Перейти к содержанию
Авторизация  
Лайв

MAFAKER юзает спидхак

Рекомендуемые сообщения

1. NASA
2. MAFAKER
3,4 Было мини мп от адвока, нужно было доставить мопед на чиллиад
И тут мафакер решил прожать кнопочку
1) https://streamable.com/bmh6r Обратим внимание на то что он едет без цвета, и тут он слетает с мопеда, и я получаю преимущество секунд так 4-6 
2) https://streamable.com/mx74x Далее, на подьеме где скутер больше 33 не едет просто,  дабы наверстать упущенное, прожимает спидхак, и просто как на инфернусе обгоняет меня я идущего за мной игрока в горку
Причем заметьте, после обгона он сразу начинает ехать с такой же скоростью практически! 
Я долюблю кнопку вверх тыщу раз в секунду, а он как на нрг мчится
Заметьте что игрок за мной ехал с таким же отрывом, думаю он присоединится к жалобе.. 
Нехорошо мафакер, нехорошо

Изменено пользователем NASA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Адвокатах все знают, что я всегда на скутерах душил по дикому, завтра и ты узнаешь. Сейчас я возьму хлеб, намажу его майонезычем, затем запеку с сырычем, улягусь на диваныч и отдохну после трудного дня.

  • Лайк 2
  • Насмешил 2
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас узнал, что Мафакер с читами бегает?

Лол, Гриш, телепорт у Инсанити возьми, чо не как все.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный момент..мб баг какой-либо или лаг,не раз на гонках на прямых обгонял людей ,кто ехал на максималке..
Ещё момент такой, я не защищаю его. Прост заметьте, при СХ на любой кочке ты взлетаешь)) а тут трасса в горку

:cl:

Изменено пользователем Porsched

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Porsched сказал:


Ещё момент такой, я не защищаю его. Прост заметьте, при СХ на любой кочке ты взлетаешь)) а тут трасса в горку

:cl:

Ну зачем знать как работает этот чит, когда можно проебать МП и написать, что у другого спидхак xd Хотя даже при малейшем нажатии его он бы был в небе после того как с лева его обгонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, ZDAROV@ сказал:

Ну зачем знать как работает этот чит, когда можно проебать МП и написать, что у другого спидхак xd Хотя даже при малейшем нажатии его он бы был в небе после того как с лева его обгонял.

ну тип любой СХ так работает что ускоряет транспорт только по оси Х. Тоесть куда он направлен,под углом или нет туда он и поедет на бешенной скорости..тут же на видео ,видно маневр обгона без каких либо прыжков мопеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто писал выше про спидхак,  зачем нести бред про то, что если поджать сх, то ты будешь в небе и.т.д это давно не так. Второе видео четко показывает, что чел выжимает из мопеда максы, а модер рулит ногами и выжимает на 400% больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну собственно, сначала я хочу услышать твою версию, ведь если у меня спидхак - значит и у тебя он тоже есть?

______________________________________________________________________________________________

1. MAFAKER
2. NASA
3,4 Было мини мп от адвока, нужно было доставить мопед на чиллиад
И тут наса решил прожать кнопочку

Далее, на подьеме где скутер больше 33 не едет просто,  дабы наверстать упущенное, прожимает спидхак, и просто как на инфернусе обгоняет reserve.ja и догоняет меня, преимущество у меня было 5-10 секунд

Причем заметьте, после того, как он меня догнал - сразу начинает ехать с такой же скоростью практически! 
Я долюблю кнопку вверх тыщу раз в секунду, а он как на нрг мчится
Заметьте что игрок за мной ехал с таким же отрывом, думаю он присоединится к жалобе.. 
Нехорошо наса, нехорошо

Спойлер

11qedraqdmmtg25_t.jpg

 

Изменено пользователем Deus Vult
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно я не буду рофлить как хотел по типу: " я взял самый правый скутер на нубореспе, на него в 2013 году Хулиган поставил турбонадув, по этому я так душил"

Сейчас не по рофлу отпишу тебе.

1- Просто я взял разгон, прежде чем поехать в гору, точно так же как и ты взял разгон у подножья горы и обогнал одного и догнал меня, смотри видео, в посте выше. ( Скину видео с проверкой, сделай всё так же, убедись сам) Я провёл экскурсии на нубореспах 150 игрокам, единственным моим транспортом был скутер, если бы был скилл на скутер, у меня был бы 10000/400.

