Перейти к содержанию
Авторизация  
.FRENKLLIN

Репортёры

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник FRENKLLIN.
2) - Ник лидера-нарушителя Оба лидеры.
3) - Фракция Репортёры.
4) - Краткое описание ситуации Начнём с пунктов чс см.ниже:

Пункт 15: Клевета на репортёра. Что за бредовый пункт, кто это вообще придумал? Возьмем за пример: Я объект С, репортер объект Б. Если С скажет Б, что он слил мероприятие, его сразу добавляют в чс и кикают с ангара, опять же приведу приведу пример: Я приехал на мероприятие "PvP 1vs1", Допустим я нахожусь заранее в ЛЧС репортёра и он поставит меня с более сильным противником чем я, я напишу что это сливное мп( И меня добавят в чс, полная бредятина уберите это пункт)
UPD^: Сидел с такими челами(репортёрами), в конфе пример: Не однократно были такие сливы, ставили сильных против слабых, чтобы протянуть своих друзьяшек в финал.

Пункт 20: Продажа наркотических веществ на мероприятии в ангаре.
Много было споров за этот чс, расскажу вам историю, как добавили данный пункт, чтобы полностью открыть всю суть репортёров. Выходит с неактива Strepa./Ishot, начинает "барыжить" на мп наркотики, так как он не один такой( Я очень частно, делаю это с радкевечем), сие репортер делает этот пункт и зарабатывает один ОН. Для меня сейчас лидеры репортёров, как приматы если честно, почему нельзя элементарно понять, что народ ходит только на захваты/мп. А вы делаете, так что мы барыги не можем продавать на МП нарик, поэтому на сервере так много нарика, что его нельзя продать.
  Закончили с чс перейдем к правилу проведения мероприятие, да и вообще к составу репортёров:
 Опять же скажу про онлайн нашего сервера, что стрелы мало кто проводит в основном для почёта, или отчётов недельных: Сейчас очень сложно элементарно забить стрелу, так вот к чему это я всю говорю баг скины( На мероприятие "Кс,св,тдм" можно, а вот для PvP нельзя, я уже говорил, что нет смысла получать преимущество над другими игроками на стреле т.к я писал выше. Почему нельзя пойти на встречу фракциям в которых баг скины?
 Теперь про состав репортёров, скажу пару слов про шоколадку и вино. Начнём с шоколадки, кто это вообще такая? Как она стала лидером? Я задаюсь таким вопросом, потому что я её вообще не видел в эфирах, если вино проводит мп 2-3 раза в неделю, а чём занята это особа? Опять - же говорю, проводить мп, это не значит выйти в эфир капсик кинет 250к и ты проведет мп "Русская рулетка", а реально что-то годное, что-то новое. Про вино или шоколадку, кто у вас там занимается подбором репортёров, почему нельзя выбирать независимого репортёра, а вы принимаете amofiloz'y которую несколько раз кикали за слив, оск и вообще игрок старный не подходит для звания "репортёр", сколько раз его кикал жокер? Вроде написал всё, прошу отписываться в тему Гл.Модератора который играет на сервере и всё видит это(ПИЧМА ПУСТЬ ОТВЕТИТ, А ТО КАК Я НАПИШУ ЖАЛОБУ СРАЗУ ЗАХОДИТЬ И ПИШЕШЬ КАКОЙ-ТО БРЕД ДАЖЕ ПОНЯТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. Вон жокер, фрост решите эту проблему что я выше написал, репортёры уже реально зажрались и обнаглели) Прошу так-же отписываться других игроков, который могут написать что-то дельное.

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)^
6) - Ваши требования к лидеру Для шоколадки добавить норматив(По огнестрелу и обычным мп) и увеличить срок лидерства ещё на один месяц, а вино вроде все нормально делает.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за чушь?

Про чс было написано куча жалоб, где было принято решение, что сотрудники МЧС, которые становятся общим медиком на мп, могут продавать наркотики. Я уже неоднократно говорил, что игроки, которые пришли на мп, должны быть участники мероприятия, а не барыги вроде тебя. Почитайте предыдущие жалобы про чс.

Второе, допустим состав. Кто из них амофилоза? Кикнут сразу без раздумья, но предоставь док-ва. Игрок кикнут был за слив состава.

Баг скины. Была жалоба - отказали. Хрен тебе, а не участие в мп с баг скином. Мал еще.

Про слив мп... А нех*й писать эту чушь в сторону репортера и не будет чс. Репортер элементарно может не знать, кто там сильный, а кто нет.

Жалобы клонируете, видимо. Муты выдавать бы уже за это.

Ты кто такой, чтобы ты говорить про лидеров что-то? Мал и глуп ты, чтобы сливать тех, кто реально может быть лидером. Щегол. Рот на замок и пошёл вон, неучь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Дядя Андрюша сказал:

Что за чушь?

