Перейти к содержанию
Авторизация  
UNPROMISING

SARCASM

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник Heu3BecHblu
2. Ник модератора SARCASM
3. Что он сделал? Посадил за Db на захвате, когда состав Рм залетел на ресторан рм (capinfo 2) что б отбивать терру в этот момент я спускал состав с крыши в низ, ибо мы захватывали низом, ну так вот, после того как они залетели начали дмить мой верт, и мой верт повело в бок и случайно задело лопостями модератора, он упал с крыши и посадил меня за Db
4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/Zjyruw7

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Heu3BecHblu сказал:

1. Ваш ник Heu3BecHblu
2. Ник модератора SARCASM
3. Что он сделал? Посадил за Db на захвате, когда состав Рм залетел на ресторан рм (capinfo 2) что б отбивать терру в этот момент я спускал состав с крыши в низ, ибо мы захватывали низом, ну так вот, после того как они залетели начали дмить мой верт, и мой верт повело в бок и случайно задело лопостями модератора, он упал с крыши и посадил меня за Db
4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/Zjyruw7

Не знаю что добавить, ты сам все расписал. Рм начали дмить когда уже увидели что ты меня скинул, по этому дал 30 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Jason_Raut сказал:

Не знаю что добавить, ты сам все расписал. Рм начали дмить когда уже увидели что ты меня скинул, по этому дал 30 минут.

они начали дм когда только в терру залетели, сказку не рассказуй )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Heu3BecHblu сказал:

они начали дм когда только в терру залетели, сказку не рассказуй )

Ну собственно, ты не новичок, не нужно объяснять, что нужно скинуть опру в виде скринов/видео, не важно кого ты ДБшнул, модератора/обычного игрока.

Скидываешь опру - тебе отказывают/либо выпускают, опираясь на оправдание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Jason_Raut сказал:

Ну собственно, ты не новичок, не нужно объяснять, что нужно скинуть опру в виде скринов/видео, не важно кого ты ДБшнул, модератора/обычного игрока.

Скидываешь опру - тебе отказывают/либо выпускают, опираясь на оправдание.

как бы жалоба на тебя и ты должен скинуть своё "оправдание" 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Heu3BecHblu сказал:

как бы жалоба на тебя и ты должен скинуть своё "оправдание" 

Ты не отрицаешь того что скинул меня, зачем мне тратить время на рендер видео, ну скрин могу дать. 

Специально или нет ты это сделал - мне не доказать, я наказал по факту - ДБ. Следовательно я и прошу подтвердить что у тебя не было хп у верта, т.к. Я не мог видеть этого. 

Впрочем, срок ты уже отсидел, не вижу смысла дальше разговаривать. 

Изменено пользователем Jason_Raut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Jason_Raut сказал:

Ты не отрицаешь того что скинул меня, зачем мне тратить время на рендер видео, ну скрин могу дать. 

Специально или нет ты это сделал - мне не доказать, я наказал по факту - ДБ. Следовательно я и прошу подтвердить что у тебя не было хп у верта, т.к. Я не мог видеть этого. 

Впрочем, срок ты уже отсидел, не вижу смысла дальше разговаривать. 

скидуй скрин, если моей вины в этом нету - получается срок я видел в пустую, пускай тебя накажут (если я прав 2х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Heu3BecHblu сказал:

скидуй скрин, если моей вины в этом нету - получается срок я видел в пустую, пускай тебя накажут (если я прав 2х)

https://imgur.com/a/fQQ9kJR

"спускал состав с крыши в низ". Чет ни одного человека рядом с вертом не вижу, кого ты там спускал, не понятно.

Изменено пользователем Jason_Raut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Jason_Raut сказал:

https://imgur.com/a/fQQ9kJR

"спускал состав с крыши в низ". Чет ни одного человека рядом с вертом не вижу, кого ты там спускал, не понятно.

увы но как я спускал его пруфов нету! когда я уже спустил чела 2-3 взлетал посмотреть есть ли там кто и тут прилетел ваш состав ...... дальше уже описал что было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.11.2018 в 01:16, Heu3BecHblu сказал:

увы но как я спускал его пруфов нету! когда я уже спустил чела 2-3 взлетал посмотреть есть ли там кто и тут прилетел ваш состав ...... дальше уже описал что было

Согласно скрина, вертолёт целый у тебя. Покажи свое фото/видео, может правда что другое увидим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×