2 - Вот видео с момента обгона, далее я оторвался от тебя еще на овер много секунд, как ты пишешь 

https://youtu.be/ubns4oUbUL8 )

3- чел, мне не зачем рисковать своим положением и тем более бизнесом, который на мне висит, ради твоих двух кк, которыми я хотел поделится с тобой. Я тепнулся к тебе, дать тебе денег, но твоё наглое " Я НА ТЕБЯ ЖАЛОБУ ПИШУ ЗА СПИДХАК" отбило у меня желание это делать.

Я всё написал очень коротко, изначально хотел писать поэму, но думаю этого будет вполне достаточно.

Вот видео со след мп, которое я тоже выиграл и из-за которого мой пм разорвало от ваших угроз и предположений, что я дал 0 хп себе или тэпэшнулся. Ребят 4 модератора было в сети, всё это изяйше палится, была бы реальная причина - я бы уже не стоял на модерке.

 

Странно, что тут не появились законники, которые пишут, что я после ограбления банка сразу тпэшусь, хотя просто сижу в самом банке 5 минут.

4 часа назад, RedQueen сказал:

Те, кто писал выше про спидхак,  зачем нести бред про то, что если поджать сх, то ты будешь в небе и.т.д это давно не так. Второе видео четко показывает, что чел выжимает из мопеда максы, а модер рулит ногами и выжимает на 400% больше

А из-за таких как  ты "гениев" которые играют от силы 2 недели в самп,  дурачки начинают писать фигню во все конфы, темки и так далее.

десять Дантесов из десяти

Изменено пользователем Deus Vult

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - Лол, а ниче что редвест там упал на подьеме? и ниче что ты перед подьемом упал и у тебя не было возможности разогнаться?
как нахрен разгон, после разгона скорость гасится подьемом, а ты как на крыльях полетел
2 - ок видео, и че? 
3 - аахахаха, а почему мне а не третьему например?) Робин Гуд-сказочник
Откуда я знаю зачем тебе читы, может с модерскими целями они у вас стоят, откуда мне это знать
А еще мне нравится момент с тем что спидометра у тебя нету и нельзя заценить с какой скоростью ты ехал
---
Рилли дальше впадлу отвечать, пусть гм глянет и все

Изменено пользователем NASA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NASA сказал:

1 - как нахрен разгон, после разгона скорость гасится подьемом, а ты как на крыльях полетел
2 - ок видео, и че? 
3 - аахахаха, а почему мне а не третьему например?) Робин Гуд-сказочник
Откуда я знаю зачем тебе читы, может с модерскими целями они у вас стоят, откуда мне это знать
А еще мне нравится момент с тем что спидометра у тебя нету и нельзя заценить с какой скоростью ты ехал
---
Рилли дальше впадлу отвечать, пусть гм глянет и все

Как я и предполагал, ничего конструктивного ты не сказал, да и тебе нечего сказать.

1- как я и написал, ты либо другие игроки могут это проверить на изичах, редвест уже проверил, наверное тоже с спидхаком играет.

2- ничего, ты медленный

3- 3 игроку, reserve.ja я отсыпал денег)))))

4 - Спидхак запрещён модератору 1 уровня, наверное по этому

5- Не знай, тебе и не зачем знать, на моём видео видно, что спидхака нет, а спидометр у меня отключен после того, как его добавили

6 - выше я написал пост, с жалобой на тебя, по поводу спидхака, оправдайся или же по твоей логике, тебя нужно забанить? моменты идентичные были

7- а как какать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Deus Vult сказал:

Ладно я не буду рофлить как хотел по типу: " я взял самый правый скутер на нубореспе, на него в 2013 году Хулиган поставил турбонадув, по этому я так душил"

Сейчас не по рофлу отпишу тебе.

1- Просто я взял разгон, прежде чем поехать в гору, точно так же как и ты взял разгон у подножья горы и обогнал одного и догнал меня, смотри видео, в посте выше. ( Скину видео с проверкой, сделай всё так же, убедись сам) Я провёл экскурсии на нубореспах 150 игрокам, единственным моим транспортом был скутер, если бы был скилл на скутер, у меня был бы 10000/400.

2 - Вот видео с момента обгона, далее я оторвался от тебя еще на овер много секунд, как ты пишешь 

https://youtu.be/ubns4oUbUL8 )

3- чел, мне не зачем рисковать своим положением и тем более бизнесом, который на мне висит, ради твоих двух кк, которыми я хотел поделится с тобой. Я тепнулся к тебе, дать тебе денег, но твоё наглое " Я НА ТЕБЯ ЖАЛОБУ ПИШУ ЗА СПИДХАК" отбило у меня желание это делать.

