Перейти к содержанию
Авторизация  
I_Fake

лидер грув

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник [D]e[Z]e[R]t
2) - Ник лидера-нарушителя NORTHTHERESTWEE. 
3) - Фракция Grove
4) - Краткое описание ситуации 

 

  • Попытка слить с поста своего коллегу.
  • Долгое АФК


5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Тема, которая не имеет отношения к нарушениям лидерства. Обида за проваленный захват. Жалоба высосана из пальца просто.

Скриншоты

 


6) - Ваши требования к лидеру По словам хелпера 20 минут и автоматический кик с сервера, который в итоге и получил этот лидер, наказывается в будущем. Игрок не справляется с постом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Попытка слить с поста своего коллегу.            |         ????????????

Если ты играешь неделю, по твоим словам, то ничего хорошего с таких жалоб ты не добьешься, во первых. Во вторых, в пол 1 я могу афкашить сколько моей душе влезет, хоть каждые 20 минут перезаходить и вставать афк на это же время. Да и вообще днем могу афкашить сколько душе влезет, это для галочки. Если меня в край задолбали могу ещё тогм сделать, так некогда не сделал, но в следующий раз жалобу не забудь написать, особенно во время захватов. И 3-е, кент, где ты там модерировал, ты говорил? Я так понимаю модерировал на своих рпг с онлайном 1? У меня сегодня горело когда мы терру у респы просрали так что ты б материала норм собрал, вступай в грув.

 

Такой же ущербный слив что и в жалобе на валершу с екстровертом, кстати, ты ещё не знаешь, но я с ними даже не здороваюсь, это не мои кенты))

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, - EHOT - сказал:
  • Попытка слить с поста своего коллегу.            |         ????????????

Если ты играешь неделю, по твоим словам, то ничего хорошего с таких жалоб ты не добьешься, во первых. Во вторых, в пол 1 я могу афкашить сколько моей душе влезет, хоть каждые 20 минут перезаходить и вставать афк на это же время. Да и вообще днем могу афкашить сколько душе влезет, это для галочки. Если меня в край задолбали могу ещё тогм сделать, так некогда не сделал, но в следующий раз жалобу не забудь написать, особенно во время захватов. И 3-е, кент, где ты там модерировал, ты говорил? Я так понимаю модерировал на своих рпг с онлайном 1? У меня сегодня горело когда мы терру у респы просрали так что ты б материала норм собрал, вступай в грув.

 

Такой же ущербный слив что и в жалобе на валершу с екстровертом, кстати, ты ещё не знаешь, но я с ними даже не здороваюсь, это не мои кенты))

С ЧСВ всё в порядке у тебя, раз кладёшь болт на правила лидеров. За твою фракцию уже грустно, ведь ты там лидер, воздержусь от предложения вступить. 

Тебе прямым текстом сказать названия серверов, на которых я играл до GY3? Без проблем, но только в личке, а то другие игроки могут подумать, что реклама.

Лидер всегда должен оставаться с лицом и адекватным, даже если у него горит) Всё сводится опять к тому, что ты опять пишешь о том, какие новички сервера плохие, ведь они пишут жалобы на таких хороших лидеров... 

Ещё увидимся, думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, ALMANAC. сказал:

1) - Ваш ник [D]e[Z]e[R]t
2) - Ник лидера-нарушителя NORTHTHERESTWEE. 
3) - Фракция Grove
4) - Краткое описание ситуации 

 

  • Попытка слить с поста своего коллегу.
  • Долгое АФК


5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Тема, которая не имеет отношения к нарушениям лидерства. Обида за проваленный захват. Жалоба высосана из пальца просто.

Скриншоты

 


6) - Ваши требования к лидеру По словам хелпера 20 минут и автоматический кик с сервера, который в итоге и получил этот лидер, наказывается в будущем. Игрок не справляется с постом.

Боже, шо за бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дезерт, чем ты еще занимаешься на Galaxy lll кроме Сливов Игроков? Скажи мне, то ты Лидеров МЧС сливаешь, то ты Лидера Grove Street сливаешь, а дальше кто будет ? Это его проблеммы сколько он AFK`шит, за этим следят Модераторы, которые предупреждают и наказывают.

Изменено пользователем Mikisaurus
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ALMANAC. сказал:

1) - Ваш ник [D]e[Z]e[R]t
2) - Ник лидера-нарушителя NORTHTHERESTWEE. 
3) - Фракция Grove
4) - Краткое описание ситуации 

 

  • Попытка слить с поста своего коллегу.
  • Долгое АФК


5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Тема, которая не имеет отношения к нарушениям лидерства. Обида за проваленный захват. Жалоба высосана из пальца просто.

