Перейти к содержанию
Авторизация  
Olya.Psiheya

Правила дачи преда

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник Psiheya
2. Ник модератора Scofild
3. Что он сделал? ниже
4. Док-ва (скриншоты\видео) ниже

Я чего то видимо не знаю или не понимаю, но раз уж на то пошло))

Я Законник (лспд) здмила законника (лвпд) , скажу сразу, задмила я его за дело, но мне вот делать нехер как все снимать подряд, у меня и так места на компе нет ( но когда я начала ругаться с лд лвпд, мне дали ответ http://uploads.ru/oIu3F.jpg...Суть не в  этом, вопрос в том, что реально дают пред если законник дмит законника? Типо грувовец задмит балас, и ему дадут пред? Мне казалось что такие жалобы , в моем случаи ( я законник ) пишутся в раздел нужный, такой как ЛСПД например раз я там. Попрошу дать ответ Сименса или Барсика.Пусть тема висит хоть столетие, но закроют её только два человека.

p/s Vrn прошу тебя не лезь сюда...не делай этого))) Вопрос идет непосредственно от создания сервера и их правил написанных, потому пусть ответят те люди, которые в этом шарят, а не ты. 

Всем спасибо , и как всегда GY лучший)))

Изменено пользователем Olya.Psiheya
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Авель сказал:

Щас бы сравнить организации и банды. Деточка, ты полицейский (хехмда), твои действия должны быть адекватными. Пришла к нам на академию, что-то пишешь, мешаешь. Нафига ты нам нужна? Лично мне это не понравилось. Твой скрин ни о чём не говорит, т.к. там даже нет самого вопроса, есть лишь ответ (он мог дать его на что угодно). Да и если вопрос по поводу меня - то всё равно он ничего не решает, т.к. ДМила ты только меня. Сиди перди, отдыхай.

p.s. Декстер (который тебе ответил в игре, и ты ссылаешь на его ответ) написал в теме жалоб, что вопрос был совсем по другой теме, как я и говорил.

p.p.s. Димка, посвящаю её отсидку тебе <3

Иди поиграй а? Дай взрослым поговорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для ГА.
Жалоба,по которой выдано наказание:
 

1 час назад, Авель сказал:

1. Mistgan
2. Psiheya
3. ДМ. Я попроси покинуть наш участок, после чего дал отчёт. В следствии чего она начала меня ДМить, я её не трогал (обратите внимание на патроны в дигле, 100, т.к. только заспавнился и не стрелял по ней).
4. https://imgur.com/a/joeWWlV

Выдано наказание:
60 мин + предупреждение.
Считаю, что наказание имеет место быть.
p.s Норм переобуваемся, сначала пишем жалобу на Адм, а потом переименовываем в жб на меня

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких пор уже наказывается и закон за дм закона ? Наказание должно быть внутри фракции,чет раньше дмились и за преступников и тд, так наказание получали во фракции а не модерское.
 

Изменено пользователем Ptolemei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Места ей мало, а ты по снимай каждый свой дм, как это делают истинные тасчеры ( я ) по указке админов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, tatty сказал:

Места ей мало, а ты по снимай каждый свой дм, как это делают истинные тасчеры ( я ) по указке админов

Спасибо за совет, видимо так и надо делать

 

Только что, #Scofield сказал:

Для ГА.
Жалоба,по которой выдано наказание:
 

Выдано наказание:
60 мин + предупреждение.
Считаю, что наказание имеет место быть.
p.s Норм переобуваемся, сначала пишем жалобу на Адм, а потом переименовываем в жб на меня

p.s Норм переобуваемся, сначала пишем жалобу на Адм, а потом переименовываем в жб на мен
Вот выше фраза, можно подробнее её описать? Или я чего то недопонимаю

Я лишь хочу понять с каких пор ( ВРН может правила поменял ) за дм законника от законника наказывается предом?! Ответ дайте и всё, тема закрыта, кто захочет тут умного проявить, тот реально дебил будет

p/s подправлю... Мб Скофилд козачок ВРНа?)) Или ко мне не питает симпатию, вот как я вижу эту ситуэйшен

