Перейти к содержанию
Авторизация  
S 1 X Z R

DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник S1XZR
2) - Ник лидера-нарушителя DOBERMAN_DOBER
3) - Фракция Army
4) - Краткое описание ситуации Бегал на аммо баллас, вижу тачка стоит - сел и поехал, он дает мне звезды с непонятной причиной и потом дописывает " Угон личного Т/С " Я что по твоему должен на номера смотреть или что? Написал бы в пм - я бы вернул кар. Вам вообще не кажется что это глупо давать за такое звезды. То есть если бы у тебя законник угнал Т/С, то ты бы ему ниче не смог сделать, а они могут зв за это давать. Уберите эту причину дачи звезд
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)
6) - Ваши требования к лидеру Снять мне звезды.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, S 1 X Z R сказал:

1) - Ваш ник S1XZR
2) - Ник лидера-нарушителя DOBERMAN_DOBER
3) - Фракция Army
4) - Краткое описание ситуации Бегал на аммо баллас, вижу тачка стоит - сел и поехал, он дает мне звезды с непонятной причиной и потом дописывает " Угон личного Т/С " Я что по твоему должен на номера смотреть или что? Написал бы в пм - я бы вернул кар. Вам вообще не кажется что это глупо давать за такое звезды. То есть если бы у тебя законник угнал Т/С, то ты бы ему ниче не смог сделать, а они могут зв за это давать. Уберите эту причину дачи звезд
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)
6) - Ваши требования к лидеру Снять мне звезды.

 

 

Сори за оффтоп, но ты доки можешь нормальные дать, а не как ты в тачке сидишь и куда-то едешь, ты мог подождать пока пройдёт чат и потом писать видос, дабы подставить лидера.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СТАРИКС. сказал:

Сори за оффтоп, но ты доки можешь нормальные дать, а не как ты в тачке сидишь и куда-то едешь, ты мог подождать пока пройдёт чат и потом писать видос, дабы подставить лидера.

В чем прикол мне его подставлять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, S 1 X Z R сказал:

В чем прикол мне его подставлять? 

Я не знаю. На данного лидера поступают очень глупые жалобы, я не утверждаю, это просто моё мнение со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твоёмже видео видно как на каре ник добера получил зв за свои шалости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Doberman_Dober сказал:

угон моей ласточки! все скрины тут  ---> https://imgur.com/a/rQSyN4o <---

Ниче что она просто стояла , и ты был далеко? Или я должен сначало подбежать и посмотреть на номера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да на номера в первую очередь смотреть! это тебе не у бандоса угонять! 

Изменено пользователем Doberman_Dober

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Doberman_Dober сказал:

ну да на номера в первую очередь смотреть! это тебе не у бандоса угонять! 

Слышь ты , быдло накаченное, если закон у меня угоняет мой кар что мне тогда делать? зв я же не смогу дать.
Я не обязан смотреть на номера перед тем как взять кар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, S 1 X Z R сказал:

Слышь ты , быдло накаченное, если закон у меня угоняет мой кар что мне тогда делать? зв я же не смогу дать.
Я не обязан смотреть на номера перед тем как взять кар.

Ручкой помохай когда законик уезжать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адекватный лидер однако https://imgur.com/a/4baTbOV

27 минут назад, AnFi сказал:

Ручкой помохай когда законик уезжать будет.

@Frost выдай мут оффтопщику 

В теме отписывается только создатель темылидер и игроки имеющие оправдание для лидера.
Строго запрещаетсяСоздание тем не от свого имени, оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов. (Наказание от мута на 14 суток до бана форумного аккаунта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, S 1 X Z R сказал:

Адекватный лидер однако https://imgur.com/a/4baTbOV

@Frost выдай мут оффтопщику 

В теме отписывается только создатель темылидер и игроки имеющие оправдание для лидера.
Строго запрещаетсяСоздание тем не от свого имени, оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов. (Наказание от мута на 14 суток до бана форумного аккаунта)

Ты мелкий пездюк. Цитирую тебя "Армейцы не люди, они как питомцы на цепи." По твоему это не оскорбление Армии ? И всё это ты выставил на публику - в общий чат. Опят же получил звёзды по заслугам.
скрин смены ника твоего .
скрин как ты нас назвал петомцами.

Изменено пользователем AnFi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было доберман_добер для начала написать в /pm и попросить вернуть т/с обратно, где собственно и было оно, если бы этого не произошло выдал бы уже тогда звёзды, как полагается. Возможно игрок и не видел т.к вы были далеко от т/с, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×