Перейти к содержанию
Авторизация  
Must@nG.

NickoBelic

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: MustanG.
2. Ник нарушителя: [MBD]NickoBelic
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LSPD
4. Что он совершил: Вернул лицензию игроку, изымал ее я за Дм, потом вижу в чате, что лицензию вернули, спрашиваю почему вернул? Он говорит: Выкуп. Только я мог эту лицензию или вернуть, или не возвращать. Видимо это его дружбан, которому он и вернул лицензию. Снимите этого лидера, чтобы не повторялась такая фигня.
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): DM  Вернул

Изменено пользователем Must@nG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, NickoBelic сказал:

Лицензия была отобрана заново. Деньги были возвращены. 
Приношу извинения за данный инцидент.

[Скриншоты]

Полчаса он пробегал с лицензией, вместо того что собирать оружие за счет материалов, а потом под конец захватов ты её снова изьял? Прикольно

Изменено пользователем Must@nG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Must@nG. сказал:

Полчаса он пробегал с лицензией, вместо того что собирать оружие за счет материалов, а потом под конец захватов ты её снова изьял? Прикольно

Полчаса не полдня. Перед тобой извинились. Сказали больше не повторится. Какие вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Must@nG. сказал:

Полчаса он пробегал с лицензией, вместо того что собирать оружие за счет материалов, а потом под конец захватов ты её снова изьял? Прикольно

Че разнылась то ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Танкист. сказал:

Полчаса не полдня. Перед тобой извинились. Сказали больше не повторится. Какие вопросы?

Вопрос в том, почему ВТОРОЙ лидер lspd не знает правил возврата лицензии? Как его поставили на данный пост? Или этого просто его братан, которому он без проблем ее вернул.

1 минуту назад, adeccoSF3 сказал:

Че разнылась то ? 

Ты какое отношение имеешь к данной теме? Спрячься и не вылезай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Must@nG. сказал:

Вопрос в том, почему ВТОРОЙ лидер lspd не знает правил возврата лицензии? Как его поставили на данный пост? Или этого просто его братан, которому он без проблем ее вернул.

Ты какое отношение имеешь к данной теме? Спрячься и не вылезай.

Прямое отношение имею. Я тебя спрашиваю, че ты разнылась, шкура

Пацан извинился перед тобой, тебе еще что-то не нравится 

Ты всезнающий у нас или что ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Must@nG. сказал:

Вопрос в том, почему ВТОРОЙ лидер lspd не знает правил возврата лицензии? Как его поставили на данный пост? Или этого просто его братан, которому он без проблем ее вернул.

Ну всякое бывает, человек только на лидерку встал. Проступок не очень грубый, тем более возвращал за деньги, хоть и не по правилам, но всё же. Ну, не знаю, смотри.. Дело твоё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, adeccoSF3 сказал:

Прямое отношение имею. Я тебя спрашиваю, че ты разнылась, шкура

Пацан извинился перед тобой, тебе еще что-то не нравится 

Ты всезнающий у нас или что ?  

Шкуру в зеркале увидишь. Выдайте ему мут пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Must@nG. сказал:

Шкуру в зеркале увидишь. Выдайте ему мут пожалуйста.

Как обычно. Типичная Арма. Может в рот тебе что-то выдать?  

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Must@nG. сказал:

Полчаса он пробегал с лицензией, вместо того что собирать оружие за счет материалов, а потом под конец захватов ты её снова изьял? Прикольно

Про существование на респе автомата с оружием ты, видимо, не в курсе.

Пруфов изъятия лицензии лично я так и не увидел.

Как только я увидел жалобу, я сообщил лидеру, он обсудил ситуацию с ГМ, изъял лицензию и вернул деньги.

К слову, может расскажешь, какое правило сервера либо какой пункт Устава нарушил мой лидер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Must@nG. сказал:

Вопрос в том, почему ВТОРОЙ лидер lspd не знает правил возврата лицензии? Как его поставили на данный пост? Или этого просто его братан, которому он без проблем ее вернул.

Может быть, наверное потому, что этого нигде не прописано в правилах? :pardon_mini:
И вообще, писать что каждый второй игрок - "братан" это, видимо, нормально для вас? :acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, AnotherCitizen сказал:

Про существование на респе автомата с оружием ты, видимо, не в курсе.

Пруфов изъятия лицензии лично я так и не увидел.

