Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На видео прекрасно видно, что ты дмишь гидру,по импульсу ты ни разу не попал,все выстрелы шли именно в гидру,чего ты хочешь добиться этой жб? всё равно откажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один клоун. На твоём же видео видно как ты в гидру стреляешь :/
Нежели ты элементарных правил сампа до сих пор на знаешь? Урон по челику не будет проходить, если он на крыше т/c. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все протявкались? Хотел бы я задымить вашего бойца. Он бы уже лежал в коряге 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kroyli сказал:

Все протявкались? Хотел бы я задымить вашего бойца. Он бы уже лежал в коряге 

Ну да, ты же скилловый парень ( нет )

Ты правил не знаешь и стрельба у тебя так себе, так что успокойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он на протяжении всего времени мешал мне задмить коронос. Мне нужно было воткнуть 2 тычки вашему псевда бойцу 2 тычки и он был бы уже в коряге 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.08.2018 в 16:48, Аля сказал:

Когда ты гражданский, катаешься с игроком банды или мафии не значит что у него неприкосновенность, ибо он катается с тобой. Если ты с ним куралесишь по штату, будь готов что тебя пристрелят или же нанесут урон.

Аналогичная ситуация, правда случай не с гражданским, а законником, в этот раз МИСТЕР КИМ прав, была подобная тема с адвокатами, где, вроде, Шоколадка сказала, что катаясь с бандитом — будь готов получить пиздюлей(не дословно), искать лень, слов Александровой вполне хватает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Скрипт сказал:

Аналогичная ситуация, правда случай не с гражданским, а законником, в этот раз МИСТЕР КИМ прав, была подобная тема с адвокатами, где, вроде, Шоколадка сказала, что катаясь с бандитом — будь готов получить пиздюлей(не дословно), искать лень, слов Александровой вполне хватает.)

Да я не говорю что прям я не прав. Я веду в том что у меня не было цели задмить армейца. За такое бред офать лицу и ставить блок. С зв я согласен. Была антологичный ситуация с моим бойцом. Дима сказал вернуть лицу. Посмотрим что он тут скажет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На протяжении всего видео боец знал, что Ким гоняется за короносом, неужели тяжело было выйти с гидры и просто не вмешиваться в конфликт? Ты бы улетел с короносом на борту, если бы Ким не открыл огонь? Банальная просьба слезть с гидры и всё было бы чик-пик. Тут больше на помощь смахивает, но ситуация действительно спорная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бомжара, знающий, что на крыше транспорта с водителем урон не проходит, продолжает стрелять. При всём этом видно, как стреляет намеренно по крылу Гидры (иначе как это обьяснить? Хотел "прострелить" крыло и попасть в корову?).

29 минут назад, Авель сказал:

неужели тяжело было выйти с гидры и просто не вмешиваться в конфликт?

Неужели лидеру, отстоявшему аж... менее полутора месяца (а какую корону себе повесил...), тяжело было прекратить клоунаду со стрельбой? А то больше смахивает на это: "Ой, коронос на транспорте фракции, которую я не люблю? Ну и плевать! Постреляю немного по нему, а потом отмажусь негласным правилом "У тебя был враг, поэтому твои проблемы".".

2 часа назад, Скрипт сказал:

была подобная тема с адвокатами, где, вроде, Шоколадка сказала, что катаясь с бандитом — будь готов получить пиздюлей

И вообще, правила настолько охерительные сейчас, что аж плакать хочется. Хотя, о чём я говорю, это всё норма. К примеру - банить за слова "корова" и "бомжатник" на билборде.

29 минут назад, Авель сказал:

Тут больше на помощь смахивает

На помощь бы смахивало, если б Enternal взлетел и просто кружил над вашим недопочётником, в то время как корова стреляет.

Изменено пользователем _Eagle_Max_
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, _Eagle_Max_ сказал:

Бомжара, знающий, что на крыше транспорта с водителем урон не проходит, продолжает стрелять. При всём этом видно, как стреляет намеренно по крылу Гидры (иначе как это обьяснить? Хотел "прострелить" крыло и попасть в корову?).

Неужели лидеру, отстоявшему аж... менее полутора месяца (а какую корону себе повесил...), тяжело было прекратить клоунаду со стрельбой? А то больше смахивает на это: "Ой, коронос на транспорте фракции, которую я не люблю? Ну и плевать! Постреляю немного по нему, а потом отмажусь негласным правилом "У тебя был враг, поэтому твои проблемы".".

И вообще, правила настолько охерительные сейчас, что аж плакать хочется. Хотя, о чём я говорю, это всё норма. К примеру - банить за слова "корова" и "бомжатник" на билборде.

На помощь бы смахивало, если б Enternal взлетел и просто кружил над вашим недопочётником, в то время как корова стреляет.

Прокудахтался? Тебе легче стало? Твоей отписи тут не кто не хотел видеть. Залезь в будку откуда вылез

а насчёт фракции. Армия мне симпатична. А то что там вы уже печально. Я называю вас отряд блекшавки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kroyli сказал:

Прокудахтался? Тебе легче стало? Твоей отписи тут не кто не хотел видеть. Залезь в будку откуда вылез

а насчёт фракции. Армия мне симпатична. А то что там вы уже печально. Я называю вас отряд блекшавки

Сразу видно истинного старшего ранга LVPD, а тут ещё и синдром Кима: нужно "подняться" - сосёт у лидера, не получается - бежит к товарищам (мы оба знаем о ком я))), а если обидели - делает всё, чтобы поднасрать. Если у тебя бывают случаи внезапной дефекации, то тебе нужно к врачу.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, _Eagle_Max_ сказал:

Сразу видно истинного старшего ранга LVPD, а тут ещё и синдром Кима: нужно "подняться" - сосёт у лидера, не получается - бежит к товарищам (мы оба знаем о ком я))), а если обидели - делает всё, чтобы поднасрать. Если у тебя бывают случаи внезапной дефекации, то тебе нужно к врачу.

К какому? Пойду запишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ким ты тупикал, угомони свой пердак уже, жалобу откажут, головой думать нужно когда гидролёт дмишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Luсifer сказал:

Ким ты тупикал, угомони свой пердак уже, жалобу откажут, головой думать нужно когда гидролёт дмишь

Ваше мнение очень важно для вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Kroyli сказал:

Все протявкались? Хотел бы я задымить вашего бойца. Он бы уже лежал в коряге 

Ты до дма по гидре, просил механика выйти с кара, а щас типо не знал, что не идёт урон по крнс. Я ведь говорил что пизда лвпд, когда такой лд встанет, Ким (снялся до срока((((( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, BezM сказал:

Ты до дма по гидре, просил механика выйти с кара, а щас типо не знал, что не идёт урон по крнс. Я ведь говорил что пизда лвпд, когда такой лд встанет, Ким (снялся до срока((((( )

 

2 часа назад, Kroyli сказал:

Ваше мнение очень важно для вас

Я понять не могу.  Вы тут собрались мою Лидерку обсудить? Или что? Я написал жалобу на лидера армии и я не согласен с его решением. Моя лидерка и фракция лвпд тут не каким боком. Сьебитесь с темы 

Изменено пользователем Kroyli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту дм по гидре был,жалоба не принята

Изменено пользователем Dimka_Vrn
  • Лайк 1
  • Насмешил 3
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×