Перейти к содержанию
Авторизация  
.FRENKLLIN

TTM

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник FRENKLLIN.
2) - Ник лидера-нарушителя Лидеры TTM.
3) - Фракция TTM
4) - Краткое описание ситуации Восстановили данную личность по старым скриншотам. Как так? Игрок находился больше месяца, в другой фракции.

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) JQ. | Дата вступления: 19.03.2018 | История рангов: 23
6) - Ваши требования к лидеру Кикнуть игрока, принять игрока(если он того желает) по новым срокам, провести беседу с лидером.

Изменено пользователем .FRENKLLIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, .FRENKLLIN сказал:

1) - Ваш ник FRENKLLIN.
2) - Ник лидера-нарушителя Лидеры TTM.
3) - Фракция TTM
4) - Краткое описание ситуации Восстановили данную личность по старым скриншотам. Как так? Игрок находился больше месяца, в другой фракции.

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) JQ. | Дата вступления: 19.03.2018 | История рангов: 23
6) - Ваши требования к лидеру Кикнуть игрока, принять игрока(если он того желает) по новым срокам, провести с беседу с лидером.

забей братан

ну понизят его

через неделю его уже опять повысят 

это херня уже давно пройденная  

Изменено пользователем Aristokrat.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нынешние лидеры, то есть мы, не восстанавливали данного человека, во фракции он был до нашего становления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nemets. сказал:

Я восстанавливал JQ. по данным скриншотам с разрешения Главного Модератора Jozef'a.

Закрывайте тему, если это правда.

Изменено пользователем .FRENKLLIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Nemets. сказал:

Я восстанавливал JQ. по данным скриншотам с разрешения Главного Модератора Jozef'a.

Проверю, не помню, если честно. Зачастую мне пишут одно в пм, а на деле он уже год не был во фракции, забанен, заблочен, новый аккаунт, к примеру, когда уже дело доходит до жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×