Перейти к содержанию
Авторизация  
Releig!

Лспд

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Symrak
2) - Ник лидера-нарушителя Лидер  лспд. Точный  ник  не  знаю  т.к.  это  форум.
3) - Фракция лспд
4) - Краткое описание ситуации 

а) Лидер  не  знает,  что  нельзя   давать  звезды когда  идет  "самооборона"

б) Нет  его  сотрудника  в  составе. Я  уже  думал  организацией  ошибся,  а  оказывается  его в  составе  нету.

в) Принять  оправдание внимание" словесное" оправдание  без  единого  скрина,  я  уже  молчу  про  видео.

г) Ну  и  пересмотреть  жалобу  и   пожалуйста  дать  мне  скриншот  наказания  т.к.  лидер  выгораживает  сотрудника.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Отказ в жалобе  Принятое словесное оправдание Отсутствие отписи сотрудника [L]o[M]
6) - Ваши требования к лидеру на  данный   момент  просто   доказать  мне,  что  сотрудник  получил   наказание.  Я  думал  лидеры  нормальные  но я  ошибался.

Вы мне объясните с каких пор вы звезды суммируете? Был уход от проверки я получил 3 звезды и начал его дмить "САМООБОРОНА" за нее не дают звезды!!!!!!!!! Вы бы еще сверху на килл 6 влепили бы. (Хотя я уверен что влепил, просто был максимальный уровень розыска.)

Ну и сама жалоба 

1. Ваш ник: Symrak
2. Ваша фракция:  баллас
3. Ник сотрудника: [L]o[M]
4. Краткое пояснение ситуации и вред причинённый вам: x2 дача звезд. Дальше барагозит типо за напад и уход. Ну опзд научите его. И можно пожалуйста клир и скрин наказания. пожалуйста.
5. Доказательства: Тык ТЫк

Изменено пользователем Releig!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При самообороне звёзды выдавать запрещено, не вам ли это не знать лидер? Жалобу пересмотреть, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×