Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, wish you well сказал:

1. takemehome
2. Suzuki_GSX and Калькулятор ( Ник сложный как моя жизнь.)
3. Hell Angels
4.  Многократный флуд, оскорбления, маты -  А в общем " неадекватное поведение лидеров" 
5. 

Доброго времени суток, читатели темы. А так-же моя бывшая фракция, и по сей день любимая - Hell Angels.  Разложу вам всё по порядку, чтобы не смотреть столь длинное видео.
2:46 - Мат в /f  чате. Как я понимаю, лидер должен показывать пример своей фракции, ибо зажопники могут стать такими же лидерами =)
2:56 - Неадекватное поведение лидера (То есть оскорбление со стороны Сузуки)  Не первый раз за тобой такая ситуация, дорогой.  Ничего наверное тебя жизнь не учит. Почти такая же темка > Начинай менять себя наконец,  а то пойдёшь по стопам e5.destiny 

3:21//3:29 -  Лидер великолепной фракции Hell Angels  начинают очень много флудить в /e  чат. Как минимум, он лидер. И он должен показывать свою фракцию более дисциплинированно. Но к сожалению, лидер и сам без дисциплины.. =( 
3:43//4:27  - И снова, нас приветствует флуд, только уже от лидера Калькулятора. Если же, тут типо " лидер ничего не нарушил " То разрешите так - же писать и другим лидерам фракций.
4:38 - Мат в /f  чате. Такой пример подаёт дорогие лидеры..

И на этом всё! Дорогие читатели этой замечательной темы! 

 

ПЫ.СЫ А ещё просьба, чебурашки -  то есть, люди которые будут писать мол " Говно тема, ничего им не сделают " >  Ничего не пишите, уйдите с темы=( 

Ты тупая чи шо? Следи за своей фракцией, малолетняя безмозглая, идиотка. Лидера сами разберутся что делать, что нет.

Изменено пользователем stak162
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё остались аутисты, которые играют по правилам 19-го века и получают муты за мат/флуд в /f?

P.S.: Шоколад, обрати внимание, что видео записано не от лица ТС. Димка, ну ты в Коронос 5-й ранг, можешь отказывать.)))

Изменено пользователем Скрипт
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2:56 - Неадекватное поведение лидера (То есть оскорбление со стороны Сузуки)  Не первый раз за тобой такая ситуация, дорогой.  Ничего наверное тебя жизнь не учит. Почти такая же темка > Начинай менять себя наконец,  а то пойдёшь по стопам e5.destiny 
Чот я не вижу жалобы от Хакера (который его перед этим убил) за оск...

Мат в ф чате максимум тянет на устное предупреждение. Где запрет на флуд в /e? Еще не в одной банде/мафии чтобы лд не флудил (да и в ф чат тоже) это что правилами запрещено, умник? 

Изменено пользователем Hunter Thompson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, #Suzuki сказал:

То чувство когда обидели ребенка. :((

Конечно обидели! Я каждый день теперь плачу, потому что меня кикнули из самой классной фракции(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалобы с док-вом от третьих лиц не принимаются)
Это тебе на будущие)

Изменено пользователем zverev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чат закрыли, отрезвею все будет

Со своей стороын оскорблений не вижу, решай с сузуки. на счет флуда не вижу ничего прям хуeвого, я вроде с вами не ругался, ну видимо вы не понимаете, ожидаем чуть позже ответку, мат - не запрещал и сам матерюсь, мы байкры, не ебeт, наказываете - наказывайте. Я свое слово сказал, любая отпись от Байкера - хуже байкерам.

давал муты только за оскорбления, не одной отписи от меня, жду ГМ.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Маты в любой фракции есть (Исключения: Русские Мафиозики) и будут. Это уже не исправимо. 
Я оскорбил лично HakeRa за его косяк, когда мне нужно ехать отбивать территорию, а он такое исполняет, каюсь - не выдержал. 
Думаю у Haker`A притензий нет, если есть - пусть пишет, а собирать инфу дабы слить лидеров, это глупо с вашей стороны Девушка. 

