Перейти к содержанию
#lollypop

Figuree.

Рекомендуемые сообщения

Ваш ник: KGB.Figuree
Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамичный
Причина Бана: aim
Ник Модератора, который вас забанил: TROPKILLAZ
Комментарий от себя: что? хоть бы поснимать попросили, каждый день проверяете, а тут прилетело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #lollypop сказал:

подождем ответ ГМ, повторяюсь мог все это и заснять, если бы попросили.

тебя не смущает то, что ты даёшь дамаг через стены? хд

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lybly moby <3 сказал:

тебя не смущает то, что ты даёшь дамаг через стены? хд

все трассера, даже лагающие те что на видео, идут ровно в скин, ты до кого докапаться найди в другой теме "знаток"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #lollypop сказал:

все трассера, даже лагающие те что на видео, идут ровно в скин, ты до кого докапаться найди в другой теме "знаток"

 

У одного тебя, такая стрельба через стены удивительная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, #lollypop сказал:

все трассера, даже лагающие те что на видео, идут ровно в скин, ты до кого докапаться найди в другой теме "знаток"

 

если скин для тебя стена, то нет вопросов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Троп. сказал:

 

трассы летят в 1 сторону, на эффекты когда он в стену попадает совсем в другой, найс трассы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Трее я никогда не сомневался, но бадди... Ты либо прикидываешься, либо действительно так и не понял, что трассера и синхра в мэрии почти всегда работают коряво во время спека.
По теме: ничего необычного, для бана маловато.
P.S. Забавно читать выдумки батона на видео, хех.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Inspector Solaris сказал:

В Трее я никогда не сомневался, но бадди... Ты либо прикидываешься, либо действительно так и не понял, что трассера и синхра в мэрии почти всегда работают коряво во время спека.
По теме: ничего необычного, для бана маловато.
P.S. Забавно читать выдумки батона на видео, хех.

Скройся отсюда, причем тут трайсера по спеку корявые? Если многие игроки испытали это все на себе,
он единственный кто бахал через стены.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Inspector Solaris сказал:

В Трее я никогда не сомневался, но бадди... Ты либо прикидываешься, либо действительно так и не понял, что трассера и синхра в мэрии почти всегда работают коряво во время спека.
По теме: ничего необычного, для бана маловато.
P.S. Забавно читать выдумки батона на видео, хех.

я видел что он выдавал на том мп, и это заметил не только я, причём это было ещё вчера, что он стрелял как ‘ жесус ‘, поэтому не надо ссылаться на трассы и прочую поебистику, пж, майонезик 

Если бы ты был на том мп, и получал бы такой дамаг от него, я думаю ты понял бы 

Изменено пользователем lybly moby <3
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у вас обоих личная неприязнь ко мне, не нужно наговаривать, по видео видно что стрельбы через стены нет, посмотрите видео на скорости 0.25 и сами все увидите. Гм хорошо разбирающийся в софте или модератор сразу это поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #lollypop сказал:

Если у вас обоих личная неприязнь ко мне, не нужно наговаривать, по видео видно что стрельбы через стены нет, посмотрите видео на скорости 0.25 и сами все увидите. Гм хорошо разбирающийся в софте или модератор сразу это поймут.

Да кому ты нужен, просто либо ты вообще попасть не можешь, либо 4x4 не вероятно как даешь 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаю вашему вниманию ссылку на мой YouTube канал, где присутствует моя стрельба, все знают что стрелять я умею, и порой как все, то попадаю, то нет, был бы "аимбот" попадал бы всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, #lollypop сказал:

Обращаю вашему вниманию ссылку на мой YouTube канал, где присутствует моя стрельба, все знают что стрелять я умею, и порой как все, то попадаю, то нет, был бы "аимбот" попадал бы всегда!

Блин, ты понимаешь что на спеке присутствует софт? Ты отнекиваешься, стрелок ворошиловский. Ты не играл около полугода, если че твои слова. За полгода ты конечно задротил на Дмчиках, дабы не проебать свой крутой скилл, приходишь на гу после унблока аккаунтов, и такой, о привет. И начинаешь сосать член, как говорил трей. (Снизу если че) 

58 минут назад, [GY]MaksOFF. сказал:

Да кому ты нужен, просто либо ты вообще попасть не можешь, либо 4x4 не вероятно как даешь 

Так вот, последние 2-3 дня, МОГУ ошибаться, ты стал ебашить как бешеный, как бог хуех, все дела. Было кс, первый ангар, стоит в центре зала так сказать, и хуярит по всем кто бегает, жаль я видосик не снимал, прости ... :-( Так вот, ты попал по всем, кто бегал, без единого промаха, опять же, можете считать меня пиздаболом, но думаю модераторы не дадут спиздеть насчет того, что их ПМ и репорт разрывался насчет тебя, хм, скилл ебать мы все в ахуинезе. Сегодня ты без каких проблем рашил 1в3 и ебашил всех до потери пулься, хм, странно, ты же без софта, ебать ты ебашишь конечно 40/40 круто конечно, но ты не трей, прости, малыш. Поэтому, можешь пойти понюхать мой носок, и опять же не пиздеть насчет ебучих трассеров и багов мерии, если ты думаешь что сможешь баги игры списать на свою ебнутую стрельбу то сори, тусуйся.

