Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Avel
2. SARCASM
3. Оправдал нарушителя.
4. 
https://imgur.com/a/1hRABdK

Сама жалоба:

Спойлер

Avel
Bomon - респкилл; mamba - DB; ANTIHYPE.KRET - респкилл.
Выше.
https://yadi.sk/i/SRp1dRoEL_qa4A

Итак. Начну с того, что не имею претензий к модератору, т.к. ситуация спорная. Вся ситуация есть на видео. Подбегает сначала один рмовец, получает за нарушение тазер и звёзд. В это время остальные подъезжают и начинают респкиллить.

Bomon был оправдан, потому что, якобы, помогал своему. Но дело в том, что исключений по пункту Спаункилл - нет, что разрешено респкиллить при помощи своему товарищу по фракции. Если оправдали Bomon'a, то это развязывает мне руки приходить составом на респ любой банды/мафии, ждать пока начнут провоцировать и дмить одного из нас, а после этого всех убивать в ответ. Это так не работает. И у меня не было бы претензий, если бы меня случайно слили у дома, но игроки прекрасно знали на что идут. Следующая жалоба от игрока, доказывает это. Вышеперечисленные нарушители поехали респкиллить дальше, всё под спойлером:

39 минут назад, Jokers1 сказал:

1. Ваш ник на сервере Semen Albertov
2. Ник нарушителя ANTIHYPE.KRET и mamba
3. Что он совершил Ск
4. Доказательства (Скриншоты или видео)https://youtu.be/6G2JYYSCqaU

Требую пересмотреть мою жалобу и справедливо наказать нарушителя. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднять щиты за Жигана Сарказма!
Обещаю что вход в баню ему будет закрыт на 3 часа и 28 минут. 
Жалоба
отказана.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Авель сказал:

1. Avel
2. SARCASM
3. Оправдал нарушителя.
4. 
https://imgur.com/a/1hRABdK

Сама жалоба:

  Спойлер

Avel
Bomon - респкилл; mamba - DB; ANTIHYPE.KRET - респкилл.
Выше.
https://yadi.sk/i/SRp1dRoEL_qa4A

Итак. Начну с того, что не имею претензий к модератору, т.к. ситуация спорная. Вся ситуация есть на видео. Подбегает сначала один рмовец, получает за нарушение тазер и звёзд. В это время остальные подъезжают и начинают респкиллить.

Bomon был оправдан, потому что, якобы, помогал своему. Но дело в том, что исключений по пункту Спаункилл - нет, что разрешено респкиллить при помощи своему товарищу по фракции. Если оправдали Bomon'a, то это развязывает мне руки приходить составом на респ любой банды/мафии, ждать пока начнут провоцировать и дмить одного из нас, а после этого всех убивать в ответ. Это так не работает. И у меня не было бы претензий, если бы меня случайно слили у дома, но игроки прекрасно знали на что идут. Следующая жалоба от игрока, доказывает это. Вышеперечисленные нарушители поехали респкиллить дальше, всё под спойлером:

Требую пересмотреть мою жалобу и справедливо наказать нарушителя. 

Во первых дм по тебе начался еще у 24/7, где ты просил не дмить тебя и писал валдесу, мы тебя оставили в покое, ты пошел к дому, тогда мы подъехили к тебе, но не трогали, ты кинул в тазер Паласа, после чего начался дм - помощь игроку своей фракции. Да вам уже никто не мешает ошиваться у респы рм и ждать провокации)))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распишу то же самое для других, что и тебе отвечал. 

Игроки начали ДМить, дабы защитить своего 1 ранга (это по поводу Бомона). Работаешь у дома - жди ответного ДМа.

Так же никто не отменял правило "Спаункилл у дома или отеля считается при втором убийстве, так как никто не должен знать, где и у кого находится дом.".

Ну а теперь, продолжу, что бы было если бы игроки тупо стояли, веселая штуковина выходит...

