Перейти к содержанию
Авторизация  
#!Fuck.

Senpa1

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник NorthSide
2) - Ник лидера-нарушителя Senpa1
3) - Фракция Грув
4) - Краткое описание ситуации Меня приняли в Grove Street Потом этот лидер кикнул за что?
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/mgqRR0f
6) - Ваши требования к лидеру принять

В теме отписывается только создатель темылидер и игроки имеющие оправдание для лидера.
Строго запрещаетсяСоздание тем не от свого имени, оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов. (Наказание от мута на 14 суток до бана форумного аккаунта).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крыс в грув видеть не хотим. Тебя принял лапша, мы его уже избили. Я и сенпай видеть в грув тебя не хотим. Каким бы не был вердикт, дорога в грув тебе закрыта также как и твоему второму аккаунту, который принадлежит твоему брату, но играешь на нем ты, больше времени.

До свидания.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, - EHOT - сказал:

Крыс в грув видеть не хотим. Тебя принял лапша, мы его уже избили. Я и сенпай видеть в грув тебя не хотим. Каким бы не был вердикт, дорога в грув тебе закрыта также как и твоему второму аккаунту, который принадлежит твоему брату, но играешь на нем ты, больше времени.

До свидания.

dell ждём ГМ

Изменено пользователем #Старый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче дело в том, что этот клоун сперва оскорблял грув и лидерский состав (меня любимого) в лидерской конфе, потом сменил ник и решил нае*ать нас на инвайт.

Не при каких условиях он не вступит в грув. 

Один  Два , думаю этого хватит чтобы понять как мы его любим<3.

Вот собственно подтверждение тому, что вестсайд и нортсайд два его акка, тоесть, он напрямую на*бывал модеров в этой темке

p.s. надо будет скринов оскорбления с его стороны - лапша ещё скинет)).

Всё для тебя.

Изменено пользователем #Senpa1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, #Senpa1 сказал:

Короче дело в том, что этот клоун сперва оскорблял грув и лидерский состав (меня любимого) в лидерской конфе, потом сменил ник и решил нае*ать нас на инвайт.

Не при каких условиях он не вступит в грув. 

Один  Два , думаю этого хватит чтобы понять как мы его любим<3.

Вот собственно подтверждение тому, что вестсайд и нортсайд два его акка, тоесть, он напрямую на*бывал модеров в этой темке

p.s. надо будет скринов оскорбления с его стороны - лапша ещё скинет)).

В скайп го?

 ухахаххахха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, #Старый сказал:

dell ждём ГМ

 

2 часа назад, #Старый сказал:

В скайп го?

 ухахаххахха

Детёныш не мыслящий..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, - EHOT - сказал:

 

Детёныш не мыслящий..

dell

Изменено пользователем #Старый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, - EHOT - сказал:

Крыс в грув видеть не хотим. Тебя принял лапша, мы его уже избили. Я и сенпай видеть в грув тебя не хотим. Каким бы не был вердикт, дорога в грув тебе закрыта также как и твоему второму аккаунту, который принадлежит твоему брату, но играешь на нем ты, больше времени.

До свидания.

Дохуя ты хочешь, енот

3 часа назад, #Senpa1 сказал:

Короче дело в том, что этот клоун сперва оскорблял грув и лидерский состав (меня любимого) в лидерской конфе, потом сменил ник и решил нае*ать нас на инвайт.

Не при каких условиях он не вступит в грув. 

Один  Два , думаю этого хватит чтобы понять как мы его любим<3.

Вот собственно подтверждение тому, что вестсайд и нортсайд два его акка, тоесть, он напрямую на*бывал модеров в этой темке

p.s. надо будет скринов оскорбления с его стороны - лапша ещё скинет)).

Всё для тебя.

А сейчас за слова свои гнилые  поясни.
Кого я там наебал? ( В теме для разбана )

1 час назад, - EHOT - сказал:

 

Детёныш не мыслящий..

Давно взрослым стал? Чучело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрока принять во фракцию обратно на прежний ранг. Оскорбления в скайпе... ваши разборки и обиды держите при себе, если уж приняли, то кикать просто так вам запрещено (для этого должны быть весомые на то причины).

Изменено пользователем Frost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×