Про чс было написано куча жалоб, где было принято решение, что сотрудники МЧС, которые становятся общим медиком на мп, могут продавать наркотики. Я уже неоднократно говорил, что игроки, которые пришли на мп, должны быть участники мероприятия, а не барыги вроде тебя. Почитайте предыдущие жалобы про чс.

Второе, допустим состав. Кто из них амофилоза? Кикнут сразу без раздумья, но предоставь док-ва. Игрок кикнут был за слив состава.

Баг скины. Была жалоба - отказали. Хрен тебе, а не участие в мп с баг скином. Мал еще.

Про слив мп... А нех*й писать эту чушь в сторону репортера и не будет чс. Репортер элементарно может не знать, кто там сильный, а кто нет.

Жалобы клонируете, видимо. Муты выдавать бы уже за это.

Ты кто такой, чтобы ты говорить про лидеров что-то? Мал и глуп ты, чтобы сливать тех, кто реально может быть лидером. Щегол. Рот на замок и пошёл вон, неучь.

Я могу тебе высказать про лидеров, но оставлю я их при себе. Состав собрать можно, но сложно. У меня чувство будто Шоколадка накуреная... Цитирую: "Поговори с Капсом, если он захочет - кину инвайт" Я был трижды лидером, если не ошибаюсь. Почему я должен говорить с бывшим лидером про своё вступление, подруга. Против Вина я ничего не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хай.

Практически все эти правила были придуманы мной. Однако их изначальное назначение немного отличается от сегодняшнего дня. 

По поводу клеветы. То, что ты описал, этого не должно быть.  Слова "ЛЧС" и "Репортер" - понятия, которые не должны пересекаться. Лидер репортеров должен разобраться в ситуации и выдвинуть правильный вердикт, а не предоставлять возможность сотрудникам использовать это пункт.

Изначально правило с продажей наркотиков рассматривалось мной так, что участникам МП запрещается ПИСАТЬ о продаже наркотиков. Но, видимо, это приобрело другой смысл. В отдельный пункт с течением опыта это перешло из-за того, что игроки не понимают, что писать в чат запрещено и для них продажа наркотиков почему-то считалась исключением, а не нарушением дисциплины.

Про баг скины ничего не понял, не уловил мысль автора. Однако скажу, скины, которые дают преимущество игрокам своим багом, не должны присутствовать на МП. Игрокам предоставляется возможность заменить их.

О назначении лидеров, это как-то к ГМ. А со сроком согласен. 

Изменено пользователем Mr.Deo
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Phantomas сказал:

Я могу тебе высказать про лидеров, но оставлю я их при себе. Состав собрать можно, но сложно. У меня чувство будто Шоколадка накуреная... Цитирую: "Поговори с Капсом, если он захочет - кину инвайт" Я был трижды лидером, если не ошибаюсь. Почему я должен говорить с бывшим лидером про своё вступление, подруга. Против Вина я ничего не имею.

Про принять, типа у капса спроси - это ещё когда я на лидерке был. Не путай.

Во. Когда был лидером я, восстановил почет, с хера ли меня не брали в репортёры? 

Лично ты отказывался брать меня тоже. Я и не хотел, что бы ты был в моём составе. Про теперешний казус, возможно ты где-то уже перед ней накосячил. Задумайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mr.Deo сказал:

Хай.

Практически все эти правила были придуманы мной. Однако их изначальное назначение немного отличается от сегодняшнего дня. 

По поводу клеветы. То, что ты описал, этого не должно быть.  Слова "ЛЧС" и "Репортер" - понятия, которые не должны пересекаться. Лидер репортеров должен разобраться в ситуации и выдвинуть правильный вердикт, а не предоставлять возможность сотрудникам использовать это пункт.

Изначально правило с продажей наркотиков рассматривалось мной так, что участникам МП запрещается ПИСАТЬ о продаже наркотиков. Но, видимо, это приобрело другой смысл. В отдельный пункт с течением опыта это перешло из-за того, что игроки не понимают, что писать в чат запрещено и для них продажа наркотиков почему-то считалась исключением, а не нарушением дисциплины.

Про баг скины ничего не понял, не уловил мысль автора. Однако скажу, скины, которые дают преимущество игрокам своим багом, не должны присутствовать на МП. Игрокам предоставляется возможность заменить их.

О назначении лидеров, это как-то к ГМ. А со сроком согласен. 