Скриншоты

 


6) - Ваши требования к лидеру По словам хелпера 20 минут и автоматический кик с сервера, который в итоге и получил этот лидер, наказывается в будущем. Игрок не справляется с постом.

1) Где он сливает "Своего коллегу"? xD
2) Долгое афк? НЕ тебе это уже решать сколько лидер должен стоять в афк, для этого есть модераторы, твоя глупая голова не подумала что может быть он отписывает 1 рангов на форум? Или же он просто решил отойти от пк, твоя чугунная голова не доперла до этого?
3) Где на скринах виден как он стоит афк "Долгое время", я сам стою афк в день по 20-40 минут, мне никто нечего не скажет, я имею на это полное право.
Что за тупые жалобы создают? Jozef & Pi4ma вам пора за такие глупые жалобы выдавать мут создателям.

Изменено пользователем invictus
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер полностью справляется со своими обязанностями. Не жалоба, а детский лепет. Дайте уже мут клоуну. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем создавать нубо жалобы - Прочитай правила ЛД

И самое главное

3. За что лидера могут снять со своего поста

  • Спойлер

     

    • Лидер, который полностью отстоял свой срок(2 месяца), может уйти со своего поста по собственному желанию.
    • Онлайн лидера составляет меньше 35 часов в неделю.
    • За использование читов, махинации. [Аккаунт будет забанен, а также лидер получит ЧС и никогда больше не встанет на лидерку]
    • Маленький онлайн во фракции и халатное отношение к своим обязанностям. 
    • Если лидер набирает множество мелких нарушений.
    • За попытку слить с поста своего напарника(главного лидера, второго лидера, временного лидера) [Чёрный список лидерства, бан обоих на 31 день]
    • Игра на втором аккаунте.
    • За нарушения правил сервера, правил захватов, правил лидерства.

     

Где запрещено стоять АФК с ESC ? 20 минут при этом сервер тебя автоматически кикает!

Кстати, Здарова, неадекватный школьник. 

2Lq96zG.png

Изменено пользователем Roman1us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Roman1us сказал:

Прежде чем создавать нубо жалобы - Прочитай правила ЛД

И самое главное

3. За что лидера могут снять со своего поста

  •   Спойлер

     

    • Лидер, который полностью отстоял свой срок(2 месяца), может уйти со своего поста по собственному желанию.
    • Онлайн лидера составляет меньше 35 часов в неделю.
    • За использование читов, махинации. [Аккаунт будет забанен, а также лидер получит ЧС и никогда больше не встанет на лидерку]
    • Маленький онлайн во фракции и халатное отношение к своим обязанностям. 
    • Если лидер набирает множество мелких нарушений.
    • За попытку слить с поста своего напарника(главного лидера, второго лидера, временного лидера) [Чёрный список лидерства, бан обоих на 31 день]
    • Игра на втором аккаунте.
    • За нарушения правил сервера, правил захватов, правил лидерства.

     

Где запрещено стоять АФК с ESC ? 20 минут при этом сервер тебя автоматически кикает!

Кстати, Здарова, неадекватный школьник. 

2Lq96zG.png

Если установлен лимит 20 минут, это не значит, что можно его нарушать. Модераторов в то время не было в игре, соответственно он мог спокойно накручивать АФК.

Чат, в котором челик матерится, потому что нет модераторов. С этим разобрались.

Твой скриншот только тебя и позорит)) Ведь в нем о тебе говорится. Я получил мут, какие вопросы могут быть? К этой теме это вообще не относится. Я школьник, у тебя ник, с цифрой 1 вместо буквы i, думаешь это добавляет крутости? Разве что -50 iq. Поглядывать буду за тобой...

Лидер признался, кстати, в своих нарушениях. Отписываться тут больше нет смысла. Могут понабежать защитники этого типа, и написать всё что обо мне думают. Ведь им плевать и на себя, и на сервер, раз прикрывают таких лидеров. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, ДЛЯ ПЛЮСОВ сказал:

Если установлен лимит 20 минут, это не значит, что можно его нарушать. Модераторов в то время не было в игре, соответственно он мог спокойно накручивать АФК.

Чат, в котором челик матерится, потому что нет модераторов. С этим разобрались.

Твой скриншот только тебя и позорит)) Ведь в нем о тебе говорится. Я получил мут, какие вопросы могут быть? К этой теме это вообще не относится. Я школьник, у тебя ник, с цифрой 1 вместо буквы i, думаешь это добавляет крутости? Разве что -50 iq. Поглядывать буду за тобой...

Лидер признался, кстати, в своих нарушениях. Отписываться тут больше нет смысла. Могут понабежать защитники этого типа, и написать всё что обо мне думают. Ведь им плевать и на себя, и на сервер, раз прикрывают таких лидеров. 

