Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Lucifer
2. Ник нарушителя: Mr.Keam
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LVPD 
4. Что он совершил: Вернул лицу тому, у кого её не забирал. Ничему жизнь пацана не учит. А теперь по порядку, d7.southeN попросил меня вернуть ему лицензию на оружие, я отказал ему, так как не я забирал, проходит минут 10, и в чате пишет что ким вернул лицу, спросил в /d, игнор, спросил у игрока, тот ответил что Ким не забирал её.
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):  Вернул     Ответ игрока что не Ким забирал 

Изменено пользователем Luсifer
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс вы огласку ситуации придаёте. Таня в прошлой теме ясно дала понять, что вы (фракции) - сторонники, вы за одну сторону воюете, грубо говоря. А у вас постоянно конфликты, причём какие? Что за бредовый повод написать жалобу? Это всё легко проверяется через ГМ-ов, достаточно им в личку написать. То, что вы сейчас демонстрируете - не красит ни одну из фракций. Такое чувство, что ты ждал повод, чтобы добить и слить Кима. 

Я никого не собираюсь защищать или оправдывать, не собираюсь нападать, меня заботит давняя "вражда" двух фракций. Лидеры, затеявшие этот конфликт уже давно переменились, пора бы уже договориться хотя бы о нейтралитете. Я уверен, что вам самим от постоянных стычек лучше не становится. Если лично у тебя есть какие-то претензии к лидерам ЛВПД, либо к старшим рангам - ну решите эти вопросы между собой, зачем выносить ссору из избы? Давно бы уже сели лидерами, старшими рангами, почётниками и нормально всё обговорили, как цивилизованные люди. Но по первому звоночку бежать на форум - это бред.

Решите уже эту проблему, будьте мужиками. Не вынуждайте ГМ-ов основательно браться за данный конфликт, вам обоим это не понравится.

Изменено пользователем Авель
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Авель сказал:

решите эти вопросы между собой

Мы: *вопрос любого характера киму*
Ким: "идите нахер, я царь говна" (не дословно, кто в бронепоезде)
Зачем с ним вообще вести диалог, если он в любой ситуации пытается гнуть свою линию, либо тупо начинает хамить / оскорблять, когда его загоняют в его любимую будку? Когда ты последний раз видел адекватное сообщение от него на форуме, к примеру?

Изменено пользователем HelloWorld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, HelloWorld сказал:

Зачем с ним вообще вести диалог, если он в любой ситуации пытается гнуть свою линию, либо тупо начинает хамить / оскорблять, когда его загоняют в его любимую будку?

Кто-то из вас хотя бы раз попытался предложить свести вражду на нейтралитет? Речь не только об Армии, действия нужны от обеих фракций. Если заранее, без предъяв и прочего подойти и нормально предложить обсудить эту проблему коллективно - кто откажется? Ким? Не думаю. Люцифер? Тоже самое. В своё время я предлагал решить проблему Боссику, но на тот момент во фракциях были те люди, благодаря которым шаткое перемирие не устояло бы и недели. Сейчас этих людей нет. Значит самое время действовать. Прискорбно, но такие ещё остались.

Изменено пользователем Авель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Авель сказал:

Кто-то из вас хотя бы раз попытался предложить свести вражду на нейтралитет? Речь не только об Армии, действия нужны от обеих фракций. Если заранее, без предъяв и прочего подойти и нормально предложить обсудить эту проблему коллективно - кто откажется? Ким? Не думаю. Люцифер? Тоже самое. В своё время я предлагал решить проблему Боссику, но на тот момент во фракциях были те люди, благодаря которым шаткое перемирие не устояло бы и недели. Сейчас этих людей нет. Значит самое время действовать.

Честно, кроме того что арма конфликтует со всеми, никакой вражды больше нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, NASA сказал:

Честно, кроме того что арма конфликтует со всеми, никакой вражды больше нет

Поддержу.

К вам вопрос, Армия, чё за дичь вы творите? Как не зайду, постоянная провокация в сторону лвпд, постоянно ваш высер выслушивать, когда в лвпд был слушал, теперь в лспд слушаю, вам не надоело? Пора бы закончить уже все это. Пойдите и решите мирно, зачем писать миллиард жалоб на лвпд и от лвпд на армию? Вот вы все говорите, Ким такой хуевый, думаете ему это не надоело? Он бы не согласился на решение конфликта? Насколько я знаю Макса, согласился бы.

Люцифер красавчик, сливает лидера закона, достойно, тебе то какое дело к лицензии? Ты ее изымал? Кто-то ещё жаловался? Даже если и просто так он ее отдал(что не уверен), тебе то какое дело? Правильно. Слить Кима, у него ведь итак 2 варна, и надо искать малейший проступок его. Хорошее решение конфликта, товарищи.

Даже сейчас ты провоцируешь, когда выделяешь в третьем пункте слово "банды".

well played.

