Перейти к содержанию
Авторизация  
FaceeBoom

Снимите уже этого недомодера

Рекомендуемые сообщения

1.FaceeBoom
2.Maxim_wp
3.Был захват аммо вагос между грув и коронос.На крыше было мясо.И тут прилетает фдм на 60 минут от не уважаемого Maxim_wp. с подписью (док-ва у меня)
Ну у тебя так у тебя,хорошо.На мои требования предъявить доказательства поступает ответ:Пиши в лс на форуме скину док-ва.Лс конечно же на форуме как ни странно закрыто.Я пишу,ну ты мол хоть лс откроой.На что мне поступает ответ (цитата) : перестань мне дрочить в пм.Док-ва захуярю в пейнте и кину в лс.Я ждал минут 5 постоянно тыкая кнопку перезагрузки страницы,но никакого сообщения в лс я так и не получил.Далее я в игре хочу написать  в пм,мол дружок,ну где док-ва на что мне игра отвечает ,опа,игрок не найдёт,мы перезвоним как говорится.Мораль,работа модера:дать фдм,не  предоставлять свои же доказательства,и потом просто выйти из игры как последний крысюк.Хороший модератор и конкурсы веслые

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ты один просишь док-ва, не всегда есть время сразу все отправить. Подождать ну прям совсем нельзя. Фу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неуважаемый школьник, в связи с тем, что у нас на сервере развелось слишком много клоунов, знающих о своём нарушении, но просящих доказательства у модератора, в надежде что их не окажется и он снимет наказание, они уже действительно заебались с Вами возиться. 

Максим день и ночь выполняет работу модератора, чтобы Вы, неблагодарные раздолбаи, могли нормально играть, а не сосать *** у читеров и багоюзеров. Сегодня же Вы Максима действительно заебали, а потом, когда он сорвался, ещё и жалобы пишите. Имей совесть, удали эту тупую жалобу.

 

Изменено пользователем Outbreak.
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, (Ecl1pse) сказал:

Не ты один просишь док-ва, не всегда есть время сразу все отправить. Подождать ну прям совсем нельзя. Фу

можно,но если ты не видел диалога,не суй пожалуйста свою мордашку не в своё дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один, ну здаровай, запахло снятием, но да ладно.

Я крысёнышь? ну спасибо. В принципе я ничего другого и не ожидал услышать от "Умного  НЕ школьника".
[03:14:14] >> ПМ от FaceeBoom(526): слишком гордый или уроки зубришь?


После твоего наказания я пошёл спекать и разгребать форум, и было не до тебя, потом я тебе отписал:
[03:14:55] >> ПМ к FaceeBoom(526): В лс на форум отпишись.
[03:19:36] >> ПМ от FaceeBoom(526): а шо это мы не можем сообщения принимать

я почистил личку и отписал тебе, то что ты прочитал не так твои проблемы:
[03:21:04] >> ПМ к FaceeBoom(526): хорош мне пм дрочить, пиши, почистил лс

Вышел с игры и пошёл делать твои док-ва в паинте
https://imgur.com/a/Sm4J90V

Изменено пользователем Maksim_wp
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, D_Pro сказал:

можно,но если ты не видел диалога,не суй пожалуйста свою мордашку не в своё дело

Ну исходя из док-в Макса, то диалога не видел даже ты (участник этого самого диалога). Учись читать, вникать и понимать людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Outbreak. сказал:

Неуважаемый школьник, в связи с тем, что у нас на сервере развелось слишком много клоунов, знающих о своём нарушении, но просящих доказательства у модератора, в надежде что их не окажется и он сниимет наказание, они уже действительно заебались с Вами возиться. 

Максим день и ночь выполняет работу модератора, чтобы Вы, неблагодарные раздолбай, могли нормально играть, а не сосать *** у читеров и багоюзеров. Сегодня же Вы Максима действительно заебали, а потом, когда он сорвался, ещё и жалобы пишите. Имей совесть, удали эту тупую жалобу.

 

Отвечу тебе,не школьник,меня не должно касаться кто,и что его как ты выразился "заебало",он должен предоставлять доказательства в ответ на мою просьбу.И не зная самой ситуации,я бы завалил хлебало на твоём месте.Спасибо,можешь идти посасыв

 

1 минуту назад, Maksim_wp сказал:

Ещё один, ну здаровай, запахло снятием, но да ладно.

Я крысёнышь? ну спасибо. В принципе я ничего другого и не ожидал услышать от "Умного  НЕ школьника".
[03:14:14] >> ПМ от FaceeBoom(526): слишком гордый или уроки зубришь?


После твоего наказания я пошёл спекать и разгребать форум, и было не до тебя, потом я тебе отписал:
[03:14:55] >> ПМ к FaceeBoom(526): В лс на форум отпишись.
[03:19:36] >> ПМ от FaceeBoom(526): а шо это мы не можем сообщения принимать

я почистил личку и отписал тебе, то что ты прочитал не так твои проблемы:
[03:21:04] >> ПМ к FaceeBoom(526): хорош мне пм дрочить, пиши, почистил лс

Вышел с игры и пошёл делать твои док-ва в паинте
https://imgur.com/a/Sm4J90V

Ух ты,как оперативно,спасибо что посадили за дм с крыши  сразу же после того как мы отбили терру и зачищали её.Удачи в дальнейшем,хотя нет.У уважением,хотя,тоже нет.Игрок вашего сервера

А,и ещё.Ты всё же представляешь как-никак сервер.Будь добр,выражайся по-человечески,это исходя из твоего ответа на жалобу ниже,с тобой никто коров не пастил и за руку вприпрыжку не ходил,так что будь так любезен не  показывай свою истинную культуру и воспитание,даже если тебя кто-то вывел,это не повод разбрасываться "хуями" направо и налево.Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Maksim_wp сказал:

Не абисуть, пердак вчера сгорел окончательно к концу захватов, со всех сторон флуд ещё вы дерзите в /pm и долбите меня с доказательствами, в игре 2 модератора и постоянные репорты, я не могу всё бросить и пойти скинуть вам док-ва. За хамство и грубость извиняюсь, если нужна какая то компенсация в /pm отпишись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, D_Pro сказал:

Отвечу тебе,не школьник,меня не должно касаться кто,и что его как ты выразился "заебало",он должен предоставлять доказательства в ответ на мою просьбу.И не зная самой ситуации,я бы завалил хлебало на твоём месте.Спасибо,можешь идти посасыв

 

Ух ты,как оперативно,спасибо что посадили за дм с крыши  сразу же после того как мы отбили терру и зачищали её.Удачи в дальнейшем,хотя нет.У уважением,хотя,тоже нет.Игрок вашего сервера

А,и ещё.Ты всё же представляешь как-никак сервер.Будь добр,выражайся по-человечески,это исходя из твоего ответа на жалобу ниже,с тобой никто коров не пастил и за руку вприпрыжку не ходил,так что будь так любезен не  показывай свою истинную культуру и воспитание,даже если тебя кто-то вывел,это не повод разбрасываться "хуями" направо и налево.Спасибо за внимание.

а ты, неумный человек, оскнул модера на форуме, за что можно забанить тебя)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты даже адекватно общаться с людьми не можешь, зато жалобы бежишь строчить сразу же. Ты думаешь что модератор сидит и ждет, пока ты начнешь неадекватить ему в pm? Нет, Вася, он будет дальше заниматься работой сервера, что более важно. 

Нарушаете правила - после наказания не можете даже принять то что нарушили, как будто склероз и забыли что доли секунд назад что-то произошло по вашей же вине. 

Изменено пользователем Jason_Raut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×