Перейти к содержанию
Авторизация  
nikita_kpss // kalkylator

The Triads Mafia

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: ka1kylator
2. Ник нарушителя: Лидеры Китайской Мафии
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Выше написал
4. Что он совершил: Ниже опишу
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Ниже все))
По этой жалобе Эту малую должны были понизить на ранг, однако меньше через месяц ее вносят в почет ( посмотрите почетный лист великой триадской Мафии)- 

Срыв на респауне, когда захват проходил против другой фракции, возможно мало скриншотов, однако Триадская мафия творит xуйню - 
https://imgur.com/a/empyW5L , 
Срыв отката -  https://imgur.com/a/PN7EWOo
3 нарушения в сумме, жду ответа Главного Модератора, ответ Триады не интересует, вы начали, мы закончим)

 

Я жду наказниея за свой флуд в чате, вместе с ним жду наказания за ниxуевые заслуги триады. Приветы ;))))

От жалобы не требую даже, а прошу вынести с почета и понизить данный транс до 5 ранга и наказать лидеров.

Изменено пользователем kalkylator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, kalkylator сказал:

Срыв на респауне, когда захват проходил против другой фракции, возможно мало скриншотов, однако Триадская мафия творит xуйню - 
https://imgur.com/a/empyW5L , 

ГМ, может уже наконец начнёте принимать хоть какие-то меры, дабы устранить подобные случаи? Или снова будет очередное 5-е устное предупреждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, kalkylator сказал:

Срыв на респауне, когда захват проходил против другой фракции, возможно мало скриншотов, однако Триадская мафия творит xуйню - 
https://imgur.com/a/empyW5L , 

 

 

Офигеть.. А чё теперь у вас и тут респ появился? Насчёт якобы " Срыва отката " по вам стреляло только 2 2 ранга, и то наверное даже не увидели, что территория шла. И темболее, Вы что, территорию не откатили или как? 
И по поводу моей почётки, уж тут не тебе сувать свой нос, дорогой 
:cx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря начали войну, с сентября готов :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1 минуту назад, wish you well сказал:

Офигеть.. А чё теперь у вас и тут респ появился? Насчёт якобы " Срыва отката " по вам стреляло только 2 2 ранга, и то наверное даже не увидели, что территория шла. И темболее, Вы что, территорию не откатили или как? 
И по поводу моей почётки, уж тут не тебе сувать свой нос, дорогой 
:cx:

Жалоба не за срыв захвата, а за срыв отхвата от другой фракции. Территорию не отбили, не мне решать(КХ1), но об ранге решать Гм'у, который сказал тебя понизить, но тебя внесли в почет :))))))))))))))))))))))))))

И да, eбать ты страшная :))))))))))))))))

Изменено пользователем kalkylator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, wish you well сказал:

Офигеть.. А чё теперь у вас и тут респ появился? Насчёт якобы " Срыва отката " по вам стреляло только 2 2 ранга, и то наверное даже не увидели, что территория шла. И темболее, Вы что, территорию не откатили или как? 
И по поводу моей почётки, уж тут не тебе сувать свой нос, дорогой 
:cx:

Дорогая, а куда нужно ее(его) сувать, не подскажешь?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #Suzuki сказал:

Дорогая, а куда нужно ее(его) сувать, не подскажешь?))))))

В ее волосатую писюху, соре, я не педофил :)))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #Suzuki сказал:

Дорогая, а куда нужно ее(его) сувать, не подскажешь?))))))

Cлишком тупой вопрос как и ты сам, не задумался об этом?)))

1 минуту назад, kalkylator сказал:

В ее волосатую писюху, соре, я не педофил :)))))))))))))))))))))))

ващет брита(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, wish you well сказал:

Cлишком тупой вопрос как и ты сам, не задумался об этом?)))

Не задумывались, но твое сообщения бесполезное, как и моё сейчас, за которое я готов получить мут, если его дадут тебе. :)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, wish you well сказал:

Офигеть.. А чё теперь у вас и тут респ появился?

Суть не в том, что на респе или не на ней, просто Дакота и остальные геи прекрасно знают, что у нас сейчас захват/отхват с другими фракциями, но, дабы каким-то образом помешать — они умышленно срывают нам составы, думаю понятно для каких целей.

8 минут назад, wish you well сказал:

Насчёт якобы " Срыва отката " по вам стреляло только 2 2 ранга, и то наверное даже не увидели, что территория шла. И темболее, Вы что, территорию не откатили или как? 