Изменено пользователем Olya.Psiheya
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я вижу данную ситуацию cо слов Оли. У вас (ЛВПД) проходила тренировка, в открытом помещении, где посещение данного помещения не запрещено. Это общественное место и просить удалиться ее оттуда, ты, не имеешь права. Надо если вам приватную тренировку, ведите ее там, где вас не смогут побеспокоить или на территории гаража. Т.е. ты попросил ее удалиться, дал отсчет как я понял и открыл огонь, так ? А взамен получил охапку пуль в дупло и пошел на форум ныться? Поясню, яб даже если и почетник Лспд, поступил бы так же, так как я нахожусь в общественном месте и твои указы мне глубоко поровну. А наказание модератора я бы тоже оспорил, так как это не гражданские лица, а лица организаций и решать наказание лидерам организаций. Я видел такие пару ситуаций и они решались мирно, это очередная дыра в правилах. Как выше уже сказали, банды/мафии (союзные) друг друга стреляют и это является внутриорганизационным вопросом, а не выставляется жалобой на форум. И не нужно тут причитать , вооооот вы закон, вы лицо. Мы такие же игроки, как и игроки банды. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #Scofield сказал:

Если таксист убьет медика, какое наказание? Аналогичное, 60+пред, хотя, они тоже союз.
давался всегда пред и 60мин,

 

3 минуты назад, .BoJlchaRa. сказал:

У вас (ЛВПД) проходила тренировка, в открытом помещении, где посещение данного помещения не запрещено. Это общественное место и просить удалиться ее оттуда, ты, не имеешь права.

  • Проникновение в участок/КПЗ - Приказать покинуть участок, в противном случае 6 звезд + /block

    :dash_mini:
9 минут назад, Olya.Psiheya сказал:



p/s подправлю... Мб Скофилд козачок ВРНа?)) Или ко мне не питает симпатию, вот как я вижу эту ситуэйшен

Да-да, всё верно:bye_mini:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, .BoJlchaRa. сказал:

Как я вижу данную ситуацию cо слов Оли. У вас (ЛВПД) проходила тренировка, в открытом помещении, где посещение данного помещения не запрещено. Это общественное место и просить удалиться ее оттуда, ты, не имеешь права. Надо если вам приватную тренировку, ведите ее там, где вас не смогут побеспокоить или на территории гаража. Т.е. ты попросил ее удалиться, дал отсчет как я понял и открыл огонь, так ? А взамен получил охапку пуль в дупло и пошел на форум ныться? Поясню, яб даже если и почетник Лспд, поступил бы так же, так как я нахожусь в общественном месте и твои указы мне глубоко поровну. А наказание модератора я бы тоже оспорил, так как это не гражданские лица, а лица организаций и решать наказание лидерам организаций. Я видел такие пару ситуаций и они решались мирно, это очередная дыра в правилах. Как выше уже сказали, банды/мафии (союзные) друг друга стреляют и это является внутриорганизационным вопросом, а не выставляется жалобой на форум. И не нужно тут причитать , вооооот вы закон, вы лицо. Мы такие же игроки, как и игроки банды. 

Хах. Забавно. Это участок ЛВПД и я имею полное право выгнать оттуда любого человека, кто мешает проведению Академии. И нет, после отчёта я её не ДМил, а она начала меня ДМить (за это и отлетела). Почему мы обязаны перемещать наши тренировки в приватное место? Хочу проводить её в участке - провожу там. Тут конкретно ситуация ДМа. Ты вроде почётник, но пишешь глупые вещи. Сравнивать банду/мафию и организацию - лол))0) Как  выше ответил Скофилд: фракции закона имеют те же взаимоотношения, как и, например, медики с таксистами (а не союзные банды). Если ты приравниваешь ЛСПД к банде, то я тебе сочувствую) Поступил бы так же? Ну-ну. Можешь зайти в наш участок, помешать тренировке, задмить кого-то из сотрудников ЛВПД и ты точно так же отлетишь.

Изменено пользователем Авель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Авель сказал:

Хах. Забавно. Это участок ЛВПД и я имею полное право выгнать оттуда любого человека, кто мешает проведению Академии. И нет, после отчёта я её не ДМил, а она начала меня ДМить (за это и отлетела). Почему мы обязаны перемещать наши тренировки в приватное место? Хочу проводить её в участке - провожу там. Тут конкретно ситуация ДМа. Ты вроде почётник, но пишешь глупые вещи. Сравнивать банду/мафию и организацию - лол))0) Как  выше ответил Скофилд: фракции закона имеют те же взаимоотношения, как и, например, медики с таксистами (а не союзные банды). Если ты приравниваешь ЛСПД к банде, то я тебе сочувствую)

Твое право встать в строй и соблюдать правила в проведение вашей "академии" это как минимум не выбегать из него, за тебя могут решить старшие ранги(тренера) не просто же им так за красивые глазки ранги выдавали.