Подъезжает тачка с Мафиозниками, ты садишь первого ранга, пацаны сидят угорают, понимают что это твой дом, ты тазеришь Бомона, садишь а нарко/маты, Мамба разворачивается и сваливает в закат. :D Смешно, но так бы и было если все стало как ты этого хочешь сейчас. :)

P.S. Еще пример: законник захочет купить дом на аммо баллас, все к его дому подходят, законник садит по очереди всех, бандосы ждут своей очереди. :D

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Bomon сказал:

Во первых дм по тебе начался еще у 24/7, где ты просил не дмить тебя и писал валдесу, мы тебя оставили в покое, ты пошел к дому, тогда мы подъехили к тебе, но не трогали, ты кинул в тазер Паласа, после чего начался дм - помощь игроку своей фракции. Да вам уже никто не мешает ошиваться у респы рм и ждать провокации)))

Я не писал valdes'у. Ушёл к дому дабы хоть как-то спастись от вашего ураганного состава. Не трогали? Но на видео можно заметить обратное, где шнырь совершает издевательство, за что и получает тазер + звёзды + наручники. Пункт "спаункилл" не предусматривает исключения в виде помощи игроку своей фракции. В том то и дело.

3 минуты назад, Jason_Raut сказал:

Игроки начали ДМить, дабы защитить своего 1 ранга (это по поводу Бомона). Работаешь у дома - жди ответного ДМа.

Так я ведь их не трогал, даже когда меня начали ДМить у 24/7. Шнырь сам спровоцировал меня на работу.

4 минуты назад, Jason_Raut сказал:

Так же никто не отменял правило "Спаункилл у дома или отеля считается при втором убийстве, так как никто не должен знать, где и у кого находится дом.".

Так же, никто не отменял правило: "13.2. Спаункилл - нанесение урона игроку, находящегося неподалеку от респауна (точки появления) - будь то респаун его фракции или его дом, отель, респ новичков."
Поясню. Если игроки видят иконку дома - это уже наказуемо по пункту "Спаункилл", я могу найти для тебя жалобу, где так же при иконке дома меня слили и нарушитель был наказан.

P.s. Ты утрируешь, Сарказм. Я не трогал их, и не работал у дома, опираясь на наказание по правилам сервера. Это разные вещи. Я вообще человек миролюбивый)

Аналогичная ситуация: https://imgur.com/a/uW3REXq https://yadi.sk/i/NV-C_AUFtcgWtQ

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмытые шныри в банном комплексе Русской Мафии надвигаются на северные районы лос-сантоса 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, VadYA сказал:

Давайте решим уже в этой теме, либо мы работаем/ДМим на респах/у домов при провокации, либо это запрещено делать. А то двойные стандарты получаются:pardon_mini:

Этому дауну похуй.

6 часов назад, Jason_Raut сказал:

Распишу то же самое для других, что и тебе отвечал. 

Игроки начали ДМить, дабы защитить своего 1 ранга (это по поводу Бомона). Работаешь у дома - жди ответного ДМа.

Так же никто не отменял правило "Спаункилл у дома или отеля считается при втором убийстве, так как никто не должен знать, где и у кого находится дом.".

Ну а теперь, продолжу, что бы было если бы игроки тупо стояли, веселая штуковина выходит...

Подъезжает тачка с Мафиозниками, ты садишь первого ранга, пацаны сидят угорают, понимают что это твой дом, ты тазеришь Бомона, садишь а нарко/маты, Мамба разворачивается и сваливает в закат. :D Смешно, но так бы и было если все стало как ты этого хочешь сейчас. :)

P.S. Еще пример: законник захочет купить дом на аммо баллас, все к его дому подходят, законник садит по очереди всех, бандосы ждут своей очереди. :D

Ты когда-нибудь обзаведёшься мозгом? А то пиздишь хуйню какую-то. Тебе люди скинули правила и ответ на спорные ситуации, а ты как дегенерат (ну, почему "как") упёрся. Сними с себя корону, тёлочка ёбаная, и иди дальше соси на повышение, хуйло ёбаное.

Вангую ответ похуистичного барса - отказано, без лишних комментариев, ведь его мозг не способен указать причину отказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, allahuakbar сказал:

Этому дауну похуй.

Ты когда-нибудь обзаведёшься мозгом? А то пиздишь хуйню какую-то. Тебе люди скинули правила и ответ на спорные ситуации, а ты как дегенерат (ну, почему "как") упёрся. Сними с себя корону, тёлочка ёбаная, и иди дальше соси на повышение, хуйло ёбаное.

