Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Burov.
2. Tray.
3. Читы на стрельбу (autoshot)

p.s: Ничего личного против модератора не имею. =)
p.ss: Не хотел заливать жалобу на него после этого, но на сегодняшний день он чёт ваще люто начал юзать.

Изменено пользователем iBUYPOWER.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:biggrin_mini2:
Ты же меня проверял 2 раза, и после CS на биз проверял, 
Так и думал, ты не успокоишься :acute_mini:
На сегодняшний день "начал люто юзать" так попросил бы у меня мой PC и чекнул.
Я же тебе писал, есть подозрения мой PC для тебя открыт
Ты просил меня снимать "CS", типа Трей снимай CS, когда были подозрения
Я начал снимать "CS" но и видео тебя не устроило :beee_mini:
Ты говорил что я спрятал хорошо, или тебе спрятали софт. По моему ты говорил идиотизм.
 :biggrin_mini2:

Изменено пользователем [GY]Tray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, [GY]Tray сказал:

Ты говорил что я спрятал хорошо, или тебе спрятали софт. По моему ты говорил идиотизм. :biggrin_mini2:

Идиотизм? Редко кто прячет софт? Раньше я задумывался, как можно подгрузить софт любого формата, чтобы игра подгрузку не читала.
Спустя два часа посидев на одном польском/латинском форуме, я практически все ответы на свои вопросы нашёл.
Можно любое клео/sf/asi/lua/dll подгрузить в игру, в ESC/AFK режиме он плюсоваться к количеству не будет. Держу в курсе)

Добавлю ка я пожалуй жалобу.
У тебя недавно во время модерки был бан на GY III, естественно я увидел софт на видео и отписал чезе.
Чеза естественно пересмотрел видео, подумал и решился тебя забанить.
Преимущество над игроками юзал? Юзал.
Когда ты его удалил? Когда тебя забанили, в общем-то.
У тебя стояла хуйня, которая при /usedrugs у тебя оставляло интерфейс, во время долбёжки))0))0
У всех, у каждого игрока когда он юзает /usedrugs, пропадает радар и интерфейс, вместе с полоской хп.
А у тебя оно остаётся, то-есть ты на МП "CS" видишь по радару передвижение других игроков, так же можешь увидить, что тебя рашут.


Собственно тема с твоим баном, разбанили только из-за модерки)
Пруфануть? Думаю не надо, но всё же, дабы не было глупых вопросов.
Фрост закрыл тему, не дождавшись сообщения банившего модера, а банивший модер был против разбана)

Продолжим? А как же использование читов против игроков?

**** ты играешь с WallHack на МП "CS"? (WallHack - чит, он тебе максимум разрешен, чтобы спекать, но не при стрельбе, дабы выиграть приз с преимуществом чита)
Администрация проекта. @Mikkel @[GY]BARS @Дядя Саша
Вопросик, почему на GalaxY II Модератор играет с читами против игроков?
Ещё пруфик? Ну ладно.

Держите.
Ваш Модератор не видя игрока на этом видео и спалить его по связи не могли, Модератор точно знает где игрок находиться и то что он в положении лёжа.
Забегает и сразу начинает стрелять в низ, собственно где лежал.

Собственно эта жалоба от игроков вашего сервера. Ещё есть пруфы, но увы щас дать не могу, не дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, (M) s1gma сказал:

Идиотизм? Редко кто прячет софт? Раньше я задумывался, как можно подгрузить софт любого формата, чтобы игра подгрузку не читала.
Спустя два часа посидев на одном польском/латинском форуме, я практически все ответы на свои вопросы нашёл.
Можно любое клео/sf/asi/lua/dll подгрузить в игру, в ESC/AFK режиме он плюсоваться к количеству не будет. Держу в курсе)

Добавлю ка я пожалуй жалобу.
У тебя недавно во время модерки был бан на GY III, естественно я увидел софт на видео и отписал чезе.
Чеза естественно пересмотрел видео, подумал и решился тебя забанить.
Преимущество над игроками юзал? Юзал.
Когда ты его удалил? Когда тебя забанили, в общем-то.
У тебя стояла хуйня, которая при /usedrugs у тебя оставляло интерфейс, во время долбёжки))0))0
У всех, у каждого игрока когда он юзает /usedrugs, пропадает радар и интерфейс, вместе с полоской хп.
А у тебя оно остаётся, то-есть ты на МП "CS" видишь по радару передвижение других игроков, так же можешь увидить, что тебя рашут.


