Перейти к содержанию
Авторизация  
.ALIVIDERHIE.

Maksim_Wp

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник Hertz
2. Ник модератора Maksim_wp
3. Что он сделал? Посадил моего братишку игрока Bluetooth за Дм,за какой дм не понятно попросил у него скрины  на что он мне скинул вот такие посмотрим 4. Док-ва (скриншоты\видео)
https://i.imgur.com/uzKw6eF.jpg https://i.imgur.com/uzKw6eF.jpg за что посадил не понятно мы не гржд .  вот скрин как посадил https://imgur.com/a/GsQJQLj 

До этого вообще без разбора муты дал нам обоим   за  типо с 2 ух акаунтов в /o чат написали прежде чем наказывать прояви интирес или поспекай  на 2 ух я играю акаунтах или на одном 

 

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых.
Я тебе в ЛС на форуме и в игре всё объяснил в мельчайших подробностях, что тебе не понятно? или на публику интересно играть? ok.
Когда вы написали в /o: 
[17:30:00] > HERTZ[332]: 63 id ты сам же у нас по самые яица заглатывал
[17:30:03] > BLUETOOTH[323]: 63 ид ты же сам вместе с яйцами заглатывал

я пробил ip и выдал муты, а один это человек это или нет, должен доказывать уже ты, чтобы снять себе наказание.
Когда ты уже написал мне и объяснил что вы браться я вам снял муты.

Во-вторых.
Насчёт ДМ я тебе даже пункт из правил кинул, как ты тут не видишь нарушения я без понятия, наверно так внимательно читаешь.

А свои понты по типу "Вась" ,"Мне поебать", "Я в следующий раз буду сразу жб писать" будешь кидать своим браться, сватьям, бабушкам, дедушкам, внучкам и.т.д.
Если тебя что то не устраивает в наказании напиши нормально, и спроси что да как, а не гни пальцы и строй из себя недотрогу.

Изменено пользователем Maksim_wp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал я тебе что мы братья, ели написал если акаунтов не было бы еще не достучался бы  а так же бы и бегали бы с мутами почему провокатор не наказан? а мы были,и вот смотри в чате 63 id https://imgur.com/a/IoMJcVB и после этого ты начал спекать занами за дм сажать непонятный,при погоне свет разрешаеться отключать как мы дмили ментов и  как у нас были зв  они занами гонялись цвета  выключаем или как видим их на радаре тоже офаем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, .ALIVIDERHIE. сказал:

если акаунтов не было бы еще не достучался бы

Есть форум и личные сообщения, что за отмазки? не достучался бы он.
 

2 минуты назад, .ALIVIDERHIE. сказал:

почему провокатор не наказан?

Наверно потому что сегодня не день захватов?
 

3 минуты назад, .ALIVIDERHIE. сказал:

после этого ты начал спекать занами за дм сажать непонятный,при погоне свет разрешаеться отключать как мы дмили ментов и  как у нас были зв  они занами гонялись цвета  выключаем или как видим их на радаре тоже офаем 

Делать мне нечего, кроме как спекать за вами 24/7, ходил по спеку и наткнулся на вас.
Насчёт вашего цвета ещё раз кину тебе вырезку из правил и выделю красным.


11.7. Такие фракции, как МЧС, Таксисты, Адвокаты, Репортеры расцениваются как гражданские организации. ДМ с их/в их сторону рассматривается так же, как и по отношению к гражданским лицам. Так же гражданскими считаются игроки в скинах работы/дополнительного заработка, исключение: у игрока включен цвет фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Maksim_wp сказал:

Есть форум и личные сообщения, что за отмазки? не достучался бы он.
 

Наверно потому что сегодня не день захватов?
 

Делать мне нечего, кроме как спекать за вами 24/7, ходил по спеку и наткнулся на вас.
Насчёт вашего цвета ещё раз кину тебе вырезку из правил и выделю красным.


11.7. Такие фракции, как МЧС, Таксисты, Адвокаты, Репортеры расцениваются как гражданские организации. ДМ с их/в их сторону рассматривается так же, как и по отношению к гражданским лицам. Так же гражданскими считаются игроки в скинах работы/дополнительного заработка, исключение: у игрока включен цвет фракции.

дак спекал же и наказал не за что какой дм был гржд не пойму? зачем зубы точить на игроков не пойму)) или переходный возраст

Изменено пользователем .ALIVIDERHIE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, .ALIVIDERHIE. сказал:

дак спекал же и наказал не за что какой дм был гржд не пойму?

57e6d20dbc878da5b838990690189144.png

Читай внимательно вырезку из правил которую я кинул, я тебя прошу.
Игроки в скине доп. заработока / трудоустройства считаются гражданскими, исключение: включен цвет фракции.
Вы в данной ситуации были гражданскими, а ДМ гражданским запрещён.

Изменено пользователем Maksim_wp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .ALIVIDERHIE. сказал:

Люди пожалуйста обьясните за какой Дм гржд посадили моего Братишку не пойму??????

 

2 минуты назад, Maksim_wp сказал:

Вы в данной ситуации были гражданскими, а ДМ гражданским запрещён.

Услышь уже меня наконец то.

Изменено пользователем Maksim_wp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы были без скина своей банды/мафии/фракции + к тому же без цвета,в правилах написано что это считается как гражданские,т.е даже если бы вас дмили вы могли бы жалобу писать. Как это можно не понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Мирекс сказал:

Вы были без скина своей банды/мафии/фракции + к тому же без цвета,в правилах написано что это считается как гражданские,т.е даже если бы вас дмили вы могли бы жалобу писать. Как это можно не понять?

Стояночка Варвара Косается 

11.7. Такие фракции, как МЧС, Таксисты, Адвокаты, Репортеры расцениваются как гражданские организации. ДМ с их/в их сторону рассматривается так же, как и по отношению к гражданским лицам. Так же гражданскими считаются игроки в скинах работы/дополнительного заработка, исключение: у игрока включен цвет фракции. Моя разве фракция тут вписана?

 

Цитата

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, .ALIVIDERHIE. сказал:

Люди пожалуйста обьясните за какой Дм гржд посадили моего Братишку не пойму??????

 

40 минут назад, .ALIVIDERHIE. сказал:

При погоне разрешено ведь выключать 

Совершенно верно, при погоне бандам/мафиям от законников цвет выключать разрешено, однако, по правилам сервера, если вы хотите ДМить вражеские фракции, вам необходимо соблюдать некоторые правила. В данном случае, надев скин доп. заработка и выключив цвет вы относитесь к гражданским игрокам, т.к. скина и цвета фракции нет, следовательно, другие игроки никак не могут знать, где вы состоите, а как нам известно, будучи гражданским запрещено ДМить других игроков. Именно поэтому модератор и наказал вашего друга. Жалоба не принята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×