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Sanytrat сказал:

Лицензию вернул Mr.Keam,потому что изъял её я. (с) .SANYTRAT Сотрудник LVPD.

Вот и вся причина, а вы раздули из мухи слона, какой же ты алчный, и это поведение лидера армии? Позорник.

p.s ставь лойс если считаешь Люцифер позорит Армию, посмотрим сколько нас :)

Изменено пользователем Чаппи
  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Sanytrat сказал:

Лицензию вернул Mr.Keam,потому что изъял её я. (с) .SANYTRAT Сотрудник LVPD.

Пруфы будут или просто слова?

 

10. Правила изъятия лицензии на оружие:

  • Сотрудник, при изъятии лицензии, обязан сделать скриншот изъятия.
Изменено пользователем Luсifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Luсifer сказал:

Пруфы будут или просто слова?

 

10. Правила изъятия лицензии на оружие:

  • Сотрудник, при изъятии лицензии, обязан сделать скриншот изъятия.

Приеду домой посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже. Ты теперь за мной будешь спекать 24/7? Ты лицензию забирал? Нет. В чем суть твоей жалобы? За компом буду скину 

Мои хейтеры привет:crazy_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, bossik2016 сказал:

Уволен

 

13 часов назад, Heu3BecHblu сказал:

#снятьMr.KeamaсЛидерки

 

12 часов назад, botan1k сказал:

Давно пора этого петуха прогнать, много из себя строит. 

Надеюсь вам выдадут мут

Если же у моего сотрудника не окажется скриншота что он изьял, то прошу Татьяну проверить Логи.
Скрин переписки - 
http://savephoto.ru/f/11cstt5dsbvo026
Скрин возврата лицензии - http://savephoto.ru/F/11b51gx40cehp26
А теперь Люсильда, я показал всем кто ты есть на самом деле. Ждем скрина Офф лицы или же Логи Татьяны. Больше не отписываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге как большинство предполагало - тут фигурирует обычный православный слив лидера. Симпл, ты хотел выставить фракцию бандой, помойкой, но в итоге кем ты оказался? Знаете, после таких действий от лидера Армии, я бы на месте Кима послал бы их куда подальше, даже если бы они пошли на мировую. Вы сами вставляете себе палки в колёса, надеюсь Таня примет меры относительно инициатора жалобы. Ты даже не поинтересовался у игрока, кто забрал у него лицензию, хотя он назвал конкретного законника. Ты сразу побежал жаловаться.

Я уважаю фракцию, но терпеть не могу мышей, кем ты был на протяжении всей игры, когда выходя в отпуск из Армии в Грув - ты намеренно сидел у участка ЛВПД и исподтишка ДМил, срывал. Греет душу лишь то, что на гл. лидерке стоит разумный человек, в отличии от тебя. Надеюсь он сделает нужные выводы.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну погнали, Avel и другие, ваше мнение очень важно для меня (Нет)
Начнём по порядку:
1. Санитрат
 изъял лицензию у d7 и не собирался её возвращать.

2. d7 пошёл писать лидерам что бы выкупить лицу, я ему отказал, он написал Киму

3. Ким игнорируя то что Санитрат не собирается возвращать лицензию продаёт её d7.

4. Санитрат дабы прикрыть лидера(Что бы в принципе сделал любой старший ранг как и должно быть) делает вид что в курсе всего этого

Вывод: Лидер игнорируя свой же устав возвращается лицу, оскорбляет другие фракции закона как на форуме так и в игре,
считает что может
переизымать лицы и прочее.И считает что ему за это ничего не будет, подавая такой же пример своим старшим рангам. Вместо опять же обычного ответа в /d чат, Ким проигнорировал мой вопрос, отсюда и жалоба.

Изменено пользователем Luсifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Авель сказал:

В итоге как большинство предполагало - тут фигурирует обычный православный слив лидера. Симпл, ты хотел выставить фракцию бандой, помойкой, но в итоге кем ты оказался? Знаете, после таких действий от лидера Армии, я бы на месте Кима послал бы их куда подальше, даже если бы они пошли на мировую. Вы сами вставляете себе палки в колёса, надеюсь Таня примет меры относительно инициатора жалобы. Ты даже не поинтересовался у игрока, кто забрал у него лицензию, хотя он назвал конкретного законника. Ты сразу побежал жаловаться.

Я уважаю фракцию, но терпеть не могу мышей, кем ты был на протяжении всей игры, когда выходя в отпуск из Армии в Грув - ты намеренно сидел у участка ЛВПД и исподтишка ДМил, срывал. Греет душу лишь то, что на гл. лидерке стоит разумный человек, в отличии от тебя. Надеюсь он сделает нужные выводы.

:dirol_mini: Полностью согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалоба не принята. Уважаемые лидеры, не позорьтесь, не создавайте друг на друга жалобы, решайте все как взрослые люди. Один спросил - второй ответил, в этом нет ничего страшного, поверьте, за это никто не ударит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×