Проблемы лидеров, что не уследили за составом, год назад Воджеку за такое варн Димка дал(тему могу скинуть, если надо).

8 минут назад, wish you well сказал:

И по поводу моей почётки, уж тут не тебе сувать свой нос, дорогой :cx:

У тебя даже разница между 5-м и 6-м рангом не прошла, тебя не то, что вносить в почёт нельзя, тебя повышать даже запрещено, это если отталкиваться от ПС.

Изменено пользователем Скрипт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kalkylator сказал:

Дорогуша, ты не за того меня взяла)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я всегда знала, что байкеры такие. Но ты это оправдал :3 Го мут вместе получать?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем wish you well

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.На 1 скрине не вижу захвата у вас где то

2. Откат не был сорван , я увел всех 

3. Ты клоун 

4. Отписывать больше не буду

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, VEXON сказал:

1.На 1 скрине не вижу захвата у вас где то

2. Откат не был сорван , я увел всех 

3. Ты клоун 

4. Отписывать больше не буду

1. Поэтому, для таких как ты сыновей я написал, что док-в возможно малою
2. Откат не сорван, но попытка от твоих была, кикай тогда.
3. Я Никита
4. Я не ждал твоей отписи, а отписи Тани или Олега. :)))))))

 

6 минут назад, wish you well сказал:

Я всегда знала, что байкеры такие. Но ты это оправдал :3 Го мут вместе получать?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я не против. :)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, kalkylator сказал:

1. Поэтому, для таких как ты сыновей я написал, что док-в возможно малою
2. Откат не сорван, но попытка от твоих была, кикай тогда.
3. Я Никита
4. Я не ждал твоей отписи, а отписи Тани или Олега. :)))))))

 

Я не против. :)))))))))

 Какая ***** попытка сорвать откат, если это просто 2 ранги, которые из-за множеств людей в территории, не заметили, что терра вообще идёт? И то даже не скрине не очень то и видно, что она вообще пошла. 
 

0p2oz3.jpg

Изменено пользователем wish you well

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, kalkylator сказал:

Зря начали войну, с сентября готов :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Жалоба не за срыв захвата, а за срыв отхвата от другой фракции. Территорию не отбили, не мне решать(КХ1), но об ранге решать Гм'у, который сказал тебя понизить, но тебя внесли в почет :))))))))))))))))))))))))))

И да, eбать ты страшная :))))))))))))))))

 

Изменено пользователем DoP1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, wish you well сказал:

 Какая ***** попытка сорвать откат, если это просто 2 ранги, которые из-за множеств людей в территории, не заметили, что терра вообще идёт? И то даже не скрине не очень то и видно, что она вообще пошла. 
 

0p2oz3.jpg

Под порашу и ныть, скриншотов достаточно о срыве отхвата, не заметил - говори своим, вроде не тупые, почему мне хватает времени увести состав? Убивай своих, не наблюдаю на захвате за это. Да и в жалобе не только об этом идет суть, жду вынес с ПОЧЕТА данной личности.(если его можно так назвать)

1 минуту назад, DoP1k сказал:

Базарь проще сынок.

Твоя отпись никак не относится к жалобе под стол, сын. Мут дайте ему пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, kalkylator сказал:

Под порашу и ныть, скриншотов достаточно о срыве отхвата, не заметил - говори своим, вроде не тупые, почему мне хватает времени увести состав? Убивай своих, не наблюдаю на захвате за это. Да и в жалобе не только об этом идет суть, жду вынес с ПОЧЕТА данной личности.(если его можно так назвать)

Твоя отпись никак не относится к жалобе под стол, сын. Мут дайте ему пожалуйста)

 

Изменено пользователем DoP1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DoP1k сказал:

Но окей,а зачем сразу бежать ныть,у тебя в составе половина не по рангам бегают,просто на подхвате кто сказал ты эму ранг сразу,алееееееееее дядя проснись!