Изменено пользователем #Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАКРЫЛИ ЧАТ СКАЗАЛ Я ОТПИСЫВАЮСЬ И ТОЛЬКО. ОСТАЛЬНЫМ ПОПРОШУ МУТ

Касяк за мной - касяк за вами. Ждем-с наказания.

И мой ник вроде не сложно пишется, в отличиии от твоей внешности)0 Спизженной внешности**********

Изменено пользователем kalkylator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, #Suzuki сказал:

То чувство когда обидели ребенка. :((

То чуство, когда сузуки безмозглый долбаёб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, kalkylator сказал:

Выдайте мут, данному сыну Желеху РПТ.

Попроси лучше, чтобы тебе кто-нибудь выдал мозг, а то он у тебя отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HelloWorld сказал:

Попроси лучше, чтобы тебе кто-нибудь выдал мозг, а то он у тебя отсутствует.

БлекХавк, ты чё такой злой?((9(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, #Suzuki сказал:


Маты в любой фракции есть (Исключения: Русские Мафиозики) и будут. Это уже не исправимо. 
Я оскорбил лично HakeRa за его косяк, когда мне нужно ехать отбивать территорию, а он такое исполняет, каюсь - не выдержал. 
Думаю у Haker`A притензий нет, если есть - пусть пишет, а собирать инфу дабы слить лидеров, это глупо с вашей стороны Девушка. 

Согласен, маты есть в любой фракции, но за мат наказывать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, HelloWorld сказал:

Попроси лучше, чтобы тебе кто-нибудь выдал мозг, а то он у тебя отсутствует.

Я бы сказал у кого мозг отсутсвует, однако по твоей аватарке в ВКонтакте(если ты блекхавк) то это вполне понятно. Я не буду геройствовать, поэтому попрошу выдать данному животному мут, пасиба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалоба за то что в /f пишут мат, серьезно?

rifa vs ykz v2.0

не трогай говно, вонять не будет © dio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, казах, на каждом варе происходит дитчайший флуд в 40 раз хуже этого и что? Теперь снимать лидеров за это? 2018 год, а формулировку «Неадекватное поведение» до сих пор трактуют, как хотят. На захватах, в основном, у человека занимающего пост лидера играют эмоции. Именно их должны сдерживать игроки. Никто из лидеров не приказывал своим бойцам слать **** ваш Али, сами не делают этого, намеренно не влазят в чужие захваты или отхваты. Вот это небольшие примеры неадекватного поведения. Только у Серги проблемы с головой но только потому что он уже отслужил и то, там не критично. Весь этот флуд - это нарушение правил чата. По этому пункту наказывай будь здоров. Если есть какие-либо вопросы, то пиши в личку. Лично мое мнение зажопника Байкеров. :) 

ставь лукоморье 

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В открытую заявляешь, что тебе похуй на то, что творится во фракции? Почему такое мнение после собрания лидеров, я не пойму. Сказали понижать старших, если они не умееют муты давать, а тут лидер аутист.
Правила написаны одинаково для всех, если не можешь их соблюдать - пошел в он с лидерки.
Эту фракцию уже не вернуть, закрывайте.

Изменено пользователем SUNSH1NE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SUNSH1NE сказал:

В открытую заявляешь, что тебе похуй на то, что творится во фракции? Почему такое мнение после собрания лидеров, я не пойму. Сказали понижать старших, если они не умееют муты давать, а тут лидер аутист.
Правила написаны одинаково для всех, если не можешь их соблюдать - пошел в он с лидерки.
Эту фракцию уже не вернуть, закрывайте.