Вангую ответ похуистичного барса - отказано, без лишних комментариев, ведь его мозг не способен указать причину отказа.

Я смотрю ты умный, не нашел ничего умнее как зайти с фейк аккаунта и обосрать администрацию.

Тебя не касается ситуация выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Jason_Raut сказал:

Я смотрю ты умный, не нашел ничего умнее как зайти с фейк аккаунта и обосрать администрацию.

Тебя не касается ситуация выше.

Ты что-то умное ни разу в своей бомжатской жизни не сказал, так что иди ****, уёба.
Лучше бы тебя жизнь не касалась, игрокам было бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, allahuakbar сказал:

Ты что-то умное ни разу в своей бомжатской жизни не сказал, так что иди ****, уёба.
Лучше бы тебя жизнь не касалась, игрокам было бы лучше.

Ты много чего сказал уже, школьник.

p. s. Наверное поднял самооценку себе, трусливый. 

Изменено пользователем Jason_Raut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Авель сказал:

1. Avel
2. SARCASM
3. Оправдал нарушителя.
4. 
https://imgur.com/a/1hRABdK

Сама жалоба:

  Закрыть спойлер

Avel
Bomon - респкилл; mamba - DB; ANTIHYPE.KRET - респкилл.
Выше.
https://yadi.sk/i/SRp1dRoEL_qa4A

Итак. Начну с того, что не имею претензий к модератору, т.к. ситуация спорная. Вся ситуация есть на видео. Подбегает сначала один рмовец, получает за нарушение тазер и звёзд. В это время остальные подъезжают и начинают респкиллить.

Bomon был оправдан, потому что, якобы, помогал своему. Но дело в том, что исключений по пункту Спаункилл - нет, что разрешено респкиллить при помощи своему товарищу по фракции. Если оправдали Bomon'a, то это развязывает мне руки приходить составом на респ любой банды/мафии, ждать пока начнут провоцировать и дмить одного из нас, а после этого всех убивать в ответ. Это так не работает. И у меня не было бы претензий, если бы меня случайно слили у дома, но игроки прекрасно знали на что идут. Следующая жалоба от игрока, доказывает это. Вышеперечисленные нарушители поехали респкиллить дальше, всё под спойлером:

Требую пересмотреть мою жалобу и справедливо наказать нарушителя. 

Друг, а за что ты дал зв паласу? На тебя же не капли не попало, давно за /piss на иконку дома дают 6 зв?

 

2 часа назад, VadYA сказал:

Это правило тоже никто не отменял: 
7. Всегда ли спаункилл у дома считается при втором убийстве?
Нет, если вы знаете, что там его дом (подошли и увидели иконку дома/видите, что игрок заходит и выходит в дом с целью пополнения hp с помощью домашней аптечки), то спаункилл будет считаться с первого убийства/многократного нанесения урона.

 

Эта мысль вообще бредовая, объясню тебе на своем примере:
Законники составом приезжают на респ к РМ, один из законников слезает с кара и начинает бегать по респе РМ. РМ, в свою очередь, начинает ДМ без дачи отсчета по этому законнику. Состав законников пытается помочь своему сотруднику и убивает всю стреляющую РМ на респе. Что за это будет законникам? - Правильно, все улетят за респкилл, даже несмотря на то, что провокатором была РМ.

Давайте решим уже в этой теме, либо мы работаем/ДМим на респах/у домов при провокации, либо это запрещено делать. А то двойные стандарты получаются
:pardon_mini:

Ты вроде лидер закона, вроде хелпер ещё, скажи чем спавнкилл отличается от респкилла? Он не заходил в дом, а тазерил и работал у дома, в следствии чего убит был. + респкилл со 2 раза считается, не думаю что с того расстояния вообще иконку дома видно.

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .RalDoN сказал:

Ты вроде лидер закона, вроде хелпер ещё, скажи чем спавнкилл отличается от респкилла? Он не заходил в дом, а тазерил и работал у дома, в следствии чего убит был. + респкилл со 2 раза считается, не думаю что с того расстояния вообще иконку дома видно.