Я мог намного раньше начать жалобы писать, но я не конфликтный человек/игрок, твоя фракция начала первой, покинь тему.  С моей стороны были выданы только 3 ранги, выше пришлось бы моим выполнять отчеты. :))))

Ты реально глупый, допик, если не понял, кто начал это войну)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, kalkylator сказал:

Я мог намного раньше начать жалобы писать, но я не конфликтный человек/игрок, твоя фракция начала первой, покинь тему.  С моей стороны были выданы только 3 ранги, выше пришлось бы моим выполнять отчеты. :))))

Ты реально глупый, допик, если не понял, кто начал это войну)))

 

Изменено пользователем DoP1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а) я приехал на рублёвку (не респу) в поисках состава Блек Кингс, дабы они не сделали откат. Далее проехал дальше, где уже вас сорвали состав RoX из Вагос, все это случилось за минуту до того, как Триада напала на /capinfo 15. Напомню тебе, что у тебя шёл захват на КХ1, если бы хотел сорвать, то дмил бы на жб мосту, а не стоял на рублёвке.
[20:11:34] Наши бойцы напали на вражескую территорию. (+- минута, время ПК - можете по логам проверить)
Состав побежал на меня (лол) я сделал 2 килла, не отрицаю, в целях самообороны,  ну естественно я подумал, что какой-нибудь аутист напишет жалобу за помощь другой фракции, поэтому ушел от туда до начала захвата. Далее уже мы вместе с Вагос продолжили свои срывы.
б) По поводу срыва отката тебе темку подскзаать? Только что тебе сказали, что за 1-2 рангами не уследить.

Изменено пользователем SUNSH1NE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DoP1k сказал:

А вот и это что и нужно было доказать,остальным ты на шару раздаешь ранги,бегаете как стадо по лв!

Я выдаю всем 3 ранги, кто играет и имеет сроки. Выше придется потеть, я вроде и не отнекивался и Тане это в начале сказал. :))))))))))))

 

2 минуты назад, SUNSH1NE сказал:

а) я приехал на рублёвку (не респу) в поисках состава Блек Кингс, дабы они не сделали откат. Далее проехал дальше, где уже вас сорвали состав RoX из Вагос, все это случилось за минуту до того, как Триада напала на /capinfo 15. Напомню тебе, что у тебя шёл захват на КХ1, если бы хотел сорвать, то дмил бы на жб мосту, а не стоял на рублёвке.
[20:10:34] Наши бойцы напали на вражескую территорию. (+- минута, время ПК - можете по логам проверить)
Состав побежал на меня (лол) я сделал 2 килла, не отрицаю, в целях самообороны,  ну естественно я подумал, что какой-нибудь аутист напишет жалобу за помощь другой фракции, поэтому ушел от туда до начала захвата. Далее уже мы вместе с Вагос продолжили свои срывы.

Ты мне с респы не давал выехать и срывал совместно с вагос, гуляй, бегемот.

Так, сыновья, я спать. Жду ответа От ГМ, не разводите флуд, попрошу сейчас закрыть тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kalkylator сказал:

Я выдаю всем 3 ранги, кто играет и имеет сроки. Выше придется потеть, я вроде и не отнекивался и Тане это в начале сказал. :))))))))))))

 

Ты мне с респы не давал выехать и срывал совместно с вагос, гуляй, бегемот.

 

Изменено пользователем DoP1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DoP1k сказал:

Та че ты плачешь,дядя а как вы на 3-к хп ездите,даже в аеро не даете заехать.

А вот тут ты пизд@болишь, потеряйся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, kalkylator сказал:

Я выдаю всем 3 ранги, кто играет и имеет сроки. Выше придется потеть, я вроде и не отнекивался и Тане это в начале сказал. :))))))))))))

 

Ты мне с респы не давал выехать и срывал совместно с вагос, гуляй, бегемот.

Пахнет пиздежом, еще раз говорю. Я там был за минуту до начала своего захвата, сделал 2 килла, т.к. самооборонялся, потому что состав бежал на меня. Тебе нарисовать карту как ехать на кх? Не путай меня с Вагос, неуважаемый. 
[20:07:02] Connected to GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA]
[20:07:10] .SUNSHINE. выбросил катану в сторону.
[20:07:11] Цвет 85 активирован.
[20:07:27] .SUNSHINE. вставляет ключ в замок зажигания.
[20:08:38] Цвет 91 активирован.
[20:08:49] Оружие куплено. Закупился или на 15-ой, или на 19-ой
[20:08:50] Оружие куплено.
[20:08:51] Оружие куплено.
[20:08:51] Оружие куплено.
[20:11:33] Цвет 85 активирован.
[20:11:34] Наши бойцы напали на вражескую территорию.
Не знаю когда я успел сорвать составы за 3 минуты, у меня в это время были проблемы с пк и я не играл весь вечер. Еще успел что-то сорвать за 3 минуты xD

Не пиздите, не уважаемый. 

Изменено пользователем SUNSH1NE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×