Перейти к содержанию
Авторизация  
Monesia

ЛД полиции лс

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: sadboy
2. Ник нарушителя: lspd
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: lspd
4. Что он совершил: отказ жалобы
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

Написал жалобу - 

 

sadboy

его default

дал 2 зв и посадил

https://ibb.co/fsRQ5L
https://ibb.co/cfKdQL
https://ibb.co/mEcnKf

В кратце - спросил в /s krisim ?

на что мне дали 2зв за хамство и посадили,далее лд написал отказано

Когда мне в пм писали крыса, на форуме мне отказали с причиной, что это не является даже оскорблением, хэлперы сказали, это не оск, модераторы сказали,что это не оск.

А зато лспд можно за это сажать.

  48 минут назад, Monesia сказал:

sadboy

его default

дал 2 зв и посадил

https://ibb.co/fsRQ5L
https://ibb.co/cfKdQL
https://ibb.co/mEcnKf

 

Отказано. Смотри оправдание

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Monesia сказал:

Когда мне в пм писали крыса, на форуме мне отказали с причиной, что это не является даже оскорблением, хэлперы сказали, это не оск, модераторы сказали,что это не оск.

Правильно, это не оскорбление. Это хамство :yes_mini:
Ответ хелпера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крыса, баран, козел и тп всегда считалось если и не оск, допустим, то как минимум хамство.
По поводу неверной дачи розыска за хамство, уже провёл бесседу с офицером. 
И на самом деле ситуация спорная можно сказать, факт попытки хамства есть.
Будь добр, следи за выражениями по отношению к сотрудникам в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kickboxer. сказал:

Крыса, баран, козел и тп всегда считалось если и не оск, допустим, то как минимум хамство.
По поводу неверной дачи розыска за хамство, уже провёл бесседу с офицером. 
И на самом деле ситуация спорная можно сказать, факт попытки хамства есть.
Будь добр, следи за выражениями по отношению к сотрудникам в следующий раз.

а крысой его никто и не назвал. у него спросили krisim ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://teenslang.su/content/крысишь(кликабельно)
S5GigNnFYqw.jpg

p.s пойди модеру в пм напиши когда он в спеке "крысишь?", чё тебе будет?

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще в данном случае не солидарен со своим коллегой хелпером, если сказать напрямую крыса, то да, это хамство, если задать в вопросительной форме, т. е "крысим?" , то это не может быть каким-то хамством. 

Изменено пользователем andr(nofake)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Kickboxer. сказал:

Крыса, баран, козел и тп всегда считалось если и не оск, допустим, то как минимум хамство.
По поводу неверной дачи розыска за хамство, уже провёл бесседу с офицером. 
И на самом деле ситуация спорная можно сказать, факт попытки хамства есть.
Будь добр, следи за выражениями по отношению к сотрудникам в следующий раз.

Серьезно? не оск? вот это я щас новенькое что-то услышал, надо запомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, andr(nofake) сказал:

Вообще в данном случае не солидарен со своим коллегой хелпером, если сказать напрямую крыса, то да, это хамство, если задать в вопросительной форме, т. е "крысим?" , то это не может быть каким-то хамством. 

Я тебе могу так сказать, хелпер состав никогда не был чем-то одним, у каждого свое мнение. Ты задашь один и тот же вопрос (именно с подвохом каким-то) десяти разным хелперам и увидишь как минимум 5 разных ответов. Если это не хамство, то почему вы за просто слово "бл*ть" даете звезды за хамство? Я не являюсь крысой, чтобы писать такую фразу в мою сторону. 

П.с да и в принципе, хелпер, который стоит 2 месяца от силы на хелперке, не солидарен с тем  кто стоит на ней уже год, видимо ты от корки до корки все знаешь (сарказм), интересный ты парень однако. 

Изменено пользователем Дефлаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Дефлаут. сказал:

Я тебе могу так сказать, хелпер состав никогда не был чем-то одним, у каждого свое мнение. Ты задашь один и тот же вопрос (именно с подвохом каким-то) десяти разным хелперам и увидишь как минимум 5 разных ответов. Если это не хамство, то почему вы за просто слово "бл*ть" даете звезды за хамство? Я не являюсь крысой, чтобы писать такую фразу в мою сторону. 

П.с да и в принципе, хелпер, который стоит 2 месяца от силы на хелперке, не солидарен с тем, кто стоит на ней уже год, видимо ты от корки да корки все знаешь, интересный ты парень однако. 

