Перейти к содержанию
Luсifer

/unban F[__k]_The_Police

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: F[__k]_The_Police
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):109.171.57.2
3) Причина Бана: "Спалил хита"
4) Время Бана: Около 10 часов по мск
5) Ник Модератора, который вас забанил: Lindan
6) Комментарий от себя:Ору, какие читы? Хит 5-го ранга который к тому же ещё и хелпер, рекламит в /o чат услуги хитов, 10 утра, и тебя на карьере убивает хит, хмм, после чего ты садишься в кпз, чётко, с горяча и написал единственному подозреваемому благодарность, во время убийства он никак у меня не засветился, ни домагинформером, ничем, хочешь делай проверку линдан, это внатуре смешно, топ модер как и хелпер который "спалился".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Lyapa сказал:

1) Ваш ник: F[__k]_The_Police
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):109.171.57.2
3) Причина Бана: "Спалил хита"
4) Время Бана: Около 10 часов по мск
5) Ник Модератора, который вас забанил: Lindan
6) Комментарий от себя:Ору, какие читы? Хит 5-го ранга который к тому же ещё и хелпер, рекламит в /o чат услуги хитов, 10 утра, и тебя на карьере убивает хит, хмм, после чего ты садишься в кпз, чётко, с горяча и написал единственному подозреваемому благодарность, во время убийства он никак у меня не засветился, ни домагинформером, ничем, хочешь делай проверку линдан, это внатуре смешно, топ модер как и хелпер который "спалился".....

Добрый день, во-первых.

У него был заказ именно на тебя, он тебя убил и ты четко написал именно ему в /pm, ты хочешь сказать, что такое совпадение возможно?

Не строй из себя дурочка, когда пишешь в /pm хиту думай о последствиях.

Скрины есть, против разбана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LINDaN сказал:

Добрый день, во-первых.

У него был заказ именно на тебя, он тебя убил и ты четко написал именно ему в /pm, ты хочешь сказать, что такое совпадение возможно?

Не строй из себя дурочка, когда пишешь в /pm хиту думай о последствиях.

Скрины есть, против разбана.

кста в оправдание полиции скину видео, я просто сам не раз такое делал ( писал просто потому что знал, никак не спалив ник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, LINDaN сказал:

Добрый день, во-первых.

У него был заказ именно на тебя, он тебя убил и ты четко написал именно ему в /pm, ты хочешь сказать, что такое совпадение возможно?

Не строй из себя дурочка, когда пишешь в /pm хиту думай о последствиях.

Скрины есть, против разбана.

Ты смешон, 10 утра, хит рекламит себя в /o, далее убивает меня на карьере и я с горящим пуканом из кпз пишу этому челику...Создаёшь видимость работы, хреново получается..Делай проверку, ничего не найдёшь, папку с игрой не трогал.

Mомент убийства меня хитом, где ты там видишь что я его как то засветил? а? а? а?

https://imgur.com/a/uDOhhGU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Lyapa сказал:

Ты смешон, 10 утра, хит рекламит себя в /o, далее убивает меня на карьере и я с горящим пуканом из кпз пишу этому челику...Создаёшь видимость работы, хреново получается..Делай проверку, ничего не найдёшь, папку с игрой не трогал.

Mомент убийства меня хитом, где ты там видишь что я его как то засветил? а? а? а?

https://imgur.com/a/uDOhhGU

самовнушение страшная сила, делаю видимость работы - спасибо.

данный скрин ничего не доказывает, дмг мог пройти раньше. Видео есть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, LINDaN сказал:

самовнушение страшная сила, делаю видимость работы - спасибо.

данный скрин ничего не доказывает, дмг мог пройти раньше. Видео есть?

 

Так. У меня просто таких ситуаций было много и вот тебе один пример, как меня забанили за якобы собейт ( спалил ник пролетающего хитмана ) и вот собственно тема 


Просто могу сказать по свобственному опыту, что когда играешь долго время на сервере уже знаешь какой хит бегает в какой одежде ( да, у них у кожного своя роба ).
Да даже по поведению можно узнать ник. Вот например тугарин стабильно раза 4 мажет. С низу видео сегодняшней ситуации, я удвлён шо он на меня не пожаловался. Линдан, тут нарушения нету ) Всё придёт с опытом.

F[__k]_The_Police - Терпи.

 

 

Изменено пользователем tatty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, LINDaN сказал:

самовнушение страшная сила, делаю видимость работы - спасибо.

данный скрин ничего не доказывает, дмг мог пройти раньше. Видео есть?

 

Я те должен альтовать как на карьере работаю? Делать нехер.

Дмг у меня после смерти секунды 2-3 отображается

8890279bac6f.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, LINDaN сказал:

умно, выложить видео после.

Чё правда что-ле? Как смог так и записал.То за что ты банишь, это бред, так можно пол серва перебанить, где пруф того как я его "спалил", а то что он в /o пиарится, об этом ты не думал?

Если б я там хита спалил который тихо сидит и киляет себе челиков...Другой разговор.

Жду ГМ, с тобой не о чем разговаривать...

Изменено пользователем Luсifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, tatty сказал:

Так. У меня просто таких ситуаций было много и вот тебе один пример, как меня забанили за якобы собейт ( спалил ник пролетающего хитмана ) и вот собственно тема 


Просто могу сказать по свобственному опыту, что когда играешь долго время на сервере уже знаешь какой хит бегает в какой одежде ( да, у них у кожного своя роба ).
Да даже по поведению можно узнать ник. Вот например тугарин стабильно раза 4 мажет. С низу видео сегодняшней ситуации, я удвлён шо он на меня не пожаловался. Линдан, тут нарушения нету ) Всё придёт с опытом.

