Перейти к содержанию
Авторизация  
(M) Feniks

Лидеры Армии

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Старичок. =) сказал:

Если даже кикнули за "жб на своих", то никакой жб я не писал.

да? серьезно? а как же Taurine_ruziayeg, ты на него не жаловался модерам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может у тебя варны были?! 3/3 автоматом кик!! если ты писал жб на своих это уже не уважуха к своим!!! нам такие не нужны

Добер нормальный лидер Армии  просто так не кого не кикает!! вот что напишит добер я за него!! 

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя кикнули за то что ты сливал своих, забыл как чезе в пм ныл ? что тебя дмил армеец ??? Не лидеру а модеру написал . Не нужны такие КРЫСЫ как ты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, AnFi сказал:

Тебя кикнули за то что ты сливал своих, забыл как чезе в пм ныл ? что тебя дмил армеец ??? Не лидеру а модеру написал . Не нужны такие КРЫСЫ как ты .

я согласин!! нам такие не нужны!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Doberman_Dober сказал:

много жалоб было на этого игрока! потом данный игрок стал сажать своих в фдм.

Аргументируй сюда нам, чтобы всем было понятно что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Frost сказал:

Аргументируй сюда нам, чтобы всем было понятно что и как.

могу скинуть скрины, как он просил логи, на Taurine_ruziayeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Frost сказал:

Аргументируй сюда нам, чтобы всем было понятно что и как.

Я почистил темку жалоб :D Да и мнение о кике было не тока добера .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Старичок. =) сказал:

Никого не сажал фдм.

https://imgur.com/a/PnLDfTt как ты просил логи на пацана

4 минуты назад, Старичок. =) сказал:

Никого не сажал фдм.

только я не пойму, зачем писать жб на своих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CRIMSONLIGHT, сколько от него было жалоб на тебя за то что ты ему пвп срывал, я тебя раз 30 предупреждал устно чтоб ты не дмил, а по сути 2 усных предупреждения это 1 варн, теперь считай сколько у тебя варнов! 

Изменено пользователем Doberman_Dober

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Doberman_Dober сказал:

CRIMSONLIGHT, сколько от него было жалоб на тебя за то что ты ему пвп срывал, я тебя раз 30 предупреждал устно чтоб ты не дмил, а по сути 2 усных предупреждения это 1 варн, теперь считай сколько у тебя варнов! 

Было дело было. Мб даже скрины остались его дма если что могу поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Frost сказал:

Аргументируй сюда нам, чтобы всем было понятно что и как.

Если что меня Doberma_Dober просил отписаться.
Игрок спрашивает за что его кикнули, хорошо на это есть целых 3 причины.
1.
Сотрудникам Армии 4+ рангом запрещается играть со вторых аккаунтов. (Наказание: Кик из фракции). Во время захватов ты играл на своём 2-ом аккаунте кошка_без_сисек.
2.
Запрещено помогать одной из банд/мафий на захвате. (Наказание: Кик из фракции) Ну что тут можно говорить, когда ты забрал у меня материалы,наркотики прямо на респауне, ладно ничего. Потом я вижу в киллстате, как матерриалы уходят Лидеру TTM senseq'y хмм, кстати твой 2-ой аккаунт находиться там же.
3. Ну и 3 причина это прогул зачисток, за место того чтобы явиться на зачиску ты сидел на респе рм, пытаясь забрать у меня/радкевича маты,нарик чтобы отнести их своему боссу, после чего тебя понизили и дали выговор, но ты решил пойти на 2-ой аккаунт поиграть
.
Удачи шестаk)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свешка? Как я понял, ты тут сидишь и пишешь жалобу на добермана? Печально)
Если кикнули, значит было за что. Своих сливал? Молодец.

А причины для тебя вот:
1. Ты сделал то, что не нужно было делать. Сливать своего коллегу)
2. Ты рангер, ты постоянно просишь ранги, просишь на захватах 5-ый ранг и тому подобное.
3. Когда все за зачистках,  ты на патрулировании, ради того чтобы забрать нарко и маты у бандосов.
4. Тебя в армию больше раза возвращали, жалели тебя. Когда ты использовал /quitteam (Gold VIP), не спросившись разрешения лидера.
Ты кикнулся, вступил в коронос. Прошли сутки - ты попросился обратно, прикинулся долбаёбиком, что ты не уходил. Увы, я доберману отписал, чтобы с состава тебя вынесли, раз ты ушёл. Но тебя простили и приняли.
5. Игра на 2-ом аккаунте во время зачисток. (кошка_без_сисек) Увы, ты сам это спалил.
6. Ах да, помощь приступникам, когда я садил Bubble... какой то там ник, я кинул в тазер - а ты прибежал и добил своего кореша.
7. National Guard не нуждается в таких никчёмных сотрудниках как ты, к тому же ещё и 4-ый ранг. Теперь подумай, может ли игрок состоять в армии и тем более на 4-ом ранге с такими нарушениями? Нет.
Это тебе ответ состава армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×