Перейти к содержанию
Авторизация  
stak162

Разблочьте уже!

Рекомендуемые сообщения

.SCHOOL_CANTEEN

На данный момент динам.

Распространение.

Не в бане.

Scofield

sc

P.S Да, я понимаю что нарушил правила и тд., но блок в правилах сервера не предусмотрен! И тем более что она была не у всего ГУ, а только у 1 человека, который отлетел раз 7 за день от Миккеля. Жени на изи найти эту парашу фиолетовую. Темболее что я проходил проверки по/кд, у меня ничего не было, блок за распространение не тянет, увы. Прошу разблок, т.к заблочен аккаунт не по правилам!

P.S.S Почему многие другие игроки забанены которые за СОФТ, мешая игровому процессу своей стрельбой просто напросто таща МП на большие суммы играют на GY (Не буду говорить конкретно про игроков которые забанены были и продолжают играть на основах)? Их аккаунт не в блоке, хотя по правилам должен быть в блоке =)

(@Mikkel

Изменено пользователем stak162
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, это не серьёзно. 
Многие из тех кто бахал " руками " стоят/стояли на лидерках на гу, даже люди которые были забанены за махины, стоят на хелперках. 


#верните_честь_и_уважение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После вступления нового правила, акки связанные с Аимом блочатся, ну и вторые аккаунты так же. Так что, не знаю про кого ты говоришь "отлетел за софт и не в блоке"...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Jason_Raut сказал:

После вступления нового правила, акки связанные с Аимом блочатся, ну и вторые аккаунты так же. Так что, не знаю про кого ты говоришь "отлетел за софт и не в блоке"...

Вырезка из правил сервера:

Если игрок забанен(и/или заблочен) за аим(или читы, дающие преимущество в стрельбе) на основном аккаунте, вторые аккаунты будут забанены так же. Данное правило так же работает если был бан на втором аккаунте - основной аккаунт будет заблокирован.

Где ты тут видешь "Распространение читов"?

Я не буду называть конкретные ники, если захотите - сами найдёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jason_Raut сказал:

После вступления нового правила, акки связанные с Аимом блочатся, ну и вторые аккаунты так же. Так что, не знаю про кого ты говоришь "отлетел за софт и не в блоке"...

не в упрек тебе, но бегают пацаны с 2 акков, основы которых забанены за отказ/читы при проверке пк

если нужно будет - напишу в лс ники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Дядя Бодя сказал:

не в упрек тебе, но бегают пацаны с 2 акков, основы которых забанены за отказ/читы при проверке пк

если нужно будет - напишу в лс ники

Они бегают, если создали новые акки после блока старых. Умейте различать этот факт.

Если есть такие, что старые акки не заблочили - пишите тем, кто банил, модераторы закроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Jason_Raut сказал:

Они бегают, если создали новые акки после блока старых. Умейте различать этот факт.

Если есть такие, что старые акки не заблочили - пишите тем, кто банил, модераторы закроют.

Нет, были у них такие акки еще до бана.

Модерам писал, бестолку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jason_Raut сказал:

После вступления нового правила, акки связанные с Аимом блочатся, ну и вторые аккаунты так же. Так что, не знаю про кого ты говоришь "отлетел за софт и не в блоке"...

Ответ был дан,Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×