Прочитай нормально, про баг скины. Что сейчас уже не тот онлайн, что раньше был, где игрок может получить преимущество с баг скином, на стреле/варе/дме. Возьмем за пример, дм на аммо баллас, редко кого увидешь там, про стрелы/вары молчу ибо ст.ранги в бандах/мафиях бездари, так что вы забираете наши фичи(Больше всего обидно 4+ рангам грув).
Что касательно, шоколадки просто смотрим: Был репортёр вино(До 4-ого ранга), всегда проводил мп огнестрелы, даже сам спонсировал их, а кто такая шоколадка я помню две-три кски от данного "репортёра" с призом до 5милионов и то которые капс спинсировал. Раньше помню, прошли захваты выходит в эфир Гл.лидер репортёров и проводил МП, а сейчас что? Эта малышка, стоит афк 24/7 так ещё и кикает за слухи?:D Пример с жалобы NorthSide, смысл от такого лидера я понять не могу.

Изменено пользователем .FRENKLLIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Дядя Андрюша сказал:

Про принять, типа у капса спроси - это ещё когда я на лидерке был. Не путай.

Во. Когда был лидером я, восстановил почет, с хера ли меня не брали в репортёры? 

Лично ты отказывался брать меня тоже. Я и не хотел, что бы ты был в моём составе. Про теперешний казус, возможно ты где-то уже перед ней накосячил. Задумайся.

Тебе скрины отправлять? Дружище, я бы не писал здесь, если бы я один такой был.

Перед ней я накосячил? Смешной. Я был в неактиве.

И почему ты за неё отписываешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что за бред? У нас нет ненужных пунктов в ЧС. Всё, что есть на форуме на данный момент, активно юзается в игре репортёрами.

p.s. хейтеры ацтанте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Phantomas сказал:

Тебе скрины отправлять? Дружище, я бы не писал здесь, если бы я один такой был.

Перед ней я накосячил? Смешной. Я был в неактиве.

И почему ты за неё отписываешься?

В правилах написано, что лидер имеет право не брать игрока во фракцию. Тебя же приняли, в чем вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чё опять к Репортёрам докопались? Френк, ты уже который раз посты себе таким образом набиваешь, просто докапываясь до пунктов ЧС...

Алёна делает всё нормально, про афк 24 на 7 ложь...

Не нравится наша система - не ходите на МП!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему особо не читал, но когда у тебя после старта крашнуло и ты не вип - гуляй. Вы просто ради бабок уже все делаете, ваши пункты в ЧС стоят миллиард, так еще и випку покупай при стопроцентном краше с доказательствами на прямую.

6 минут назад, Розовое_Вино^_^ сказал:

Не нравится наша система - не ходите на МП!!!!

А это вообще убило, так чего вы ноете, когда модераторы ведут МП?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, S E N S E Q сказал:

Тему особо не читал, но когда у тебя после старта крашнуло и ты не вип - гуляй. Вы просто ради бабок уже все делаете, ваши пункты в ЧС стоят миллиард, так еще и випку покупай при стопроцентном краше с доказательствами на прямую.

А это вообще убило, так чего вы ноете, когда модераторы ведут МП?

Дружок, у нас есть такое правило: "После старта ангар закрыт. Вылет, краш, свой убил и т.д. - входа обратно нет!!!". Хоть ты вип, хоть ты простой участник МП - входа нет!!!

У випа есть свои привелегии, на то он и вип.

И по поводу "миллиардных выходов из ЧС"... Ненадо нарушать правила, чтобы туда попадать, вот и всё!

Изменено пользователем Розовое_Вино^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Розовое_Вино^_^ сказал:

Дружок, у нас есть такое правило: "После старта ангар закрыт. Вылет, краш, свой убил и т.д. - входа обратно нет!!!". Хоть ты вип, хоть ты простой участник МП - входа нет!!!

У випа есть свои привелегии, на то он и вип.

И по поводу "миллиардных выходов из ЧС"... Ненадо нарушать правила, чтобы туда попадать, вот и всё!

Когда до игроков дойдет, тогда и будете только за свой счет эфиры вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, S E N S E Q сказал:

Когда до игроков дойдет, тогда и будете только за свой счет эфиры вести.

Не будем, не переживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Розовое_Вино^_^ сказал:

Вы чё опять к Репортёрам докопались? Френк, ты уже который раз посты себе таким образом набиваешь, просто докапываясь до пунктов ЧС...

Алёна делает всё нормально, про афк 24 на 7 ложь...

Не нравится наша система - не ходите на МП!!!!

Я посты не набиваю, а пишу жалобу по делу, если вы своим пунктом гробите экономику сервера, мне что молчать?

22 минуты назад, Розовое_Вино^_^ сказал:

Дружок, у нас есть такое правило: "После старта ангар закрыт. Вылет, краш, свой убил и т.д. - входа обратно нет!!!". Хоть ты вип, хоть ты простой участник МП - входа нет!!!