F[__k]_The_Police - Терпи.

 

 

ушиииии блааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Trent сказал:

А почему вначале не сделали проверку, а сразу же пошел бан ?

Потому что, он в наглую после убийства его хитманом, написал ему в /pm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, LINDaN сказал:

Потому что, он в наглую после убийства его хитманом, написал ему в /pm

Со зрением проблемы? Читать умеешь? Он сам спалился, пиарил в /o , и я это видел, написал ему так как других хитов не знаю, и написал именно тому кто кильнул, а этот ныть сразу побежал, головой подумай  немножко, линдан.

 

_________________________________________________

И чёт этот хит загасился, так как пруфов нет нихера, ну и хита не у топ модера

Изменено пользователем Luсifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Luсifer сказал:

Со зрением проблемы? Читать умеешь? Он сам спалился, пиарил в /o , и я это видел, написал ему так как других хитов не знаю, и написал именно тому кто кильнул, а этот ныть сразу побежал, головой подумай  немножко, линдан.

Ты не наглей общайся нормально, пиарил, потому что 5 ранг, под дурочка косить конечно классно, писать наугад хитману, что это он, наверное так весело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, LINDaN сказал:

Ты не наглей общайся нормально, пиарил, потому что 5 ранг, под дурочка косить конечно классно, писать наугад хитману, что это он, наверное так весело?

Как ты так и я, значение слова "Горит" тебе знакомо, конченный лвпдшник заказал хита и приехал ждать, и я в кпз, и написал единственному кого "знаю" из хитов...

А ты вместо того чтобы отчёт херачить, разберись для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Luсifer сказал:

Как ты так и я, значение слова "Горит" тебе знакомо, конченный лвпдшник заказал хита и приехал ждать, и я в кпз, и написал единственному кого "знаю" из хитов...

Я с тобой общаюсь нормально, Горит - тушись.

Не верю в такие совпадения, ждем решения Димки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LINDaN сказал:

Ты не наглей общайся нормально, пиарил, потому что 5 ранг, под дурочка косить конечно классно, писать наугад хитману, что это он, наверное так весело?

Он прям дохера потерял от этого?

1 минуту назад, LINDaN сказал:

Я с тобой общаюсь нормально, Горит - тушись.

Не верю в такие совпадения, ждем решения Димки.

 

Мне жаль тебя., что не веришь в совпадения.

8 минут назад, LINDaN сказал:

Ты не наглей общайся нормально, пиарил, потому что 5 ранг, под дурочка косить конечно классно, писать наугад хитману, что это он, наверное так весело?

В каком месте я тут под дурочка кошу? а?

Говорю как есть.

Я до этого ему писал, просил нож продать, мб ещё за это бы забанил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверку для того и делают, чтобы точно знать, виноват игрок или нет. Ну это правда уже бред вот так в бан отправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, LINDaN сказал:

самовнушение страшная сила, делаю видимость работы - спасибо.

данный скрин ничего не доказывает, дмг мог пройти раньше. Видео есть?

 

Офигеть.... Модератор просит видео которие бы доказало НЕВИНОВНОСТЬ игрока... Шел 2018 год сервер GalaxY I RPG ... 

Розберем ситуацию

Игрока убил хитман,он написал первому попавшемуся хитману (которий свой ник спалил рекламами в общий чат) и угадывает( так бывает, у самого такое было) и тут модератор банит сразу же игрока за читы (скрипты которие могут палить никы хитмана)  без проверки пк (ну чтоб чекнуть какие скрипты есть у игрока и чтоб точно знать угадал он или спалил скриптом) , он даже человека не спросил как он ник спалил, если игрок угадал ник хита которий его убил то он сразу читер? Да Линдан? 

Смотри если бы ты сразу проверку пк сделал мы бы точно знали юзал он что-то или нет, а так ты банишь и тут хз есть ли у него что-то или нет и это уже ты угадываешь сейчас, с твоей стороны была совершена ошибка в том что ты недогадался сделать проверку.

Игрок просто угадал а ты в бан сразу без каких либо доказательств ....

P.s что горишь после того как Саня и Димка начали говорить о твоем активе? Да,нужно же отчет сделать и показать что ты работаешь и даром они сомневаються в твоей активности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мудрец часто гоняет в скине таксиста 2-го ранга, MercenarieS — в скине барыги с капюшоном, Дистрой — со скином нуба, надеюсь за то, что я напишу им в /pm, заведомо зная их ники «по скинам», меня никто не забанит.

Изменено пользователем Скрипт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда,зачем делать проверку когда можно забанить и просить видео.Т.е если ты челика за багоюз посадишь,будешь просить видео который оправдывает его? (А ЕСЛИ НЕ ДАСТ ВИДЕО,ЗАБАНИТЬ ЗА ТО ЧТО НЕ СОТРУДНИЧАЛ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ НА 90 ДНЕЙ ГЫГ ЫГЫГЫГ ЫГГ ЫГЫГ АХАХАХАХАХ АХАХАХ) 

Изменено пользователем SportFrom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, LINDaN сказал:

Добрый день, во-первых.

У него был заказ именно на тебя, он тебя убил и ты четко написал именно ему в /pm, ты хочешь сказать, что такое совпадение возможно?

Не строй из себя дурочка, когда пишешь в /pm хиту думай о последствиях.

Скрины есть, против разбана.

Какждый раз, когда вижу хита и в Fike онлайн, пишу привет Fike. И в 90% случаев я угадываю. По твоему это читы? За рандом банить конечно такое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×