Я всё написал очень коротко, изначально хотел писать поэму, но думаю этого будет вполне достаточно.

Вот видео со след мп, которое я тоже выиграл и из-за которого мой пм разорвало от ваших угроз и предположений, что я дал 0 хп себе или тэпэшнулся. Ребят 4 модератора было в сети, всё это изяйше палится, была бы реальная причина - я бы уже не стоял на модерке.

 

Странно, что тут не появились законники, которые пишут, что я после ограбления банка сразу тпэшусь, хотя просто сижу в самом банке 5 минут.

А из-за таких как  ты "гениев" которые играют от силы 2 недели в самп,  дурачки начинают писать фигню во все конфы, темки и так далее.

десять Дантесов из десяти

Поверь, я играю не 2 недели, но вполне способен знать работоспособность некоторых читов P.s Могу записать видео как на Сх так заезжаю, чтобы такой "Ветеран" как ты больше ничего не высерал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RedQueen сказал:

Поверь, я играю не 2 недели, но вполне способен знать работоспособность некоторых читов P.s Могу записать видео как на Сх так заезжаю, чтобы такой "Ветеран" как ты больше ничего не высерал

 

Ты можешь хоть писюн бантиком завязать, но утверждая, что я поджал сх, которого у меня нет - ты доказываешь обратное.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Deus Vult сказал:

Ладно я не буду рофлить как хотел по типу: " я взял самый правый скутер на нубореспе, на него в 2013 году Хулиган поставил турбонадув, по этому я так душил"

Сейчас не по рофлу отпишу тебе.

1- Просто я взял разгон, прежде чем поехать в гору, точно так же как и ты взял разгон у подножья горы и обогнал одного и догнал меня, смотри видео, в посте выше. ( Скину видео с проверкой, сделай всё так же, убедись сам) Я провёл экскурсии на нубореспах 150 игрокам, единственным моим транспортом был скутер, если бы был скилл на скутер, у меня был бы 10000/400.

2 - Вот видео с момента обгона, далее я оторвался от тебя еще на овер много секунд, как ты пишешь 

https://youtu.be/ubns4oUbUL8 )

3- чел, мне не зачем рисковать своим положением и тем более бизнесом, который на мне висит, ради твоих двух кк, которыми я хотел поделится с тобой. Я тепнулся к тебе, дать тебе денег, но твоё наглое " Я НА ТЕБЯ ЖАЛОБУ ПИШУ ЗА СПИДХАК" отбило у меня желание это делать.

Я всё написал очень коротко, изначально хотел писать поэму, но думаю этого будет вполне достаточно.

Вот видео со след мп, которое я тоже выиграл и из-за которого мой пм разорвало от ваших угроз и предположений, что я дал 0 хп себе или тэпэшнулся. Ребят 4 модератора было в сети, всё это изяйше палится, была бы реальная причина - я бы уже не стоял на модерке.

 

Странно, что тут не появились законники, которые пишут, что я после ограбления банка сразу тпэшусь, хотя просто сижу в самом банке 5 минут.

А из-за таких как  ты "гениев" которые играют от силы 2 недели в самп,  дурачки начинают писать фигню во все конфы, темки и так далее.

десять Дантесов из десяти

big baby tape <3 <3 <3 <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие пишут,что все сх взлетают,когда подпоыгивают на кочках.Так вот,не во всех сх такое есть,бывают и нормальные,которые не палятся так.А насчет Мафакера.Во-первых,создатель темы,удели минут 20-30 проверки вот этого,я уверен что у тебя получится так же ездить,я сам попроьовал и это не составило мне особого труда.Во-вторых,не думаю что модер будет так рисковать,своей модеркой,репутацией,имуществом.Тут спидхака нет,мне как человеку юзавшему подобные читы,это видно.

Изменено пользователем Dikech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Deus Vult сказал:

Ты можешь хоть писюн бантиком завязать, но утверждая, что я поджал сх, которого у меня нет - ты доказываешь обратное.

Я не утверждаю, что ты используешь какой-либо софт. Я лишь объясняю бездарностям тонкости работы СХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.11.2018 в 12:45, RedQueen сказал:

Второе видео четко показывает, что чел выжимает из мопеда максы, а модер рулит ногами и выжимает на 400% больше

 

1 час назад, RedQueen сказал:

Я не утверждаю, что ты используешь какой-либо софт. 

Тонко, наверное ты имел ввиду, что у моего скутера было 150 кубов, а у скутера Нассы 50(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямых доказательств читов я не вижу, зная все тонкости - такую скорость на подъеме можно достичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×