Перейти к содержанию
Авторизация  
.[S]mert.

Vegas (разобраться в ситуации)

Рекомендуемые сообщения

1. Smert

2. Vegas наказал за впа. 

3.В кратце ситуация такая :, обыскал меня у аммо баллас паренек с лвпд, я был на сандкинге с нитро, естественно от него я умчал на респ коронос где благополучно вылетел прям у входа в интерьер,до своего вылета я по карте даже близко у респы не видел того лапдшника, но он якобы сказал что я в заборе торчал что считаю враньем и там я быть никак не мог. 

Суть проблемы такова : считаю что впа даже близко не было т.к вылет не по моей вине, и я уверен что я от погони ушел и сдаваться был не обязан, поэтомму наказание считаю не справедливым. Жду ответа гм/га

Изменено пользователем _Smert-Nik_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторю всё, что я писал тебе в теме "жалобы на игроков" ещё раз.

Лидер LVPD - Avel написал на тебя жалобу за ВПА:

Мой ответ:
"В тот момент вылетело не мало игроков, в том числе и сам smert.
[13:30:02] *** .{s}mert. (ID: 97) покинул(а) сервер (Ошибка).

Договорись с ним в /pm, о том, чтобы он сдался. В случае отказа пиши сюда, со скриншотами, накажем."

Есть такое правило, ты его прекрасно знаешь, так как бывший старший ранг и на данный момент почётник Армии:

Цитата

15. Выход при аресте (ВПА):
*Примечание: Если произошло совпадение, и вы вылетели во время погони / ареста / обыска и прочее, вы обязаны сразу же зайти в игру и сдаться. Если законник, который гнался за вами, уже уехал с места вашего вылета, вы обязаны написать ему в /pm, чтобы он вас посадил (если у него /pm закрыто - постарайтесь связаться с ним через его товарищей по фракции или через лидера фракции).

В итоге не ты, а законник написал тебе в /pm, дабы ты сдался, на что ты ему ответил прямым текстом "**** иди".
https://imgur.com/a/0wBpbuv


Даже если бы ты при погоне не вылетел, а просто забежал в интерьер респауна (хотя ты сам написал, что "вылетел прям у входа в интерьер"), то погоня всё ровно продолжается и законник мог просто подождать тебя 5 минут на респе пока ты выйдешь (см. следующее правило): 

Цитата

17. Сколько длится погоня от законника. Имеет ли законник право в этот отрезок времени приехать на респ и посадить бандита/мафиози, даже если тот скрылся с виду.
5 минут с момента обыска/совершения преступления на глазах законника, если законник "висит на хвосте преступника" погоня продолжается до смерти одного из них. Законнику разрешено в этот промежуток времени сажать на респе, если игрок скрылся из вида.

Но сейчас ты конечно ответишь всё что угодно, главное, чтобы не понести наказание:

Цитата

и обьясни с какого перепуга я должен сдаваться когда я был уже на респе а он даже к ней не подьехал?если бы не вылет я бы с инта даже не выходил хоть пол часа.

А вот собственно скриншот Avel'a, как он заехал на респ: https://imgur.com/a/QD8Rl1R

Изменено пользователем .VegaS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бл... Да че ж ты упертый такой а, еще раз тебе говорю, я от погони ушел и в этом уверен на 100 процентов и если бы я зашел в инт он бы точно меня не дождался ибо я бы и не вышел оттуда. Его скрины я видал и на одном из них он только поворачивает к респе а я уже вылетел. 

Только что, _Smert-Nik_ сказал:

 

Изменено пользователем _Smert-Nik_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, _Smert-Nik_ сказал:

Бл... Да че ж ты упертый такой а, еще раз тебе говорю, я от погони ушел и в этом уверен на 100 процентов и если бы я зашел в инт он бы точно меня не дождался ибо я бы и не вышел оттуда. Его скрины я видал и на одном из них он только поворачивает к респе а я уже вылетел. 

Законник говорит "в заборе торчал", ты пишешь "вылетел прям у входа в интерьер". Скриншотов/видео этого у обоих нет. Увы, я тоже не Ванга и в тот момент за вами не наблюдал. Наказывал по ситуации и правилам сервера. Ждём ответа старших.

Изменено пользователем .VegaS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И о правилах я прекрасно знаю, но есть еще и в правилах то что законнику нельзя долго находиться на респе банд и мафий и ему любой бандит может дать отсчет что бы он покинул респ или его убьют и ему ничего за это не будет, так же есть фракционный чат в который я мог узнать есть ли на респ законник и после всего что я тебе написал сам подумай посадил бы он меня после захода в инт, хотя че я тебе говорю ты сам играешь давно и я уверен что ты не раз уходил так от погони... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, _Smert-Nik_ сказал:

И о правилах я прекрасно знаю, но есть еще и в правилах то что законнику нельзя долго находиться на респе банд и мафий и ему любой бандит может дать отсчет что бы он покинул респ или его убьют и ему ничего за это не будет, так же есть фракционный чат в который я мог узнать есть ли на респ законник и после всего что я тебе написал сам подумай посадил бы он меня после захода в инт, хотя че я тебе говорю ты сам играешь давно и я уверен что ты не раз уходил так от погони... 

Уважаемый, я повторюсь, ты сейчас придумаешь всё что угодно, главное, чтобы выгородить себя и не понести наказание. Что было бы, если бы ты не вылетел, никто не знает.
Опять же, "наказывал по ситуации и правилам сервера". Вылет был? Был. Правила сервера гласят: Если произошло совпадение, и вы вылетели во время погони / ареста / обыска и прочее, вы обязаны сразу же зайти в игру и сдаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего не придумываю а говорю как есть, если вы так уверены в том что я впашнул, давайте проведем эксперимент, с того же места он погонется за мной и сможет ли догнать, я уверен что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, _Smert-Nik_ сказал:

Я ничего не придумываю а говорю как есть, если вы так уверены в том что я впашнул, давайте проведем эксперимент, с того же места он погонется за мной и сможет ли догнать, я уверен что нет

Насчёт вылета я знаю и не говорю, что ты специально ВПАшнул. С тобой одновременно вылетело не мало игроков. Но дело в том, что ты не сдался законнику по правилам, а просто сейчас придумываешь, что было бы, если бы у тебя не вылетело, "я забежал бы в инт и сидел там хоть пол часа", либо "спросил бы в фракционный чат, есть ли там законник и его бы просто прогнали". Я тоже могу много чего придумать, к примеру, ты бежал на респ и тебя чисто по случайности сбивает игрок из твоей же фракции на машине, за это время законник как раз успевает доехать до респы, бахает тазером и сажает.
Так что, просто жди ответа. :)

Изменено пользователем .VegaS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×