Перейти к содержанию
Авторизация  
Слешик.

KMF :C

Рекомендуемые сообщения

Крч, не работает KMF, дамаг показывается только на мне, на противнике - нет. Почитал темы, форум прошерстил, и понял, что нужны какие-то файлы, вроде (stream, sfx, config кинуть в аудио с заменой). Если есть у кого работающие ссылки, киньте. Или если есть другие варианты решения этой проблемы, отпишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, AR4i | Liqvidus. сказал:

при чем здесь audio?  у него не показывает урон по противникам, это sampfuncs скорее всего старый или вообще не установлен

Иди об стену с разгону, если не понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Сherniy сказал:

Иди об стену с разгону, если не понимаешь.

ты уже походу попробовал, там написано "НЕ ПОКАЗЫВАЕТ НА ПРОТИВНИКА", дак какое отношение имеет аудио файл к визуальной части кмф? объясни мне клоун, если не отображается лог, то какой-то аудио файл исправит проблему с подгрузкой данных? кмф использует тот же звук, что и колокольчик на рыбалке, так как и звук попадания в твоего перса, т.е. бл, для одной ситуации кмф грузит звук, и для другой он не может его уже найти? такую дичь порешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AR4i | Liqvidus. сказал:

ты уже походу попробовал, там написано "НЕ ПОКАЗЫВАЕТ НА ПРОТИВНИКА", дак какое отношение имеет аудио файл к визуальной части кмф? объясни мне клоун, если не отображается лог, то какой-то аудио файл исправит проблему с подгрузкой данных? кмф использует тот же звук, что и колокольчик на рыбалке, так как и звук попадания в твоего перса, т.е. бл, для одной ситуации кмф грузит звук, и для другой он не может его уже найти? такую дичь порешь

Это решение давно есть, но с твоим развитием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Сherniy сказал:

Это решение давно есть, но с твоим развитием...

ничего что там решение проблемы вообще не связано с заменой audio?  а решается добавления гта в белый список системы безопасности? слабо развит тут только ты явно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было точно также. Но у меня решилось просто, один мод не совместим был с kmf, пришлось удалять и искать причину. Это был киллстат:lol_mini: поставил стандарт -  заработал. Поищи в модах, может лишнее что есть:kiss_mini:

Изменено пользователем KuroKy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×