Собственно тема с твоим баном, разбанили только из-за модерки)
Пруфануть? Думаю не надо, но всё же, дабы не было глупых вопросов.
Фрост закрыл тему, не дождавшись сообщения банившего модера, а банивший модер был против разбана)

Продолжим? А как же использование читов против игроков?

**** ты играешь с WallHack на МП "CS"? (WallHack - чит, он тебе максимум разрешен, чтобы спекать, но не при стрельбе, дабы выиграть приз с преимуществом чита)
Администрация проекта. @Mikkel @[GY]BARS @Дядя Саша
Вопросик, почему на GalaxY II Модератор играет с читами против игроков?
Ещё пруфик? Ну ладно.

Держите.
Ваш Модератор не видя игрока на этом видео и спалить его по связи не могли, Модератор точно знает где игрок находиться и то что он в положении лёжа.
Забегает и сразу начинает стрелять в низ, собственно где лежал.

Собственно эта жалоба от игроков вашего сервера. Ещё есть пруфы, но увы щас дать не могу, не дома)

Ну ты и гений) что то там подгружать прятать, к чему мне это надо? Я в этом ноль. С 2010 я стреляю уже, за 8 лет игры ни одного бана за софт.
А то что там был бан на гу3, софта там не было. В модер скрипте была привязка скрипта позволяющая при udc бегать с радаром,
Я нашел проблему и удалил этот файл. После, все работало нормально, спустя время решил проверить и опять же такая ерунда.
Поговорил с pawpaw, он ответил мне что это привязка возможно и он будет появляться снова, но опять же я удалил этот файл и все, не появляется больше.
Модератор был против, я не отказывался от полного бана, но тут моей вины не было. Так же у одного из модеров гу1 такая же проблема,
Это обычный скрипт для модеров который стоит у большинства модераторов тут моей вины не было.
Очередной обиженный который слился мне на CS. Штука радар такое не слыхал? Что по нему можно ориентироваться.
Я уже эту карту знаю наизусть. Что буров что ты проиграют и ноют то софт на видео то wh.
Не видя игроков? Я тебя не смущает то что по радару можно понять в какое время стрелять и где находиться человек? Подумай,
Сколько я играю уже, у меня как бы набита уже тактика и скилл. Я эти карты наизусть знаю.
На видео ты уходил с малым хп, после я рванул к тебе добить и не сложно было понять что ты в углу за стеной, учитывая что
вас оставалось мало, не сложно было понять где ты находишься. Загружу видео и предоставлю как это выглядит.

 

Только что, Neеs сказал:

p.s: Ничего личного против модератора не имею. =)

 

P.S. Никита, ну не мог я сюда это не скинуть

:biggrin_mini2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буров, вспомни первый раз когда у нас DM было, ты не единого практически выстрела ни сделал мимо,
тоже софт? Там по хлеще были попадания, я же не ныл что софт.
Была переигровка раунда ДМ, все четко было, видео/правил не нарушал, после ДМ ты проверял меня и ничего не нашел,
В чем смысл тогда жалобы? Залей сюда то от твоего лица раунд ДМ самый первый, я так же скажу что на видео софт.
Что S1gma что ты. не того человека клеветаешь в скрывательстве софта. Я в этом деле не шарю и никогда не пытался шарить.
В любой момент, что на других гу мне говорили писать видео, я писал. А смысл писать видео то было? Если там автошот? :biggrin_mini2:
я даже не знаю конкретно что за софт такой автошот, не, не понятно что софт на стрельбу, а как он работает и его радиус и тд,
я дуб дубом. А ты еще что то говоришь про его применение. :biggrin_mini2:
Ты говорил перед раундом ДМ что порвешь меня что я слабый, в итоге порвал тебя я. За что наклеветал на меня что я софт, имхо.