Ты никак не мог знать по какой причине прибыл сотрудник к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Проникновение в участок/КПЗ - Приказать покинуть участок, в противном случае 6 звезд + /block

Проникновение КПЗ, да, согласен. Но там где они проводят тренировку, является общественным местом, туда и люди зайти снять звезды захотят или еще что-то. С каких "мат" они вносят в правила, что это их территория ? Их территория за дверью и там же находится как говорится участок и кпз, спавнятся они там же. Ты о чем вообще ? Ну сам подумай логически.

Цитата

Хах. Забавно. Это участок ЛВПД и я имею полное право выгнать оттуда любого человека, кто мешает проведению Академии. И нет, после отчёта я её не ДМил, а она начала меня ДМить (за это и отлетела). Почему мы обязаны перемещать наши тренировки в приватное место? Хочу проводить её в участке - провожу там. Тут конкретно ситуация ДМа. Ты вроде почётник, но пишешь глупые вещи. Сравнивать банду/мафию и организацию - лол))0) Как  выше ответил Скофилд: фракции закона имеют те же взаимоотношения, как и, например, медики с таксистами (а не союзные банды). Если ты приравниваешь ЛСПД к банде, то я тебе сочувствую)

Да мне глубоко по "мат" , кто кого и где приравнивает, я смотрю на ситуацию со стороны. Онa должна быть наказана внутри фракции, а не правилами сервера.

Изменено пользователем .BoJlchaRa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ptolemei сказал:

Твое право встать в строй и соблюдать правила в проведение вашей "академии" это как минимум не выбегать из него, за тебя могут решить старшие ранги(тренера) не просто же им так за красивые глазки ранги выдавали.

Это может сделать любой участник тренировки/академии, если ему угодно. То, как мне действовать - не вашего ума дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Авель сказал:

Хах. Забавно. Это участок ЛВПД и я имею полное право выгнать оттуда любого человека, кто мешает проведению Академии. И нет, после отчёта я её не ДМил, а она начала меня ДМить (за это и отлетела). Почему мы обязаны перемещать наши тренировки в приватное место? Хочу проводить её в участке - провожу там. Тут конкретно ситуация ДМа. Ты вроде почётник, но пишешь глупые вещи. Сравнивать банду/мафию и организацию - лол))0) Как  выше ответил Скофилд: фракции закона имеют те же взаимоотношения, как и, например, медики с таксистами (а не союзные банды). Если ты приравниваешь ЛСПД к банде, то я тебе сочувствую)

А ты у лидера спроси, когда я у него попросила разрешения с вами поучаствовать, он сказал что уже заканчивается ваша ПА, я стояла в стороне, не трогала никого, последнее что было так это к вам в лвпд пришел ГРЖД, и спросил у меня "Можно ли лицу на лодку получить своими силами" Типо как на права сдать, на что я сказат что "нет" и побежала просить ст.рангов ваших что бы вы выдали лицу ему......Ты дал мне отсчет, когда ты написал 3...2... я начала печатать текст, но поняла что не успеваю и более того, я знаю что от вас ожидать, я нажала Esc и поняла что ты меня начнешь убивать,за что ты и был убит......После чего я снова вернулась к тому гражданскому, но тут реснулся ты и убил меня. Круто? Ты вообще мужик или где? Свою жопу закрываешь лживыми фактами

Только что, Ptolemei сказал:

Твое право встать в строй и соблюдать правила в проведение вашей "академии" это как минимум не выбегать из него, за тебя могут решить старшие ранги(тренера) не просто же им так за красивые глазки ранги выдавали.

Ты никак не мог знать по какой причине прибыл сотрудник к вам.

