Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Preor
2. Ник нарушителя: mr.keam
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LVPD
4. Что он совершил: В общем начну сначала, патрулировал я по Las Venturas, меня составом задмили РМ, я изъял лицу у FRAGMACHINE, через некоторое время вижу что он вернул ему лицензию, и забрал снова, не знаю для каких целей, возможно поиметь деньги, возможно вернуть так как он является ему другом, это не суть, после этого я спросил в чат департамента, с какой целью ты вернул ему лицензию, ответа не последовало, ответил лишь ст ранг lvpd, объяснив это тем что FRAGMACHINE  не знал кто у него изъял лицензию, я в прочем согласен что так возможно и стоило сделать, но ущерб он нанес мне, я попросил mr.keam вернуть ему лицу, дабы чтобы я снова ее изъял и лично уже вел диалог с FRAGMACHINE, все доказательства у меня были, и я сказал ему об этом, на все мои просьбы, он вежливо послал меня, после чего я уже забил на эту лицу, и сказал что он поступил по ''собачьи'' на что он лишь начал оскорблять фракцию в целом, и на нормальный диалог не выходил. Я понимаю что лидеры должны вести свою политику, но не такую, и не в коем случае не переходить на личности в разговоре, а уж тем более оскорбления, всем видом показывая что он останется безнаказанным.
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): 

Видео отбора лицензии

 

Забрал/вернул лицензию

Диалог

Армия - ''петушатник''

Мания величия, чсв, не знаю как назвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че скрин своего Оска не скинут? Сцышь? Ожидай. Чуть позже порву тебе анус:cv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kroyli сказал:

А че скрин своего Оска не скинут? Сцышь? Ожидай. Чуть позже порву тебе анус:cv:

Достойный ответ лидера фракции '' порву твой анус''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Kroyli сказал:

А че скрин своего Оска не скинут? Сцышь? Ожидай. Чуть позже порву тебе анус:cv:

Почему вместо сразу скинуть "оправдение" нужно обязательно показать своё "фе"?

Изменено пользователем TheSmoove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, TheSmoove сказал:

Почему вместо сразу скинуть "оправдение" нужно обязательно показать своё "фе"?

Наверное потому что я пишу с телефона. А к компу нет доступа. Видимо бог дал мозг. А ты забыл почитать инструкцию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарушать свой же устав. Ничего нового. Повторюсь, ты не имел право делать то, что уже сделал.:eb:

Изменено пользователем Luсifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Kroyli сказал:

Наверное потому что я пишу с телефона. А к компу нет доступа. Видимо бог дал мозг. А ты забыл почитать инструкцию 

Зачем хамить, я ведь к тебе нормально обратился? Или хамство в сторону игроков это норма для твоей фракции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начнем...
Еду я такой не кого не трогаю, тут выбигает состав РБ
тык тык.
Я следом собираю состав дабы показать кто батя в L.V. Тык тык
Далее попытка номер 2 Тык тык
Тут на радаре появляються Армия и начинает сувать свой нос"помогать нам" Тык Тык
Далее мне в /d чат летят следующие выражния. Тык тык

Не чего было мешать моему составу работать. Не мешали бы и не было конфликта . Зашел В кпз их и перезабрал лицу
Пы.сы. То что кто то из армии офал лицу не видел. Я не собираюсь сидеть и молчать, когда какой то Адекватный персонаж начинает меня оскорблять.

Только что, TheSmoove сказал:

Зачем хамить, я ведь к тебе нормально обратился? Или хамство в сторону игроков это норма для твоей фракции?

Без обид. пукан горит

Только что, Luсifer сказал:

Нарушать свой же устав. Ничего нового. Повторюсь, ты не имел право делать то, что уже сделал.:eb:

Где у меня написано что нельзя офать лицу в чужом кпз или же запрещено перезабирать лицу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kroyli сказал:

Ну начнем...
Еду я такой не кого не трогаю, тут выбигает состав РБ
тык тык.
Я следом собираю состав дабы показать кто батя в L.V. Тык тык
Далее попытка номер 2 Тык тык
Тут на радаре появляються Армия и начинает сувать свой нос"помогать нам" Тык Тык
Далее мне в /d чат летят следующие выражния. Тык тык

Не чего было мешать моему составу работать. Не мешали бы и не было конфликта . Зашел В кпз их и перезабрал лицу
Пы.сы. То что кто то из армии офал лицу не видел. Я не собираюсь сидеть и молчать, когда какой то Адекватный персонаж начинает меня оскорблять.