 

Ты настолько умный мальчик, что даже на видео годичной давности присутствует софт, я просто не понимаю, вроде все обновы панели ср_тима, неужели тебе Тимофей не настроил её? Или ты послал его **** и написал спенсеру о покупке другого чита?) (RMPG Для тупых, если что. Клоун, который нихуя не может сделать руками, если ты ссылаешься на трассеры и баги мерии - тусуйся, глаза поправить не забудь. Если у тебя ничего на пк не нашли, не значит что у тебя ничего нет, башмак, все знают, что ты юзаешь, ну или юзал софт Тимофея. Тимофею привет, ну а если ты его софт уже не юзаешь, передавай привет Коляну по Спенсером <3 

Прощаемся, дружище, до скорых встреч. :-))))))))

Изменено пользователем lybly moby <3
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, lybly moby <3 сказал:

Блин, ты понимаешь что на спеке присутствует софт? Ты отнекиваешься, стрелок ворошиловский. Ты не играл около полугода, если че твои слова. За полгода ты конечно задротил на Дмчиках, дабы не проебать свой крутой скилл, приходишь на гу после унблока аккаунтов, и такой, о привет. И начинаешь сосать член, как говорил трей. (Снизу если че) 

Так вот, последние 2-3 дня, МОГУ ошибаться, ты стал ебашить как бешеный, как бог хуех, все дела. Было кс, первый ангар, стоит в центре зала так сказать, и хуярит по всем кто бегает, жаль я видосик не снимал, прости ... :-( Так вот, ты попал по всем, кто бегал, без единого промаха, опять же, можете считать меня пиздаболом, но думаю модераторы не дадут спиздеть насчет того, что их ПМ и репорт разрывался насчет тебя, хм, скилл ебать мы все в ахуинезе. Сегодня ты без каких проблем рашил 1в3 и ебашил всех до потери пулься, хм, странно, ты же без софта, ебать ты ебашишь конечно 40/40 круто конечно, но ты не трей, прости, малыш. Поэтому, можешь пойти понюхать мой носок, и опять же не пиздеть насчет ебучих трассеров и багов мерии, если ты думаешь что сможешь баги игры списать на свою ебнутую стрельбу то сори, тусуйся.

 

Ты настолько умный мальчик, что даже на видео годичной давности присутствует софт, я просто не понимаю, вроде все обновы панели ср_тима, неужели тебе Тимофей не настроил её? Или ты послал его **** и написал спенсеру о покупке другого чита?) (RMPG Для тупых, если что. Клоун, который нихуя не может сделать руками, если ты ссылаешься на трассеры и баги мерии - тусуйся, глаза поправить не забудь. Если у тебя ничего на пк не нашли, не значит что у тебя ничего нет, башмак, все знают, что ты юзаешь, ну или юзал софт Тимофея. Тимофею привет, ну а если ты его софт уже не юзаешь, передавай привет Коляну по Спенсером <3 

Прощаемся, дружище, до скорых встреч. :-))))))))

Это все говорит человек которого неоднократно банили за читы прочую хуйню, так же ты друг чурча которой продает рампагу хуягу и так далее, мне похуй на ваши читы, стрельба у меня обыкновенная, иногда залетает, иногда нет, видео тоже обыкновенное, говорю же посмотрите канал, там я стреляю под фрапсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, #lollypop сказал:

Это все говорит человек которого неоднократно банили за читы прочую хуйню, так же ты друг чурча которой продает рампагу хуягу и так далее, мне похуй на ваши читы, стрельба у меня обыкновенная, иногда залетает, иногда нет, видео тоже обыкновенное, говорю же посмотрите канал, там я стреляю под фрапсик

За читы? Пха-пха-пха. Пруфы плиз, кореш чурча? я его с пеленок знаю, и мне похуй что он там делает не делает, как человек он охуенный. Хули ты с темы слезаешь, я тебе все по фактам сказал, а ты начинаешь нести хуйню какую-то. Я тебе про аномалию, а ты мне про хабар. НА ТВОЕМ ЖЕ ЮТУБ КАНАЛЕ ВИДЕО С ЧИТАМИ.   К примеру ЭТО видео.

Полетел. 

Изменено пользователем lybly moby <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будешь разбанен.
Стрельбу записываешь.
В игре сообщу до какого периода будешь снимать
Стрелы/Мп/Дм/Захваты и тд снимаешь. Качество должно быть не менее 360р.
Если любой модератор потребует с тебя видео и его не будет = блокировка всех аккаунтов.

Изменено пользователем NikaNika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×