кстати да, у вас чат в строю и полный бардак, на что я разок указала, конечно я это не снимала, не думала что законники дружные ( считала вас дружными ) ведут себя как крысы, не все....Но ваши кадеты, это лицо вашей организации, а вы их сейчас покрываете

Изменено пользователем Olya.Psiheya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://imgur.com/a/qfJGjCr хоть у нас интерьер и маленький но почему-то мы никого не выгоняем из этой комнаты не выдаем звезды, чем вы отличаетесь ? Мы выдаем розыск только за то что если зайдут за двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И раз уж на то пошло е мое, ну покажите мне пункт где за такое дают пред? За гржд знаю...за медика знаю....за ка ( несколько раз знаю ) Да и за хитов знаю дают пред

Какого лешего то за лвпд от лспд))) 

Лспд дала пифды лвдп и тот ныть пошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Olya.Psiheya сказал:

А ты у лидера спроси, когда я у него попросила разрешения с вами поучаствовать, он сказал что уже заканчивается ваша ПА, я стояла в стороне, не трогала никого, последнее что было так это к вам в лвпд пришел ГРЖД, и спросил у меня "Можно ли лицу на лодку получить своими силами" Типо как на права сдать, на что я сказат что "нет" и побежала просить ст.рангов ваших что бы вы выдали лицу ему......Ты дал мне отсчет, когда ты написал 3...2... я начала печатать текст, но поняла что не успеваю и более того, я знаю что от вас ожидать, я нажала Esc и поняла что ты меня начнешь убивать,за что ты и был убит......После чего я снова вернулась к тому гражданскому, но тут реснулся ты и убил меня. Круто? Ты вообще мужик или где? Свою жопу закрываешь лживыми фактами

Во первых: лидер попросил тебя мирно стоять в сторонке и ничего не писать в чат. Тебе было всё равно, ты проигнорировала мирную просьбу лидера. Гражданскому можно и в пм ответить.

Во вторых: тебе дали отчёт, но ты не писала текст, а начала меня ДМить, не я начал в тебя стрелять. Этому подтверждение скрины из жалобы. Если тебя о чём-то просят во время чужой тренировки - имей уважение, отойди чуть в сторону и общайся сколько влезет, или хотя бы используй /c чат.

Только что, Olya.Psiheya сказал:

И раз уж на то пошло е мое, ну покажите мне пункт где за такое дают пред? За гржд знаю...за медика знаю....за ка ( несколько раз знаю ) Да и за хитов знаю дают пред

Какого лешего то за лвпд от лспд))) 

Лспд дала пифды лвдп и тот ныть пошел

"дала пифды" - молодец, сиди за это с предом теперь) Пункт "ДМ" в правилах сервера давным давно есть, осталось лишь напрячь мозги и осознать всё написанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дм без дачи звезд наказывается? Да
Звезды законнику можешь выдать? Нет
Ну и не дмь их, изи

p.s это и дм, и спавнкилл одним временем, зачем вы только спорите тут?
p.p.s был бы этот дм в другом месте, тоже бы наказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, #Scofield сказал:

Дм без дачи звезд наказывается? Да
Звезды законнику можешь выдать? Нет
Ну и не дмь их, изи

p.s это и дм, и спавнкилл одним временем, зачем вы только спорите тут?
p.p.s был бы этот дм в другом месте, тоже бы наказал

Хорошо, законник едет мирно, не работая, просто катается. Он не давал звезды, не останавливал никого и даже не стрелял. А тут подлетают некие допустим клоуны и убивают законника. Это же дм, чистой воды. А как гласит у нас правило ДМ ? ДМ - это стрельба/убийство без причины. Дак какая причина могла быть убить законника, если тот даже не работал ? Как бы это не звучало, ты с одной стороны и прав, а с другой и нет, поэтому пусть уже решит ГА по этому поводу, да и против тебя я ничего не имею. Просто бывали такие ситуации в далеком прошлом и до такого не доходило )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кому то мешала? Да именно этому бобику
Я чат вам портила? Кидайте пруфы, я стоала молча и писалась только с вашим ЛД по пм
Я мешала проводить ПА? Не думаю, так как сама хотела с вами поучаствовать и как и было решено, я стояла тихо в сторонке

Респкилл? Ребята вы совсем уже пьяные что ли или где? Какой к херам респкилл

Выше четко подметили, значит когда по мне дмят, я могу не давать зв, а тупо пойти написать жалобу за дм? Так дм же по твоей логике, ну кто там дмил меня, к тебе обращаюсь))
 