Ты иди почитай то, что скинул я выше ,перевари информацию, поспи ночку, а потом умничай тут. А то складывается ощущение, что ты пост набить зашел.
И это тебе стоит задать вопрос, каким раком тебя на лидерку поставили, если ты элементарно прочитать не можешь то что красным выделено?:dash_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, .RalDoN сказал:

давно за /piss на иконку дома дают 6 зв?

С сегодняшнего дня. То, что я мастерски увернулся от золотого дождя - не значит, что он намеревался нассать на иконку дома, а не на меня. Не включай дурачка, тебе не идёт.

Попрошу не оффтопить и не устраивать разборки. Ждем вердикт старших.

Изменено пользователем Авель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, VadYA сказал:

Ты иди почитай то, что скинул я выше ,перевари информацию, поспи ночку, а потом умничай тут. А то складывается ощущение, что ты пост набить зашел.
И это тебе стоит задать вопрос, каким раком тебя на лидерку поставили, если ты элементарно прочитать не можешь то что красным выделено?:dash_mini:

Т. Е он садит palasa, а им вместо того чтобы помочь ему, стоит подбежать к нему, увидев что там его дом, и знав что он первый начал его сажать, т.е работать у дома, развернуться и просто уехать? 

7 минут назад, Авель сказал:

С сегодняшнего дня. То, что я мастерски увернулся от золотого дождя - не значит, что он намеревался нассать на иконку дома, а не на меня. Не включай дурачка, тебе не идёт.

Попрошу не оффтопить и не устраивать разборки. Ждем вердикт старших.

Это никого не волнует увернулся ты или нет, покажи где ты там издевательство увидел, за которое можно дать 6 зв? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, .RalDoN сказал:

Т. Е он садит palasa, а им вместо того чтобы помочь ему, стоит подбежать к нему, увидев что там его дом, и знав что он первый начал его сажать, т.е работать у дома, развернуться и просто уехать? 

Т.е. тебя не смущает, что он первый применил команду /piss, т.е. тебя не смущает, что написано в правилах сервера, т.е. тебя не смущает пример, которые привел я? Т.е., т.е., т.е., т.е. Если ты не разбираешься в этом ни капли, зачем выходить дальше раздела своей РМ??? Чтобы написать "т.е."?
Меня лидеры РМ что-то поражают своей интеллектуальностью последнее время
:dash_mini:

Изменено пользователем VadYA
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, VadYA сказал:

Т.е. тебя не смущает, что он первый применил команду /piss, т.е. тебя не смущает, что написано в правилах сервера, т.е. тебя не смущает пример, которые привел я? Т.е., т.е., т.е., т.е. Если ты не разбираешься в этом ни капли, зачем выходить дальше раздела своей РМ??? Чтобы написать "т.е."?
Меня лидеры РМ что-то поражают своей интеллектуальностью последнее время
:dash_mini:

Я тебе сказал уже что респкилл и спавнкилл это разные вещи. Он применил '' /piss'' и что? Он попал на него или как? Вы законики любите прикопаться к такой мелочи, так скажи где нарушение от рм, после которых все это можно принять за провокацию и посадить кого-то за спавнкилл? 

Изменено пользователем .RalDoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, .RalDoN сказал:

Я тебе сказал уже что респкилл и спавнкилл это разные вещи. Он применил '' /piss'' и что? Он попал на него или как? Вы законики любите прикопаться к такой мелочи, так скажи где нарушение от рм, после которых все это можно принять за провокацию и посадить кого-то за спавнкилл? 

Крч, если я начну что-то доказывать нынешним лидерам РМ, у меня взорвется пукан. Идите сначала 11 классов окончите хотя бы, чтобы вы из большого текста научились главную мысль выделять и аргументировать ее, а потом поговорим.
Ему одно пишншь, а он мне
"РЕСПКИЛЛ и СПАВНКИЛЛ"
Больше не отписываюсь, ждем Димона или ГА.

