Перейти к содержанию
Авторизация  
aptly.

Damage Informer

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, aptly. сказал:

Помогите найти актуальный и адекватный дамаг информер с колокольчиком, пожалуйста!

Зайди - gy3=>The Ballas Gang=>FAQ новичкам. И там в самом низу есть. Там взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.09.2018 в 22:37, KuroKy сказал:

Зайди - gy3=>The Ballas Gang=>FAQ новичкам. И там в самом низу есть. Там взял

Я ее поставил, но, у меня такая проблема, вообщем, когда я падаю, изредка показывает красным сколько хп отнялось, но, когда я стреляю в кого либо, оно вообще не работает. Может знаешь из-за чего? SAMP стоит 0.3.7 R-2, SAMPFUNCS вообще не устанавливается, не знаю что делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aptly. сказал:

Я ее поставил, но, у меня такая проблема, вообщем, когда я падаю, изредка показывает красным сколько хп отнялось, но, когда я стреляю в кого либо, оно вообще не работает. Может знаешь из-за чего? SAMP стоит 0.3.7 R-2, SAMPFUNCS вообще не устанавливается, не знаю что делать...

Вот тут, Turbo скинул samp.dll. Он Р2 поджал  под Р1, с ним у меня гта летает. И все моды тянет на изи, в том числе sampfuncs работает без перебоев. Скачай и поменяй его. А как буду дома, скину дамаг

П.с. вспомнил, что менял дамаг + перед тем как менять samp.dll. стандартный оставь. Я скину дамаг-может он будет робить нормально без замены

Изменено пользователем KuroKy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, KuroKy сказал:

Вот тут, Turbo скинул samp.dll. Он Р2 поджал  под Р1, с ним у меня гта летает. И все моды тянет на изи, в том числе sampfuncs работает без перебоев. Скачай и поменяй его. А как буду дома, скину дамаг

П.с. вспомнил, что менял дамаг + перед тем как менять samp.dll. стандартный оставь. Я скину дамаг-может он будет робить нормально без замены

Эх, сделал всё, переустановил GTA, заменил samp.dll, установил sumpfuncs, скачал разные KMF. Ничего не работает, как были проблемы - так и остались, иногда, изредка показывает как наносят урон, а как я наношу - нет :C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, aptly. сказал:

Эх, сделал всё, переустановил GTA, заменил samp.dll, установил sumpfuncs, скачал разные KMF. Ничего не работает, как были проблемы - так и остались, иногда, изредка показывает как наносят урон, а как я наношу - нет :C

Попробуй этот
Он без sampfuncs'a

Изменено пользователем KuroKy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Turbo. сказал:

Сф дамагер или луа? Лог сф и мунлоудера можно?

У меня в яндекс диске есть все нужные файлы для сампа, есть KMF, SF, cleo, другие клео скрипты (хп в цифрах и т.п.), всё раньше работало, кмф и прочие скрипты, примерно +- год назад удалил самп, решил вернуться, делал все как раньше, только вот KMF барахлит, бывает показывает как хп сносится, и то, редко, бывает вообще не показывает, а то, как я наношу - вообще нет. Качал KMF с сборках доза, тоже не работают. Я не в курсе что такое луа и прочее, пока меня не было, видимо изменения какие-то появились, вообщем не шарю.

Вчера скачал SF отсюда http://blast.hk/threads/17/ , все равно барахлит

Изменено пользователем aptly.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Убери защиту Window UAC!

- Чтобы её отключить вам надо: Зайти в Панель управления > Учетные записи пользователей > Изменить параметры контроля учётных записей и переместить ползунок в самый низ > сохранить. 

2) Скачай cleo 4.3 библиотеку!

Мне помогло, долго возился с KMF 0.3.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×