Перейти к содержанию
Qwertyline

Ультраширокий монитор.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Возникла проблема на ультрашироком мониторе. Все видно на скрине. Кто шарит, подскажите...

ТыК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что с плазмы сидишь? Если я не ошибаюсь, то серверный худ нельзя менять (перетаскивать), поэтому играй так, либо установи другой и ставь куда тебе угодно. Раньше как играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, vea evtepo сказал:

Ты что с плазмы сидишь? Если я не ошибаюсь, то серверный худ нельзя менять (перетаскивать), поэтому играй так, либо установи другой и ставь куда тебе угодно. Раньше как играл?

Раньше когда играл был 2012г, Ладно как тогда переместить игровой худ? вот этот СКРИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак открой интерфейс и отредактируй как тебе нужно, или я не так понял тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе нужно настроить худ через Interface Editor Visual, подробнее посмотри видео на ютубе. Размер киллстата и чата можно подобрать серверными командами, в /n подскажут. 

А вообще доебись до кого-нибудь типо Поршеда, он шарит, да еще и хелпер :biggrin_mini2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ 

но ребят во первых хлеперы не знают я спрашивал

во вторых часы и эксп нельзя редактировать через THD hud или ive11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ошибаюсь, или у тебя просто в игре не настроено разрешение твоего монитора, и по этой причине, всё отображается так, как отображается?

Изменено пользователем Dima_Fax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dima_Fax сказал:

Я ошибаюсь, или у тебя просто в игре не настроено разрешение твоего монитора, и по этой причине, всё отображается так, как отображается?

Ошибаешься в игре 2560:1080 как должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя возможно стоит WidescreenFIx(он худ делает меньше). если так-удаляй. Если нет-в настройках ставь Широкоэкранный режим. Если уж и это не поможет:то найди файлик hed.luac, вроде на форуме есть. Он уменьшает все серверные тексты(exp, название, часы) и их можно перемещать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, l1nberG сказал:

то найди файлик hed.luac, вроде на форуме есть. Он уменьшает все серверные тексты(exp, название, часы) и их можно перемещать.

 

С этого момента по подробней пожалуйста, где найти этот файл и как редактировать его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, YourHonor сказал:

С этого момента по подробней пожалуйста, где найти этот файл и как редактировать его?

Честно, файл не помню где найти. Впиши в гугле hed.luac скачать и все :D. Комманды- /hed /hed1 /hed2 /hed3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, l1nberG сказал:

Честно, файл не помню где найти. Впиши в гугле hed.luac скачать и все :D. Комманды- /hed /hed1 /hed2 /hed3

 

Не нашел этот файл который как то связно с hud

Только что, YourHonor сказал:

Не нашел этот файл который как то связно с hud

в гугле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, wiQoo сказал:

Попробуй скачать чистую гта, если также будет то придеться искать проблему в самом компе.

Ребят дело не в пк

а криво сделанном фиксе для 21:9 мониторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.11.2018 в 02:40, YourHonor сказал:

Ребят дело не в пк

а криво сделанном фиксе для 21:9 мониторов

Поговори со спейсмаусом, он на большом разрешении играет без конфликтов с интерфейсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, kirill:D сказал:

Поговори со спейсмаусом, он на большом разрешении играет без конфликтов с интерфейсом

Пытался,не помог 

Изменено пользователем YourHonor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.11.2018 в 04:42, YourHonor сказал:

Пытался,не помог 

Если проблему еще не решил, как дома буду скину тебе hed.luac 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.12.2018 в 09:14, дикс сказал:

Если проблему еще не решил, как дома буду скину тебе hed.luac 

Хорошо спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серверные текстдравы можно переносить, изменять размер, но это возможно только людям которые шарят в lua, sf, cs. Если тебе нужно изменить размер и передвинуть, напиши мне в личку.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×