Как только я увидел жалобу, я сообщил лидеру, он обсудил ситуацию с ГМ, изъял лицензию и вернул деньги.

К слову, может расскажешь, какое правило сервера либо какой пункт Устава нарушил мой лидер?

Ну да, в автомате же одновременно выдается дигл, м4 и шотган.

Насчет пункта Шоколадке отписал, почему у Армии, ФБР и ЛВПД он есть, а у вас нет. Ждем ответа Г.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, NickoBelic сказал:

Может быть, наверное потому, что этого нигде не прописано в правилах? :pardon_mini:
И вообще, писать что каждый второй игрок - "братан" это, видимо, нормально для вас? :acute_mini:

Хорошие лидеры в ЛСПД, всегда знал что у вас шарашка полицаев.

На месте ГМ я бы задумался над тем кого на лидерку ставить раз этот индивид оправдывается вот этим...  "Может быть, наверное потому, что этого нигде не прописано в правилах? " Тут явно есть вина лидера и он сам это понимает, тут неуместно будет беседу проводить, наказывать нужно за превышение полномочий, и не нужно отрицать то что лицензию вернул "братку", так как написал бы ему какой-то паренёк вернуть лицу за те же 500к, я на все 100 уверен что последовал бы игнор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Victoroni сказал:

Хорошие лидеры в ЛСПД, всегда знал что у вас шарашка полицаев.

На месте ГМ я бы задумался над тем кого на лидерку ставить раз этот индивид оправдывается вот этим...  "Может быть, наверное потому, что этого нигде не прописано в правилах? " Тут явно есть вина лидера и он сам это понимает, тут неуместно будет беседу проводить, наказывать нужно за превышение полномочий, и не нужно отрицать то что лицензию вернул "братку", так как написал бы ему какой-то паренёк вернуть лицу за те же 500к, я на все 100 уверен что последовал бы игнор.

никому не интересно твоё мнение) армия неоч, лспд one love forever 

Изменено пользователем Kamekadze_NK
  • Насмешил 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Victoroni сказал:

Тут явно есть вина лидера и он сам это понимает, тут неуместно будет беседу проводить, наказывать нужно за превышение полномочий

Вина в чем? Какой пункт правил сервера он нарушил? Или какой пункт Устава LSPD он нарушил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AnotherCitizen сказал:

Вина в чем? Какой пункт правил сервера он нарушил? Или какой пункт Устава LSPD он нарушил?

твой ебанутый, недоразветый мозг не поймет, иди выкинь в мусорку свой мозг, который застрял в 5 лет.

ты всегда лазейку для себя придумываешь?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hashashin. сказал:

твой ебанутый, недоразветый мозг не поймет, иди выкинь в мусорку свой мозг, который застрял в 5 лет.

ты всегда лазейку для себя придумываешь?

Ты какое-то отношение к этой жалобе имеешь? 

Прошу выдать мут ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько знаю, вопрос уже решён, зачем разводить флуд в теме? Закройте подальше от зелёных человечков. 

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Victoroni сказал:

Хорошие лидеры в ЛСПД, всегда знал что у вас шарашка полицаев.

На месте ГМ я бы задумался над тем кого на лидерку ставить раз этот индивид оправдывается вот этим...  "Может быть, наверное потому, что этого нигде не прописано в правилах? " Тут явно есть вина лидера и он сам это понимает, тут неуместно будет беседу проводить, наказывать нужно за превышение полномочий, и не нужно отрицать то что лицензию вернул "братку", так как написал бы ему какой-то паренёк вернуть лицу за те же 500к, я на все 100 уверен что последовал бы игнор.

Клеветать здесь не нужно. Ты этого игрока знаешь? Нет. Ошибки каждый сделать может. И он без каких либо отрецаний признал ошибку свою, и сразу решил этот вопрос с игроками, уладил в рамках правил, и человеческих понятий. И вообще, взяли моду отписываться здесь те, кто никакого отношения не имеет к этой теме. Мут хочешь за оффтоп? Вот когда у тебя отберут лицензию, тогда и пиши свои возмущения с притензиями. А пока будь добр, не флуди тут без дела.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустя 30 минут после возврата лицензии, ее изъяли снова, деньги были возвращены. Ничего страшного не произошло, в уставе лспд это прописано не было (вчера этот пункт внесли), в правилах лидерства этого так же не прописано. Все, кто встает впервые на лидерку хоть раз, но ошибаются.

  • Спасибо 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×