Перейти к содержанию
Авторизация  
Julius

Fletch

Рекомендуемые сообщения

Сегодня день рождения празнует мой хороший друг и просто игрок сервера - Fletch, бро, поздравляю тебя с днем рождения, тебе все-таки 20 лет, как никак, удачи тебе во всем. ;) :bye_mini:

Изменено пользователем Julius
С днем рождения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Julius сказал:

Сегодня день рождения празнует мой хороший друш и просто игрок сервера - Fletch, бро, поздравляю тебя с днем рождения, тебе все-таки 20 лет, как никак, удачи тебе во всем. ;) :bye_mini:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  9 минут назад, Julius сказал:

Сегодня день рождения празнует мой хороший друш и просто игрок сервера - Fletch, бро, поздравляю тебя с днем рождения, тебе все-таки 20 лет, как никак, удачи тебе во всем. ;) :bye_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Julius сказал:

Сегодня день рождения празнует мой хороший друг и просто игрок сервера - Fletch, бро, поздравляю тебя с днем рождения, тебе все-таки 20 лет, как никак, удачи тебе во всем. ;) :bye_mini:

От всё равно это не посмотрит, но всё же, Fletch, за мат извинись всё таки.

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю тебя,мой "АНИМЕШНЫЙ ПСИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, #Scofield сказал:

Поздравляю тебя,мой "АНИМЕШНЫЙ ПСИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХ"

Извинись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Чаппи сказал:

От всё равно это не посмотрит, но всё же, Fletch, за мат извинись всё таки.

Извинись за то, что предложил мне извиниться. Благодарю всех за поздравления! :3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×