Изменено пользователем [GY]Tray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, [GY]Tray сказал:

Буров, вспомни первый раз когда у нас DM было, ты не единого практически выстрела ни сделал мимо,
тоже софт? Там по хлеще были попадания, я же не ныл что софт.
Была переигровка раунда ДМ, все четко было, видео/правил не нарушал, после ДМ ты проверял меня и ничего не нашел,
В чем смысл тогда жалобы? Залей сюда то от твоего лица раунд ДМ самый первый, я так же скажу что на видео софт.
Что S1gma что ты. не того человека клеветаешь в скрывательстве софта. Я в этом деле не шарю и никогда не пытался шарить.
В любой момент, что на других гу мне говорили писать видео, я писал. А смысл писать видео то было? Если там автошот? :biggrin_mini2:
я даже не знаю конкретно что за софт такой автошот, не, не понятно что софт на стрельбу, а как он работает и его радиус и тд,
я дуб дубом. А ты еще что то говоришь про его применение. :biggrin_mini2:
Ты говорил перед раундом ДМ что порвешь меня что я слабый, в итоге порвал тебя я. За что наклеветал на меня что я софт, имхо.

Я вчера почистил папку с видосами, т.к забилось 300гигов, ещё скажи, что ни на одном кс вх не юзал, ага xddd

Изменено пользователем iBUYPOWER.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаем внимание на радар, не сложно понять что там игрок.
К тому же на тот момент я видел куда ты убежал.
 

wh? aim? или умение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [GY]Tray сказал:

Ну ты и гений) что то там подгружать прятать, к чему мне это надо? Я в этом ноль. С 2010 я стреляю уже, за 8 лет игры ни одного бана за софт.
А то что там был бан на гу3, софта там не было. В модер скрипте была привязка скрипта позволяющая при udc бегать с радаром,
Я нашел проблему и удалил этот файл. После, все работало нормально, спустя время решил проверить и опять же такая ерунда.
Поговорил с pawpaw, он ответил мне что это привязка возможно и он будет появляться снова, но опять же я удалил этот файл и все, не появляется больше.
Модератор был против, я не отказывался от полного бана, но тут моей вины не было. Так же у одного из модеров гу1 такая же проблема,
Это обычный скрипт для модеров который стоит у большинства модераторов тут моей вины не было.
Очередной обиженный который слился мне на CS. Штука радар такое не слыхал? Что по нему можно ориентироваться.
Я уже эту карту знаю наизусть. Что буров что ты проиграют и ноют то софт на видео то wh.
Не видя игроков? Я тебя не смущает то что по радару можно понять в какое время стрелять и где находиться человек? Подумай,
Сколько я играю уже, у меня как бы набита уже тактика и скилл. Я эти карты наизусть знаю.
На видео ты уходил с малым хп, после я рванул к тебе добить и не сложно было понять что ты в углу за стеной, учитывая что
вас оставалось мало, не сложно было понять где ты находишься. Загружу видео и предоставлю как это выглядит.

 

:biggrin_mini2:

Да похуй мне что ты стреляешь там как то.
Администрации пруфы предоставил о твоём вх против игроков на МП/захватах.
В модер скрипте? Ой-ой-ой, это вина администрации? Нет.
Скрипт Димочки Факса? Ах да, администрация скрипты от этого типа можно юзать?
Можно сходить скачать вх, которое он в группу слил в открытом доступе. (Распространение читов, пруфы Вам давали, но вы закрываете глаза, ну дело ваше, извините)

Очередной обиженный который слился тебе на CS? Ты ничего не попутал? Видео писал не я.
Еба ты жоский, ну ладно, зная тебя, это балабольство на публику.
Ты забыл, как тебя "отпиздили" после учёбы на видео? Ой, к чему это я, вот ебанутый.