У випа есть свои привелегии, на то он и вип.

И по поводу "миллиардных выходов из ЧС"... Ненадо нарушать правила, чтобы туда попадать, вот и всё!

Ты понять сути не можешь, это мы игроки вам отправляем бабки на мероприятие, вы должны идти нам на встречу, но не мы. Да я сейчас пишу грубо, но как написал ваш "Бывший лидер", грубо и дерзко так и я.

19 минут назад, Розовое_Вино^_^ сказал:

Не будем, не переживай.

Так оно уже так и есть, посмотри выходит в эфир bzee/joker 5-6 минут и уже кска на 3+кк, а твой состав собирает часами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже почти вечер, а было только 1 мп " Выбери Игрока " ( полезное конечно мп) с призом 150к.
Онлайн ваш так и радует, может вы уже задумаетесь и начнете делать что-то чтоб было интересней вам спонсировать?
Раньше делали Что 1кк - 2 недели випа, я сам неоднократно спонсировал в прошлом чтоб у меня была вип и привелегии там были куда по лучше чем сейчас.
Про то что вылет/краш/убил свой - не впускают, это же бред полнейший. Допустим у меня самый слабый пк который может быть, и у меня просто крашнуло, а мне очень хотелось побывать на мп, и че мне делать? Или же меня специально убил свой, скриншотом вам ничего не докажешь, ибо вы скажете что "случайно" , а всем снимать видео нет возможности.

Онлайн репортёров  -  https://imgur.com/a/96mtvHo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ну чё я могу сказать на гу 2 онлайн 80-110 человек но там мероприятия каждий 1-2 часа. 

ПОчему?

Так как репортёры не гоняться за деньгами а просто делают своё дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SEXCAUSTMASHiNE сказал:

Уже почти вечер, а было только 1 мп " Выбери Игрока " ( полезное конечно мп) с призом 150к.
Онлайн ваш так и радует, может вы уже задумаетесь и начнете делать что-то чтоб было интересней вам спонсировать?
Раньше делали Что 1кк - 2 недели випа, я сам неоднократно спонсировал в прошлом чтоб у меня была вип и привелегии там были куда по лучше чем сейчас.
Про то что вылет/краш/убил свой - не впускают, это же бред полнейший. Допустим у меня самый слабый пк который может быть, и у меня просто крашнуло, а мне очень хотелось побывать на мп, и че мне делать? Или же меня специально убил свой, скриншотом вам ничего не докажешь, ибо вы скажете что "случайно" , а всем снимать видео нет возможности.

Онлайн репортёров  -  https://imgur.com/a/96mtvHo

 

Только что, #old сказал:

 Ну чё я могу сказать на гу 2 онлайн 80-110 человек но там мероприятия каждий 1-2 часа. 

ПОчему?

Так как репортёры не гоняться за деньгами а просто делают своё дело.

 

Только что, .FRENKLLIN сказал:

Я посты не набиваю, а пишу жалобу по делу, если вы своим пунктом гробите экономику сервера, мне что молчать?

Ты понять сути не можешь, это мы игроки вам отправляем бабки на мероприятие, вы должны идти нам на встречу, но не мы. Да я сейчас пишу грубо, но как написал ваш "Бывший лидер", грубо и дерзко так и я.

Так оно уже так и есть, посмотри выходит в эфир bzee/joker 5-6 минут и уже кска на 3+кк, а твой состав собирает часами!!!

Это уже не ваши проблемы.

Изменено пользователем Розовое_Вино^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про твой 15 пункт: делаешь доказательства и кидаешь их лидеру - нет реакции? пишешь жалобу, решают ГМ. Просто пизд@нуть про слив может каждый. Ну это бред, каждому что-то не нравится и каждый будет так говорить, без оснований, правильно в чс таких. не нравится? - не посещайте мп. Но если репортер реально сливает, то доки и жб на форум.

про пункт 20: 100й раз отвечаем - НЕТ, НИКАКИХ ПРОДАЖ. причем тут мп и ты не можешь продать нарик? /o /ad ? для чего, а?

баг скины - ПРЕИМУЩЕСТВО.... АЛЛЛО. ВСЕ НА МП ДОЛЖНЫ БЫТЬ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ, УСЛЫШЬ ТЫ НАКОНЕЦ-ТО.

Г.М мы, а не ты, что бы решать кому там что накинуть (я про сроки). Если есть доки нарушений, оформляй отдельную жалобу - я рассмотрю.

 Я ПОСМОТРЮ ИХ ЦЕННИКИ НА ВЫХОД ИЗ ЧС ПО ВСЕМ ПУНКТАМ, ВОЗМОЖНО С РЕБЯТАМИ (Г.М) ПОДРЕДАКТИРУЕМ ИХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×