаешься? Я тебе "распетлял" за твои баны.

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×