Изменено пользователем Olya.Psiheya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .BoJlchaRa. сказал:

Хорошо, законник едет мирно, не работая, просто катается. Он не давал звезды, не останавливал никого и даже не стрелял. А тут подлетают некие допустим клоуны и убивают законника. Это же дм, чистой воды. А как гласит у нас правило ДМ ? ДМ - это стрельба/убийство без причины. Дак какая причина могла быть убить законника, если тот даже не работал ? Как бы это не звучало, ты с одной стороны и прав, а с другой и нет, поэтому пусть уже решит ГА по этому поводу, да и против тебя я ничего не имею. Просто бывали такие ситуации в далеком прошлом и до такого не доходило )

Если ты едешь с цветом своей организации - тебя имеет право безнаказанно задмить любой бандит/мафиози. Если тебя дмят люди в скинах клоуна (то бишь рабочий скин) и без цвета той или иной банды/мафии - они будут наказаны по пункту ДМа, всё просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Авель сказал:

Если ты едешь с цветом своей организации - тебя имеет право безнаказанно задмить любой бандит/мафиози. Если тебя дмят люди в скинах клоуна (то бишь рабочий скин) и без цвета той или иной банды/мафии - они будут наказаны по пункту ДМа, всё просто. 

Под "клоунами" я подразумевал не скин, а людей, которые задмят. И если я написал не работая, значит без цвета - логично ? Даже если я буду без цвета и меня убьют, в наказание сервера это не пойдет )

Изменено пользователем .BoJlchaRa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #Scofield сказал:

Дм без дачи звезд наказывается? Да
Звезды законнику можешь выдать? Нет
Ну и не дмь их, изи

p.s это и дм, и спавнкилл одним временем, зачем вы только спорите тут?
p.p.s был бы этот дм в другом месте, тоже бы наказал

ты свое дело сделал, иди играй пожалуйста) Дождемся руководство сампа оки?) Сяпки

Только что, Авель сказал:

Если ты едешь с цветом своей организации - тебя имеет право безнаказанно задмить любой бандит/мафиози. Если тебя дмят люди в скинах клоуна (то бишь рабочий скин) и без цвета той или иной банды/мафии - они будут наказаны по пункту ДМа, всё просто. 

чего? Да хоть без цвета, если меня задмит кто либо, я выдам звезды по видео и заберу лицу, но явно не пойду писать жалобу за дм, ты в своем уме?!
Это ты нытик какой то

Изменено пользователем Olya.Psiheya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Olya.Psiheya сказал:

я кому то мешала? Да именно этому бобику
Я чат вам портила? Кидайте пруфы, я стоала молча и писалась только с вашим ЛД по пм
Я мешала проводить ПА? Не думаю, так как сама хотела с вами поучаствовать и как и было решено, я стояла тихо в сторонке

Респкилл? Ребята вы совсем уже пьяные что ли или где? Какой к херам респкилл
 

После того, как ты написала, что лидер ЛВПД якобы назвал мои действия ошибкой, а он сам отписал на форуме, что это не так - твоим пустым словам вообще не стоит верить. Мы тут твой ДМ обсуждаем, если ты не в курсе. Участвуй в тренировках своей фракции, в чужие нечего лезть, тебе там не рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Авель сказал:

После того, как ты написала, что лидер ЛВПД якобы назвал мои действия ошибкой, а он сам отписал на форуме, что это не так - твоим пустым словам вообще не стоит верить. Мы тут твой ДМ обсуждаем, если ты не в курсе. Участвуй в тренировках своей фракции, в чужие нечего лезть, тебе там не рады.

Видимо тебе нечем аргументировать таким стоящем, что исковеркал всё что можно. Лд лвпд что там? Где он писал? Чет не вижу, слепая..... Твои действия? У тебя не действия были, а аморальщина и беспредел, вот что было от тебя, а лидер твой сюда не полезет в этот диалог, и не надо его сюда приплетать. И да, разговор о тебе нытике, а не явно обо мне ))) 
И вообще сделай милость , уйди - исчезни или как там, просто пропади)))  Ты дело сделал, речь не о тебе даже , а о правилах. Так что давай как будто я тебя не видела

Изменено пользователем Olya.Psiheya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×