Перейти к содержанию
Авторизация  
outhx

BIG BABY TAPE - DRAGONBORN

Рекомендуемые сообщения

Ну скоро он начнёт чушь писать для масс, раз уж его и самповские ребята начали слушать, хороший был исполнитель 1-2 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Deus Vult сказал:

Ну скоро он начнёт чушь писать для масс, раз уж его и самповские ребята начали слушать, хороший был исполнитель 1-2 года назад.

Хуйню несешь , я знал этого малого еще когда он был DJ Tape и писал онли биты

Я тебе больше скажу , я с ним зависал на техновэйве от андерклауда в 15 году 

И это именно тот джизл который умеет правильно преподнести трэпхаус , в рус индастри хипхапа ему нет равных 

Чушь писать? его стиль трэп мальчик , ты походу далекий от этой темы раз пишешь такую хуйню))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, outhx сказал:

Хуйню несешь , я знал этого малого еще когда он был DJ Tape и писал онли биты

Я тебе больше скажу , я с ним зависал на техновэйве от андерклауда в 15 году 

И это именно тот джизл который умеет правильно преподнести трэпхаус , в рус индастри хипхапа ему нет равных 

Чушь писать? его стиль трэп мальчик , ты походу далекий от этой темы раз пишешь такую хуйню))

 

Мне кажется тебе нужно соплей покушать своих, потому что его деятельности как известного микрочелика еще никто не видел, это всё впереди, ты интерпретируешь мои слова, так как ты этого хочешь. Мерится письками " а я первый знал ноунейма" " нет я первый знал" - это не моё извини, похвастайся этим в своей средней школе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Deus Vult сказал:

Мне кажется тебе нужно соплей покушать своих, потому что его деятельности как известного микрочелика еще никто не видел, это всё впереди, ты интерпретируешь мои слова, так как ты этого хочешь. Мерится письками " а я первый знал ноунейма" " нет я первый знал" - это не моё извини, похвастайся этим в своей средней школе

***** ты больной ублюдок старина , написал хуйню , написал хуйню х2 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, outhx сказал:

Я тебе больше скажу , я с ним зависал на техновэйве от андерклауда в 15 году 

ты такой крутой!!! :chok_mini:

Изменено пользователем how to call this //

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, how to call this // сказал:

ты такой крутой!!! :chok_mini:

да броу итс ми , это тебе не ходить в адике и 3баться в падике 

тут вэйбовый движ , ес хочешь увязаться - пиздишь у мамки зарплату и пишешь мне в лс 

ага , наберешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у тейпа текст без смысла но есть и слова которые имеют свой смысл его музыка создана только для кача он сам об этом говорил Wasabi самый сок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×