 

Действительно, лучше не отписывайся. :) Мало того что ты заднеприводный, не вникаешь в выше сказанное, дак ещё и рот открываешь в никуда. Сервер умирает из-за дегенератов и сбора софтеров, которые дышать нормальным игрокам не дают, те в свою же очередь тоже ищут возможности.

3d9a42fcea80.png

:dash_mini:

С моим онлайном все и так хорошо, научи накручивать онлайн, пж.

Если б каждый написал все что о тебе думает, то ни у кого форумника на ближайшие 14 дней бы не осталось :biggrin_mini2:

Изменено пользователем - EHOT -
  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, - EHOT - сказал:

Действительно, лучше не отписывайся. :) Мало того что ты заднеприводный, не вникаешь в выше сказанное, дак ещё и рот открываешь в никуда. Сервер умирает из-за дегенератов и сбора софтеров, которые дышать нормальным игрокам не дают, те в свою же очередь тоже ищут возможности.

3d9a42fcea80.png

:dash_mini:

С моим онлайном все и так хорошо, научи накручивать онлайн, пж.

Если б каждый написал все что о тебе думает, то ни у кого форумника на ближайшие 14 дней бы не осталось :biggrin_mini2:

Просто лучший) Повёлся на стёб и скинул сюда как шокирующее разоблачение.

Назвал игроков сервера дегенератами. Привет.

5b7960af3539d_gta_sa2018-08-1915-46-02-750.jpg.2b371d8f611d3ee260c84e2565c6a090.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, ДЛЯ ПЛЮСОВ сказал:

Если установлен лимит 20 минут, это не значит, что можно его нарушать. Модераторов в то время не было в игре, соответственно он мог спокойно накручивать АФК.

Для особа умных, никогда не было запрещено стоять афк до кика серверного.  Вон модеры тоже стоят 20 минут и кикает их, тоже снять и забанить? Смешно 

Так докажи что он сбивал АФК. Скрины кроме как игрок не найден нихрена нет. 

А теперь посмеемся, как минимум часть лидеров тебя не будут принимать. А знаешь почему? Настоящее мерзкое существо, который готов сливать каждого лидера. Только вот есть неувязочка, но с этим скоро столкнешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ДЛЯ ПЛЮСОВ сказал:

Просто лучший) Повёлся на стёб и скинул сюда как шокирующее разоблачение.

Назвал игроков сервера дегенератами. Привет.

5b7960af3539d_gta_sa2018-08-1915-46-02-750.jpg.2b371d8f611d3ee260c84e2565c6a090.jpg

Дегенераты в том плане, что.. Такие как ты. Ты написал жалобу с которой каждый орёт, посчитав мою жалобу с дб на ттм как "Слив своего коллеги". Ты же не отписываешься больше, слова сдержать что ли не можешь? Тебе 10 или 12? Мёртвый кадр.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, - EHOT - сказал:

Дегенераты в том плане, что.. Такие как ты. Ты написал жалобу с которой каждый орёт, посчитав мою жалобу с дб на ттм как "Слив своего коллеги". Ты же не отписываешься больше, слова сдержать что ли не можешь? Тебе 10 или 12? Мёртвый кадр.

А вот ты сказал, что не будешь отписываться... Чё не пацан?.. За слова не отвечаешь... На слабо разводит только слабак. Кем себя ты сейчас и выставляешь. Ведь нечего тебе ответить уже.

Как у тебя бомбит, не бомбило ещё ни у кого наверно. С этого ещё и оскорбление^ Начинай переобуваться и говорить, что это диагноз, а не оск) По стрессоустойчивости 10 из 10 тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ДЛЯ ПЛЮСОВ сказал:

А вот ты сказал, что не будешь отписываться... Чё не пацан?.. За слова не отвечаешь... На слабо разводит только слабак. Кем себя ты сейчас и выставляешь. Ведь нечего тебе ответить уже.

Как у тебя бомбит, не бомбило ещё ни у кого наверно. С этого ещё и оскорбление^ Начинай переобуваться и говорить, что это диагноз, а не оск) По стрессоустойчивости 10 из 10 тебе

Ему нету смысла отвечать, так как до твоей дурной Головы всё равно ничего не дойдёт. Ты пытаешься слить Лидера за то, чего нету в Правилах Лидерства.

Изменено пользователем Mikisaurus
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xD после этой жалобы ты мб получишь мут.

1 нарушения "слив коллеги" лд ттм это не его коллега.

2 накрутка онлайна, АФК лидерам не запрещено.

Сам то понял что написал?

И да, "за слив лидеров наказывать будут всегда максимально мягко". 

Ответ Г.М будет что то вроде "мои глаза, закрыто, мут выдал" xD

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×