Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Kroyli сказал:

Тут на радаре появляються Армия и начинает сувать свой нос"помогать нам" Тык Тык

Мы Дмили как вас так и Армейцев так почему Армия не может вам помогать посадить нас когда мы им сделали такой же вред как и тебе, не понимаю.

Пока ты собирал свой состав мы уже раз 10 задмили Армию и тут ещё посмотреть нужно "по твоей логике" кому было правильнее забрать лицу (тому кому это удалось первому, а это Армеец). Больше всего удивило это - "Во вторых я думал ему друг до Дма офнул и потом вернет. После как он надмится" то есть можно "думать" так и перезабирать лицензии обнуляя счётчик всем кого ты подозреваешь в этом :D

p.s помощь видимо вам действительно нужна раз вы в 7 законников с 4 стычек смогли посадить только 2 игроков ( Фрага и hms) 

Изменено пользователем Andrusha.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Kroyli сказал:

А че скрин своего Оска не скинут? Сцышь? Ожидай. Чуть позже порву тебе анус:cv:

Ты его уже себе давно порвал, бро :cv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, выдай пожалуйста мут. Всем тем кто к этой теме вообще отношения не имеет. Посты набивать и оскать я тоже умею. 

Хейтеры, клавиатурные вы героини в глаза скажите это все. Или за монитором только силы прибавляются ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Kroyli сказал:

Хейтеры, клавиатурные вы героини в глаза скажите это все. Или за монитором только силы прибавляются ?

Приезжай ко мне, хлеб-соль обещаю тебе и как раз поговорим, скажу тебе все в лицо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Kroyli сказал:

Татьяна, выдай пожалуйста мут. Всем тем кто к этой теме вообще отношения не имеет. Посты набивать и оскать я тоже умею. 

Хейтеры, клавиатурные вы героини в глаза скажите это все. Или за монитором только силы прибавляются ?

Адрес диктуй. Или за монитором силы прибавились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Кариус сказал:

Адрес диктуй. Или за монитором силы прибавились?

Город Коломна. Улица Калинина  дом 18. Жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Kroyli сказал:

Татьяна, выдай пожалуйста мут. Всем тем кто к этой теме вообще отношения не имеет. Посты набивать и оскать я тоже умею. 

Хейтеры, клавиатурные вы героини в глаза скажите это все. Или за монитором только силы прибавляются ?

Пишу не с целью очередной раз выяснить отношения, не принизить тебя, я думаю истинная сила в чертах характера человека это уметь признавать свои ошибки, ты же отбиваешься от всех, пытаешься доказать что ты такой один, что ты на 100 процентно прав, только сначала ты начал гнуть линию что ты личность, лидер, или как ты сказал царь, я сейчас же уже прикрываешься спиной модератора, надеешься что хоть так ты отомстишь парням которые пишут очевидно правду, раз начал гнуть линию состоявшийся личности, непреклонного лидера общества, держи ее до конца. Все кто отписался от лица РМ благодарю за пруфы, и реальное положение дел, никогда в принципе в вас и не сомневался, что вы люди чести, и не станете врать. Ждем ответа главного модератора, молодые люди у кого там свои личные счета не отписывайтесь пожалуйста, потому что этот флуд, мешает прочитать действительно нужный текст для разрешения данного конфликта. Всем добра)

  • Лайк 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×