Без обид. пукан горит

Как же громко звучат твои слова,  зачем ты даешь лишнюю информацию, что тебя дмили, что ты там зачищал, по факту ты вернул лицу и забрал ее от своего имени, я подошел нормально пообщался, ты лишь послал меня, любые попытки выити с тобой на конструктивный диалог не увенчались успехом, на агрессию ответил агрессией. Не мешали бы работать? ты опять уходишь от темы, какой же ты потный. Скажи мне ''друг'' в каком пункте правил разрешено перезабирать лицензии без разрешения? учись разговаривать, слово города берет. Если бы ты ответил тогда по какой причине ты перезабрал эту лицензию, мы бы сейчас тут не общались, ты просто решил что тебе не приемлимо отвечать на вопросы каких то там ст. рангов Армии. Себя никак не оправдываю по поводу оскорблений, я считаю их заслуженными в твой адрес, готов понести наказание и ответить за свои поступки, в отличии от тебя конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Rexxar сказал:

Как же громко звучат твои слова,  зачем ты даешь лишнюю информацию, что тебя дмили, что ты там зачищал, по факту ты вернул лицу и забрал ее от своего имени, я подошел нормально пообщался, ты лишь послал меня, любые попытки выити с тобой на конструктивный диалог не увенчались успехом, на агрессию ответил агрессией. Не мешали бы работать? ты опять уходишь от темы, какой же ты потный. Скажи мне ''друг'' в каком пункте правил разрешено перезабирать лицензии без разрешения? учись разговаривать, слово города берет. Если бы ты ответил тогда по какой причине ты перезабрал эту лицензию, мы бы сейчас тут не общались, ты просто решил что тебе не приемлимо отвечать на вопросы каких то там ст. рангов Армии. Себя никак не оправдываю по поводу оскорблений, я считаю их заслуженными в твой адрес, готов понести наказание и ответить за свои поступки, в отличии от тебя конечно. 

Я тебя ткнул носом. Что мои сотрудники потели чтоб посадить их. Но в конце вы решили забрать фраков себе и тупо добили РБщников. Они сели к вам. Ещё и вы лицу офнули. Слишком жирно вам на готовом смотрю сидите. Посчитал нужным перезабрать лицу. Когда ты попросил меня вернуть ему лицу. Я у тебя спросил. Он ее выкупил? Ты ответил нет. Ну тогда не вижу смысла ее возвращать. Больше не отписываюсь. Жду ответа Тани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frag,хотел выкупить лицензию скорей всего, он не знал кто её изъял,сидел он в кпз лвпд,следовательно, подумал что лвпд изъяли. Все логично. Вся ваша проблема решена. 

42 минуты назад, Kroyli сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Anya<3 сказал:

Frag,хотел выкупить лицензию скорей всего, он не знал кто её изъял,сидел он в кпз лвпд,следовательно, подумал что лвпд изъяли. Все логично. Вся ваша проблема решена. 

 

Спасибо за отпись, посмотри скриншот с надписью диалог, и посмотри где он сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Rexxar сказал:

Спасибо за отпись, посмотри скриншот с надписью диалог, и посмотри где он сидит.

друг,ты думаешь мы смотрим где мы сидим? Я сразу пошёл на другой аккаунт,когда я выходил чтоб меня не кикнуло "антиафк", фраг стоял афк,поэтому,врядли он знал где сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Kroyli сказал:

Я тебя ткнул носом. Что мои сотрудники потели чтоб посадить их. Но в конце вы решили забрать фраков себе и тупо добили РБщников. Они сели к вам. Ещё и вы лицу офнули. Слишком жирно вам на готовом смотрю сидите. Посчитал нужным перезабрать лицу. Когда ты попросил меня вернуть ему лицу. Я у тебя спросил. Он ее выкупил? Ты ответил нет. Ну тогда не вижу смысла ее возвращать. Больше не отписываюсь. Жду ответа Тани

Когда я забирал лицензию не одного сотрудника твоей фракции даже рядом не было, садил его не я, и вся ситуация которую ты описываешь похожа на детский сад ''но это же мы собрались их убить, а вы сделали это первыми, какие в плохие, фрагеры><'' Лицензию изъял не по чьей то просьбе, Видео ДМ меня только опираясь на эту ситуацию. Кстати не хочешь скинуть скрин где FRAG попросил тебя перезабрать лицензию тк не знает кто изъял лицу.