Закрыть придется тебе рот, и выйти в половину восьмого на улицу, ведь пора в школу. И да, ты правильно подметил, после собрания лидеров будут караться ст. ранги. =)

Изменено пользователем kalkylator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, wish you well сказал:

4.  Многократный флуд, оскорбления, маты -  А в общем " неадекватное поведение лидеров"

Типичный представитель животного, с минимум мозга, для которого неадекватность это флуд\мат\оск в чатике. Написать жалобу на человека, из за того что он на тебя написал жалобу, ***** как адекватно, и ***** какой ахуенный пример для твоих "зажопников\вакасю\или кто у вас там", достойный поступок для бывшего лидера.
В который раз убеждаюсь что на сервере играют либо глупые школьники, либо двуликие пидорасы.

 

5 часов назад, SUNSH1NE сказал:

В открытую заявляешь, что тебе похуй на то, что творится во фракции? Почему такое мнение после собрания лидеров, я не пойму. Сказали понижать старших, если они не умееют муты давать, а тут лидер аутист.
Правила написаны одинаково для всех, если не можешь их соблюдать - пошел в он с лидерки.
Эту фракцию уже не вернуть, закрывайте.

Я не вижу где он написал что ему похуй на состав, я вижу только настоящий поступок лидера, который не запрещает делать составу то, что они хотят(в пределах разумного). У твоей шоколадки, по поводу флуда\осков\мата в семейный чат аргументы типа "я хочу что бы были все адекватные", но мнение людей которые играют на сервере естественно ни кто не спросил, и на вопрос зачем всем быть адекватными, следует ответ типа "ну вот новички приходят, и видят что в чате один мат, и сразу же кикаются" серьезно?О каких новичках идет речь?Не ужели кто то думает, что есть люди, которые впервые установили самп и зашли на наш проект?К нам приходят ну максимум люди которые уже были на рп, и они знают что твориться в чате банд, да они в принципе сами в большинстве своем матеряться\флудят\оскорбляют всех.

Хотите что бы у вас в банде не было флуда\оска\матов, делайте, вам ни кто не запрещает, но банды которым на это плевать не трогайте. Хотите что бы была более адекватная обстановка на захвате?Пишите сцинтисту что бы сделал захваты только 1х1, без откатов. Еще адекватней?Запретите авиатехнику(с этого я вообще в ахуе, челам разрешили делать зачистки из за нытья что во время захватов им нехуй делать, в итоге из за хуйни у которой 3к хп страдают банды, причем страдают не только банды, а и законники которые чистят захват вместе с армией, так и помимо всего прочего, в среду\субботу челы катаются по штату, и сажают за нарко, которое блядь у каждого есть, потому что захваты).Хотите что бы не было жалоб из за самолетов и срывов на респе?Убирайте крышу и запрещайте убийство не в квадрате.
С тренями и движем тоже *****, как предложение что бы добавили какой то дм\снизили цену на ганы, что бы люди когда идут дмить не думали о том что у них бабок нет, так все *****, миллион постов типа "это не дм сервер, это не нужно", а как шоколадка сказала что бы вы проводили больше трень\стрел\дмов, так и слова ни кто не проронил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, kalkylator сказал:

Я бы сказал у кого мозг отсутсвует, однако по твоей аватарке в ВКонтакте(если ты блекхавк) то это вполне понятно. Я не буду геройствовать, поэтому попрошу выдать данному животному мут, пасиба

"по твоей аватарке" в 2k18, хоть бы попытался что-то умное придумать, типичный представитель отбитого общества :)
Верно, ведь геройствовать ты можешь лишь в игре ;(

11 часов назад, MLG Francisco сказал:

БлекХавк, ты чё такой злой?((9(

Ну ***, бывает. Ладно, развлекайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SUNSH1NE сказал:

В открытую заявляешь, что тебе похуй на то, что творится во фракции? Почему такое мнение после собрания лидеров, я не пойму. Сказали понижать старших, если они не умееют муты давать, а тут лидер аутист.
Правила написаны одинаково для всех, если не можешь их соблюдать - пошел в он с лидерки.
Эту фракцию уже не вернуть, закрывайте.

Если у ЦЫГАНЬ дают мут за 2 одинаковых сообщ,то в банде нихуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×