Перейти к содержанию
Авторизация  
SeconD_

Akella

Рекомендуемые сообщения

Akella
VegaS
Махинации
Что за махинации? Выпросил у меня аккаунт этот, ну дурак я, он мне сказал что забанят только этот аккаунт, мне не жалко было потому что там 2/2 блока и 2/2 преда. Пожалуйста, разбаньте, честно больше такого не будет.
Пишу за друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дал аккаунт Торнадо, чтобы он играл на нём с салом на захватах? Не, дружище, так не пойдет.

TLz1fy8.png


[21:08:16] >> ПМ к Akella(398): Так-с, я тебя и искал, объясни пожалуйста мне...
[21:08:25] >> ПМ к Akella(398): насчёт аккаунта Grandrifter
[21:08:32] >> ПМ от Akella(398): ?
[21:08:47] >> ПМ к Akella(398): Аккаунт чей?
[21:09:15] >> ПМ от Akella(398): мой акк
[21:09:25] >> ПМ к Akella(398): А зачем ты его Торнадо отдал?

[21:09:58] >> ПМ от Akella(398): он его спзидил
[21:10:23] >> ПМ к Akella(398): Ой, ну не нужно врать, от этого только хуже.
[21:10:25] >> ПМ от Akella(398): он даун
[21:11:00] >> ПМ к Akella(398): Объясни тогда каким образом он это сделал?
[21:11:09] >> ПМ к Akella(398): Или всё таки скажешь правду?
[21:11:16] >> ПМ от Akella(398): я дал ему погонять(
[21:11:53] >> ПМ от Akella(398): Извини, испугалсяя

[25.08.2018 - 16:17:32] *** Grandrifter (ID: 80) подключился к серверу (IP: 109.110.86.36).
[25.08.2018 - 16:17:43] *** Grandrifter (ID: 80) ввёл пароль и авторизовался.
[31.08.2018 - 18:09:06] *** Akella (ID: 238) подключился к серверу (IP: 109.110.86.36).
[31.08.2018 - 18:09:16] *** Akella (ID: 238) ввёл пароль и авторизовался.

[31.08.2018 - 20:17:44] *** [shkola]ToPHADo (ID: 165) подключился к серверу (IP: 188.133.201.161).
[31.08.2018 - 20:17:52] *** [shkola]ToPHADo (ID: 165) ввёл пароль и авторизовался.
[19.09.2018 - 19:46:30] IP: (188.133.216.231) GrandRifter[274]

Этого думаю достаточно, перед баном посоветовался с ГА.

Изменено пользователем .VegaS.
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, всё правильно, вину не отрицаю. Он докопался за аккаунт, пожалуйста вегас, извини, рил так больше не буду, он просто докопался с этим акком, я и отдал, пофиг было. Извини пожалуйста. Он говорил если забанят то забанят только грандрифтера.
Опять же за друга, и след отписи если будут то эт я за акеллу.
Вегас, вроде банят ведь только акк который был передан, я тоже тогда в дс сказал что банят только переданный акк, лул. (от себя уже)
Ну и тип мб разбаните, и укажите где что если челик передает акк - то и его акк в бан, просто рил всегда уходил ток 1 акк.

Изменено пользователем SeconD_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Дядя Бодя сказал:

За передачу акков не банили, что???

всегда банили

Банили только переданный акк

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ахуели?дайте парню разбан. Акелла,брат,Рифа с тобой.

P.s если че,я готов с тобой в майнкрафт пойти играть.

Изменено пользователем M1rex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, SeconD_ сказал:

Банили только переданный акк

По твоему, игрок может передать/продать свои вторые аккаунты, на которые ему «по-барабанy» и основа при этом будет безнаказанна?

Ага, рассказывай...
16088-81d402181d5f8dae476531b7b135770340

Перед баном советовался с ГА по этому поводу, напишу ещё раз.

Изменено пользователем .VegaS.
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч, сидели вместе в дискорде, не помню уже кто там был но торнадо, я и акелла точно. Торнадо выпрашивал акк на зх, доебал нас обоих. 2 акки в основном все жалко было, но был 1акк, и что бы он нас не доебывал, Акелла дал грандрифтера торнадо, он говорил что очковал что забанят его, но я и торик сказали, что за это банят только акк который передан. Всегда так было что банили только переданный акк, но тут такое дело. Ну да, понятно дело что неоч сделали типо дали покатать с салом, но лол, никогда не банили за такое. Прошу разбанить, и больше такого от него не будет, честно. 

1 минуту назад, .VegaS. сказал:

По твоему, игрок может передать/продать свои вторые аккаунты, на которые им «по-барабанy» и основа при этом будет безнаказанна?

Ага, рассказывай...
16088-81d402181d5f8dae476531b7b135770340

Я же написал, что перед баном советовался с ГА.

Вообще да, разницы почти нет, но всё же. За то что именно передали - не банили никогда, ну мб и были случае но чёт я не помню. Точно банили только переданный. ***, вегас, разбань его пжлст. Я его получается подставил, хуёво получается. Это понятно что неоч сделали, но лол, рили же никогда не банили. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Дядя Бодя сказал:

Смысл ты оправдываешься? Передача была? Была

Пароль сами сказали? Сами

Что ты ещё хочешь? На что тут надеешься?

Чего ты хочешь добиться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Дядя Бодя сказал:

Смысл ты оправдываешься? Передача была? Была

Пароль сами сказали? Сами

Что ты ещё хочешь? На что тут надеешься?

Ты чего вообще доебался? Хейтер ебаный, да, передача была, но за это банили только переданный акк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбаньте поцана, я ради такого дела даже все софты удалил. Аккаунт сам выпросил, сколько было случаев передач акк (даже я давал поцанам акки) никогда не банили основу, только переданный аккаунт. Тут только моя вина, что подставил поцана

Изменено пользователем SFRToPHADo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам как будто не чем заняться. Банили бы всех игроков за передачу, что ж вы обделяете ребят.
Передача, передачей.. А основу за что?? Там же все чисто и с каких пор так делают? Следующие передачи игроков, тоже с основой будешь банить, Vegas?
Даже если с читами там играли, не владелец же. Он не мог этого знать. Да и все, во всем сознались.. 

Разбаньте его, вас не просят разбанить твинк где играл Tornado.. Шанс, нужно давать всем.
Да и это абсурд , если честно.. 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да разбаньте че вы, он уже обоссался в углу и испугался, на всю жызнь запомнит. Меня вот когда за Собейт банили, я же запомнил, теперь использую только в самых крайних случаях

  • Лайк 2
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, NinjaGo сказал:

Да разбаньте че вы, он уже обоссался в углу и испугался, на всю жызнь запомнит. Меня вот когда за Собейт банили, я же запомнил, теперь использую только в самых крайних случаях

Ахахахахахах на всю жизнь говоришь? Или я услышал))). ???:DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, разбаньте, мы все поняли что так нельзя, больше не повторится. Извините за то, что сделал так.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×