Перейти к содержанию
Авторизация  
#!Fuck.

San News

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник NorthSide
2) - Ник лидера-нарушителя Вино
3) - Фракция San News 
4) - Краткое описание ситуации не принял жалабы
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 


6) - Ваши требования к лидеру Сначада они его кикнули на день потом приняли на 3ранг опять что за бред? и в жб ещё отказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за оффтоп. Но в данной фракции есть внештатный сотрудник, под названием "Фрилансер" Т.е репортер с 3 уровнем допуска т.е рангом. Который проводит любые мероприятие, повышается исключительно только лидером и когда тот захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё началось с того, как ты и твой брат начали сливать Кллера. У нас был такой сотрудник (WestSide), который говорил много пакостей в его сторону и всё дошло до того, что он сказал Шоколадке, типа Кллер её оскает за глаза. Детский сад! В итоге оказалось, что твой брат полная крыса и пришлось его кикнуть, а Кллера восстановить, т.к. он ничего такого не сделал.

Изменено пользователем Розовое_Вино^_^
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё начиналось с того, что мы поругались с вестсайдом и они со своим братом мешали нам. Ну мы пошли в скайп поговорить. Поговорили, я пошёл спать. На утро мне Шоколадка пишет, мол я её в скайпе оскорбил и все дела. Но, спешу заметить, что это была полнейшая клевета, так как с Алёной я давно знаком и никогда в жизни про неё ничего не скажу. Ладно. Закончили на том, что они написали за оскорбление жалобу в раздел хелперов, я понёс наказание. Но, спешу вам показать, как вы со мной разговаривариваете. Cобственно, если будет нужно докину ещё скриншотов. Потом мы с Алёной и Вино поговорили, я доказал свою невиновность по-поводу этого всего. Закончилось всё тем, что его кикнули, меня восстановили на прежний ранг. Вот скриншот.

Изменено пользователем KlLeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Jozef_J?ker сказал:

По какой причине сотрудник был возвращен на свой прежний ранг после кик?

Сотрудники третьих рангов были кикнуты в недолгий перерыв от компании с целью того, чтобы они решили свои конфликты между собой. Так как они собачиться начали дальше, то лидеры, разобравшись, с доказательствами обеих сторон, приняли решение, кого оградить от компании, а кого вернуть. Это обычная практика, ничего необычного. В San News никогда не будет такого, как бывает в Бандах и Мафиях, конфликты между игроками. Лидеры принимают сложные и, порой, трудные решения, так как игроки не в состоянии решить конфликты самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после кика минус ранг - это 1ое.

2ое - обоих к чертям кикайте тогда, раз они не в состоянии решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×