Перейти к содержанию
хД.

unban sv3wka

Рекомендуемые сообщения

Ну такое если честно.
Я Саше помогал фиксовать dmg, это было на захватах. Саша сделал так, что при использовании dmg, кикает с Сервера.
Ну и еще такой момент уточнить хотел бы, если ты Akame пишешь видосы постоянно. То ты наверняка записывал его дальше, после того как он тебя убил. А не обрезал ли ты видео? Просто если нет, можешь залить его полное? Примерно еще минуту после того как он тебя ебнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, хД. сказал:

На другой конце моста? Сам себя и спалил, кто там говорил, что меня там нет? Нет, не акаме.

Я убил лкн и фаура там же, где и убил тебя.

P.s где стоял ты, ты бы меня не увидел. А где сидел 3 ранг, он бы меня на изи увидел.

Это скрин, где стоял тот 3 ранг

1543184848947.jpg

Я это сказал образно, челик, вот где ты стоял (https://imgur.com/a/wHl7DDJ).
Интересно получается, сидел ты там, но мало того что радар тебя не видит, дак и опровергнуть ты тоже ничего не можешь, лишь пустые слова.
Почему ты не расскажешь как ты за секунду 160 хп снял? С темы не съезжаем.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DEZOMORFiN. сказал:

Ну такое если честно.
Я Саше помогал фиксовать dmg, это было на захватах. Саша сделал так, что при использовании dmg, кикает с Сервера.
Ну и еще такой момент уточнить хотел бы, если ты Akame пишешь видосы постоянно. То ты наверняка записывал его дальше, после того как он тебя убил. А не обрезал ли ты видео? Просто если нет, можешь залить его полное? Примерно еще минуту после того как он тебя ебнул.

Пришлось пойти и рыться в мгновенном повторе за целый день, в итоге отрыл только это. (впадлу было реально)
Смотрел куда стрелял 3 ранг, возможно если ты там и был (не доказано и на карте тебя не видно энивей, только чела с цветом бк который подъехал в одну точку и стоял там до момента моей смерти), остается под секретом как ты снял 160 хп за 1 секунду?
и да, если че я хавал



 

На видосе видно, как я вручную прекратил запись

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, she cries сказал:

Пришлось пойти и рыться в мгновенном повторе за целый день, в итоге отрыл только это. (впадлу было реально)
Смотрел куда стрелял 3 ранг, возможно если ты там и был (не доказано и на карте тебя не видно энивей, только чела с цветом бк который подъехал в одну точку и стоял там до момента моей смерти), остается под секретом как ты снял 160 хп за 1 секунду?
и да, если че я хавал



 

Ну ты ведь не нубо стрелок, понимаешь что в стоячий скин, а темболее такой, попадать сидя не сложно)
Да и он не дурак, знает что и как делается. За дамагер я уже сказал выше, он не будет работать у нас.


Вот тебе ответ по поводу того, как за секунду уходит 160 hp у стоячего скина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DEZOMORFiN. сказал:

Ну ты ведь не нубо стрелок, понимаешь что в стоячий скин, а темболее такой, попадать сидя не сложно)
Да и он не дурак, знает что и как делается. За дамагер я уже сказал выше, он не будет работать у нас.


Вот тебе ответ по поводу того, как за секунду уходит 160 hp у стоячего скина.

От твоего лица видео будет? Какой смысл того, что чел льет видос идентичный на мой.
Тем более свэшка уже залил свой видос, где спреит так-же и сносит 160 хп за 7 секунд.
И объясни еще аномалию из-за которой его не видно на карте, а видно только левого чела который подъехал в одну точку(которая далековато) и находился там до моей смерти.

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, she cries сказал:

От твоего лица видео будет? Какой смысл того, что чел льет видос идентичный на мой.
Тем более свэшка уже залил свой видос, где спреит так-же и сносит 160 хп за 7 секунд.
И объясни еще аномалию из-за которой его не видно на карте, а видно только левого чела который подъехал в одну точку(которая далековато) и находился там до моей смерти.

 

Сейчас залью от своего лица.

####
У него так долго, потому что компостер калькулятор, и из-за бандикама идет задержка пулек из его оружия. )0

 

Изменено пользователем DEZOMORFiN.
  • Смутило 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×