Спасибо за отзыв, твое мнение очень важно для меня(нет). По твоей логике опыт типо только на хелперке приходит? Если ты так думаешь, то срочно, что то измени в своей жизни. Я в законе состоял больше, чем многие хелперы сейчас играют в общем на проекте поэтому да, я могу в разы больше сказать многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, andr(nofake) сказал:

Спасибо за отзыв, твое мнение очень важно для меня(нет). По твоей логике опыт типо только на хелперке приходит? Если ты так думаешь, то срочно, что то измени в своей жизни. Я в законе состоял больше, чем многие хелперы сейчас играют в общем на проекте поэтому да, я могу в разы больше сказать многих.

Да я и не собирался как-то склонить тебя на свою сторону, мне также все равно, что ты пернул в своем первом посте.

"Состоял больше больше, чем многие хелперы". Возможно, ты в начале и че-то делал, но с года так 13 по 18 активности от тебя, как пользы от фракции Такси. Состоял в законе, ну зуффер тоже "состоит" в армии, правда все мы знаем для чего он заходит (lotto 57 <3, зуффер брат, к тебе ноль вопросов, ты лучший.). Я также как и ты был лидером закона, больше года был хелпером, также модератором, поэтому если вы даете звезды за хамство за слово "*****", так почему это нельзя считать хамством? 

"По твоей логике опыт типо только на хелперке приходит? Если ты так думаешь, то срочно, что то измени в своей жизни." - В сравнении с жизнью это так или ты хочешь со мной поспорить? Опыт приходит с возрастом и это неоспоримый факт (правда если ты не в тюрьме сидишь всю жизнь, хотя, опять же, это неоценимый опыт). А теперь на счёт хелперки. А по твоему для чего хелперов держат по годам, чтобы поставить на модерку? Ну поставят они хелпера, который встал совсем недавно, ты думаешь на него жалоб не будет? Очень я сомневаюсь. Как минимум во-первых, ты должен предрочиться к подаче ответов, ведь хелперка это сплошная гонка. А во-вторых, когда ставят на хелперку, в процентах так 70, с тестом помогают друзья и ты встаешь на нее с 0 знаний в голове. И только когда ты ее получаешь, ты решаешь зайти на форум в раздел "правила, F.A.Q" и почитать об этом сервере, ведь базовые знания у тебя заложены с фракций, в которых ты состоял, а большего тебе и не надо. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KiberSport сказал:

Серьезно? не оск? вот это я щас новенькое что-то услышал, надо запомнить

Ты если сути всей не понимаешь, то не лезь сюда. Ты вообще кто? Какое отношение имеешь к теме?
Правильно, никакого. Ещё раз тут отпишишься, получишь мут на форуме.

Изменено пользователем Kickboxer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Monesia сказал:

а крысой его никто и не назвал. у него спросили krisim ?

То же самое если я напишу: "ты даун? ", ну а че,  это ж вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Kickboxer. сказал:

Ты если сути всей не понимаешь, то не лезь сюда. Ты вообще кто? Какое отношение имеешь к теме?
Правильно, никакого. Ещё раз тут отпишишься, получишь мут на форуме.

Ух какой злой, если ты сути моего сообщения не понял, лучше бы не отвечал, я не влез в ситуацию, а сказал, что первый раз такое слышу, и надо запомнить, а не имел ввиду, что ты "тупой" и считаешь это не оском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KiberSport сказал:

Ух какой злой, если ты сути моего сообщения не понял, лучше бы не отвечал, я не влез в ситуацию, а сказал, что первый раз такое слышу, и надо запомнить, а не имел ввиду, что ты "тупой" и считаешь это не оском.

Не злой, просто часто лезут не в свои темы игроки. Ладно, без обид...
Кратко про оски и хамство:
Козел, крыса, это род животных. Если применить это слово к человеку, это хамство скорее (как и ****, кобель "**** это литературное слово").
А вот "п*д*раст" к примеру, это уже есть оск, я это ввиду имел тогда. :)

Изменено пользователем Kickboxer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Monesia сказал:

В кратце - спросил в /s krisim ?

на что мне дали 2зв за хамство и посадили,далее лд написал отказано

Когда мне в пм писали крыса, на форуме мне отказали с причиной, что это не является даже оскорблением, хэлперы сказали, это не оск, модераторы сказали,что это не оск.

А зато лспд можно за это сажать.

Да, это не оскорбление, это хамство, за что тебя и посадили. Жалоба не принята.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×