4 минуты назад, Anya<3 сказал:

друг,ты думаешь мы смотрим где мы сидим? Я сразу пошёл на другой аккаунт,когда я выходил чтоб меня не кикнуло "антиафк", фраг стоял афк,поэтому,врядли он знал где сидит

Спасибо что пытаешься разобраться в ситуации, я ценю твой вклад в это. Но достаточно посмотреть /id, достаточно прочитать надпись красным текстом после того как тебя посадили чтобы понять где ты сидишь. Добра тебе подруга :) 

Изменено пользователем Rexxar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Rexxar сказал:

Когда я забирал лицензию не одного сотрудника твоей фракции даже рядом не было, садил его не я, и вся ситуация которую ты описываешь похожа на детский сад ''но это же мы собрались их убить, а вы сделали это первыми, какие в плохие, фрагеры><'' Лицензию изъял не по чьей то просьбе, Видео ДМ меня только опираясь на эту ситуацию. Кстати не хочешь скинуть скрин где FRAG попросил тебя перезабрать лицензию тк не знает кто изъял лицу.

Спасибо что пытаешься разобраться в ситуации, я ценю твой вклад в это. Но достаточно посмотреть /id, достаточно прочитать надпись красным текстом после того как тебя посадили чтобы понять где ты сидишь. Добра тебе подруга :) 

А я где то писал что меня попросили перезабрать лицу? Это лично моя инициатива. 

7 часов назад, .Marlboro. сказал:

@Kroyli при тебе, ЛВПД превратилась в помойку. Ты - умственно отсталый нытик, которого в детстве били, высказываешь свое сранье, а так же ноешь. 
Galaxy-rpg - проект для
нормальных людей,а для таких
отмороженных тормозов,как
ты,давно пора создать новый
проект "Гомогей".
Именно ты, да ты, помойка сервера. Иди и дальше играй с аимом и посылай "в будку".

Спасибо. Вообще мнение очень важно для вас. Лвпд далеко не помойка. Эту нишу мы уже давно покинули. Помойка это у нас теперь армия. 

Пы.сы. И все мои хейтеры лайкнули  твой пост. Привет мышка Вилли

надеюсь Татьяна раздаст муты

Изменено пользователем Kroyli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему лидерам зря добавили возможность возвращать лицензию. Появилось новое понятие "перезабрал", которое само по себе является абсурдным. Цените то, что у вас есть, пока и это не забрали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Respect сказал:

По-моему лидерам зря добавили возможность возвращать лицензию. Появилось новое понятие "перезабрал", которое само по себе является абсурдным. Цените то, что у вас есть, пока и это не забрали. 

Я же объяснил цель перебиние лицы. Это было не тип "армия, дайте я вам поднасру" во первых я не видел что у него лицу офнули. Во вторых я думал ему друг до Дма офнул и потом вернет. После как он надмится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Respect сказал:

По-моему лидерам зря добавили возможность возвращать лицензию. Появилось новое понятие "перезабрал", которое само по себе является абсурдным. Цените то, что у вас есть, пока и это не забрали. 

Если оставалась бы возможность у изъявшего вернуть лицензию после перезахода своего или игрока - в этой функции было бы меньше необходимости. 

А вот "перезабрал" - это уже дичь какая-то.

LVPD, могу предложить еще снова начать оффать лицу за оскорбления, как я когда-то сам делал xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все проблемы из-за русской мафии:blum_mini::beee_mini:

Изменено пользователем Denzel.
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроули, а то что я около часа уже откатал без лицензии ничего?)) 

Ты какие берега попутал, что мне счётчик по новой поставить решил? Мог бы, когда у меня час оставался, перезабрать херли нет:acute_mini:

P.s и я знал кто забрал лицензию

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Denzel. сказал:

Все проблемы из-за русской мафии:blum_mini::beee_mini:

Соси.

2 минуты назад, Фрагмашина сказал:

Кроули, а то что я около часа уже откатал без лицензии ничего?)) 

Ты какие берега попутал, что мне счётчик по новой поставить решил? Мог бы, когда у меня час оставался, перезабрать херли нет:acute_mini:

P.s и я знал кто забрал лицензию

Зачем тогда не писал кто у тебя забрал лицензию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, -host сказал:

Соси.

Зачем тогда не писал кто у тебя забрал лицензию?

Мы дмили, лицу забрал армеец, продолжили дмить, а потом я сел в кпз и встал в афк, как раз в афк лвпд полис совершил это деяние:aggressive_mini:

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×