Окей, ты говоришь про радар, тоже им пользуюсь, окей)
1. А что это мы такие долгие на опре? А? Пересмотри видео и глянь, тип ток скин высунул и тычка, затем вторая.
2. А что по второму видео, Nees'a?
3. Может ещё напишешь, что играешь без вх? Ага =DDDDD
У меня пруфы есть, не очкуй)

Что ты ***** тут скинул? АХахахахахха, это вообще что? Это опра? аахахаххаахаххаах
Повторить тебе ещё раз, если до тебя так долго доходит?
Видео ниса, ты там во все знать не мог, что он лежит. А тут зная, что опру делать с лежачим ты просто стреляешь в игрока, уже зная что он лежит.
Можешь на это опры не делать) Ты суть не понимаешь, жаль тебя

И конечно же, на 15-ой секунде смотри, еба ты долгий на видосах) Жди ещё пруфану)

Изменено пользователем (M) s1gma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играем без вх, фрапсить отказался, т.к. приз был 10кк+.
Якобы у Модератора 30 ФПС, лаги, все дела.
Вывод: Модератор снимает при толпе и нет лагов, то-есть снимать Модератор не хотел, когда попросил игрок, дабы было честно, ну ок.
На видео Модератор не лагает и во все играет с вх)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, (M) s1gma сказал:

Да похуй мне что ты стреляешь там как то.
Администрации пруфы предоставил о твоём вх против игроков на МП/захватах.
В модер скрипте? Ой-ой-ой, это вина администрации? Нет.
Скрипт Димочки Факса? Ах да, администрация скрипты от этого типа можно юзать?
Можно сходить скачать вх, которое он в группу слил в открытом доступе. (Распространение читов, пруфы Вам давали, но вы закрываете глаза, ну дело ваше, извините)

Очередной обиженный который слился тебе на CS? Ты ничего не попутал? Видео писал не я.
Еба ты жоский, ну ладно, зная тебя, это балабольство на публику.
Ты забыл, как тебя "отпиздили" после учёбы на видео? Ой, к чему это я, вот ебанутый.

Окей, ты говоришь про радар, тоже им пользуюсь, окей)
1. А что это мы такие долгие на опре? А? Пересмотри видео и глянь, тип ток скин высунул и тычка, затем вторая.
2. А что по второму видео, Nees'a?
3. Может ещё напишешь, что играешь без вх? Ага =DDDDD
У меня пруфы есть, не очкуй)

Что ты ***** тут скинул? АХахахахахха, это вообще что? Это опра? аахахаххаахаххаах
Повторить тебе ещё раз, если до тебя так долго доходит?
Видео ниса, ты там во все знать не мог, что он лежит. А тут зная, что опру делать с лежачим ты просто стреляешь в игрока, уже зная что он лежит.
Можешь на это опры не делать) Ты суть не понимаешь, жаль тебя

И конечно же, на 15-ой секунде смотри, еба ты долгий на видосах) Жди ещё пруфану)

Да похуй мне что ты стреляешь там как то.
Да и мне как то на тебя(
Ты ничего не попутал? Видео писал не я.
Не ты писал? Тогда свали ка ты отсюда тогда ) ) )
Может ты попутал? Щас мут отхватишь и свои слезки будешь вытирать в другим месте.

 

Только что, (M) s1gma сказал:

Играем без вх, фрапсить отказался, т.к. приз был 10кк+.
Якобы у Модератора 30 ФПС, лаги, все дела.
Вывод: Модератор снимает при толпе и нет лагов, то-есть снимать Модератор не хотел, когда попросил игрок, дабы было честно, ну ок.
На видео Модератор не лагает и во все играет с вх)

 

А кто ты мне такой что бы я по твоим просьбам снимал CS?
Был модератор ведущий, попросил бы писать видео я бы писал.
Было бы так же твое МП, я бы тоже снимал. Гений :biggrin_mini2:

Изменено пользователем [GY]Tray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.09.2018 в 16:29, P E T R A сказал:

3 «софтера» спорят и выебываются, забавно это наблюдать :biggrin_mini2:

Не приписывай меня к ним :)
На видео четкая стрельба рук от моего лица:


К тому же, от Бурова была проверка после раунда ДМ.
По поводу этого момента, это было еще аж в Мае, я бежал за игроком в тот момент и видел по радару где он.

Ну подробнее все расписано выше. :yes_mini:

Так же есть все видосы с CS с начало раундов, если что.

 

У автора жалобы, вообще отсутствует видео от его лица, а там по хлеще :acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×