Изменено пользователем VadYA
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, VadYA сказал:

Крч, если я начну что-то доказывать нынешним лидерам РМ, у меня взорвется пукан. Идите сначала 11 классов окончите хотя бы, чтобы вы из большого текста научились главную мысль выделять и аргументировать ее, а потом поговорим.
Ему одно пишншь, а он мне
"РЕСПКИЛЛ и СПАВНКИЛЛ"
Больше не отписываюсь, ждем Димона или ГА.

Ты такой дурень слов нет даже. Ты мне пишешь читай выше, а выше именно о ситуации на респе рм ты толкуешь. И да друг, прежде чем кому то говорить о его не грамотности, научитесь сами грамотно писать. А что касается аргументов, то в этом нет смысла, если оппонент вечно переводит стрелки, говоря что я пишу не об этом. Надеюсь что вы не балабол и больше не отпишитесь в данной теме. 

Изменено пользователем .RalDoN
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотрудника спровоцировали на работу возле его же дома. Остальные же пытаются якобы помочь своему товарищу. Только дело в том, что помощь товарищу не должна противоречить правилам сервера, в данном случае нарушен пункт спавнкилл. Ладно бы законник где-то там пытался его посадить, а потом прибежал к дому. Но он был возле своего дома изначально, до провокации. Вы же не +с-шите, когда законник пытается посадить вашего товарища по фракции? Так же и тут.

14 часов назад, .RalDoN сказал:

Т. Е он садит palasa, а им вместо того чтобы помочь ему, стоит подбежать к нему, увидев что там его дом, и знав что он первый начал его сажать, т.е работать у дома, развернуться и просто уехать? 

Palas'y изначально стоило подумать, чем это может обернуться. В данном случае это обернулось нарушением правил.

14 часов назад, .RalDoN сказал:

Ты вроде лидер закона, вроде хелпер ещё, скажи чем спавнкилл отличается от респкилла? Он не заходил в дом, а тазерил и работал у дома, в следствии чего убит был. + респкилл со 2 раза считается, не думаю что с того расстояния вообще иконку дома видно.

Да особо ничем не отличаются респкилл и спавнкилл, разве что чаще всего "респ" относят к месту появления фракций и гражданских. Суть одна и та же, убийство/нанесение урона на месте появления, либо рядом с ним.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Chokolad сказал:

Сотрудника спровоцировали на работу возле его же дома. Остальные же пытаются якобы помочь своему товарищу. Только дело в том, что помощь товарищу не должна противоречить правилам сервера, в данном случае нарушен пункт спавнкилл. Ладно бы законник где-то там пытался его посадить, а потом прибежал к дому. Но он был возле своего дома изначально, до провокации. Вы же не +с-шите, когда законник пытается посадить вашего товарища по фракции? Так же и тут.

Palas'y изначально стоило подумать, чем это может обернуться. В данном случае это обернулось нарушением правил.

Да особо ничем не отличаются респкилл и спавнкилл, разве что чаще всего "респ" относят к месту появления фракций и гражданских. Суть одна и та же, убийство/нанесение урона на месте появления, либо рядом с ним.

Так в этом  и дело, что они могли банально не увидеть его ник на иконке дома,это не респа, где заранее видно территорию и сразу понятно что  нельзя стрелять в данном отрезке карты. Всё произошло мгновенно, если начать разбираться его это дом или нет, palas уже мог оказаться за решёткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, .RalDoN сказал:

Так в этом  и дело, что они могли банально не увидеть его ник на иконке дома,это не респа, где заранее видно территорию и сразу понятно что  нельзя стрелять в данном отрезке карты. Всё произошло мгновенно, если начать разбираться его это дом или нет, palas уже мог оказаться за решёткой.

Сказки не рассказывай, мне mamba флудил "выходи". Все они прекрасно знали. Настолько отчаянной и глупой попытки выгородить своих я еще не видел.

Так посмотри видео, раз ты ничего не видишь. Там всё это есть.

Изменено пользователем Авель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Авель сказал:

Сказки не рассказывай, мне mamba флудил "выходи". Все они прекрасно знали. Настолько отчаянной и глупой попытки выгородить своих я еще не видел.

 Меня даже в игре в это время не было, кто и что писал тебе я не в курсе, пишу то, что вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднять щиты за Рм!!! 

Изменено пользователем XeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×