Перейти к содержанию
Авторизация  
SlavaKpss

Лидеры Русской Мафии

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: slavakpss
2) - Ник лидера-нарушителя: Лидеры Русской мафии 
3) - Фракция: RM 
4) - Краткое описание ситуации: Вынесли из почёта. 
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): http://savephoto.ru/f/10bk2s1m1qir528 
6) - Ваши требования к лидеру: Начнём. Захожу сегодня в игру, пишет мне мой главный лидер, в той фракции которой я нахожусь - Menny. А пишет то что ему лидер русской мафии FRENKLLIN. , написал что якобы меня вынесли из почёта, и о чудо, это правда. Но вот вопрос, за что?! Хорошо бы было тебе если это решение ГМ, а если ты самовольно это сделал, то мальчик, ты слишком большого о себе мнения. И если уж выносишь и как мышь просишь через кого-то мне это передать, то лучше внеси обратно) Жду под этим постом твой отписи, товарищ лидер.

Изменено пользователем SlavaKpss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, SlavaKpss сказал:

Жду

Давай начнём с того что я тебя кикал за оск.лидера есть что сказать на этот счёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .FRENKLLIN сказал:

Давай начнём с того что я тебя кикал за оск.лидера есть что сказать на этот счёт?

Когда такое было? Что бы ты меня кикал за оскорбление лидера? Напомни пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .FRENKLLIN сказал:

Давай начнём с того что я тебя кикал за оск.лидера есть что сказать на этот счёт?

Друг, ты 22 минуты это писал? xD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SlavaKpss сказал:

Когда такое было? Что бы ты меня кикал за оскорбление лидера? Напомни пожалуйста

Когда ты ныл радкевичу и просил его чтобы назад приняли? Скрином напомнить?

 

1 минуту назад, XINBO сказал:

Друг, ты 22 минуты это писал? xD

 

Не оффтопь пжлст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, .FRENKLLIN сказал:

Когда ты ныл радкевичу и просил его чтобы назад приняли? Скрином напомнить?

Я тебе твердый вопрос задал! По какой причине ты меня вынес из почета? И было ли это согласованно с главными модераторами? Если нет, то вноси обратно и не позорься. Не набивай здесь посты и не строй из себя клоуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, SlavaKpss сказал:

Я тебе твердый вопрос задал! По какой причине ты меня вынес из почета? И было ли это согласованно с главными модераторами? Если нет, то вноси обратно и не позорься. Не набивай здесь посты и не строй из себя клоуна.

Ну хорошо, скажу тебе причину. Перед своим снятием 2-ой раз, я собрал всех "наших" и спросил я выдаю почёт славе, много кто говорит за тебя, хотя я тебя мог кикнуть за оск(меня) ну т.е лидера, сам знаешь кому ты наплакал и обещал, что сменишь ник и будешь сидеть в рм, ну это не суть мы ушли от темы.
Я тебя добавил в конфу и чётко спросил, я выдаю тебе почёт с условием что после моего снятие ты сидишь в фракции минимум два месяца, ты мне что сказал? Сам вспомнишь, чтобы тебя окончательно тут не унижать. В итоге после моего ухода в якудзу, ты уходишь в фбр. Ты знаешь, какие у нас правила когда получаешь почёт:dm:

Изменено пользователем .FRENKLLIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, .FRENKLLIN сказал:

Ну хорошо, скажу тебе причину. Перед своим снятием 2-ой раз, я собрал всех "наших" и спросил я выдаю почёт славе, много кто говорит за, хотя я тебя мог кикнуть за оск(меня) ну т.е лидера, сам знаешь кому ты наплакал и обещал, что сменишь ник и будешь сидеть в рм, ну это не суть мы ушли от темы.
Я тебя добавил в конфу и чётко спросил, я выдаю тебе почёт с условием что после моего снятие ты сидишь в фракции минимум два месяца, ты мне что сказал? Сам вспомнишь, чтобы тебя окончательно тут не унижать. В итоге после моего ухода в якудзу, ты уходишь в фбр. Ты знаешь, какие у нас правила когда получаешь почёт:dm:

Как получить почёт в РМ: 1. Сменить ник на клан маскулин: http://savephoto.ru/f/10eev15wqxjhb29 2. Лизать жопу радкевичу. 3. Якобы по твоим словам поплакать в конфе что я на всю жизнь останусь с РМ. Как это мило, Санта Барбара! Слушай ты, я тебе ни чем не обязан, и после почёта не считаю обязанностью вечно сидеть в одной фракции. Так что, сиди на жопе ровно в своём РМ, верни в почёт и хватит нести всякую херню. Не позорься х2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем твои выше слова я понял, что скажет гм то и сделаю, но запомни в рм ты больше не вступишь:).:acute_mini:

Изменено пользователем .FRENKLLIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, .FRENKLLIN сказал:

А если что тему раньше времени не закрывайте

Ты хотябы один пруф кинь, хотябы скриншот оскорбления в твою сторону, когда якобы ты меня за это кикнул. А то на словах ты герой, а пруфа ни одного предоставить не можешь >< .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SlavaKpss сказал:

Ты хотябы один пруф кинь, хотябы скриншот оскорбления в твою сторону, когда якобы ты меня за это кикнул. А то на словах ты герой, а пруфа ни одного предоставить не можешь >< .

 

5 минут назад, .FRENKLLIN сказал:

Вообщем твои выше слова я понял, что скажет гм то и сделаю, но запомни в рм ты больше не вступишь:).:acute_mini:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .FRENKLLIN сказал:

Вообщем твои выше слова я понял, что скажет гм то и сделаю, но запомни в рм ты больше не вступишь:).:acute_mini:

 

Ты сначала говоришь, что я был кикнут за оскорбления тебя на лидерстве, и ты меня за это кикнул. Хотя как по твоим словам, это было еще до почета. И все же возникает вопрос, за что вынес из почета? За то что я тебя там когда-то оскорбил? 
Ты убрал меня из почета без согласования главных модераторов.
Теперь ты мне решил грозить, что я не вступлю в Русскую Мафию.
 
И повторюсь в третий раз. Не позорься, бред какой-то пишешь.
Хватит может уже тут посты набивать? а?
                                                                                 
Жду ответа Пичмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, SlavaKpss сказал:

Ты сначала говоришь, что я был кикнут за оскорбления тебя на лидерстве, и ты меня за это кикнул. Хотя как по твоим словам, это было еще до почета. И все же возникает вопрос, за что вынес из почета? За то что я тебя там когда-то оскорбил? 
Ты убрал меня из почета без согласования главных модераторов.
Теперь ты мне решил грозить, что я не вступлю в Русскую Мафию.
 
И повторюсь в третий раз. Не позорься, бред какой-то пишешь.
Хватит может уже тут посты набивать? а?
                                                                                 
Жду ответа Пичмы.

Я тебе после твоего ухода сказал что заберу почет если вернусь, я тебя кикал за оск и за то что ты свой нос куда не надо сувал, а вернулся ты через Радкевича, после почета я не скринил,  то что ты мне писал, а жаль:) Твои выше слова даже доказывают, что ты не почетник, а так просто строка в почете, ты сам даже подумай за твой обман, ты думаешь тебя примут назад? 

Изменено пользователем .FRENKLLIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FRENKLLIN ебать ты зажрался пришь рмовский, если ты лижешь жопу постоянно радкевичу и становишся на лд потому что он просит или угражает выносом с почёта тебе, это не значет что все должны сидеть в рм и нализывать жопу как и ты. Я не однократно был в конфе и слышал как радкевичь говорил типа вернить на лд или вынесу с почёта. Если ты резинка которая гнётся постоянно это не значет что все такие. Верни Славе почёт и иди спермой радкевича умойся.

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, she cries сказал:

делл

В теме отписывается только создатель темылидер и игроки имеющие оправдание для лидера.
Строго запрещаетсяСоздание тем не от свого имени, оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов. (Наказание от мута на 14 суток до бана форумного аккаунта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SlavaKpss сказал:

В теме отписывается только создатель темылидер и игроки имеющие оправдание для лидера.
Строго запрещаетсяСоздание тем не от свого имени, оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов. (Наказание от мута на 14 суток до бана форумного аккаунта).

клоун, кинь это же правило заодно своему дружку который отписался выше меня

Изменено пользователем she cries
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, .FRENKLLIN сказал:

Я тебе после твоего ухода сказал что заберу почет если вернусь, я тебя кикал за оск и за то что ты свой нос куда не надо сувал, а вернулся ты через Радкевича, после почета я не скринил,  то что ты мне писал, а жаль:) Твои выше слова даже доказывают, что ты не почетник, а так просто строка в почете, ты сам даже подумай за твой обман, ты думаешь тебя примут назад? 

Не могу больше читать тот бред, который ты пишешь. Жду отписи Пичмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрока внести обратно в почётный лист, док-в за что вынесли с почета я так и не увидел, закрыто.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×